Болгария в борьбе за титул Чемпиона по Русофобии.


Фото: Reuters

У «братушек» — очередной трехочковый бросок и реальные шансы снискать титул Еврорусофоб Года. После того, как Болгария стала единственной страной ЕС, запретившей летать над своей территорией российским самолетам, Президент Болгарии призвал Европу объединиться против России…

Меня много и сочно упрекали и продолжають упрекать за статью: «Не кормить и пороть — американский рецепт любви народов» Не наша, — говорят мои оппоненты, — метОда. Мы выше всего этого! Наша миссия — «Всем по радуге и по личному единорогу»

А практика, она такая неудобная. Она так явно и настойчиво демонстрирует, что именно те страны, которые России обязаны самим своим существованием, чаще всего смачно и с плохо скрываемым злорадством плюют ей в спину и в лицо:

1) США прекратила бы своё существование, не доехав до 20го столетия, если бы не однозначная поддержка Американских колонистов русским императором, достигшая апогея, когда русские экадры охраняли рейд Нью-Йорка от карательной экспедиции Её Британского Величества.

« Если российский флот будет постоянно находиться в Нью-Йорке и прилегающих водах, — писала тогда газета The New York Times, — то имеющиеся у сильной британской эскадры, стационированной в Северной Америке, возможности для внезапного нападения на незащищенные порты атлантического побережья США будут серьезно ослаблены. Русские офицеры, находящиеся сейчас в Нью-Йорке, почти единогласно выражают мнение, что российский крейсер 1 ранга «Адмирал Нахимов» по своим боевым возможностям превосходит флагман британской эскадры «Блейк». В настоящий момент «Нахимов» стоит на якоре на Норт-Ривер…».

«Сердечное Спасибо», — от американских колонистов Россия чувствовала весь ХХ и ХХI век, когда жизнерадостные янки исключали её из списка победителей в Первой Мировой, финансировали революции 1917го, затем попытались оккупировать уже Советскую Россию, а когда это не получилось — смачно пограбили уже СССР через концессии, потом финансировали и науськивали на СССР Гитлера, радостно разваливали Советский Союз и колонизировали его территорию, и вот сейчас — развязали гибридную войну, ведущуюся против России ожесточённо и без всяких правил.

2) Германия, сохранившаяся, как нация исключительно и только благодаря твёрдой позиции Сталина, воссоединившая свои территории в 1991м без всяких условий и ограничений, с удовольствием, как только представилась возможность, метнувшая в Россию экскрементами, отказав в точно таком же объединении исконно российских земель в 2014м.

3) Но самые ярые русофобы, круглосуточно изливающие желчь и дерьмо на всё русское, это те, про существование которых еще недавно никто даже не вспоминал, и которых, уверен, еще через полсотни лет вряд ли найдут на карте:

— Украина, которой были подарены Россией практически все земли, которыми она сейчас владеет,

— Литва, которая получила от СССР в подарок свою столицу, выход к морю и почти половину территории,

— Ну и конечно болгары, образцово-показательные Братушки-предатушки…, срущие и плюющие на Россию нон-стоп, причем делающие это вполне осознанно, о чем они не стесняются заявлять на хорошем русском языке: «Болгарская правда от первого лица»

Никогда не испытывал никакого пиетета перед балканскими «братушками», коих водится там фигова туча и которые всегда почему то казались толпой профессиональных захребетников. Но среди всего скопища этих «типа родственников», болгары всегда выделялись и поражали своей продажностью и враждебностью к России.

Буквально на второй день после освобождения от Османского владычества, за которое Россия заплатила сотнями тысяч жизней и миллионами полновесных свободно-конвертируемых имперских рублей, Болгария уже жизнерадостно русофобствовала, защищая интересы Австро-Венгрии.

Затем, в в 1915 году «грянул» Германо-Болгарский союз, где опять же «братушки» воевали против России

Ну и уже логично — во Второй Мировой — болгары в которой раз метнулись в объятия Рейха и добросовестно выполняли свои союзнические обязательства перед Гитлером вплоть до момента, пока на границе не замаячили силуэты Т34. Тогда они снова стали ласковыми «братушками» и даже объявили войну своему сюзерену — Германии. Что не сделаешь, чтобы не попасть под раздачу «дядюшке Джо»…

До 1991го «братушки» болгары честно пользовали «братушек» из СССР, сбывая свои урожаи по завышенным и получая энергоресурсы по заниженным ценам. Ну а как только почувствовали вкус печенек, также резко, как и ранее, переметнулись в привычный для себя стан, на этот раз оформленный, как НАТО, соревнуясь с прибалтами в русофобской риторикой и гадя России и россиянам, где только получается.

Какая труба? Какая АЭС? Забыть, как кошмарный сон и у границ этого государственного недоразумения поставить указатель, на котором на чистом турецком и арабском написать: «Недоделанные дела — ТАМ!»

Пишу это для того, чтобы вернуться к теме и открыть этот пост тогда, когда вся братия «небратьев» хором и по одному будут пробираться поближе к российским границам, ища физического спасения, вырезаемая и выжигаемая развесёлой жизнерадостной компанией под чёрными и зелёными знамёнами священной войны с неверными. Что-то мне подсказывает, что Чемпион Русофобии получит на этой раздаче Самый Большой Приз. Хорошо бы его с этим «призом» оставить наедине, ибо «заслужил, колобок…»

P.S.

Анекдотические полугосударства рождают саркастические полуанекдоты:

Прибалтийско-болгарский диалог, начало 21 века::
А я России язык показала!
А я — кукиш!!
А я — задницу!!!
Что, вот так взяла и показала?
Ну да… думала, что показала… А получилось — подставила…

seva-riga

Источник: politikus.ru

Предыдущая статья: Следующая статья: Барак Обама удвоил госдолг США
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

≡  Меню
Свежие записи
Журналисты нашли в Испании незадекларированную виллу Порошенко
Мексиканские полицейские с ледорубом, которым был убит Троцкий
Глава ДНР назвал еще одного виновного в убийстве ополченца Павлова
А помните, как это было?
Плавающий трафик: Минтранс России готов доставлять грузы в Европу на паромах, минуя Польшу
Все новости 24 © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх