≡  Новости »

Фнл матчи


Футбольная национальная лига

Ассоциация профессиональных футбольных клубов «Футбольная Национальная Лига» (ФНЛ) – основанная на членстве некоммерческая организация, учреждённая для содействия ее членам (футбольным клубам России) в осуществлении деятельности, направленной на достижение целей, предусмотренных утвержденным Уставом ФНЛ.

ФНЛ объединяет нелюбительские футбольные клубы Российской Федерации первого дивизиона. По поручению РФС осуществляет проведение всероссийских соревнований по футболу среди нелюбительских футбольных клубов первого дивизиона, координирует спортивную и организационно-управленческую деятельность нелюбительских футбольных клубов Российской Федерации первого дивизиона и другие отношения между ними, а также осуществляет иную деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом Международной Федерации Футбольных Ассоциаций (ФИФА), Уставом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), Уставом Российского футбольного союза (РФС), другими регламентирующими документами этих организаций и Уставом ФНЛ.

Целями создания и деятельности ФНЛ являются:

  • содействие Членам ФНЛ в развитии спортивной и иной деятельности нелюбительских футбольных клубов Российской Федерации первого дивизиона, являющихся Членами ФНЛ;

  • проведение в соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и с договором, заключаемым между ФНЛ и РФС, всероссийских соревнований по футболу среди Членов ФНЛ;

  • развитие и популяризация футбола в Российской Федерации;

  • совершенствование организационных основ российского нелюбительского клубного футбола;

  • развитие и укрепление спортивных международных связей;

  • развитие материально-технической базы ФНЛ и её Членов;

  • представление и защита общих интересов ФНЛ и её Членов.

Основными направлениями деятельности ФНЛ являются:

  • формирование и повышение зрительского интереса к всероссийским соревнованиям по футболу среди команд первого дивизиона;

  • привлечение спонсоров и партнёров всероссийских соревнований по футболу среди команд первого дивизиона;

  • организация в установленном порядке футбольно-спортивных лотерей и иных мероприятий подобного рода, непосредственно связанных с футбольными соревнованиями, проводимыми под эгидой Российского футбольного союза и ФНЛ;

  • определение перечня, организация изготовления и вручения памятной, официальной, наградной и иной атрибутики с эмблемой ФНЛ;

  • координация взаимоотношений Членов ФНЛ и ФНЛ в целом с рекламодателями, рекламными и информационными агентствами, теле- и радиовещательными компаниями;

  • содействие в оказании консультационных, информационных, рекламных, маркетинговых и иных услуг;

  • осуществление любых, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации сделок с движимым и недвижимым имуществом для выполнения своих уставных целей;

  • осуществление внешнеэкономической деятельности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

  • осуществление редакционно-издательской деятельности;

1fnl.ru

Футбол Чемпионат России - смотреть онлайн. Результаты чемпионата Премьер лиги онлайн, трансляции матчей, турнирные таблицы, прогнозы и отчеты. ФНЛ. Кубок России. Второй дивизион.

Футбол чемпионат России. Премьер-лига - отслеживайте все матчи на одном сайте, в режиме онлайн.

Российская футбольная премьер-лига – организация, объединившая в себе профессиональные футбольные клубы России высшего дивизиона. Создана РФПЛ была ещё в 2001 году, а с 2002 года организация занимается проведением чемпионата России по футболу. Организацией третьего по рангу футбольного турнира в России – Второго дивизиона России по футболу – занимается Профессиональная футбольная лига. ПФЛ была создана в 1992 году.

Второй дивизион разделён на пять зон по географическому принципу: «Запад», «Центр», «Урал-Поволжье», «Юг» и «Восток». В 2015 году было принято решение о возрождении Кубка ПФЛ. Это ежегодный турнир, который проводится в середине ноября среди любительских команд второго дивизиона.

Профессиональные футбольные клубы, а также любительский команды, одержавшие победы на региональных соревнования ЛФЛ, сразятся в борьбе за Кубок России по футболу. Победитель Кубка перед стартом следующего сезона сыграет с чемпионом России за право обладания Суперкубком страны.

Уже известно расписание матчей Премьер-лиги, Первенства ФНЛ и второго дивизиона сезона-2016/17, поэтому Вы можете отслеживать игры любимых команд уже сейчас! Портал LiveResult.ru представляет собой удобный ресурс, позволяющий ознакомиться с результатами команд в удобное для Вас время. Наш сайт освещает матчи молодёжного первенства России по футболу, поэтому Вы будете всегда иметь под рукой информацию о молодых игроках.

На LiveResult.ru у Вас есть уникальная возможность читать текстовые трансляции матчей Премьер-лиги, а так же посмотреть результаты Первенства ФНЛ, молодёжного первенства, а так же матчей второго дивизиона. Для каждого из турниров предоставляется турнирная таблица, обновляемая в режиме онлайн. На сайте предусмотрен просмотр заявок команд, а так же календарь матчей на предстоящий сезон. Предлагаем Вам вступить в тот или иной фан-клуб, а так же делать ставки на матчи и участвовать в конкурсе прогнозов, в котором можно выиграть реальные деньги. Чемпионат России подарит Вам незабываемые эмоции и гордость за российский футбол!

Масштабное противостояние клубов российской Премьер-лиги!

Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-лиги в очередной раз готовится собрать болельщиков на футбольных полях и у телевизионных экранов. Сезон-2016/17 пройдет уже по ставшему традиционным в России принципу «осень-весна». Стартует чемпионат России уже 30 июля матчем «Оренбург» – «Ростов». Нам остаётся смотреть текстовые трансляции футбольных матчей и переживать за любимые команды. Главной интригой сезона станет вопрос, удастся ли ЦСКА защитить чемпионский титул, или же другие клубы внесут свою лепту в итоговый расклад.

16 клубов сойдутся между собой, чтобы оспорить звание сильнейшей команды России. Согласно регламенту, чемпионат России по футболу проводится в два круга по принципу «каждый с каждым». Команды, занявшие 15-е и 16-е места выбывают в ФНЛ. Те клубы, которые займут 13-е и 14-е места, сыграют по два переходных матча с командами, занявшим по итогам сезона 3-е и 4-е место в Первенстве ФНЛ. Наш портал проведёт текстовые трансляции матчей чемпионата России, а так же Первенства ФНЛ. Так же можно будет следить за результатами матчей второго дивизиона и молодёжных команд.

Московский ЦСКА постарается защитить чемпионский титул, а футбольный клуб «Краснодар» предпримет очередную попытку пробиться по итогам сезона в Лигу чемпионов. Не менее интересно будет посмотреть за «Ростовом», который в прошлом сезоне занял второе место и получил билет в Лигу чемпионов. Нас ждут очередные дерби между ЦСКА, «Спартаком», «Локомотивом», но уже без «Динамо», вылетевшего в ФНЛ. Грозненский «Терек» намерен вновь преподнести сюрпризы, а казанский «Рубин» желает вернуться в еврокубки. Томская «Томь» и тульский «Арсенал» вновь вернулись в Премьер-лигу и теперь намерены дать бой «Уфе», пермскому «Амкару», екатеринбургскому «Уралу» и новопришедшему «Оренбургу» . Болейте за любимую команду и делайте ставки на её победы. Смотрите на календарь чемпионата России по футболу и будьте в курсе расписания, когда команды сыграют центральные матчи. Специально для вас опубликованы заявки команд с личной статистикой каждого из игроков.

Если Вы считаете себя активным болельщиком чемпионата России, то вступайте в фан-клуб болельщиков и становитесь ячейкой большой семьи российского футбола. Читайте текстовые трансляции чемпионата России по футболу и следите за результатами матчей на LiveResult.ru, и пусть вашей команде сопутствует удача!

www.liveresult.ru

Первенство России ФНЛ - Таблица, результаты, расписание, новости футбола - Террикон

Футбол: сайт Terrikon

Первенство России. Турнирная таблица, Расписание всех матчей (календарь), Бомбардиры, Новости чемпионата.

06 июня
21:38 Определен состав и календарь ФНЛ на будущий сезон 20:49 Шалимов возглавил Химки
01 июня
23:38 Непомнящий возглавил Балтику
30 мая
21:57 Кубань и Тосно не получили лицензии ФНЛ, а петербургское Динамо переезжает в Сочи
24 мая
22:30 После выхода в Премьер-лигу в Енисее не предлагают новый контракт Аленичеву
20 мая
23:22 Амкар сохранил место в Премьер-лиге, Енисей выбил Анжи
12 мая
18:13 Оренбург выигрывает ФНЛ, Ротор и Луч-Энергия вылетают
06 мая
19:15 Оренбург и Крылья Советов выходят в Премьер-лигу
05 мая
22:17 Оренбург почти в Премьер-лиге
02 мая
21:44 Четверка лидеров ФНЛ идет без потерь, Факел - первый неудачник
28 апреля
21:23 ФНЛ: Оренбург и Крылья Советов обходят Енисей
21 апреля
22:52 Ротор открыл Волгоград Арену яркой победой и рекордом посещаемости
15 апреля
22:45 ФНЛ: Крылья обыгрывают Енисей и уплотняют тройку, Тамбов обходит Балтику
07 апреля
22:12 Енисей удержал лидерство, Балтика закрепилась в четверке
31 марта
22:54 Гай помог обыграть Енисей: битва за Премьер-лигу продолжается
24 марта
18:28 ФНЛ: аутсайдер Ротор обыгрывает лидера, Шевчук забивает за Тамбов
17 марта
20:46 Касьян приносит победу Балтике, лидеры ФНЛ без осечек
10 марта
21:51 Обрадович вновь дублем помогает Енисею, Крылья догоняют Оренбург
04 марта
22:39 Сезон ФНЛ возобновился с побед лидеров и аутсайдеров
22 февраля
14:14 Федорив перешел из Олимпика в нижегородский Олимпиец
09 февраля
16:14 Красножан возглавил Химки
20 января
20:56 Зырянов дебютировал в качестве главного тренера Шатова, Дзюбы и Анюкова
25 ноября
22:13 ФНЛ, 25-й тур: Гай приносит победу Кубани, Оренбург приближается к Енисею
19 ноября
15:27 Шевчук помогает Тамбову вернуть четвертую позицию в ФНЛ
18 ноября
20:55 Первенство ФНЛ, 24-й тур: лидеры побеждают, Касьян выводит Балтику на пятое место
12 ноября
20:22 Первенство ФНЛ: волевой 23-й тур без перемен среди лидеров
29 октября
21:38 ФНЛ, 20-й тур: Енисей с тремя нереализованными пенальти теряет очки
21 октября
23:02 ФНЛ, 19-й тур: Крылья еще дальше от Енисея
14 октября
20:59 ФНЛ, 18-й тур: Енисей все дальше от Крыльев, Гай продолжает забивать
07 октября
22:14 ФНЛ, 17-й тур: Крылья проигрывают аутсайдеру, Оренбург уже третий
30 сентября
23:05 Первенство ФНЛ: Супергол Корниленко приблизил Крылья к Енисею, Гай снова забивает
25 сентября
01:08 ФНЛ, 15-й тур: Енисей обыграл Крылья Советов и единолично возглавил таблицу
21 сентября
22:05 Кубок России: Локомотив и еще два клуба Премьер-лиги вылетели на стадии 1/16 финала
16 сентября
23:03 Крылья Советов настигли Енисей перед очной встречей
11 сентября
21:22 ФНЛ, 13-й тур: Тихонов наконец-то побеждает Спартак, и Крылья догоняют Енисей
10 сентября
22:31 ФНЛ, 13-й тур: Гай снова забивает, но Кубань не побеждает
06 сентября
23:23 ФНЛ, 12-й тур: Гай притормозил Енисей
02 сентября
20:48 Оренбург обыгрывает Крылья и выводит Енисей в лидеры
27 августа
23:26 ФНЛ, 10-й тур: Крылья и Енисей идут без осечек
19 августа
23:43 ФНЛ, 9-й тур: Крылья Советов продолжают лидировать
13 августа
22:10 ФНЛ, 8-й тур: Гай забивает за Кубань, Крылья Советов побеждают конкурента
09 августа
22:13 ФНЛ, 7-й тур: Балтика разгромлена Енисеем, Крылья и Динамо выходят в лидеры
05 августа
22:41 ФНЛ, 6-й тур: Гай удаляется за Кубань, Балтика остается лидером
30 июля
23:47 Первенство ФНЛ, 5-й тур: Волгарь празднично выходит в лидеры
24 июля
19:15 Томь подписала Олейника из Олимпика
22 июля
22:53 Первенство ФНЛ, 3-й тур: Химки и Динамо продолжили победные серии
12 июня
12:11 Динамо продлило контракт с Юрием Калитвинцевым
28 мая
21:04 Дедечко со СКА-Хабаровск выходит в Премьер-лигу, Арсенал сохранил свое место
25 мая
22:07 Енисей сделал полшага в Премьер-лигу, Оренбург сыграл вничью со СКА в Хабаровске
15 мая
12:24 ФК Динамо предложил Калитвинцеву продлить контракт
07 мая
13:55 Милевский: Мы полностью заслужили выход в РФПЛ
06 мая
19:36 Парфёнов выводит Тосно в Премьер-лигу
30 апреля
17:56 Калитвинцев: Благодаря болельщикам было ощущение, что играем в Премьер-лиге
18 апреля
08:26 Калитвинцев: У Динамо не выполнена одна задача - завершить сезон на первом месте
13 апреля
09:13 Калитвинцева в киевском Динамо не будет: он остается в московском
21 ноября
19:20 Кураньи: Вылет московского Динамо во второй дивизион стал для меня настоящим ударом
06 ноября
11:10 Калитвинцев: Наступили на те же грабли
23 октября
09:50 Юрий Калитвинцев: Мы хотели победить и почтить память Льва Яшина
16 октября
12:57 Юрий Калитвинцев: Причина поражения - в обороне 10:36 Милевский: Тосно уверенно движется в Премьер-лигу
13 октября
10:10 Юрий Калитвинцев: За моменты три очка не дают
02 октября
21:56 Милевский не помог Тосно уйти от поражения в игре с аутсайдером
27 сентября
13:37 Калитвинцев: На каждую игру даем установку бить, бить и бить
20 сентября
13:27 Милевский надеется, что уже завтра проведет первый матч за Тосно 08:31 Парфенов: Милевский сыграет тогда, когда будет готов
10 сентября
19:49 Калитвинцев: Динамо выплеснуло все свои эмоции
08 сентября
13:05 Член совета директоров Динамо: Калитвинцев из клуба не уйдет 10:33 Калитвинцев может продержаться во главе Динамо до зимы
07 сентября
17:45 Парфенов: Премьер-лига? Задайте этот вопрос Милевскому
04 сентября
14:38 Калитвинцев: Результат - это хорошо, но претензии будут предъявлены каждому
14 августа
13:25 Калитвинцев: Качеством игры Динамо я не вполне доволен
01 августа
08:38 Калитвинцев: Хотелось бы усилиться
28 июля
16:08 Юрий Калитвинцев: Это было серьезное испытание
24 июля
16:24 Юрий Калитвинцев: Победа далась тяжело 09:39 Калитвинцев одержал вторую победу с Динамо
16 июля
13:51 Калитвинцев не смог выиграть в Красноярске
12 июля
19:08 Юрий Калитвинцев: Никакой эйфории у нас нет 09:27 Калитвинцев в Динамо начал с разгрома Тюмени
08 июня
11:03 Юрий Калитвинцев: мы определили план на перспективу
12 августа
14:38 Парфенов - главный тренер Тосно
07 августа
22:30 Парфенов возглавит клуб Ленобласти
29 декабря
16:51 Официально: Сергей Юран - главный тренер Балтики
28 июня
09:29 Губернатор просил "Балтику" сливать матчи, чтобы не выходить в Премьер-лигу Первенство России ФНЛ: Архив Новостей

Чемпионаты

terrikon.com


Смотрите также

  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх