≡  Новости »

Расписание игр чемпионата мира по хоккею 2016. Хоккей расписание матчей 2016 хоккей


Чемпионат мира по хоккею 2016 расписание матчей

Россия примет 80-й юбилейный чемпионат мира по хоккею 2016 года. Матчи турнира пройдут на двух аренах: в Москве ("ВТБ Ледовый дворец") и Санкт-Петербурге (СК "Юбилейный").

В чемпионате будет участвовать шестнадцать команд, которые будут разделены на две группы по рейтингу Международной федерации хоккея. Ниже представлено расписание матчей чемпионата мира 2016.

Дворец "ВТБ" станет главной ареной ЧМ-2016, именно здесь будет играть сборная России. В столице пройдут игры на вылет: два четвертьфинала, два полуфинала, матч за брозновые медали и финал турнира. Отметим, что Петербург принимал ЧМ в 2000 году, а Москва в 2007. Победителем прошлого ЧМ по хоккею стала сборная Канады, разгромившая в финале россиян.

Состав групп:

Группа A: Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Латвия, Норвегия, Дания, Казахстан.

Группа B: Канада, Финляндия, США, Словакия, Беларусь, Франция, Германия, Венгрия

ЧМ по хоккею 2016

06 мая

1/4 финала Чехия - США 16:15 1 : 2 Б
1/4 финала Финляндия - Дания 16:15 5 : 1
1/4 финала Россия - Германия 20:15 4 : 1 (Видео)
1/4 финала Канада - Швеция 20:15 6 : 0
1/2 финала Финляндия - Россия 16:15 3 : 1 (Видео)
1/2 финала Канада - США 20:15 4 : 3
Матч за 3-е место Россия - США 16:15 7 : 2 (Видео)
Финал Финляндия - Канада 20:45 0 : 2

*Время начала матчей - московское.

Напомним, что сборная Канады возглавляет мировой рейтинг IIHF после победы на прошлом чемпионате мира. Сборные Венгрии и Казахстана пробились из первого дивизиона, заняв место Словении и Австрии. Отметим, что Москва также принимала чемпионат в 1957, 1973, 1979 и 1986 годах (в период Советского Союза). В следующем году турнир пройдет во Франции и Германии, матчи пройдут в Париже и Кельне.

www.hockey-world.net

ЧМ по хоккею 2016: Расписание игр по датам

Ранее в расписании По группам

 

  • 16:15

    Швеция — Латвия  

  • 16:15

    США — Канада  

  • 20:15

    Чехия — Россия  

  • 20:15

    Финляндия — Беларусь  

  • 12:15

    Швейцария — Казахстан  

  • 12:15

    Словакия — Венгрия  

  • 16:15

    Норвегия — Дания  

  • 16:15

    Франция — Германия  

  • 20:15

    Латвия — Чехия  

  • 20:15

    Беларусь — США  

  • 12:15

    Казахстан — Россия  

  • 12:15

    Венгрия — Канада  

  • 16:15

    Норвегия — Швейцария  

  • 16:15

    Финляндия — Германия  

  • 20:15

    Швеция — Дания  

  • 20:15

    Франция — Словакия  

  • 16:15

    Латвия — Россия  

  • 16:15

    Беларусь — Канада  

  • 20:15

    Швеция — Чехия  

  • 20:15

    Финляндия — США  

  • 16:15

    Швейцария — Дания  

  • 16:15

    Словакия — Германия  

  • 20:15

    Казахстан — Норвегия  

  • 20:15

    Венгрия — Франция  

  • 16:15

    Швейцария — Латвия  

  • 16:15

    Словакия — Беларусь  

  • 20:15

    Швеция — Казахстан  

  • 20:15

    Финляндия — Венгрия  

  • 16:15

    Чехия — Норвегия  

  • 16:15

    США — Франция  

  • 20:15

    Россия — Дания  

  • 20:15

    Канада — Германия  

  • 16:15

    Чехия — Казахстан  

  • 16:15

    США — Венгрия  

  • 20:15

    Дания — Латвия  

  • 20:15

    Германия — Беларусь  

  • 12:15

    Норвегия — Швеция  

  • 12:15

    Франция — Финляндия  

  • 16:15

    Россия — Швейцария  

  • 16:15

    Венгрия — Беларусь  

  • 20:15

    Казахстан — Латвия  

  • 20:15

    Канада — Словакия  

  • 16:15

    Дания — Чехия  

  • 16:15

    Германия — США  

  • 20:15

    Швейцария — Швеция  

  • 20:15

    Словакия — Финляндия  

  • 16:15

    Россия — Норвегия  

  • 16:15

    Канада — Франция  

  • 20:15

    Дания — Казахстан  

  • 20:15

    Германия — Венгрия  

  • 12:15

    Чехия — Швейцария  

  • 12:15

    США — Словакия  

  • 16:15

    Латвия — Норвегия  

  • 16:15

    Беларусь — Франция  

  • 20:15

    Россия — Швеция  

  • 20:15

    Канада — Финляндия  

  • 16:15

    Чехия — США  

  • 16:15

    Финляндия — Дания  

  • 20:15

    Россия — Германия  

  • 20:15

    Канада — Швеция  

www.mk.ru

Расписание матчей чемпионата мира по хоккею 2016

Расписание матчей группового и финального этапов Чемпионата Мира 2016 года по хоккею в России (Москва и Санкт-Петербург). Групповой этап ЧМ-2016 будет проходить с 6 по 17 мая, 1/4 финала пройдут 19 мая, полуфиналы 21-го, а финал и матч за третье место 22 мая 2016 года пройдет на арене "Ледовый Дворец" в Москве.

Время Московское (UTC +4).

Плей-офф, Четвертьфиналы играются перекрёстно между группами: 1A-4B, 2A-3B, 1B-4A, 2B-3A.

Игры за Золото и Бронзу будут проходить на арене Ледового Дворца в Москве. В одном Полуфинале пройдет встреча победителей четвертьфиналов 1A-4B и 2B-3A. Другая пара — из победителей игр 1B-4A и 2A-3B.

6 мая 2016, пятница
16:15Ледовый ДворецШвеция - Латвия 2 - 1
16:15ЮбилейныйСША - Канада 1 - 5
20:15Ледовый ДворецЧехия - Россия 3 - 0
20:15ЮбилейныйФинляндия - Беларусь 6 - 2
7 мая 2016, суббота
12:15Ледовый ДворецШвейцария - Казахстан 2 - 3
12:15ЮбилейныйСловакия - Венгрия 4 - 1
16:15Ледовый ДворецНорвегия - Дания 0 - 3
16:15ЮбилейныйФранция - Германия 3 - 2
20:15Ледовый ДворецЛатвия - Чехия 3 - 4
20:15ЮбилейныйБеларусь - США 3 - 6
8 мая 2016, воскресенье
12:15Ледовый ДворецКазахстан - Россия 4 - 6
12:15ЮбилейныйВенгрия - Канада 1 - 7
16:15Ледовый ДворецНорвегия - Швейцария 4 - 3
16:15ЮбилейныйФинляндия - Германия 5 - 1
20:15Ледовый ДворецШвеция - Дания 5 - 2
20:15ЮбилейныйФранция - Словакия 1 - 5
9 мая 2016, понедельник
16:15Ледовый ДворецЛатвия - Россия 0 - 4
16:15ЮбилейныйБеларусь - Канада 0 - 8
20:15Ледовый ДворецШвеция - Чехия 2 - 4
20:15ЮбилейныйФинляндия - США 3 - 2
10 мая 2016, вторник
16:15Ледовый ДворецШвейцария - Дания 3 - 2
16:15ЮбилейныйСловакия - Германия 1 - 5
20:15Ледовый ДворецКазахстан - Норвегия 2 - 4
20:15ЮбилейныйВенгрия - Франция 2 - 6
11 мая 2016, среда
16:15Ледовый ДворецШвейцария - Латвия 5 - 4
16:15ЮбилейныйСловакия - Беларусь 2 - 4
20:15Ледовый ДворецШвеция - Казахстан 7 - 3
20:15ЮбилейныйФинляндия - Венгрия 3 - 0
12 мая 2016, четверг
16:15Ледовый ДворецЧехия - Норвегия 7 - 0
16:15ЮбилейныйСША - Франция 4 - 0
20:15Ледовый ДворецРоссия - Дания 10 - 1
20:15ЮбилейныйКанада - Германия 5 - 2
13 мая 2016, пятница
16:15Ледовый ДворецЧехия - Казахстан 3 - 1
16:15ЮбилейныйСША - Венгрия 5 - 1
20:15Ледовый ДворецДания - Латвия 3 - 2
20:15ЮбилейныйГермания - Беларусь 4 - 1
14 мая 2016, суббота
12:15Ледовый ДворецНорвегия - Швеция 2 - 3
12:15ЮбилейныйФранция - Финляндия 1 - 3
16:15Ледовый ДворецРоссия - Швейцария 5 - 1
16:15ЮбилейныйВенгрия - Беларусь 5 - 2
20:15Ледовый ДворецКазахстан - Латвия 1 - 2
20:15ЮбилейныйКанада - Словакия 5 - 0
15 мая 2016, воскресенье
16:15Ледовый ДворецДания - Чехия 2 - 1
16:15ЮбилейныйГермания - США 3 - 2
20:15Ледовый ДворецШвейцария - Швеция 2 - 3
20:15ЮбилейныйСловакия - Финляндия 0 - 5
16 мая 2016, понедельник
16:15Ледовый ДворецРоссия - Норвегия 3 - 0
16:15ЮбилейныйКанада - Франция 4 - 0
20:15Ледовый ДворецДания - Казахстан 4 - 1
20:15ЮбилейныйГермания - Венгрия 4 - 2
17 мая 2016, вторник
12:15Ледовый ДворецЧехия - Швейцария 5 - 4
12:15ЮбилейныйСША - Словакия 2 - 3
16:15Ледовый ДворецЛатвия - Норвегия 1 - 3
16:15ЮбилейныйБеларусь - Франция 3 - 0
20:15Ледовый ДворецРоссия - Швеция 4 - 1
20:15ЮбилейныйКанада - Финляндия 0 - 4

hockey2016.snowrock.ru

Чемпионат мира по хоккею 2016. Расписание игр

chempionat-mira-po-xokkeyu-2016-raspisanie-igr

Юбилейный 80-й чемпионат мира по хоккею 2016 пройдёт в России с 6-го по 22-е мая.  Международный турнир примут два города — Москва и Санкт-Петербург.

В современной истории Россия уже принимала мировое первенство в 2000-м и 2007-м годах, а также четырежды в период СССР (в 1957, 1973, 1979 и 1986 годах). На этот раз игры состоятся под сводами двух арен: ВТБ Ледовый дворец и cпортивный комплекс «Юбилейный» (к слову, уже принимавшим матчи ЧМ-2000).

ВТБ Ледовый дворецВТБ Ледовый дворец

Москва (Группа A)

Вместимость: 12 100

СК «Юбилейный»СК «Юбилейный»

Санкт-Петербург (Группа B)

Вместимость: 7 300

Группы.

Группы были сформированы из 13-ти команд по итогам ЧМ-2015, двух лучших команд первого дивизиона (Казахстана и Венгрии) и команды-хозяйки — России:

Группа A (ВТБ Ледовый дворец) Группа B (СК «Юбилейный»)
Россия

Швеция

Чехия

Швейцария

Латвия

Норвегия

Дания

Казахстан

Канада

Финляндия

США

Словакия

Беларусь

Франция

Германия

Венгрия

Регламент.

Победа в основное время — команда получает 3 очка; в овертайме и по буллитам — 2, а проигравшая  одно; проигравшая в основное время — не получает ничего. При равенстве очков в группе учитываются результаты личных встреч, результативность и рейтинг IIHF.

Сборные, занявшие в своих группах первые четыре места проходят в четвертьфинал и играют друг против друга: A1-B4, A2-B3, A3-B2, A4-B1. Победители попадают в полуфинал, затем в финал.

Каждая последняя команда группы вылетает в первый дивизион. Если на этом месте окажется сборная Франции или Германии, то их место займёт следующая худшая команда,  т.к. они имеют «иммунитет» на правах хозяев следующего ЧМ-2017.

 

 

Расписание игр.

По московскому времени (UTC+3).

Видео обзоры появятся по завершению матчей.

 

Групповой этап.

06.05.2016

Группа

A

B

A

B

Команды

Швеция — Латвия

США — Канада

Чехия — Россия (видео)

Финляндия — Беларусь

Время / Счёт

2:1

1:5

3:0

6:2

 

07.05.2016

Группа

A

B

A

B

A

B

Команды

Швейцария — Казахстан

Словакия — Венгрия

Норвегия — Дания

Франция — Германия

Латвия — Чехия

Беларусь — США

Время / Счёт

2:3

4:1

0:3

3:2

3:4

3:6

 

08.05.2016

Группа

A

B

A

B

A

B

Команды

Казахстан — Россия (видео)

Венгрия — Канада

Норвегия — Швейцария

Финляндия — Германия

Швеция — Дания

Франция — Словакия

Время / Счёт

4:6

1:7

4:3

5:1

5:2

1:5

 

09.05.2016

 

10.05.2016

Группа

A

B

A

B

Команды

Швейцария — Дания

Словакия — Германия

Казахстан — Норвегия

Венгрия — Франция

Время / Счёт

3:2

1:5

2:4

2:6

 

11.05.2016

Группа

A

B

A

B

Команды

Швейцария — Латвия

Словакия — Беларусь

Швеция — Казахстан

Финляндия — Венгрия

Время / Счёт

5:4

2:4

7:3

3:0

 

12.05.2016

Группа

A

B

A

B

Команды

Чехия — Норвегия

США — Франция

Россия — Дания (видео)

Канада — Германия

Время / Счёт

7:0

4:0

10:1

5:2

 

13.05.2016

Группа

A

B

A

B

Команды

Чехия — Казахстан

США — Венгрия

Дания — Латвия

Германия — Беларусь

Время / Счёт

3:1

5:1

3:2

4:1

 

14.05.2016

Группа

A

B

A

B

A

B

Команды

Норвегия — Швеция

Франция — Финляндия

Россия — Швейцария (видео)

Венгрия — Беларусь

Казахстан — Латвия

Канада — Словакия

Время / Счёт

2:3

1:3

5:1

5:2

1:2

5:0

 

15.05.2016

Группа

A

B

A

B

Команды

Дания — Чехия

Германия — США

Швейцария — Швеция

Словакия — Финляндия

Время / Счёт

2:13:2

2:3

0:5

 

16.05.2016

 

17.05.2016

Группа

A

B

A

B

A

B

Команды

Чехия — Швейцария

США — Словакия

Латвия — Норвегия

Беларусь — Франция

Россия — Швеция (видео)

Канада — Финляндия

Время / Счёт

5:4

2:3

1:3

3:0

4:1

0:4

 

Плей-офф.

Четвертьфиналы.

19.05.2016

Раунд

1/4

1/4

1/4

1/4

Город

Москва

СПб

Москва

СПб

Команды

Чехия — США

Финляндия — Дания

Россия — Германия (видео)

Канада — Швеция

Время / Счёт

1:2 (Б)

5:1

4:1

6:0

 

Полуфиналы.

21.05.2016

 

Матч за 3-е место.

22.05.2016

 

Финал.

22.05.2016

Награда

Золото

Город

Москва

Команды

Финляндия — Канада

Время / Счёт

0:1

 

hockeys.ru

ЧМ по хоккею 2016: Расписание игр по группам

ГРУППА «A»

6 мая 2016 года, пятница

16:15   Швеция — Латвия
20:15   Чехия — Россия

7 мая 2016 года, суббота

12:15   Швейцария — Казахстан
16:15   Норвегия — Дания
20:15   Латвия — Чехия

8 мая 2016 года, воскресенье

12:15   Казахстан — Россия
16:15   Норвегия — Швейцария
20:15   Швеция — Дания

9 мая 2016 года, понедельник

16:15   Латвия — Россия
20:15   Швеция — Чехия

10 мая 2016 года, вторник

16:15   Швейцария — Дания
20:15   Казахстан — Норвегия

11 мая 2016 года, среда

16:15   Швейцария — Латвия
20:15   Швеция — Казахстан

12 мая 2016 года, четверг

16:15   Чехия — Норвегия
20:15   Россия — Дания

13 мая 2016 года, пятница

16:15   Чехия — Казахстан
20:15   Дания — Латвия

14 мая 2016 года, суббота

12:15   Норвегия — Швеция
16:15   Россия — Швейцария
20:15   Казахстан — Латвия

15 мая 2016 года, воскресенье

16:15   Дания — Чехия
20:15   Швейцария — Швеция

16 мая 2016 года, понедельник

16:15   Россия — Норвегия
20:15   Дания — Казахстан

17 мая 2016 года, вторник

12:15   Чехия — Швейцария
16:15   Латвия — Норвегия
20:15   Россия — Швеция

ГРУППА «B»

6 мая 2016 года, пятница

16:15   США — Канада
20:15   Финляндия — Беларусь

7 мая 2016 года, суббота

12:15   Словакия — Венгрия
16:15   Франция — Германия
20:15   Беларусь — США

8 мая 2016 года, воскресенье

12:15   Венгрия — Канада
16:15   Финляндия — Германия
20:15   Франция — Словакия

9 мая 2016 года, понедельник

16:15   Беларусь — Канада
20:15   Финляндия — США

10 мая 2016 года, вторник

16:15   Словакия — Германия
20:15   Венгрия — Франция

11 мая 2016 года, среда

16:15   Словакия — Беларусь
20:15   Финляндия — Венгрия

12 мая 2016 года, четверг

16:15   США — Франция
20:15   Канада — Германия

13 мая 2016 года, пятница

16:15   США — Венгрия
20:15   Германия — Беларусь

14 мая 2016 года, суббота

12:15   Франция — Финляндия
16:15   Венгрия — Беларусь
20:15   Канада — Словакия

15 мая 2016 года, воскресенье

16:15   Германия — США
20:15   Словакия — Финляндия

16 мая 2016 года, понедельник

16:15   Канада — Франция
20:15   Германия — Венгрия

17 мая 2016 года, вторник

12:15   США — Словакия
16:15   Беларусь — Франция
20:15   Канада — Финляндия

1/4 финала

19 мая 2016 года, четверг

16:15   Чехия — США
16:15   Финляндия — Дания
20:15   Россия — Германия
20:15   Канада — Швеция

1/2 финала

21 мая 2016 года, суббота

16:15   Финляндия — Россия - Прямая Онлайн-трансляция
20:15   Канада — США

Матч за 3-е место

22 мая 2016 года, воскресенье

16:15   Россия — США - Прямая Онлайн-трансляция

Финал

22 мая 2016 года, пятница

20:45   Канада — Финляндия

www.mk.ru

Чемпионат мира по хоккею 2016 Турнирная таблица Результаты матчей Pribalt.info

  Архив

Чемпионат мира по хоккею 2016 стал уже 80-ым под руководством Международной федерации хоккея на льду (IIHF) и проходил в России, в двух городах - матчи группы А в Москве на льду «ВТБ Ледового дворца», а матчи группы В в Санкт-Петербурге на льду спортивного комплекса «Юбилейный».

Результаты всех матчей

В чемпионате приняли участие 16 национальных, хоккейных сборных - это 14 команд сохранивших место в Высшем дивизионе по итогам ЧМ-2015 и 2 команды поднявшиеся из Первого дивизиона.

Итоговое положение команд

1. Канада (Золотые медали)

2. Финляндия (Серебряные медали)

3. Россия (Бронзовые медали)

4. США

5. Швеция

6. Чехия

7. Германия

8. Дания

9. Словакия

10. Норвегия

11. Швейцария

12. Беларусь

13. Латвия

14. Франция

15. Венгрия (Вылетела в Первый дивизион)

16. Казахстан (Вылетела в Первый дивизион)

Плей-офф

По четыре команды из каждой группы показавшие лучшие результаты прошли в четвертьфинал плей-офф.

Турнирная таблица

В ходе группового этапа каждая сборная провела по 7 игр - с каждой в своей группе. В свою очередь команды занявшие последние места в группах, опустились в Первый дивизион.

Официальным талисманом Чемпионата мира по хоккею 2016 стала Лайка, который был выбран представителями Международной федерации хоккея на льду и Федерации хоккея России из четырех финалистов конкурса.

Групповой этап

завершен  

Швейцария — Казахстан 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Франция — Германия 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Норвегия — Швейцария 4:3 ОТ (1:1, 2:0, 0:2, 1:0) обзор матча

завершен  

Швейцария — Дания 3:2 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Швейцария — Швеция 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

Плей-офф

pribalt.info

Расписание матчей сборных на групповом этапе Чемпионата мира по хоккею 2016

Расписание матчей сборных на групповом этапе Чемпионата мира по хоккею 2016

Флаг ШвецииШвеция (группа А)

Матч №1 6 мая пт 16:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швеция — Латвия.Матч №15 8 мая вс 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швеция — Дания.Матч №19 9 мая пн 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швеция — Чехия.Матч №27 11 мая ср 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швеция — Казахстан.Матч №37 14 мая сб 12:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Норвегия — Швеция.Матч №45 15 мая вс 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швейцария — Швеция.Матч №55 17 мая вт 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Россия — Швеция.

Флаг ЛатвииЛатвия (группа А)

Матч №1 6 мая пт 16:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швеция — Латвия.Матч №9 7 мая сб 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Латвия — Чехия.Матч №17 9 мая пн 16:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Латвия — Россия.Матч №25 11 мая ср 16:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швейцария — Латвия.Матч №35 13 мая пт 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Дания — Латвия.Матч №41 14 мая сб 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Казахстан — Латвия.Матч №53 17 мая вт 16:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Латвия — Норвегия.

Флаг СШАСША (группа B)

Матч №2 6 мая пт16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Канада.Матч №10 7 мая сб 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — США.Матч №20 9 мая пн 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — США.Матч №30 12 мая чт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Франция.Матч №34 13 мая пт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Венгрия.Матч №44 15 мая вс 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — США.Матч №52 17 мая вт 12:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Словакия.

Флаг сборной Канады по хоккеюКанада (группа B)

Матч №2 6 мая пт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Канада.Матч №12 8 мая Вс 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Канада.Матч №18 9 мая пн 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — Канада.Матч №32 12 мая чт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Германия.Матч №42 14 мая сб 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Словакия.Матч №48 16 мая пн 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Франция.Матч №56 17 мая вт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Финляндия.

Флаг ЧехииЧехия (группа А)

Матч №3 6 мая пт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Россия.Матч №9 7 мая сб 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Латвия — Чехия.Матч №19 9 мая пн 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швеция — Чехия.Матч №29 12 мая чт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Норвегия.Матч №33 13 мая пт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Казахстан.Матч №43 15 мая вс 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Дания — Чехия.Матч №51 17 мая вт 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Швейцария.

Флаг сборной России по хоккеюРоссия (группа А)

Матч №3 6 мая пт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Россия.Матч №11 8 мая вс 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Казахстан — Россия.Матч №17 9 мая пн 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Латвия — Россия.Матч №31 12 мая чт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Дания.Матч №39 14 мая сб 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Швейцария.Матч №47 16 мая пн 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — НорвегияМатч №55 17 мая вт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Швеция.

Флаг ФинляндииФинляндия (группа B)

Матч №4 6 мая пт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Белоруссия.Матч №14 8 мая вс 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Германия.Матч №20 9 мая пн 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — США.Матч №28 11 мая ср 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Венгрия.Матч №38 14 мая сб 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Финляндия.Матч №46 15 мая вс 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Финляндия.Матч №56 17 мая вт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Финляндия.

Флаг БелоруссииБелоруссия (группа B)

Матч №4 6 мая пт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Белоруссия.Матч №10 7 мая сб 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — США.Матч №18 9 мая пн 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — Канада.Матч №26 11 мая ср 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Белоруссия.Матч №36 13 мая пт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — Белоруссия.Матч №40 14 мая сб 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Белоруссия.Матч №54 17 мая вт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — Франция.

Флаг ШвейцарииШвейцария (группа А)

Матч №5 7 мая сб 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Казахстан.Матч №13 8 мая вс 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Норвегия — Швейцария.Матч №21 10 мая вт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Дания.Матч №25 11 мая ср 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Латвия.Матч №39 14 мая сб 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Швейцария.Матч №45 15 мая вс 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Швеция.Матч №51 17 мая вт 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Швейцария.

Флаг КазахстанаКазахстан (группа А)

Матч №5 7 мая сб 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Казахстан.Матч №11 8 мая вс 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Казахстан — Россия.Матч №23 10 мая вт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Казахстан — Норвегия.Матч №27 11 мая ср 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швеция — Казахстан.Матч №33 13 мая пт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — КазахстанМатч №41 14 мая сб 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Казахстан — Латвия.Матч №49 16 мая пн 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Дания — Казахстан.

Флаг СловакииСловакия (группа B)

Матч №6 7 мая сб 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Венгрия.Матч №16 8 мая вс 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Словакия.Матч №22 10 мая вт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Германия.Матч №26 11 мая ср 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Белоруссия.Матч №42 14 мая сб 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Словакия.Матч №46 15 мая вс 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Финляндия.Матч №52 17 мая Вт 12:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Словакия.

Флаг ВенгрииВенгрия (группа B)

Матч №6 7 мая сб 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Венгрия.Матч №12 8 мая вс 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Канада.Матч №24 10 мая вт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Франция.Матч №28 11 мая ср 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Венгрия.Матч №34 13 мая пт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Венгрия.Матч №40 14 мая сб 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Белоруссия.Матч №50 16 мая пн 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — Венгрия.

Флаг НорвегииНорвегия (группа А)

Матч №7 7 мая сб 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Норвегия — Дания.Матч №13 8 мая вс 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Норвегия — Швейцария.Матч №23 10 мая вт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Казахстан — Норвегия.Матч №29 12 мая чт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Норвегия.Матч №37 14 мая сб 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Норвегия — Швеция.Матч №47 16 мая пн 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Норвегия.Матч №53 17 мая Вт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Латвия — Норвегия.

Флаг ДанииДания (группа А)

Матч №7 7 мая сб 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Норвегия — Дания.Матч №15 8 мая вс 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швеция — Дания.Матч №21 10 мая вт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — ДанияМатч №31 12 мая чт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Дания.Матч №35 13 мая пт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Дания — Латвия.Матч №43 15 мая вс 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Дания — Чехия.Матч №49 16 мая пн 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Дания — Казахстан.

Флаг ФранцииФранция (группа B)

Матч №8 7 мая сб 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Германия.Матч №16 8 мая вс 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Словакия.Матч №24 10 мая вт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Франция.Матч №30 12 мая чт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Франция.Матч №38 14 мая сб 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Финляндия.Матч №48 16 мая пн 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — ФранцияМатч №54 17 мая вт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — Франция.

Флаг ГерманииГермания (группа B)

Матч №8 7 мая сб 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Германия.Матч №14 8 мая вс 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Германия.Матч №22 10 мая вт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Германия.Матч №32 12 мая чт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Германия.Матч №36 13 мая пт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — Белоруссия.Матч №44 15 мая вс 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — США.Матч №50 16 мая пн 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — Венгрия.

Групповой этап

 

И — игры, В — выигрыши в основное время, ВО — выигрыши в овертайме, П — поражения в основное время, ПО — поражения в овертайме или по буллитам, Ш — забитые/пропущенные шайбы, О — очки.

Плей офф

hockeyplayoff.ru


  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »
Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх