Россияне штурмуют Крым. Бандерлоги обещают гадить


Сезон как прорвало – со второй половины июля Керченская переправа ставит рекорды перевозок. Каждые 20 минут заполненные до отказа самолеты приземляются в аэропорту Симферополя. Отдыхающие валом повалили на солнечный полуостров.

— В Ялте реально полный АНШЛАГ! Столько людей я ни в одном году, начиная с 2000-х, не видел в июле. Занимать место на пляже в 7 утра — вновь актуальное выражение!:))), — фейсбучит крымский блогер Артем Мельник.
Морская дирекция Керченской переправы вынуждена максимально увеличить число рейсов. Здесь установлен новый рекорд: начиная с 17 июля через пролив ежедневно перевозят 27 тысяч пассажиров и 7 тысяч машин. Задействованы все имеющиеся паромы, в том числе четыре гигантских судна из Греции.

— Чтобы обслужить увеличившийся пассажиропоток мы изменили расписание, каждый паром совершает по 12,5 кругорейсов в сутки, — сообщает Морская дирекция. – Также мы перенаправили для перевозки пассажиров два парома, которые обычно возят грузы.
Не смотря на июльский ажиотаж, переправа нынешним летом работает достаточно организовано. Время ожидания и погрузки в среднем составило от 1 до 4 часов. По сравнению с бардаком прошлых лет такая очередь кажется почти смешной. Практически сразу заезжают на паромы предусмотрительные путешественники, заранее оформившие электронные билеты.

Со стороны Крыма людей меньше, тут переправы ждут в среднем от 20 минут до двух часов. Однако, по прогнозам керченских спецов, уже через две недели поток пассажиров, возвращающихся из полуострова домой, сравняется по интенсивности с потоком из Тамани. Также в Морской дирекция уточняют, как быстрее всего пересечь пролив. Если со стороны порта Кавказ – это со среды до вечера субботы. Обратно на материк — ежедневно с полуночи до полудня.

Свой посильный вклад в успех курортного сезона Крыма-2016 вносят украинские «небратья». Толпами валят к «оккупантам» в таврический рай, не желая кормить комаров на собственных убогих курортах. С нескрываемым огорчением по поводу этой очередной зрады выставляет фото и пишет свой последний пост известный украинский пропагандон Роман Бочкала:

Вокзал Київ-Пасажирський. 37 мин
— Поезд Новоалексеевка-Киев. То есть почти из Крыма. Судя по разговорам между пассажирами, почти все с крымского отдыха. Отаке…
В подобной ситуации даже полный идиот понял, насколько глупо продолжать фейки типа «до анексованого Криму ніхто не їде». Сейчас бандерлоги утешаются собственным скотством – мол, таки да, отдохнем и нагадим.

Типичный укро-комментарий к посту Бочкалы наваяла нацистка из Черкасс Наталія Прокопенко:

— Это хорошо. Сезон. И народ воспринимает Крым как свой, поэтому вернуть будет проще. Наказать. Но вернуть «в хозяйство». И я уверена, что те, кто там или рядом отдыхают, успевают и мозги местным промывать.
Учитывая вот эти пакостные особенности майданного сознания, в соцсетях Республики Крым множатся призывы с особым вниманием относиться к поведению украинских гостей-провокаторов. Доход от них невелик, а вони может быть много.

Илья Сергеев

Источник: politikus.ru

Предыдущая статья: Свинопас и дауны Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

≡  Меню
Свежие записи
Последний фронт Великой Отечественной войны
«Ребята, а вам не страшно?» Даже российские либералы приходят в ужас от того, что сегодня творится на Западе
Очередная гнусность министра Ливанова
«Каракурт» пятого поколения «Шквал» заложили в Питере
Украина нашла способ приблизиться к ЕС
Все новости 24 © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх