Тренер: ответный матч Лиги Европы со «Спартой» — самый важный для ФК «Краснодар»

КРАСНОДАР, 24 февраля. /Спец. корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Ответная игра 1/16 финала Лиги Европы по футболу между «Краснодаром» и чешской «Спартой» является самым важным матчем в истории выступлений российского клуба на международной арене. Такое мнение журналистам выразил главный тренер краснодарцев Олег Кононов.

Смотрите также

Футболисты "Краснодара" уступили "Спарте" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Первый матч 1/16 финала состоялся в Праге 18 февраля и завершился победой хозяев со счетом 1:0. Ответная встреча пройдет в четверг в Краснодаре, начало — в 21:00 мск.

«Завтра — самый важный матч для «Краснодара» на международной арене. От того, как мы его проведем, зависит, какая будет история — положительная или отрицательная, — сказал Кононов. — Для нас этот матч будет носить вдвойне принципиальный характер. Думаю, все игроки готовы, понимают важность матча и сделают все, чтобы победить ради своих болельщиков».

Также главный тренер сообщил, что в матче точно не примет участие нападающий Рикардо Лаборде. «Рикардо — единственный, кто не готов к игре. Мы ожидали, что он будет работать в общей группе. Но не сложилось. Сейчас он проводит уже довольно неплохие тренировки вместе с тренером по физподготовке. Остальные игроки здоровы и смогут сыграть», — сказал Кононов.

{{item.group_date}}

{{item.suffix?», «+item.suffix:»»}}

Показать еще
Источник

Предыдущая статья: Ярославские власти: цена за мост в деревню с 10 жителями не завышена Следующая статья: Полиции Германии разрешили использовать вирусы для слежки за компьютерами подозреваемых
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

≡  Меню
Свежие записи
Сборная России на Евро-2016 находится под особым контролем УЕФА по вопросу допинга
Ничья в последней игре перед Евро-2016: ключевые моменты матча Сербия — Россия
ВВС США: Падение «ржавого орла»
Подписать или послать: ваш вариант?
Украинская полиция выразила протест
Все новости 24 © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх