Опасно: в Кремле согласились с позицией Трампа

https://img.washingtonpost.com/rf/image_1484w/2010-2019/WashingtonPost/2017/07/12/Editorial-Opinion/Images/Jordan-Israel-Syria_Truce_40813-eff61-2292.jpg?t=20170517

В Кремле согласились с мнением Дональда Трампа об отношениях с Россией. Новость об этом сообщает «Лента.ру». Напомним, глава Белого дома недавно признал, что отношения Вашингтона и Москвы находятся на «опасно низком уровне». Президент США считает, что вина за ухудшение отношений с РФ полностью лежит на плечах Конгресса. Об этом он написал на своей странице в Твиттере. Пресс-секретарь Владимира Путина уже отреагировал на это заявление.

Дмитрий Песков заявил, что Кремль разделяет мнение Дональда Трампа. По словам пресс-секретаря, опасность может заключаться в дефиците взаимодействия и сотрудничества в вопросах, жизненно важных «для наших двух стран и народов». Напомним, ранее своё мнение о новых антироссийских санкциях высказал и премьер-министр РФ. Дмитрий Медведев заявил, что действия Конгресса поставили крест на надеждах на улучшение отношения между Москвой и Вашингтоном и свидетельствуют о начале полномасштабной торговой войны между странами.

Источник

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Все новости 24 © 2022 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх