Не будите Морокко, пока тихо

Нет, мы только за права и свободы, но критерии должны быть признаны всеми, а результаты должны быть истинными, а не удобными для Вашингтона. Янки так извратили само представление о свободах и правах, что люди стали их считать во многом грязным инструментом политической борьбы.

Представьте, Саудовская Аравия, где людям рубят головы, а женщин забрасывают камнями не становиться предметом внимания или критики Вашингтона, зато они критикуют Индию, а теперь взялись и за Марокко.

По мнению Вашингтона там ужас и с коррупцией, и с правами человека. Там срочно нужно все менять. Никто не говорит, что мароканнский мир так уж плох, не нищий, спокойный, немного провинциальный. Мусульманская страна, где женщин камнями согласно закону не закидывают, головы и руки людям не рубят. Несут взятки? Да. Наверное. Только это скорее традиционный подарок, знак уважения к человеку. Такие традиции не пропадают быстро, а подарок не обязан быть баснословно дорогим.

И вот эта страна, которая для русских скорее родина мандаринов и апельсинов, не замешанная ни в одном из громких международных скандалов, не уличенная в наличии экстремистов, стала объектом жесткой американской критики.

Оказалось, что в тихом омуте водятся шайтаны. Доклад настаивает, что страна погрязла в «коррупции и широко распространенном пренебрежении принципами правового государства со стороны службы безопасности»!

А главное составители докладов искали, но не нашли следов громких дел и судебных процессов над коррупционерами. Ну, и что нового мало ли кого поливают грязью в Белом доме? Только на себя они не оглядываются и делать скидку на то, что это другая страна не хотят.

Но страны ворчат, плюются ядом, злятся, а вот сделать ничего не могут. Как-то прижились американцы на месте вселенских судей. Марокко же прореагировало необычайно жестко, на властном уровне.

Посла США вызвали в МИД страны и поставили под вопрос ««истинные цели и мотивацию» его составителей». Памятуя о судьбе Ливии, Ирака и Сирии власти готовы вступить в бой сразу, а не давать опорочить себя в глазах международной общественности. Глава МИД страны уверил, что они готовы пойти на конфронтацию с Госдепом.

Сомневающимся готовы ответить на всех законных уровнях, но порочить свое имя и решать свои проблемы в парламентах другой страны Марокко не позволит, считая, что это покушение на его суверенитет.

Время идет, и реагировать устойчивая власть на инструменты демократии учится. Все давно поняли, что за безобидными и такими размытыми словами о свободе и правах стоит грабеж, насилие, убийство и разрушение страны.

Вот умеют же американцы все опошлить!

Источник: politikus.ru

Предыдущая статья: Сайт «Миротворец» вновь возобновил свою работу Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
ЦСКА в шестой раз стал чемпионом России по футболу
Немного о праймериз «Единой России»
Американские приступы мессианства, или просто нервный тик?
С утра выпил — весь день президент Украины
Полет в автоматическом режиме: главные секреты современного боевого вертолета
Все новости 24 © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх