Трамп: США не знают тех, кому поставляют оружие

Кандидат в президенты отметил, что оружие часто попадает в руки людей, которые использует его против самих Соединенных Штатов.

Участник предвыборной гонки Дональд Трамп в эфире CNN заявил, что ему понятно желание России бороться с ИГИЛ (организация запрещена в России решением Верховного суда. — Прим. ред.), чтобы не допустить боевиков на свою территорию, а вот кого поддерживают США, не знает ни он сам, ни власти страны.

— Если Россия хочет бороться с ИГИЛ — пусть она это делает. У них есть для этого причина — они не хотят, чтобы боевики оказались в их стране. Вот почему они сейчас там. И это нормально, — сказал миллионер, добавив, что США не следует вмешиваться и пытаться стать «полицейскими в мире».

При этом он сообщил, что Соединенные Штаты, в свою очередь, часто страдают от того, что сами не знают тех, кого поддерживают и кому поставляют вооружение.

— Мы всегда даем оружие. Мы даем оружие на миллиарды долларов, а затем они используют его против нас. Мы совершенно не контролируем эту ситуацию. Таким образом, мы даже не знаем людей, которых мы поддерживаем, — заявил Трамп.

lifenews.ru

Предыдущая статья: Следующая статья: Хочешь в космос? Веди себя прилично
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Свежие записи
Шлемы ВВС США оказались опасны для лётчиков
В 2014 году четверть граждан ЕС жили на грани бедности
Шотландские националисты выступают против участия Великобритании в конфликте в Сирии
Госдума дала согласие на арест Пономарева
Киев сорвал обмен пленными с ЛНР
Все новости 24 © 2015 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх