Песков: в Кремле приняли к сведению слова Обамы про Путина

МОСКВА, 11 марта. Президенту РФ Владимиру Путину доложено о заявлениях главы Белого дома Барака Обамы, которые он сделал в интервью журналу Atlantic относительно российского лидера. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Смотрите также

Обама отметил откровенность и пунктуальность Путина

Он подчеркнул, что основные положения подобных интервью докладываются Путину в обзорах прессы, это касается и ключевых заявлений Обамы. «Я не могу вам пока сказать о какой-то конкретизированной реакции президента (на интервью американского лидера)», — отметил представитель Кремля.

«В данном случае, да, мы действительно ознакомились с этим интервью. Безусловно, принято к сведению все сказанное в этом интервью», — заключил Песков.

В опубликованном накануне интервью журналу Atlantic Обама заявил, в частности, что его российский коллега на их встречах «в действительности подчеркнуто вежлив и очень откровенен». «Наши встречи очень деловые. Он никогда не заставляет меня ждать по два часа, как многих других людей», — приводит издание слова президента США.

Галерея
15 фото

Диалог Путина и Обамы: как проходили встречи лидеров России и США

{{item.group_date}}

{{item.suffix?», «+item.suffix:»»}}

Показать еще
Источник

Предыдущая статья: В Москве готовятся к празднику в честь воссоединения Крыма с Россией Следующая статья: Кремль ждет от США официальной информации о причине смерти Михаила Лесина
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

≡  Меню
Свежие записи
Немного об образовании
Покорение Европы: как 8 миллионов наших солдат не оставили НАТО шансов
«Я предана Владимиру Путину, потому что я с Украины»
Деньги для Донбасса
Глава Европарламента: Украина выполнила все условия для введения безвизового режима с ЕС
Все новости 24 © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх