≡  Новости »

ФНЛ сезон 2016/2017 2012/2013  |  2013/2014  |  2014/2015  |  2015/2016  |  2016/2017  |  2017/2018  |  2018/2019. Фнл 2016 2017 расписание матчей


2016/2017 | ФНЛ | Календарь игр

1-Й ТУР

11.07.2016 Енисей – Нефтехимик

11.07.2016 Динамо М – Тюмень

11.07.2016 Балтика – Шинник

11.07.2016 Зенит-2 – Сокол

11.07.2016 Волгарь – Факел

11.07.2016 Луч-Энергия – Мордовия

11.07.2016 Спартак-2 – Сибирь

11.07.2016 Тосно – Химки

11.07.2016 Тамбов – СКА-Хабаровск

11.07.2016 Спартак Нч – Кубань

2-Й ТУР

16.07.2016 Енисей – Динамо М

16.07.2016 Химки – Тамбов

16.07.2016 Сибирь – Тосно

16.07.2016 Спартак-2 – Мордовия

16.07.2016 Кубань – Луч-Энергия

16.07.2016 Факел – Спартак Нч

16.07.2016 Волгарь – Сокол

16.07.2016 Шинник – Зенит-2

16.07.2016 Тюмень – Балтика

16.07.2016 Нефтехимик – СКА-Хабаровск

3-Й ТУР

23.07.2016 Динамо М – Нефтехимик

23.07.2016 Балтика – Енисей

23.07.2016 Зенит-2 – Тюмень

23.07.2016 Волгарь – Шинник

23.07.2016 Спартак Нч – Сокол

23.07.2016 Луч-Энергия – Факел

23.07.2016 Спартак-2 – Кубань

23.07.2016 Тосно – Мордовия

23.07.2016 Тамбов – Сибирь

23.07.2016 СКА-Хабаровск – Химки

4-Й ТУР

27.07.2016 Енисей – Зенит-2

27.07.2016 Динамо М – Балтика

27.07.2016 Сибирь – СКА-Хабаровск

27.07.2016 Мордовия – Тамбов

27.07.2016 Факел – Спартак-2

27.07.2016 Сокол – Луч-Энергия

27.07.2016 Шинник – Спартак Нч

27.07.2016 Тюмень – Волгарь

27.07.2016 Нефтехимик – Химки

27.07.2016 Кубань – Тосно

5-Й ТУР

31.07.2016 Балтика – Нефтехимик

31.07.2016 Зенит-2 – Динамо М

31.07.2016 Волгарь – Енисей

31.07.2016 Спартак Нч – Тюмень

31.07.2016 Шинник – Луч-Энергия

31.07.2016 Спартак-2 – Сокол

31.07.2016 Тосно – Факел

31.07.2016 СКА-Хабаровск – Мордовия

31.07.2016 Химки – Сибирь

31.07.2016 Тамбов – Кубань

6-Й ТУР

06.08.2016 Енисей – Спартак Нч

06.08.2016 Динамо М – Волгарь

06.08.2016 Балтика – Зенит-2

06.08.2016 Кубань – СКА-Хабаровск

06.08.2016 Мордовия – Химки

06.08.2016 Факел – Тамбов

06.08.2016 Сокол – Тосно

06.08.2016 Шинник – Спартак-2

06.08.2016 Тюмень – Луч-Энергия

06.08.2016 Нефтехимик – Сибирь

7-Й ТУР

13.08.2016 Зенит-2 – Нефтехимик

13.08.2016 Волгарь – Балтика

13.08.2016 Спартак Нч – Динамо М

13.08.2016 Луч-Энергия – Енисей

13.08.2016 Спартак-2 – Тюмень

13.08.2016 Тосно – Шинник

13.08.2016 Тамбов – Сокол

13.08.2016 СКА-Хабаровск – Факел

13.08.2016 Химки – Кубань

13.08.2016 Сибирь – Мордовия

8-Й ТУР

17.08.2016 Енисей – Спартак-2

17.08.2016 Динамо М – Луч-Энергия

17.08.2016 Балтика – Спартак Нч

17.08.2016 Зенит-2 – Волгарь

17.08.2016 Кубань – Сибирь

17.08.2016 Факел – Химки

17.08.2016 Сокол – СКА-Хабаровск

17.08.2016 Шинник – Тамбов

17.08.2016 Тюмень – Тосно

17.08.2016 Нефтехимик – Мордовия

9-Й ТУР

21.08.2016 Волгарь – Нефтехимик

21.08.2016 Спартак Нч – Зенит-2

21.08.2016 Луч-Энергия – Балтика

21.08.2016 Спартак-2 – Динамо М

21.08.2016 Тосно – Енисей

21.08.2016 Тамбов – Тюмень

21.08.2016 СКА-Хабаровск – Шинник

21.08.2016 Химки – Сокол

21.08.2016 Сибирь – Факел

21.08.2016 Мордовия – Кубань

10-Й ТУР

28.08.2016 Енисей – Тамбов

28.08.2016 Динамо М – Тосно

28.08.2016 Балтика – Спартак-2

28.08.2016 Зенит-2 – Луч-Энергия

28.08.2016 Волгарь – Спартак Нч

28.08.2016 Факел – Мордовия

28.08.2016 Сокол – Сибирь

28.08.2016 Шинник – Химки

28.08.2016 Тюмень – СКА-Хабаровск

28.08.2016 Нефтехимик – Кубань

11-Й ТУР

03.09.2016 Спартак Нч – Нефтехимик

03.09.2016 Волгарь – Луч-Энергия

03.09.2016 Спартак-2 – Зенит-2

03.09.2016 Тосно – Балтика

03.09.2016 Тамбов – Динамо М

03.09.2016 СКА-Хабаровск – Енисей

03.09.2016 Химки – Тюмень

03.09.2016 Сибирь – Шинник

03.09.2016 Мордовия – Сокол

03.09.2016 Кубань – Факел

12-Й ТУР

10.09.2016 Енисей – Химки

10.09.2016 Динамо М – СКА-Хабаровск

10.09.2016 Балтика – Тамбов

10.09.2016 Зенит-2 – Тосно

10.09.2016 Волгарь – Спартак-2

10.09.2016 Спартак Нч – Луч-Энергия

10.09.2016 Сокол – Кубань

10.09.2016 Шинник – Мордовия

10.09.2016 Тюмень – Сибирь

10.09.2016 Нефтехимик – Факел

13-Й ТУР

17.09.2016 Луч-Энергия – Нефтехимик

17.09.2016 Спартак-2 – Спартак Нч

17.09.2016 Тосно – Волгарь

17.09.2016 Тамбов – Зенит-2

17.09.2016 СКА-Хабаровск – Балтика

17.09.2016 Химки – Динамо М

17.09.2016 Сибирь – Енисей

17.09.2016 Мордовия – Тюмень

17.09.2016 Кубань – Шинник

17.09.2016 Факел – Сокол

14-Й ТУР

26.09.2016 Балтика – Химки

26.09.2016 Зенит-2 – СКА-Хабаровск

26.09.2016 Волгарь – Тамбов

26.09.2016 Спартак Нч – Тосно

26.09.2016 Луч-Энергия – Спартак-2

26.09.2016 Шинник – Факел

26.09.2016 Тюмень – Кубань

26.09.2016 Нефтехимик – Сокол

26.09.2016 Енисей – Мордовия

26.09.2016 Динамо М – Сибирь

15-Й ТУР

02.10.2016 Спартак-2 – Нефтехимик

02.10.2016 Тосно – Луч-Энергия

02.10.2016 Тамбов – Спартак Нч

02.10.2016 СКА-Хабаровск – Волгарь

02.10.2016 Химки – Зенит-2

02.10.2016 Сибирь – Балтика

02.10.2016 Мордовия – Динамо М

02.10.2016 Кубань – Енисей

02.10.2016 Факел – Тюмень

02.10.2016 Сокол – Шинник

16-Й ТУР

08.10.2016 Енисей – Факел

08.10.2016 Динамо М – Кубань

08.10.2016 Балтика – Мордовия

08.10.2016 Зенит-2 – Сибирь

08.10.2016 Волгарь – Химки

08.10.2016 Спартак Нч – СКА-Хабаровск

08.10.2016 Луч-Энергия – Тамбов

08.10.2016 Спартак-2 – Тосно

08.10.2016 Тюмень – Сокол

08.10.2016 Нефтехимик – Шинник

17-Й ТУР

15.10.2016 Тосно – Нефтехимик

15.10.2016 Тамбов – Спартак-2

15.10.2016 СКА-Хабаровск – Луч-Энергия

15.10.2016 Химки – Спартак Нч

15.10.2016 Сибирь – Волгарь

15.10.2016 Мордовия – Зенит-2

15.10.2016 Кубань – Балтика

15.10.2016 Факел – Динамо М

15.10.2016 Сокол – Енисей

15.10.2016 Шинник – Тюмень

18-Й ТУР

22.10.2016 Енисей – Шинник

22.10.2016 Динамо М – Сокол

22.10.2016 Балтика – Факел

22.10.2016 Зенит-2 – Кубань

22.10.2016 Волгарь – Мордовия

22.10.2016 Спартак Нч – Сибирь

22.10.2016 Луч-Энергия – Химки

22.10.2016 Спартак-2 – СКА-Хабаровск

22.10.2016 Тосно – Тамбов

22.10.2016 Нефтехимик – Тюмень

19-Й ТУР

30.10.2016 Тамбов – Нефтехимик

30.10.2016 СКА-Хабаровск – Тосно

30.10.2016 Химки – Спартак-2

30.10.2016 Сибирь – Луч-Энергия

30.10.2016 Мордовия – Спартак Нч

30.10.2016 Кубань – Волгарь

30.10.2016 Факел – Зенит-2

30.10.2016 Сокол – Балтика

30.10.2016 Шинник – Динамо М

30.10.2016 Тюмень – Енисей

20-Й ТУР

05.11.2016 Динамо М – Енисей

05.11.2016 Балтика – Тюмень

05.11.2016 Зенит-2 – Шинник

05.11.2016 Сокол – Волгарь

05.11.2016 Спартак Нч – Факел

05.11.2016 Луч-Энергия – Кубань

05.11.2016 Мордовия – Спартак-2

05.11.2016 Тосно – Сибирь

05.11.2016 Тамбов – Химки

05.11.2016 СКА-Хабаровск – Нефтехимик

21-Й ТУР

09.11.2016 Енисей – Балтика

09.11.2016 Химки – СКА-Хабаровск

09.11.2016 Сибирь – Тамбов

09.11.2016 Мордовия – Тосно

09.11.2016 Кубань – Спартак-2

09.11.2016 Факел – Луч-Энергия

09.11.2016 Сокол – Спартак Нч

09.11.2016 Шинник – Волгарь

09.11.2016 Тюмень – Зенит-2

09.11.2016 Нефтехимик – Динамо М

22-Й ТУР

13.11.2016 Балтика – Динамо М

13.11.2016 Зенит-2 – Енисей

13.11.2016 Волгарь – Тюмень

13.11.2016 Спартак Нч – Шинник

13.11.2016 Луч-Энергия – Сокол

13.11.2016 Спартак-2 – Факел

13.11.2016 Тосно – Кубань

13.11.2016 Тамбов – Мордовия

13.11.2016 СКА-Хабаровск – Сибирь

13.11.2016 Химки – Нефтехимик

23-Й ТУР

19.11.2016 Енисей – Волгарь

19.11.2016 Динамо М – Зенит-2

19.11.2016 Сибирь – Химки

19.11.2016 Мордовия – СКА-Хабаровск

19.11.2016 Кубань – Тамбов

19.11.2016 Факел – Тосно

19.11.2016 Сокол – Спартак-2

19.11.2016 Луч-Энергия – Шинник

19.11.2016 Тюмень – Спартак Нч

19.11.2016 Нефтехимик – Балтика

24-Й ТУР

26.11.2016 Зенит-2 – Балтика

26.11.2016 Волгарь – Динамо М

26.11.2016 Спартак Нч – Енисей

26.11.2016 Луч-Энергия – Тюмень

26.11.2016 Спартак-2 – Шинник

26.11.2016 Тосно – Сокол

26.11.2016 Тамбов – Факел

26.11.2016 СКА-Хабаровск – Кубань

26.11.2016 Химки – Мордовия

26.11.2016 Сибирь – Нефтехимик

25-Й ТУР

08.03.2017 Енисей – Луч-Энергия

08.03.2017 Динамо М – Спартак Нч

08.03.2017 Балтика – Волгарь

08.03.2017 Мордовия – Сибирь

08.03.2017 Кубань – Химки

08.03.2017 Факел – СКА-Хабаровск

08.03.2017 Сокол – Тамбов

08.03.2017 Шинник – Тосно

08.03.2017 Тюмень – Спартак-2

08.03.2017 Нефтехимик – Зенит-2

26-Й ТУР

12.03.2017 Волгарь – Зенит-2

12.03.2017 Спартак Нч – Балтика

12.03.2017 Луч-Энергия – Динамо М

12.03.2017 Спартак-2 – Енисей

12.03.2017 Тосно – Тюмень

12.03.2017 Тамбов – Шинник

12.03.2017 СКА-Хабаровск – Сокол

12.03.2017 Химки – Факел

12.03.2017 Сибирь – Кубань

12.03.2017 Мордовия – Нефтехимик

27-Й ТУР

19.03.2017 Енисей – Тосно

19.03.2017 Динамо М – Спартак-2

19.03.2017 Балтика – Луч-Энергия

19.03.2017 Зенит-2 – Спартак Нч

19.03.2017 Кубань – Мордовия

19.03.2017 Факел – Сибирь

19.03.2017 Сокол – Химки

19.03.2017 Шинник – СКА-Хабаровск

19.03.2017 Тюмень – Тамбов

19.03.2017 Нефтехимик – Волгарь

28-Й ТУР

26.03.2017 Спартак Нч – Волгарь

26.03.2017 Луч-Энергия – Зенит-2

26.03.2017 Спартак-2 – Балтика

26.03.2017 Тосно – Динамо М

26.03.2017 Тамбов – Енисей

26.03.2017 СКА-Хабаровск – Тюмень

26.03.2017 Химки – Шинник

26.03.2017 Сибирь – Сокол

26.03.2017 Мордовия – Факел

26.03.2017 Кубань – Нефтехимик

29-Й ТУР

01.04.2017 Енисей – СКА-Хабаровск

01.04.2017 Динамо М – Тамбов

01.04.2017 Балтика – Тосно

01.04.2017 Зенит-2 – Спартак-2

01.04.2017 Луч-Энергия – Волгарь

01.04.2017 Факел – Кубань

01.04.2017 Сокол – Мордовия

01.04.2017 Шинник – Сибирь

01.04.2017 Тюмень – Химки

01.04.2017 Нефтехимик – Спартак Нч

30-Й ТУР

08.04.2017 Луч-Энергия – Спартак Нч

08.04.2017 Спартак-2 – Волгарь

08.04.2017 Тосно – Зенит-2

08.04.2017 Тамбов – Балтика

08.04.2017 СКА-Хабаровск – Динамо М

08.04.2017 Химки – Енисей

08.04.2017 Сибирь – Тюмень

08.04.2017 Мордовия – Шинник

08.04.2017 Кубань – Сокол

08.04.2017 Факел – Нефтехимик

31-Й ТУР

12.04.2017 Енисей – Сибирь

12.04.2017 Динамо М – Химки

12.04.2017 Балтика – СКА-Хабаровск

12.04.2017 Зенит-2 – Тамбов

12.04.2017 Волгарь – Тосно

12.04.2017 Спартак Нч – Спартак-2

12.04.2017 Сокол – Факел

12.04.2017 Шинник – Кубань

12.04.2017 Тюмень – Мордовия

12.04.2017 Нефтехимик – Луч-Энергия

32-Й ТУР

17.04.2017 Спартак-2 – Луч-Энергия

17.04.2017 Тосно – Спартак Нч

17.04.2017 Тамбов – Волгарь

17.04.2017 СКА-Хабаровск – Зенит-2

17.04.2017 Химки – Балтика

17.04.2017 Сибирь – Динамо М

17.04.2017 Мордовия – Енисей

17.04.2017 Кубань – Тюмень

17.04.2017 Факел – Шинник

17.04.2017 Сокол – Нефтехимик

33-Й ТУР

23.04.2017 Енисей – Кубань

23.04.2017 Динамо М – Мордовия

23.04.2017 Балтика – Сибирь

23.04.2017 Зенит-2 – Химки

23.04.2017 Волгарь – СКА-Хабаровск

23.04.2017 Спартак Нч – Тамбов

23.04.2017 Луч-Энергия – Тосно

23.04.2017 Шинник – Сокол

23.04.2017 Тюмень – Факел

23.04.2017 Нефтехимик – Спартак-2

34-Й ТУР

29.04.2017 Тосно – Спартак-2

29.04.2017 Тамбов – Луч-Энергия

29.04.2017 СКА-Хабаровск – Спартак Нч

29.04.2017 Химки – Волгарь

29.04.2017 Сибирь – Зенит-2

29.04.2017 Мордовия – Балтика

29.04.2017 Кубань – Динамо М

29.04.2017 Факел – Енисей

29.04.2017 Сокол – Тюмень

29.04.2017 Шинник – Нефтехимик

35-Й ТУР

06.05.2017 Енисей – Сокол

06.05.2017 Динамо М – Факел

06.05.2017 Балтика – Кубань

06.05.2017 Зенит-2 – Мордовия

06.05.2017 Волгарь – Сибирь

06.05.2017 Спартак Нч – Химки

06.05.2017 Луч-Энергия – СКА-Хабаровск

06.05.2017 Спартак-2 – Тамбов

06.05.2017 Тюмень – Шинник

06.05.2017 Нефтехимик – Тосно

36-Й ТУР

10.05.2017 Тамбов – Тосно

10.05.2017 СКА-Хабаровск – Спартак-2

10.05.2017 Химки – Луч-Энергия

10.05.2017 Сибирь – Спартак Нч

10.05.2017 Мордовия – Волгарь

10.05.2017 Кубань – Зенит-2

10.05.2017 Факел – Балтика

10.05.2017 Сокол – Динамо М

10.05.2017 Шинник – Енисей

10.05.2017 Тюмень – Нефтехимик

37-Й ТУР

14.05.2017 Енисей – Тюмень

14.05.2017 Динамо М – Шинник

14.05.2017 Балтика – Сокол

14.05.2017 Зенит-2 – Факел

14.05.2017 Волгарь – Кубань

14.05.2017 Спартак Нч – Мордовия

14.05.2017 Луч-Энергия – Сибирь

14.05.2017 Спартак-2 – Химки

14.05.2017 Тосно – СКА-Хабаровск

14.05.2017 Нефтехимик – Тамбов

38-Й ТУР

20.05.2017 СКА-Хабаровск – Тамбов

20.05.2017 Химки – Тосно

20.05.2017 Сибирь – Спартак-2

20.05.2017 Мордовия – Луч-Энергия

20.05.2017 Кубань – Спартак Нч

20.05.2017 Факел – Волгарь

20.05.2017 Сокол – Зенит-2

20.05.2017 Шинник – Балтика

20.05.2017 Тюмень – Динамо М

20.05.2017 Нефтехимик – Енисей

onedivision.ru

Расписание матчей ФНЛ в сезоне 2016/2017

Сможет ли Динамо и Кубань вернутся в Премьер-лигу?Сможет ли Динамо и Кубань вернутся в Премьер-лигу?

11 июля стартует сезон 2016-2017 года в Футбольной Национальной Лиге (ФНЛ), второй по значимости дивизион российского футбола.

Новички ФНЛ

  • «Химки» (Химки) — победитель зоны «Запад». Вышел в ФНЛ спустя 3 сезона;
  • «Тамбов» (Тамбов) — победитель зоны «Центр». Вышел в ФНЛ впервые в своей истории;
  • «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — победитель зоны «Юг». Вышел в ФНЛ спустя 2 сезона;
  • «Нефтехимик» (Нижнекамск) — победитель зоны «Урал-Поволжье». Вышел в ФНЛ спустя 2 сезона.
  • «Кубань» (Краснодар), занявший 14 место, проигравший клубу «Томь» в стыковых матчах. Вылетел в ФНЛ 5 сезонов спустя;
  • «Динамо» (Москва), занявший 15 место. Вылетел в ФНЛ впервые в своей истории;
  • «Мордовия» (Саранск), занявший 16 место. Вернулся в ФНЛ спустя 2 сезона.

Календарь матчей ФНЛ

Время начала матча указано московское. В расписании возможны изменения.1 тур11.07 12:00 Луч-Энергия — Мордовия11.07 15:30 Енисей — Нефтехимик11.07 17:30 Волгарь — Факел11.07 18:00 Тамбов — СКА-Энергия11.07 18:00 Спартак-2 — Сибирь11.07 18:30 Спартак-Нальчик — Кубань11.07 19:00 Тосно — Химки11.07 19:00 Зенит-2 — Сокол (Саратов)11.07 19:30 Динамо (Москва) — Тюмень11.07 20:00 Балтика — Шинник2 тур16.07 17:00 Сибирь — Тосно16.07 17:00 Енисей — Динамо (Москва)16.07 17:00 Тюмень — Балтика16.07 17:00 Нефтехимик — СКА-Энергия16.07 17:00 Шинник — Зенит-216.07 17:00 Спартак-2 — Мордовия16.07 17:00 Волгарь — Сокол (Саратов)16.07 17:00 Кубань — Луч-Энергия16.07 18:00 Химки — Тамбов16.07 18:00 Факел — Спартак-Нальчик3 тур23.07 17:00 Луч-Энергия — Факел23.07 17:00 Волгарь — Шинник23.07 17:00 Зенит-2 — Тюмень23.07 17:00 Спартак-2 — Кубань23.07 17:00 Тосно — Мордовия23.07 17:00 Динамо (Москва) — Нефтехимик23.07 17:00 Балтика — Енисей23.07 17:00 Тамбов — Сибирь23.07 17:00 Спартак-Нальчик — Сокол (Саратов)23.07 17:00 СКА-Энергия — Химки4 тур27.07 17:00 Енисей — Зенит-227.07 17:00 Динамо (Москва) — Балтика27.07 17:00 Нефтехимик — Химки27.07 17:00 Мордовия — Тамбов27.07 17:00 Кубань — Тосно27.07 17:00 Сибирь — СКА-Энергия27.07 17:00 Факел — Спартак-227.07 17:00 Тюмень — Волгарь27.07 17:00 Сокол (Саратов) — Луч-Энергия27.07 17:00 Шинник — Спартак-Нальчик5 тур31.07 17:00 СКА-Энергия — Мордовия31.07 17:00 Тосно — Факел31.07 17:00 Зенит-2 — Динамо (Москва)31.07 17:00 Химки — Сибирь31.07 17:00 Балтика — Нефтехимик31.07 17:00 Тамбов — Кубань31.07 17:00 Спартак-2 — Сокол (Саратов)31.07 17:00 Спартак-Нальчик — Тюмень31.07 17:00 Шинник — Луч-Энергия31.07 17:00 Волгарь — Енисей6 тур06.08 17:00 Кубань — СКА-Энергия06.08 17:00 Енисей — Спартак-Нальчик06.08 17:00 Сокол (Саратов) — Тосно06.08 17:00 Тюмень — Луч-Энергия06.08 17:00 Динамо (Москва) — Волгарь06.08 17:00 Шинник — Спартак-206.08 17:00 Балтика — Зенит-206.08 17:00 Мордовия — Химки06.08 17:00 Факел — Тамбов06.08 17:00 Нефтехимик — Сибирь7 тур13.08 17:00 Тосно — Шинник13.08 17:00 Зенит-2 — Нефтехимик13.08 17:00 Тамбов — Сокол (Саратов)13.08 17:00 Волгарь — Балтика13.08 17:00 Сибирь — Мордовия13.08 17:00 Спартак-Нальчик — Динамо (Москва)13.08 17:00 Химки — Кубань13.08 17:00 Луч-Энергия — Енисей13.08 17:00 Спартак-2 — Тюмень13.08 17:00 СКА-Энергия — Факел8 тур17.08 17:00 Енисей — Спартак-217.08 17:00 Нефтехимик — Мордовия17.08 17:00 Зенит-2 — Волгарь17.08 17:00 Динамо (Москва) — Луч-Энергия17.08 17:00 Тюмень — Тосно17.08 17:00 Сокол (Саратов) — СКА-Энергия17.08 17:00 Кубань — Сибирь17.08 17:00 Факел — Химки17.08 17:00 Балтика — Спартак-Нальчик17.08 17:00 Шинник — Тамбов9 тур21.08 17:00 Спартак-2 — Динамо (Москва)21.08 17:00 Спартак-Нальчик — Зенит-221.08 17:00 Мордовия — Кубань21.08 17:00 Тамбов — Тюмень21.08 17:00 Химки — Сокол (Саратов)21.08 17:00 Сибирь — Факел21.08 17:00 СКА-Энергия — Шинник21.08 17:00 Волгарь — Нефтехимик21.08 17:00 Луч-Энергия — Балтика21.08 17:00 Тосно — Енисей10 тур28.08 17:00 Балтика — Спартак-228.08 17:00 Зенит-2 — Луч-Энергия28.08 17:00 Динамо (Москва) — Тосно28.08 17:00 Волгарь — Спартак-Нальчик28.08 17:00 Енисей — Тамбов28.08 17:00 Нефтехимик — Кубань28.08 17:00 Тюмень — СКА-Энергия28.08 17:00 Сокол (Саратов) — Сибирь28.08 17:00 Шинник — Химки28.08 17:00 Факел — Мордовия11 тур03.09 17:00 Сибирь — Шинник03.09 17:00 Мордовия — Сокол (Саратов)03.09 17:00 Спартак-2 — Зенит-203.09 17:00 Тосно — Балтика03.09 17:00 СКА-Энергия — Енисей03.09 17:00 Спартак-Нальчик — Нефтехимик03.09 17:00 Волгарь — Луч-Энергия03.09 17:00 Тамбов — Динамо (Москва)03.09 17:00 Кубань — Факел03.09 17:00 Химки — Тюмень12 тур10.09 17:00 Волгарь — Спартак-210.09 17:00 Зенит-2 — Тосно10.09 17:00 Тюмень — Сибирь10.09 17:00 Спартак-Нальчик — Луч-Энергия10.09 17:00 Енисей — Химки10.09 17:00 Динамо (Москва) — СКА-Энергия10.09 17:00 Балтика — Тамбов10.09 17:00 Шинник — Мордовия10.09 17:00 Кубань — Сокол (Саратов)10.09 17:00 Нефтехимик — Факел13 тур17.09 17:00 Луч-Энергия — Нефтехимик17.09 17:00 СКА-Энергия — Балтика17.09 17:00 Кубань — Шинник17.09 17:00 Тамбов — Зенит-217.09 17:00 Факел — Сокол (Саратов)17.09 17:00 Тосно — Волгарь17.09 17:00 Сибирь — Енисей17.09 17:00 Химки — Динамо (Москва)17.09 17:00 Спартак-2 — Спартак-Нальчик17.09 17:00 Мордовия — Тюмень14 тур26.09 17:00 Енисей — Мордовия26.09 17:00 Луч-Энергия — Спартак-226.09 17:00 Тюмень — Кубань26.09 17:00 Шинник — Факел26.09 17:00 Зенит-2 — СКА-Энергия26.09 17:00 Спартак-Нальчик — Тосно26.09 17:00 Волгарь — Тамбов26.09 17:00 Балтика — Химки26.09 17:00 Динамо (Москва) — Сибирь26.09 17:00 Нефтехимик — Сокол (Саратов)15 тур02.10 17:00 Сибирь — Балтика02.10 17:00 Сокол (Саратов) — Шинник02.10 17:00 Химки — Зенит-202.10 17:00 Тамбов — Спартак-Нальчик02.10 17:00 Тосно — Луч-Энергия02.10 17:00 Факел — Тюмень02.10 17:00 Кубань — Енисей02.10 17:00 Спартак-2 — Нефтехимик02.10 17:00 Мордовия — Динамо (Москва)02.10 17:00 СКА-Энергия — Волгарь16 тур08.10 17:00 Волгарь — Химки08.10 17:00 Нефтехимик — Шинник08.10 17:00 Балтика — Мордовия08.10 17:00 Енисей — Факел08.10 17:00 Спартак-2 — Тосно08.10 17:00 Тюмень — Сокол (Саратов)08.10 17:00 Зенит-2 — Сибирь08.10 17:00 Луч-Энергия — Тамбов08.10 17:00 Спартак-Нальчик — СКА-Энергия08.10 17:00 Динамо (Москва) — Кубань17 тур15.10 17:00 Сибирь — Волгарь15.10 17:00 Кубань — Балтика15.10 17:00 Шинник — Тюмень15.10 17:00 Тамбов — Спартак-215.10 17:00 Мордовия — Зенит-215.10 17:00 Факел — Динамо (Москва)15.10 17:00 СКА-Энергия — Луч-Энергия15.10 17:00 Тосно — Нефтехимик15.10 17:00 Сокол (Саратов) — Енисей15.10 17:00 Химки — Спартак-Нальчик18 тур22.10 17:00 Енисей — Шинник22.10 17:00 Спартак-2 — СКА-Энергия22.10 17:00 Тосно — Тамбов22.10 17:00 Луч-Энергия — Химки22.10 17:00 Динамо (Москва) — Сокол (Саратов)22.10 17:00 Волгарь — Мордовия22.10 17:00 Зенит-2 — Кубань22.10 17:00 Нефтехимик — Тюмень22.10 17:00 Балтика — Факел22.10 17:00 Спартак-Нальчик — Сибирь19 тур30.10 17:00 Факел — Зенит-230.10 17:00 Сибирь — Луч-Энергия30.10 17:00 Тюмень — Енисей30.10 17:00 Сокол (Саратов) — Балтика30.10 17:00 Кубань — Волгарь30.10 17:00 СКА-Энергия — Тосно30.10 17:00 Шинник — Динамо (Москва)30.10 17:00 Тамбов — Нефтехимик30.10 17:00 Химки — Спартак-230.10 17:00 Мордовия — Спартак-Нальчик20 тур05.11 17:00 Тамбов — Химки05.11 17:00 Динамо (Москва) — Енисей05.11 17:00 Мордовия — Спартак-205.11 17:00 Зенит-2 — Шинник05.11 17:00 Луч-Энергия — Кубань05.11 17:00 Балтика — Тюмень05.11 17:00 СКА-Энергия — Нефтехимик05.11 17:00 Спартак-Нальчик — Факел05.11 17:00 Сокол (Саратов) — Волгарь05.11 17:00 Тосно — Сибирь21 тур09.11 17:00 Сибирь — Тамбов09.11 17:00 Тюмень — Зенит-209.11 17:00 Кубань — Спартак-209.11 17:00 Сокол (Саратов) — Спартак-Нальчик09.11 17:00 Нефтехимик — Динамо (Москва)09.11 17:00 Шинник — Волгарь09.11 17:00 Химки — СКА-Энергия09.11 17:00 Мордовия — Тосно09.11 17:00 Енисей — Балтика09.11 17:00 Факел — Луч-Энергия22 тур13.11 17:00 Балтика — Динамо (Москва)13.11 17:00 СКА-Энергия — Сибирь13.11 17:00 Луч-Энергия — Сокол (Саратов)13.11 17:00 Химки — Нефтехимик13.11 17:00 Тосно — Кубань13.11 17:00 Тамбов — Мордовия13.11 17:00 Зенит-2 — Енисей13.11 17:00 Спартак-2 — Факел13.11 17:00 Волгарь — Тюмень13.11 17:00 Спартак-Нальчик — Шинник23 тур19.11 17:00 Сокол (Саратов) — Спартак-219.11 17:00 Енисей — Волгарь19.11 17:00 Нефтехимик — Балтика19.11 17:00 Тюмень — Спартак-Нальчик19.11 17:00 Динамо (Москва) — Зенит-219.11 17:00 Луч-Энергия — Шинник19.11 17:00 Факел — Тосно19.11 17:00 Мордовия — СКА-Энергия19.11 17:00 Сибирь — Химки19.11 17:00 Кубань — Тамбов24 тур26.11 17:00 Луч-Энергия — Тюмень26.11 17:00 Химки — Мордовия26.11 17:00 Тамбов — Факел26.11 17:00 СКА-Энергия — Кубань26.11 17:00 Спартак-2 — Шинник26.11 17:00 Тосно — Сокол (Саратов)26.11 17:00 Зенит-2 — Балтика26.11 17:00 Спартак-Нальчик — Енисей26.11 17:00 Волгарь — Динамо (Москва)26.11 17:00 Сибирь — Нефтехимик

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

sport-hmao.ru

Футбол Чемпионат России - смотреть онлайн. Результаты чемпионата Премьер лиги онлайн, трансляции матчей, турнирные таблицы, прогнозы и отчеты. ФНЛ. Кубок России. Второй дивизион.

Футбол чемпионат России. Премьер-лига - отслеживайте все матчи на одном сайте, в режиме онлайн.

Российская футбольная премьер-лига – организация, объединившая в себе профессиональные футбольные клубы России высшего дивизиона. Создана РФПЛ была ещё в 2001 году, а с 2002 года организация занимается проведением чемпионата России по футболу. Организацией третьего по рангу футбольного турнира в России – Второго дивизиона России по футболу – занимается Профессиональная футбольная лига. ПФЛ была создана в 1992 году.

Второй дивизион разделён на пять зон по географическому принципу: «Запад», «Центр», «Урал-Поволжье», «Юг» и «Восток». В 2015 году было принято решение о возрождении Кубка ПФЛ. Это ежегодный турнир, который проводится в середине ноября среди любительских команд второго дивизиона.

Профессиональные футбольные клубы, а также любительский команды, одержавшие победы на региональных соревнования ЛФЛ, сразятся в борьбе за Кубок России по футболу. Победитель Кубка перед стартом следующего сезона сыграет с чемпионом России за право обладания Суперкубком страны.

Уже известно расписание матчей Премьер-лиги, Первенства ФНЛ и второго дивизиона сезона-2016/17, поэтому Вы можете отслеживать игры любимых команд уже сейчас! Портал LiveResult.ru представляет собой удобный ресурс, позволяющий ознакомиться с результатами команд в удобное для Вас время. Наш сайт освещает матчи молодёжного первенства России по футболу, поэтому Вы будете всегда иметь под рукой информацию о молодых игроках.

На LiveResult.ru у Вас есть уникальная возможность читать текстовые трансляции матчей Премьер-лиги, а так же посмотреть результаты Первенства ФНЛ, молодёжного первенства, а так же матчей второго дивизиона. Для каждого из турниров предоставляется турнирная таблица, обновляемая в режиме онлайн. На сайте предусмотрен просмотр заявок команд, а так же календарь матчей на предстоящий сезон. Предлагаем Вам вступить в тот или иной фан-клуб, а так же делать ставки на матчи и участвовать в конкурсе прогнозов, в котором можно выиграть реальные деньги. Чемпионат России подарит Вам незабываемые эмоции и гордость за российский футбол!

Масштабное противостояние клубов российской Премьер-лиги!

Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-лиги в очередной раз готовится собрать болельщиков на футбольных полях и у телевизионных экранов. Сезон-2016/17 пройдет уже по ставшему традиционным в России принципу «осень-весна». Стартует чемпионат России уже 30 июля матчем «Оренбург» – «Ростов». Нам остаётся смотреть текстовые трансляции футбольных матчей и переживать за любимые команды. Главной интригой сезона станет вопрос, удастся ли ЦСКА защитить чемпионский титул, или же другие клубы внесут свою лепту в итоговый расклад.

16 клубов сойдутся между собой, чтобы оспорить звание сильнейшей команды России. Согласно регламенту, чемпионат России по футболу проводится в два круга по принципу «каждый с каждым». Команды, занявшие 15-е и 16-е места выбывают в ФНЛ. Те клубы, которые займут 13-е и 14-е места, сыграют по два переходных матча с командами, занявшим по итогам сезона 3-е и 4-е место в Первенстве ФНЛ. Наш портал проведёт текстовые трансляции матчей чемпионата России, а так же Первенства ФНЛ. Так же можно будет следить за результатами матчей второго дивизиона и молодёжных команд.

Московский ЦСКА постарается защитить чемпионский титул, а футбольный клуб «Краснодар» предпримет очередную попытку пробиться по итогам сезона в Лигу чемпионов. Не менее интересно будет посмотреть за «Ростовом», который в прошлом сезоне занял второе место и получил билет в Лигу чемпионов. Нас ждут очередные дерби между ЦСКА, «Спартаком», «Локомотивом», но уже без «Динамо», вылетевшего в ФНЛ. Грозненский «Терек» намерен вновь преподнести сюрпризы, а казанский «Рубин» желает вернуться в еврокубки. Томская «Томь» и тульский «Арсенал» вновь вернулись в Премьер-лигу и теперь намерены дать бой «Уфе», пермскому «Амкару», екатеринбургскому «Уралу» и новопришедшему «Оренбургу» . Болейте за любимую команду и делайте ставки на её победы. Смотрите на календарь чемпионата России по футболу и будьте в курсе расписания, когда команды сыграют центральные матчи. Специально для вас опубликованы заявки команд с личной статистикой каждого из игроков.

Если Вы считаете себя активным болельщиком чемпионата России, то вступайте в фан-клуб болельщиков и становитесь ячейкой большой семьи российского футбола. Читайте текстовые трансляции чемпионата России по футболу и следите за результатами матчей на LiveResult.ru, и пусть вашей команде сопутствует удача!

www.liveresult.ru

Календарь ФНЛ 2016-2017: расписание матчей и игр.

Предлагаем вашему вниманию полный календарь ФНЛ на сезон 2016-2017. Отметим, что в турнире Футбольной национальной лиги принимают участие две команды из Петербурга («Зенит»-2) и Ленинградской области («Тосно»), а также два столичных коллектива – «Динамо» и «Спартак»-2 (правда, вторые команды зенитовцев и спартаковцев по регламенту не могут рассчитывать на повышение в классе). Помимо динамовцев, выделим еще два клуба, в прошлом сезоне игравших в РФПЛ, но вылетевших в ФНЛ – саранскую «Мордовию» и краснодарскую «Кубань». Добавим также, что турнир, стартовавший 11 июля, завершится 20 мая.

Календарь ФНЛ на сезон 2016-2017

1-й тур11 июля, понедельникЛуч-Энергия — МордовияЕнисей — НефтехимикВолгарь — ФакелСпартак-2 — СибирьТамбов — СКА-ХабаровскСпартак-Нальчик — КубаньЗенит-2 — СоколТосно — ХимкиДинамо — ТюменьБалтика — Шинник

2-й тур16 июля, субботаЕнисей — ДинамоСибирь — ТосноВолгарь — СоколСпартак-2 — МордовияФакел — Спартак-НальчикХимки — ТамбовНефтехимик — СКА-ХабаровскШинник — Зенит-2Балтика — ТюменьКубань — Луч-Энергия

3-й тур23 июля, субботаЛуч-Энергия — ФакелСКА-Хабаровск — ХимкиЗенит-2 — ТюменьДинамо — НефтехимикТосно — МордовияТамбов — СибирьВолгарь — ШинникСпартак-2 — КубаньСпартак-Нальчик — СоколБалтика — Енисей

4-й тур27 июля, средаСибирь — СКА-ХабаровскЕнисей — Зенит-2Тюмень — ВолгарьНефтехимик — ХимкиМордовия — ТамбовШинник — Спартак-НальчикСокол — Луч-ЭнергияКубань — ТосноФакел — Спартак-2Динамо — Балтика

5-й тур31 июля, воскресеньеСКА-Хабаровск — МордовияЗенит-2 — ДинамоХимки — СибирьСпартак-Нальчик — ТюменьТамбов — КубаньТосно — ФакелВолгарь — ЕнисейШинник — Луч-ЭнергияБалтика — Нефтехимик

1 августа, понедельникСпартак-2 — Сокол

6-й тур6 августа, субботаМордовия — ХимкиБалтика — Зенит-2Сокол — ТосноКубань — СКА-ХабаровскНефтехимик — СибирьШинник — Спартак-2Факел — ТамбовДинамо — ВолгарьЕнисей — Спартак-НальчикТюмень — Луч-Энергия

7-й тур13 августа, субботаЛуч-Энергия — ЕнисейСибирь — МордовияТосно — ШинникСпартак-Нальчик — ДинамоВолгарь — БалтикаЗенит-2 — НефтехимикТамбов — СоколХимки — КубаньСКА-Хабаровск — ФакелСпартак-2 — Тюмень

8-й тур17 августа, средаНефтехимик — МордовияФакел — ХимкиСокол — СКА-ХабаровскТюмень — ТосноЗенит-2 — ВолгарьБалтика — Спартак-НальчикШинник — ТамбовКубань — СибирьДинамо — Луч-ЭнергияЕнисей — Спартак-2

9-й тур21 августа, воскресеньеСКА-Хабаровск — ШинникТамбов — ТюменьСпартак-Нальчик — Зенит-2Волгарь — НефтехимикЛуч-Энергия — БалтикаМордовия — КубаньТосно — ЕнисейХимки — СоколСибирь — Факел

22 августа, понедельникСпартак-2 — Динамо

10-й тур28 августа, воскресеньеНефтехимик — КубаньТюмень — СКА-ХабаровскВолгарь — Спартак-НальчикЕнисей — ТамбовШинник — ХимкиСокол — СибирьБалтика — Спартак-2Факел — МордовияЗенит-2 — Луч-ЭнергияДинамо — Тосно

11-й тур3 сентября, субботаМордовия — СоколКубань — ФакелТосно — БалтикаСпартак-Нальчик — НефтехимикХимки — ТюменьСКА-Хабаровск — ЕнисейТамбов — ДинамоСпартак-2 — Зенит-2Сибирь — ШинникВолгарь — Луч-Энергия

12-й тур10 сентября, субботаДинамо — СКА-ХабаровскЗенит-2 — ТосноТюмень — СибирьБалтика — ТамбовШинник — МордовияНефтехимик — ФакелСпартак-Нальчик — Луч-ЭнергияСокол — КубаньЕнисей — ХимкиВолгарь — Спартак-2

13-й тур17 сентября, субботаХимки — ДинамоСпартак-2 — Спартак-НальчикСКА-Хабаровск — БалтикаТосно — ВолгарьСибирь — ЕнисейТамбов — Зенит-2Мордовия — ТюменьЛуч-Энергия — НефтехимикКубань — ШинникФакел — Сокол

14-й тур26 сентября, понедельникДинамо — СибирьНефтехимик — СоколСпартак-Нальчик — ТосноВолгарь — ТамбовШинник — ФакелЗенит-2 — СКА-ХабаровскТюмень — КубаньБалтика — ХимкиЕнисей — МордовияЛуч-Энергия — Спартак-2

15-й тур2 октября, воскресеньеСКА-Хабаровск — ВолгарьМордовия — ДинамоКубань — ЕнисейСибирь — БалтикаТосно — Луч-ЭнергияСпартак-2 — НефтехимикСокол — ШинникХимки — Зенит-2Факел — ТюменьТамбов — Спартак-Нальчик

16-й тур8 октября, субботаДинамо — КубаньЗенит-2 — СибирьНефтехимик — ШинникСпартак-2 — ТосноСпартак-Нальчик — СКА-ХабаровскТюмень — СоколБалтика — МордовияВолгарь — ХимкиЛуч-Энергия — ТамбовЕнисей — Факел

17-й тур15 октября, субботаСКА-Хабаровск — Луч-ЭнергияХимки — Спартак-НальчикФакел — ДинамоКубань — БалтикаСибирь — ВолгарьМордовия — Зенит-2Сокол — ЕнисейТосно — НефтехимикТамбов — Спартак-2Шинник — Тюмень

18-й тур22 октября, субботаЕнисей — ШинникДинамо — СоколСпартак-Нальчик — СибирьБалтика — ФакелВолгарь — МордовияСпартак-2 — СКА-ХабаровскЛуч-Энергия — ХимкиНефтехимик — ТюменьТосно — ТамбовЗенит-2 — Кубань

19-й тур30 октября, воскресеньеСокол — БалтикаФакел — Зенит-2Сибирь — Луч-ЭнергияМордовия — Спартак-НальчикТюмень — ЕнисейТамбов — НефтехимикШинник — ДинамоХимки — Спартак-2СКА-Хабаровск — ТосноКубань — Волгарь

20-й тур5 ноября, субботаЛуч-Энергия — КубаньДинамо — ЕнисейТосно — СибирьМордовия — Спартак-2СКА-Хабаровск — НефтехимикЗенит-2 — ШинникСпартак-Нальчик — ФакелСокол — ВолгарьТамбов — ХимкиТюмень — Балтика

21-й тур9 ноября, средаЕнисей — БалтикаХимки — СКА-ХабаровскМордовия — ТосноКубань — Спартак-2Шинник — ВолгарьФакел — Луч-ЭнергияНефтехимик — ДинамоСибирь — ТамбовТюмень — Зенит-2Сокол — Спартак-Нальчик

22-й тур13 ноября, воскресеньеСпартак-2 — ФакелСпартак-Нальчик — ШинникХимки — НефтехимикВолгарь — ТюменьТосно — КубаньБалтика — ДинамоЗенит-2 — ЕнисейСКА-Хабаровск — СибирьЛуч-Энергия — СоколТамбов — Мордовия

23-й тур19 ноября, субботаЛуч-Энергия — ШинникДинамо — Зенит-2Сибирь — ХимкиМордовия — СКА-ХабаровскСокол — Спартак-2Енисей — ВолгарьНефтехимик — БалтикаКубань — ТамбовТюмень — Спартак-НальчикФакел — Тосно

24-й тур26 ноября, субботаВолгарь — ДинамоСпартак-2 — ШинникСКА-Хабаровск — КубаньСибирь — НефтехимикХимки — МордовияЛуч-Энергия — ТюменьТамбов — ФакелТосно — СоколЗенит-2 — БалтикаСпартак-Нальчик — Енисей

25-й тур8 марта, средаЕнисей — Луч-ЭнергияБалтика — ВолгарьМордовия — СибирьШинник — ТосноСокол — ТамбовКубань — ХимкиТюмень — Спартак-2Факел — СКА-ХабаровскДинамо — Спартак-НальчикНефтехимик — Зенит-2

26-й тур12 марта, воскресеньеХимки — ФакелЛуч-Энергия — ДинамоТосно — ТюменьСКА-Хабаровск — СоколСпартак-2 — ЕнисейТамбов — ШинникВолгарь — Зенит-2Сибирь — КубаньСпартак-Нальчик — БалтикаМордовия — Нефтехимик

27-й тур19 марта, воскресеньеЕнисей — ТосноДинамо — Спартак-2Шинник — СКА-ХабаровскЗенит-2 — Спартак-НальчикНефтехимик — ВолгарьТюмень — ТамбовКубань — МордовияБалтика — Луч-ЭнергияФакел — СибирьСокол — Химки

28-й тур26 марта, воскресеньеСпартак-Нальчик — ВолгарьСибирь — СоколТамбов — ЕнисейТосно — ДинамоСКА-Хабаровск — ТюменьЛуч-Энергия — Зенит-2Спартак-2 — БалтикаХимки — ШинникМордовия — ФакелКубань — Нефтехимик

29-й тур1 апреля, субботаФакел — КубаньТюмень — ХимкиБалтика — ТосноЕнисей — СКА-ХабаровскЗенит-2 — Спартак-2Шинник — СибирьЛуч-Энергия — ВолгарьНефтехимик — Спартак-НальчикДинамо — ТамбовСокол — Мордовия

30-й тур8 апреля, субботаСибирь — ТюменьСпартак-2 — ВолгарьХимки — ЕнисейФакел — НефтехимикКубань — СоколСКА-Хабаровск — ДинамоТамбов — БалтикаМордовия — ШинникЛуч-Энергия — Спартак-НальчикТосно — Зенит-2

31-й тур12 апреля, средаСпартак-Нальчик — Спартак-2Волгарь — ТосноДинамо — ХимкиЗенит-2 — ТамбовНефтехимик — Луч-ЭнергияТюмень — МордовияСокол — ФакелБалтика — СКА-ХабаровскЕнисей — СибирьШинник — Кубань

32-й тур17 апреля, понедельникСибирь — ДинамоСокол — НефтехимикФакел — ШинникСпартак-2 — Луч-ЭнергияКубань — ТюменьХимки — БалтикаМордовия — ЕнисейТамбов — ВолгарьТосно — Спартак-НальчикСКА-Хабаровск — Зенит-2

33-й тур23 апреля, воскресеньеТюмень — ФакелДинамо — МордовияЗенит-2 — ХимкиСпартак-Нальчик — ТамбовЛуч-Энергия — ТосноБалтика — СибирьНефтехимик — Спартак-2Енисей — КубаньВолгарь — СКА-ХабаровскШинник — Сокол

34-й тур29 апреля, субботаТамбов — Луч-ЭнергияШинник — НефтехимикСКА-Хабаровск — Спартак-НальчикФакел — ЕнисейТосно — Спартак-2Сибирь — Зенит-2Сокол — ТюменьХимки — ВолгарьКубань — ДинамоМордовия — Балтика

35-й тур6 мая, субботаДинамо — ФакелБалтика — КубаньТюмень — ШинникЛуч-Энергия — СКА-ХабаровскСпартак-2 — ТамбовНефтехимик — ТосноЗенит-2 — МордовияСпартак-Нальчик — ХимкиВолгарь — СибирьЕнисей — Сокол

36-й тур10 мая, средаКубань — Зенит-2Сокол — ДинамоФакел — БалтикаСибирь — Спартак-НальчикМордовия — ВолгарьТамбов — ТосноХимки — Луч-ЭнергияТюмень — НефтехимикШинник — ЕнисейСКА-Хабаровск — Спартак-2

37-й тур14 мая, воскресеньеБалтика — СоколТосно — СКА-ХабаровскДинамо — ШинникСпартак-2 — ХимкиЗенит-2 — ФакелВолгарь — КубаньНефтехимик — ТамбовЛуч-Энергия — СибирьСпартак-Нальчик — МордовияЕнисей — Тюмень

38-й тур20 мая, субботаХимки — ТосноМордовия — Луч-ЭнергияШинник — БалтикаФакел — ВолгарьТюмень — ДинамоСКА-Хабаровск — ТамбовСибирь — Спартак-2Кубань — Спартак-НальчикСокол — Зенит-2Нефтехимик — Енисей

Оцените материал:

www.sportsdaily.ru

Календарь/Результаты Чемпионат России. ФНЛ 2016-2017 - Футбол

", "size":[ 970, 250 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_square_desktop":[ { "targeting":{ "IOM":[ "300x600_5000" ], "ix_id":[ "_VY8yOJVM" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 600 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_top_tablet_sponso_on":[ { "targeting":{ "IOM":[ "728x90_5000" ], "ix_id":[ "_l54pwvpN" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 728, 90 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_square_tablet":[ { "targeting":{ "IOM":[ "300x250_5000" ], "ix_id":[ "_VY8yOJVM" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 250 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_top_mobile_sponso_on":[ { "targeting":{ "IOM":[ "320x50_5000" ], "ix_id":[ "_l54pwvpN" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 320, 50 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_square_mobile":[ { "targeting":{ "IOM":[ "300x250_5000" ], "ix_id":[ "_VY8yOJVM" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 250 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ] }, "page":[ ] }; var useCase2 = { "slot":{ "other_top_desktop_sponso_on":[ { "targeting":{ "ix_aol_om":[ "728x90_5000" ], "ix_aol_id":[ "_1DF9qfZ1" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 728, 90 ], "partnerId":"AolHtb" } ], "other_square_desktop":[ { "targeting":{ "ix_aol_om":[ "728x90_5000" ], "ix_aol_id":[ "_1DF9qfZ1" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 600 ], "partnerId":"AolHtb" } ] }, "page":[ ] }; var useCase3 = { "slot":{ "other_top_desktop_spon

www.eurosport.ru

2016/2017 | ФНЛ | Календарь игр

1-Й ТУР

11.07.2016 Енисей – Нефтехимик

11.07.2016 Динамо М – Тюмень

11.07.2016 Балтика – Шинник

11.07.2016 Зенит-2 – Сокол

11.07.2016 Волгарь – Факел

11.07.2016 Луч-Энергия – Мордовия

11.07.2016 Спартак-2 – Сибирь

11.07.2016 Тосно – Химки

11.07.2016 Тамбов – СКА-Хабаровск

11.07.2016 Спартак Нч – Кубань

2-Й ТУР

16.07.2016 Енисей – Динамо М

16.07.2016 Химки – Тамбов

16.07.2016 Сибирь – Тосно

16.07.2016 Спартак-2 – Мордовия

16.07.2016 Кубань – Луч-Энергия

16.07.2016 Факел – Спартак Нч

16.07.2016 Волгарь – Сокол

16.07.2016 Шинник – Зенит-2

16.07.2016 Тюмень – Балтика

16.07.2016 Нефтехимик – СКА-Хабаровск

3-Й ТУР

23.07.2016 Динамо М – Нефтехимик

23.07.2016 Балтика – Енисей

23.07.2016 Зенит-2 – Тюмень

23.07.2016 Волгарь – Шинник

23.07.2016 Спартак Нч – Сокол

23.07.2016 Луч-Энергия – Факел

23.07.2016 Спартак-2 – Кубань

23.07.2016 Тосно – Мордовия

23.07.2016 Тамбов – Сибирь

23.07.2016 СКА-Хабаровск – Химки

4-Й ТУР

27.07.2016 Енисей – Зенит-2

27.07.2016 Динамо М – Балтика

27.07.2016 Сибирь – СКА-Хабаровск

27.07.2016 Мордовия – Тамбов

27.07.2016 Факел – Спартак-2

27.07.2016 Сокол – Луч-Энергия

27.07.2016 Шинник – Спартак Нч

27.07.2016 Тюмень – Волгарь

27.07.2016 Нефтехимик – Химки

27.07.2016 Кубань – Тосно

5-Й ТУР

31.07.2016 Балтика – Нефтехимик

31.07.2016 Зенит-2 – Динамо М

31.07.2016 Волгарь – Енисей

31.07.2016 Спартак Нч – Тюмень

31.07.2016 Шинник – Луч-Энергия

31.07.2016 Спартак-2 – Сокол

31.07.2016 Тосно – Факел

31.07.2016 СКА-Хабаровск – Мордовия

31.07.2016 Химки – Сибирь

31.07.2016 Тамбов – Кубань

6-Й ТУР

06.08.2016 Енисей – Спартак Нч

06.08.2016 Динамо М – Волгарь

06.08.2016 Балтика – Зенит-2

06.08.2016 Кубань – СКА-Хабаровск

06.08.2016 Мордовия – Химки

06.08.2016 Факел – Тамбов

06.08.2016 Сокол – Тосно

06.08.2016 Шинник – Спартак-2

06.08.2016 Тюмень – Луч-Энергия

06.08.2016 Нефтехимик – Сибирь

7-Й ТУР

13.08.2016 Зенит-2 – Нефтехимик

13.08.2016 Волгарь – Балтика

13.08.2016 Спартак Нч – Динамо М

13.08.2016 Луч-Энергия – Енисей

13.08.2016 Спартак-2 – Тюмень

13.08.2016 Тосно – Шинник

13.08.2016 Тамбов – Сокол

13.08.2016 СКА-Хабаровск – Факел

13.08.2016 Химки – Кубань

13.08.2016 Сибирь – Мордовия

8-Й ТУР

17.08.2016 Енисей – Спартак-2

17.08.2016 Динамо М – Луч-Энергия

17.08.2016 Балтика – Спартак Нч

17.08.2016 Зенит-2 – Волгарь

17.08.2016 Кубань – Сибирь

17.08.2016 Факел – Химки

17.08.2016 Сокол – СКА-Хабаровск

17.08.2016 Шинник – Тамбов

17.08.2016 Тюмень – Тосно

17.08.2016 Нефтехимик – Мордовия

9-Й ТУР

21.08.2016 Волгарь – Нефтехимик

21.08.2016 Спартак Нч – Зенит-2

21.08.2016 Луч-Энергия – Балтика

21.08.2016 Спартак-2 – Динамо М

21.08.2016 Тосно – Енисей

21.08.2016 Тамбов – Тюмень

21.08.2016 СКА-Хабаровск – Шинник

21.08.2016 Химки – Сокол

21.08.2016 Сибирь – Факел

21.08.2016 Мордовия – Кубань

10-Й ТУР

28.08.2016 Енисей – Тамбов

28.08.2016 Динамо М – Тосно

28.08.2016 Балтика – Спартак-2

28.08.2016 Зенит-2 – Луч-Энергия

28.08.2016 Волгарь – Спартак Нч

28.08.2016 Факел – Мордовия

28.08.2016 Сокол – Сибирь

28.08.2016 Шинник – Химки

28.08.2016 Тюмень – СКА-Хабаровск

28.08.2016 Нефтехимик – Кубань

11-Й ТУР

03.09.2016 Спартак Нч – Нефтехимик

03.09.2016 Волгарь – Луч-Энергия

03.09.2016 Спартак-2 – Зенит-2

03.09.2016 Тосно – Балтика

03.09.2016 Тамбов – Динамо М

03.09.2016 СКА-Хабаровск – Енисей

03.09.2016 Химки – Тюмень

03.09.2016 Сибирь – Шинник

03.09.2016 Мордовия – Сокол

03.09.2016 Кубань – Факел

12-Й ТУР

10.09.2016 Енисей – Химки

10.09.2016 Динамо М – СКА-Хабаровск

10.09.2016 Балтика – Тамбов

10.09.2016 Зенит-2 – Тосно

10.09.2016 Волгарь – Спартак-2

10.09.2016 Спартак Нч – Луч-Энергия

10.09.2016 Сокол – Кубань

10.09.2016 Шинник – Мордовия

10.09.2016 Тюмень – Сибирь

10.09.2016 Нефтехимик – Факел

13-Й ТУР

17.09.2016 Луч-Энергия – Нефтехимик

17.09.2016 Спартак-2 – Спартак Нч

17.09.2016 Тосно – Волгарь

17.09.2016 Тамбов – Зенит-2

17.09.2016 СКА-Хабаровск – Балтика

17.09.2016 Химки – Динамо М

17.09.2016 Сибирь – Енисей

17.09.2016 Мордовия – Тюмень

17.09.2016 Кубань – Шинник

17.09.2016 Факел – Сокол

14-Й ТУР

26.09.2016 Балтика – Химки

26.09.2016 Зенит-2 – СКА-Хабаровск

26.09.2016 Волгарь – Тамбов

26.09.2016 Спартак Нч – Тосно

26.09.2016 Луч-Энергия – Спартак-2

26.09.2016 Шинник – Факел

26.09.2016 Тюмень – Кубань

26.09.2016 Нефтехимик – Сокол

26.09.2016 Енисей – Мордовия

26.09.2016 Динамо М – Сибирь

15-Й ТУР

02.10.2016 Спартак-2 – Нефтехимик

02.10.2016 Тосно – Луч-Энергия

02.10.2016 Тамбов – Спартак Нч

02.10.2016 СКА-Хабаровск – Волгарь

02.10.2016 Химки – Зенит-2

02.10.2016 Сибирь – Балтика

02.10.2016 Мордовия – Динамо М

02.10.2016 Кубань – Енисей

02.10.2016 Факел – Тюмень

02.10.2016 Сокол – Шинник

16-Й ТУР

08.10.2016 Енисей – Факел

08.10.2016 Динамо М – Кубань

08.10.2016 Балтика – Мордовия

08.10.2016 Зенит-2 – Сибирь

08.10.2016 Волгарь – Химки

08.10.2016 Спартак Нч – СКА-Хабаровск

08.10.2016 Луч-Энергия – Тамбов

08.10.2016 Спартак-2 – Тосно

08.10.2016 Тюмень – Сокол

08.10.2016 Нефтехимик – Шинник

17-Й ТУР

15.10.2016 Тосно – Нефтехимик

15.10.2016 Тамбов – Спартак-2

15.10.2016 СКА-Хабаровск – Луч-Энергия

15.10.2016 Химки – Спартак Нч

15.10.2016 Сибирь – Волгарь

15.10.2016 Мордовия – Зенит-2

15.10.2016 Кубань – Балтика

15.10.2016 Факел – Динамо М

15.10.2016 Сокол – Енисей

15.10.2016 Шинник – Тюмень

18-Й ТУР

22.10.2016 Енисей – Шинник

22.10.2016 Динамо М – Сокол

22.10.2016 Балтика – Факел

22.10.2016 Зенит-2 – Кубань

22.10.2016 Волгарь – Мордовия

22.10.2016 Спартак Нч – Сибирь

22.10.2016 Луч-Энергия – Химки

22.10.2016 Спартак-2 – СКА-Хабаровск

22.10.2016 Тосно – Тамбов

22.10.2016 Нефтехимик – Тюмень

19-Й ТУР

30.10.2016 Тамбов – Нефтехимик

30.10.2016 СКА-Хабаровск – Тосно

30.10.2016 Химки – Спартак-2

30.10.2016 Сибирь – Луч-Энергия

30.10.2016 Мордовия – Спартак Нч

30.10.2016 Кубань – Волгарь

30.10.2016 Факел – Зенит-2

30.10.2016 Сокол – Балтика

30.10.2016 Шинник – Динамо М

30.10.2016 Тюмень – Енисей

20-Й ТУР

05.11.2016 Динамо М – Енисей

05.11.2016 Балтика – Тюмень

05.11.2016 Зенит-2 – Шинник

05.11.2016 Сокол – Волгарь

05.11.2016 Спартак Нч – Факел

05.11.2016 Луч-Энергия – Кубань

05.11.2016 Мордовия – Спартак-2

05.11.2016 Тосно – Сибирь

05.11.2016 Тамбов – Химки

05.11.2016 СКА-Хабаровск – Нефтехимик

21-Й ТУР

09.11.2016 Енисей – Балтика

09.11.2016 Химки – СКА-Хабаровск

09.11.2016 Сибирь – Тамбов

09.11.2016 Мордовия – Тосно

09.11.2016 Кубань – Спартак-2

09.11.2016 Факел – Луч-Энергия

09.11.2016 Сокол – Спартак Нч

09.11.2016 Шинник – Волгарь

09.11.2016 Тюмень – Зенит-2

09.11.2016 Нефтехимик – Динамо М

22-Й ТУР

13.11.2016 Балтика – Динамо М

13.11.2016 Зенит-2 – Енисей

13.11.2016 Волгарь – Тюмень

13.11.2016 Спартак Нч – Шинник

13.11.2016 Луч-Энергия – Сокол

13.11.2016 Спартак-2 – Факел

13.11.2016 Тосно – Кубань

13.11.2016 Тамбов – Мордовия

13.11.2016 СКА-Хабаровск – Сибирь

13.11.2016 Химки – Нефтехимик

23-Й ТУР

19.11.2016 Енисей – Волгарь

19.11.2016 Динамо М – Зенит-2

19.11.2016 Сибирь – Химки

19.11.2016 Мордовия – СКА-Хабаровск

19.11.2016 Кубань – Тамбов

19.11.2016 Факел – Тосно

19.11.2016 Сокол – Спартак-2

19.11.2016 Луч-Энергия – Шинник

19.11.2016 Тюмень – Спартак Нч

19.11.2016 Нефтехимик – Балтика

24-Й ТУР

26.11.2016 Зенит-2 – Балтика

26.11.2016 Волгарь – Динамо М

26.11.2016 Спартак Нч – Енисей

26.11.2016 Луч-Энергия – Тюмень

26.11.2016 Спартак-2 – Шинник

26.11.2016 Тосно – Сокол

26.11.2016 Тамбов – Факел

26.11.2016 СКА-Хабаровск – Кубань

26.11.2016 Химки – Мордовия

26.11.2016 Сибирь – Нефтехимик

25-Й ТУР

08.03.2017 Енисей – Луч-Энергия

08.03.2017 Динамо М – Спартак Нч

08.03.2017 Балтика – Волгарь

08.03.2017 Мордовия – Сибирь

08.03.2017 Кубань – Химки

08.03.2017 Факел – СКА-Хабаровск

08.03.2017 Сокол – Тамбов

08.03.2017 Шинник – Тосно

08.03.2017 Тюмень – Спартак-2

08.03.2017 Нефтехимик – Зенит-2

26-Й ТУР

12.03.2017 Волгарь – Зенит-2

12.03.2017 Спартак Нч – Балтика

12.03.2017 Луч-Энергия – Динамо М

12.03.2017 Спартак-2 – Енисей

12.03.2017 Тосно – Тюмень

12.03.2017 Тамбов – Шинник

12.03.2017 СКА-Хабаровск – Сокол

12.03.2017 Химки – Факел

12.03.2017 Сибирь – Кубань

12.03.2017 Мордовия – Нефтехимик

27-Й ТУР

19.03.2017 Енисей – Тосно

19.03.2017 Динамо М – Спартак-2

19.03.2017 Балтика – Луч-Энергия

19.03.2017 Зенит-2 – Спартак Нч

19.03.2017 Кубань – Мордовия

19.03.2017 Факел – Сибирь

19.03.2017 Сокол – Химки

19.03.2017 Шинник – СКА-Хабаровск

19.03.2017 Тюмень – Тамбов

19.03.2017 Нефтехимик – Волгарь

28-Й ТУР

26.03.2017 Спартак Нч – Волгарь

26.03.2017 Луч-Энергия – Зенит-2

26.03.2017 Спартак-2 – Балтика

26.03.2017 Тосно – Динамо М

26.03.2017 Тамбов – Енисей

26.03.2017 СКА-Хабаровск – Тюмень

26.03.2017 Химки – Шинник

26.03.2017 Сибирь – Сокол

26.03.2017 Мордовия – Факел

26.03.2017 Кубань – Нефтехимик

29-Й ТУР

01.04.2017 Енисей – СКА-Хабаровск

01.04.2017 Динамо М – Тамбов

01.04.2017 Балтика – Тосно

01.04.2017 Зенит-2 – Спартак-2

01.04.2017 Луч-Энергия – Волгарь

01.04.2017 Факел – Кубань

01.04.2017 Сокол – Мордовия

01.04.2017 Шинник – Сибирь

01.04.2017 Тюмень – Химки

01.04.2017 Нефтехимик – Спартак Нч

30-Й ТУР

08.04.2017 Луч-Энергия – Спартак Нч

08.04.2017 Спартак-2 – Волгарь

08.04.2017 Тосно – Зенит-2

08.04.2017 Тамбов – Балтика

08.04.2017 СКА-Хабаровск – Динамо М

08.04.2017 Химки – Енисей

08.04.2017 Сибирь – Тюмень

08.04.2017 Мордовия – Шинник

08.04.2017 Кубань – Сокол

08.04.2017 Факел – Нефтехимик

31-Й ТУР

12.04.2017 Енисей – Сибирь

12.04.2017 Динамо М – Химки

12.04.2017 Балтика – СКА-Хабаровск

12.04.2017 Зенит-2 – Тамбов

12.04.2017 Волгарь – Тосно

12.04.2017 Спартак Нч – Спартак-2

12.04.2017 Сокол – Факел

12.04.2017 Шинник – Кубань

12.04.2017 Тюмень – Мордовия

12.04.2017 Нефтехимик – Луч-Энергия

32-Й ТУР

17.04.2017 Спартак-2 – Луч-Энергия

17.04.2017 Тосно – Спартак Нч

17.04.2017 Тамбов – Волгарь

17.04.2017 СКА-Хабаровск – Зенит-2

17.04.2017 Химки – Балтика

17.04.2017 Сибирь – Динамо М

17.04.2017 Мордовия – Енисей

17.04.2017 Кубань – Тюмень

17.04.2017 Факел – Шинник

17.04.2017 Сокол – Нефтехимик

33-Й ТУР

23.04.2017 Енисей – Кубань

23.04.2017 Динамо М – Мордовия

23.04.2017 Балтика – Сибирь

23.04.2017 Зенит-2 – Химки

23.04.2017 Волгарь – СКА-Хабаровск

23.04.2017 Спартак Нч – Тамбов

23.04.2017 Луч-Энергия – Тосно

23.04.2017 Шинник – Сокол

23.04.2017 Тюмень – Факел

23.04.2017 Нефтехимик – Спартак-2

34-Й ТУР

29.04.2017 Тосно – Спартак-2

29.04.2017 Тамбов – Луч-Энергия

29.04.2017 СКА-Хабаровск – Спартак Нч

29.04.2017 Химки – Волгарь

29.04.2017 Сибирь – Зенит-2

29.04.2017 Мордовия – Балтика

29.04.2017 Кубань – Динамо М

29.04.2017 Факел – Енисей

29.04.2017 Сокол – Тюмень

29.04.2017 Шинник – Нефтехимик

35-Й ТУР

06.05.2017 Енисей – Сокол

06.05.2017 Динамо М – Факел

06.05.2017 Балтика – Кубань

06.05.2017 Зенит-2 – Мордовия

06.05.2017 Волгарь – Сибирь

06.05.2017 Спартак Нч – Химки

06.05.2017 Луч-Энергия – СКА-Хабаровск

06.05.2017 Спартак-2 – Тамбов

06.05.2017 Тюмень – Шинник

06.05.2017 Нефтехимик – Тосно

36-Й ТУР

10.05.2017 Тамбов – Тосно

10.05.2017 СКА-Хабаровск – Спартак-2

10.05.2017 Химки – Луч-Энергия

10.05.2017 Сибирь – Спартак Нч

10.05.2017 Мордовия – Волгарь

10.05.2017 Кубань – Зенит-2

10.05.2017 Факел – Балтика

10.05.2017 Сокол – Динамо М

10.05.2017 Шинник – Енисей

10.05.2017 Тюмень – Нефтехимик

37-Й ТУР

14.05.2017 Енисей – Тюмень

14.05.2017 Динамо М – Шинник

14.05.2017 Балтика – Сокол

14.05.2017 Зенит-2 – Факел

14.05.2017 Волгарь – Кубань

14.05.2017 Спартак Нч – Мордовия

14.05.2017 Луч-Энергия – Сибирь

14.05.2017 Спартак-2 – Химки

14.05.2017 Тосно – СКА-Хабаровск

14.05.2017 Нефтехимик – Тамбов

38-Й ТУР

20.05.2017 СКА-Хабаровск – Тамбов

20.05.2017 Химки – Тосно

20.05.2017 Сибирь – Спартак-2

20.05.2017 Мордовия – Луч-Энергия

20.05.2017 Кубань – Спартак Нч

20.05.2017 Факел – Волгарь

20.05.2017 Сокол – Зенит-2

20.05.2017 Шинник – Балтика

20.05.2017 Тюмень – Динамо М

20.05.2017 Нефтехимик – Енисей

onedivision.ru


  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »
Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх