Футбол Интер – Фиорентина текстовая трансляция. Интер фиорентина прямая трансляция матча

Фиорентина - Интер: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Италия. Серия А, 22 апреля 2017 года, 21.45

90

ЖК. Ханданович получает желтую карточку.

90

ЖК. Кристофоро получает желтую карточку.

88

88

Голевую передачу отдал Перишич.

82

Замена. Тельо уходит. Вместо него выходит на поле Кристофоро.

76

Замена. Кондогбиа уходит. Вместо него выходит на поле Брозович.

75

ЖК. Астори получает желтую карточку.

73

Замена. Нагатомо уходит. Вместо него выходит на поле Эдер.

58

Замена. Бернардески уходит. Вместо него выходит на поле Иличич.

54

Замена. Томович уходит. Вместо него выходит на поле Сальседо.

52

Бернардески бьет пенальти... и не забивает!

Начало первого тайма.

Интер: Ханданович - Нагатомо, Миранда, Медель, Д`Амброзио - Перишич, Жоау Мариу, Кандрева, Кондогбиа, Гальярдини - Икарди.Запасные: Эдер, Сантон, Сэйнсбери, Банега, Биабиани, Паласио, Андреолли, Габриэл Барбоза, Брозович, Каррисо, Мурильо.

Фиорентина: Тэтэрушану - Астори, Санчес, Томович - Валеро, Бернардески, Милич, Весино, Бадель, Тельо - Эль-Бабакар.В запасе остались: Кристофоро, Сальседо, Оливера, Де Мео, Дронговски, Иличич, Спортьелло, Млакар, Майстро, Кьеза, Хаджи, Сапонара.

Фиорентина 1:1 Интер Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.01.2018

-

Звучит свисток, у нас перерыв! На табло 0:0. Будем верить, что голы обязательно появятся! Отдыхаем!

45'

Ещё одна быстрая атака "Фиорентины", Кьеза тащил мяч по центру, попытался отыграть направо на Симеоне, но на перехвате смог сыграть Шкриньяр.

45'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Заброс в штрафную площадь "Фиорентины", Лорини сначала руками придерживал Икарди, но форвард освободился, правда по мячу не смог попасть! На грани фола тут играл защитник хозяев, но обошлось для них.

44'

Лорини навесил с правого фланга в штрафную площадь, и Симеоне пытался подстроиться под мяч в падении через себя, но не получилось это сделать, мяч за лицевую улетел.

43'

Быстрая атака "Фиорентины", Бенасси тащил мяч по центру, пытался вывести один на один Симеоне, но передача получилась слишком сильной, в итоге на фланг убежал форвард.

42'

Жоау Мариу нарушил правила, по лицу угодил Кьезе. Врачи понадобились форварду "Фиорентины", небольшая пауза у нас.

41'

Ещё одна атака "Фиорентины", пошла передача в разрез в штрафную площадь гостей на Кьезу, Ханданович на выходе сыграл очень уверенно и мяч накрыл.

40'

Прилёг в центре поля Верету, влетел ему в ногу Вечино в борьбе за мяч. Без нарушения правил здесь обошлось.

39'

Лорини с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Верету пришлось в касание что-то придумывать, в итоге получился неточный удар слёту.

39'

Быстро пролетело у нас время первого тайма, футбол смотрится! Разве что голов не хватает. 0:0 на табло.

37'

Бадель выполнял заброс на ближний край штрафной площади, не прошла эта передача на Кьезу. Перехватили игроки "Интера" мяч.

35'

Дальний удар по воротам "Фиорентины" в исполнении Матиаса Вечино, Спортьелло отбил мяч, а потом и забрал его в руки.

34'

Вот и "Фиорентина" заработала угловой удар. Разыграли справа "фиалки", Бадель навесил на дальнюю штангу, последовала скидка, и Астори наносил удар. Справился Ханданович. Отметим тут и Раноккию, который успел скорость мяч погасить, накрыв удар!

33'

Сантон навесил с левого фланга, Перишич пытался перевести мяч дальше на Икарди, но снаряд после серии рикошетов прилетел к Спортьелло, который успел остановить его буквально на самой лицевой линии.

32'

Перишич в штрафной площади соперника ускользнул от Лорини, откликнувшись под навес из глубины с правого фланга, но подстроиться под мяч как следует не удалось, в итоге удар получился далеко не лучшим.

30'

Полчаса сыграно в первом тайме, пока 0:0. У "Фиорентины" моменты возникают почаще, небольшое преимущество есть на стороне хозяев поля. "Интер" слегка забуксовал в последнее время, опустился уже на третью строчку в таблице.

28'

У нас карточка. Андреа Раноккия получил предупреждение за фол в центральном круге. Жёстко сыграл защитник, да ещё и сорвал атаку соперника.

27'

Симеоне получил мяч на правом краю штрафной площади, сначала попытался прострелить в центр, но его накрыл защитник, а потом на дальнюю штангу навешивал, справились гости и тут.

26'

Игра немного успокоилась в последние минуты, давненько команды к воротам друг друга не подбирались.

24'

Сантон простреливал с левого фланга в штрафную площадь, но хозяева вынесли мяч. И чуть вновь не убежали "фиалки" в контратаку, но быстренько там игроки "Интера" Симеоне прихватили.

23'

Неплохая подача Канселу слева на ближнюю штангу, вынесли игроки "Фиорентины" мяч. Середина первого тайма у нас идёт.

22'

Жоау Канселу навесил от левого флажка, мяч ударился в перекладину сверху, но там Спортьелло всё-таки его коснулся. Будет повторный угловой!

22'

Ух! Перишич слева низом очень здорово прострелил, мяч нырял в ближний угол, Спортьелло успел в прыжке на угловой перевести снаряд!

21'

Ну что сказать. Хорошо "Фиорентина" действует на контратаках! Да и в принципе у хозяев моментов больше, да и игра получше идёт. У "Интера" пока совсем незаметен Икарди, к примеру.

19'

Ох, какая хорошая контратака получилась у "Фиорентины"! Побежали хозяева вперёд, и Верету выполнил классный пас в разрез для Симеоне, который мог один на один убегать! И быть бы этому, если бы не защитник "Интера", в последний момент успевший сыграть на перехвате!

18'

Вновь игроки "Фиорентины" попытались убежать в быструю атаку, Симеоне уже подбирался к штрафной площади соперника, но сначала Шкриньяр, а потом и Раноккия оттеснили форварда!

17'

Хорошая атака "Интера"! Перишич сместился с левого фланга в центр, отыграл на Гальярдини, который с дальней дистанции пробил, но Спортьелло грамотную позицию занял и со второй попытки мяч в руки забрал.

15'

"Интер" заработал первый угловой в нашем матче, пошла подача с правого фланга, но точно в руки голкиперу Спортьелло. Уверенно он на выходе сыграл!

14'

Ого! Вот это да! Контратака "Фиорентины", Кьеза тащил мяч по правому флангу, прострелил в центр, и всё шло к тому, что Раннокия сыграет на перехвате, но тот поскользнулся! Мяч в итоге пришёл к Теро, но он этого явно не ожидал, в итоге нанёс поспешный удар с линии штрафной площади, который точным не оказался!

12'

Борха Валеро отыграл на левый фланг на Перишича, тот навесил в центр штрафной площади, но точно на защитника "Фиорентины", который мяч отбил.

11'

Борха Валеро получил карточку. Это первое предупреждение в матче. Опоздал на мяч, в итоге влетел ногой в оппонента полузащитник "Интера".

10'

Длинная диагональная передача вперёд, но слишком сильно, не успел Сантон до мяча добраться. Это "Интер" попытался в атаку перейти пасом из глубины поля.

9'

Бираги с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Интера", и смог головой нанести удар Симеоне. Далековато было до цели, да и точности не хватило форварду.

8'

Перишич в борьбе получил неприятный удар, с трудом наступает, но должен разбегаться!

7'

Жоуа Мариу вновь простреливал справа в штрафную площадь "Фиорентины", но не удалось партнёров найти. Хозяева смогли вынести игровой снаряд.

6'

Контратака "Фиорентины"! Получилось неплохо! Симеоне на скорости тащил мяч, сделал паузу, подождав партнёров, в итоге подключил Кьезу, который из-за пределов штрафной площади пробил! Получилось опасно, не так уж высоко над перекладиной!

5'

Кьеза оказался один на правом краю штрафной площади соперника, но на приёме ошибся, далековато от себя мяч отпустил, и Шкриньяр успел в аут его вынести!

5'

Симеоне тащил мяч по правому флангу, но скорость потерял, и подобравшийся Шкриньяр смог вынести снаряд в аут.

3'

Начало хорошее! Будем надеяться, что команды сохранят такой настрой! И вот уже "Интер" пошёл вперёд! Жоау Мариу простреливал с правого фланга на ближнюю штангу, вынесли хозяева поля.

2'

А у нас уже опасный момент! Право на штрафной удар заработали хозяева поля. Пошла подача слева на ближнюю штангу, Астори протолкнул мяч дальше к линии вратарской, и тут Симеоне оставалось расстрелять Хандановича, но он был не готов! Снаряд в итоге лишь отскочил от форварда за лицевую!

1'

Стартовый свисток Паоло Валери прозвучал! С центра поля мяч развели игроки "Фиорентины". Они сегодня в фиолетовой форме, а "Интер" сыграет в белом.

Интер Милан 4:2 Фиорентина - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.11.2016

-

Матч окончен! В очень увлекательном матче миланский "Интер" обыграл в родных стенах "Фиорентину" со счётом 4:2.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Мауро Икарди!!!И всё-таки "Интер" выиграл этот матч, поставив точку! На правый край штрафной площади ворвался Перишич, мощно пробил - Татарушану с трудом отбил мяч, но Икарди никто не помешал сыграть на добивании.

90'

"Интер" не позволяет сопернику перейти в атаку большими силами. Держат мяч под своим контролем миланские футболисты, ожидая конца матча.

90'

4 минуты компенсировано.

89'

Остальным игроки воспользовались возникшей паузой чтобы немного восстановить водный баланс в организме и настроиться на последние минуты матча.

88'

Ничего себе. Мело и Миранда столкнулись головами - у Фелипе образовалось рассечение на переносице.

87'

Оба тренера у кромки поля не находят себе места. Каждый из них готов выбежать на поле и помочь своей команде, но запрещено это регламентом.

86'

Как оказалось, ещё и Ансальди получил жёлтую карточку в эпизоде, когда наказывали Валеро. Спасибо телережиссёрам, которые повторили этот момент.

85'

Всё меньше времени остаётся, но и всё меньше сил у футболистов "Фиорентины", которым сложно передвигать наливающиеся свинцом ноги.

84'

Грузят гости мяч вперёд в штрафную площадку, но сейчас заброс стал достаточно простой добычей для Хандановича.

83'

Страсти на поле закипают. Жёлтую карточку за проявление эмоций получил Валеро.

82'

Рискуют флорентийцы, отряжая вперёд большие силы. Нет сомнений, что на последних минутах матча они будут идти ва-банк. А пока что жёлтую карточку получил Бадель за срыв контратаки.

81'

ОПАСНО!!! КАК НЕ ЗАБИЛ???!!! Партнёры вывели Жоау Мариу на убойную позицию, но португалец, рядом с которым не было защитников, умудрился пробить с семи метров над перекладиной.

80'

А вот и последняя замена в составе "Интера": вместо Антонио Кандревы на поле вышел Мартинс Эдер.

79'

Бадель с дальней дистанции плотно приложился к мячу, пробив всего на полметра выше левой "девятки". Очень опасно всё выглядело.

78'

Штрафной удар в 35-ти метрах от ворот заработали "фиалки". Иличич забрасывал мяч в штрафную площадку, но защитникам миланской команды удалось отбиться.

77'

Фелипе Мело за грубый подкат против Кьезы получил жёлтую карточку.

76'

Последняя замена в составе "Фиорентины": вместо Кристиана Тельо в игру вошёл Джошуа Перес.

75'

Паулу Соуза в своей технической зоне бегает не меньше чем его подопечные, постоянно что-то жестикулируя и подсказывая своим футболистам.

74'

Угловой удар с левого фланга подали миланцы, но подача во вратарскую площадь была ликвидирована Татарушану, который отбил мяч кулаком достаточно далеко.

73'

Тем не менее, "скуадра виола" идёт в прессинг, вынуждая соперников ошибаться и отдавать им мяч.

72'

Но силы постепенно покидают игроков "Фиорентины" - всё-таки непросто отрабатывать за себя и за того парня.

71'

Переживает Стефано Пиоли, переживают и болельщики "Интера". Мяч в центральной зоне сейчас комбинируют "фиалки".

70'

Замена в составе "Интера": вместо Эвера Банеги в игру вошёл Фелипе Мело.

69'

В контратаке гостей из Флоренции Никола Калинич падал на газон метрах в 24-х от чужих ворот, однако арбитр не усмотрел против него нарушения правил.

68'

Серия прострелов с флангов в штрафную площадь от футболистов "Интера" ничем опасным не заканчивается - защитники внимательно и надёжно исполняют свою работу.

67'

Замена произошла в составе "Фиорентины": вместо Федерико Бернардески на поле вышел его тёзка Кьеза.

66'

После мощного удара Кандревы мяч задел защитника и ушёл на угловой. После подачи корнера с правого края головой пробивал Раноккия, но получилось слишком высоко.

65'

Миланцы тут же стараются активизироваться - запахло жареным для них. Будет настоящим позором упустить победу в этой встрече.

63'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Йосип Иличич!!!Вот это да! Иличич в контратаке нанёс удар на силу от левого угла штрафной площади, и несмотря на то, что мяч летел низом практически в него, Ханданович умудрился пропустить игровой снаряд в ворота. Это явная ошибка вратаря!

62'

На правый край чужой штрафной площади ворвался Кандрева, который на силу пробивал по воротам, но выстрел пришёлся прямо в Татарушану, который отбил мяч на одного из своих защитников.

61'

Атака вторым темпом шла у "Фиорентины", и в борьбе за мяч Астори падал в чужой штрафной площади в надежде на пенальти, но судья определил, что именно он нарушал правила против Ансальди.

60'

Штрафной удар с правого фланга подали гости, и мяч едва не влетел в дальний угол, но там спас свою команду Миранда, отбив мяч практически с линии.

59'

Миранда на левом фланге оборону в борьбе за мяч отмахнулся от прессингующего соперника, за что получил жёлтую карточку.

58'

ОПАСНО!!! Прошла передача на левый край штрафной площади на Перишича, которая мощно палил в ближнюю "девятку", но попал в штангу.

57'

ОПАСНО! Икарди мог оформлять дубль ударом в касание с 12-ти метров, но не попал в створ в этот раз капитан хозяев.

56'

Брозович получил жёлтую карточку за дерзкий удар соперника по ногам сзади.

55'

ОПАСНО! Перишич на скорости ворвался в чужую штрафную площадку и простреливал в центр - там Банега в касание срезал мяч в ворота, но получилось почти прямо во вратаря.

54'

Видно, что "Фиорентина" сдаваться и капитулировать не собирается даже оказавшись в столь непростом положении. Похвально.

53'

Иличич плотно пробил по воротам соперника с дальней дистанции - Ханданович отбил мяч перед собой, но на подборе первыми оказались защитники.

52'

В контратаке штрафной удар на левом краю атаки заработали гости. Со стандарта пошла острая передача в центр и головой по воротам пробивал один из игроков "Фиорентины" - неточно получилось.

51'

Угловой удар хозяева поля заработали на правом фланге, но после подачи в центр защитники "виолы" сумели отбиться.

50'

Стараются идти в прессинг флорентийцы, но миланцы умело пасуются в одно касание, словно забавляясь с соперником.

49'

Полное преимущество в центральной зоне мы видим со стороны "Интера", как и должно быть у команды, которая имеет на одного футболиста больше.

48'

Перишич с левого фланга простреливал вдоль ворот, но на дальнюю штангу никто из партнёров не успел для того чтобы срезать мяч в ворота.

47'

По одной замене произошло в составе каждой из команд в перерыве матча. У гостей вместо Милича вышел Томович, а у хозяев Мариу заменил Кондогбию.

46'

Второй тайм начался!

Интер Милан 0:1 Фиорентина - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.03.2015

-

Матч окончен! "Интер" не сумел спасти ничью в родных стенах в матче против "Фиорентины" - 0:1.

90'

Последняя минута матча идёт, а Родриго Паласио потерял мяч на правом фланге атаки.

90'

Джердан Шакири с правого фланга навесил по диагонали во вратарскую площадь, где Нето чувствует себя полноправным хозяином этой зоны.

90'

Менее двух минут остаётся в активе "Интернационале" на спасение этого матча. "Фиалки" играют исключительно на отбой.

90'

Грузят мяч банально вперёд футболисты "Интера". Мягко говоря, не лучшее решения, учитывая, что на два игрока больше у миланской команды сейчас на поле.

90'

НОРРРБЕРТО НЕТТТО!!!! Какой сэйв!!! После подачи Шакири в упор пробивал головой Паласио. Как можно было среагировать в этой ситуации, уму непостижимо.

90'

Очень много ошибаются футболисты "Интера" в передачах из-за спешки, нервозности и, конечно, усталости большинства игроков команды.

90'

Фредди Гуарин пошёл в обыгрыш, но проиграл дуэль соперника, после чего сумел лишь нарушить правила, а это ведь ещё драгоценные секунды убегают.

90'

Шесть минут компенсировано.

89'

Шакири с правого края выполнил неудачную передачу на противоположный край штрафной площади и мяч улетел за лицевую линию. Совсем немного осталось потерпеть "фиалкам".

88'

Ой-ой-ой! Стефан Савич не может продолжать встречу, так как и его унесли с поля на носилках. Вдевятером остаётся флорентийская команда.

87'

А сейчас Родриго Паласио решился на пас на Икарди, который бы получил мяч на левом краю штрафной площади, но всё испортил другой партнёр по команде, который макушкой подправил мяч за пределы поля.

86'

Брозович получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Как мне кажется, он требовал от рефери демонстрации жёлтой карточки для Норберто Нето за задержку времени, но получил её в свой пассив по итогу.

86'

Угловой удар с правого фланга подали "нерадзурри", но не запомнится он нам чем-нибудь интересным, так как удар Жуана был очень неточным.

85'

ПАЛАСИО!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? ПРотащил Родриго мяч по правому краю и под прессингом двух соперников пробил с линии штрафной площади в руки Нето. А ведь параллельным курсом в полном одиночестве бежал Икарди, который ждал на передачу и вряд ли бы упустил этот шанс.

84'

Да уж, поторопился Винченцо Монтелла с последней заменой. На носилках унесли Ненада Томовича с поля, наложив фиксирующую штуковину на шею - он не сможет продолжить встречу, увы.

83'

Флорентийцы уже не особо стараются обострять игру у ворот соперника, стараясь просто подольше держать мяч под своим контролем. Томович получил сейчас болезненное повреждение головы, после того как поскользнулся на ровном месте.

82'

Последняя замена произошла в составе "Фиорентины": вместо Альберто Аквилани на поле вышел Хуан Варгас.

81'

Свистят болельщики на "Сан-Сиро", требуя жёлтой карточки для Норберто Нето, который, мягко говоря, не очень торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.

80'

Наседает "Интер" большими силами. Заработала команда сейчас угловой удар на правом фланге и снова Видич пробивал после подачи Шакири, но на этот раз неточно получилось.

79'

Последняя замена произошла в составе миланской команды: вместо Давиде Сантона на поле вышел Данило Д'Амброзио.

78'

А теперь уже Ханданович вынужден был проявлять своё мастерство, но он сумел только со второй попытки укротить мяч после дальнего удара.

77'

ОПАСНО! С правого фланга со штрафного подал Шакири и головой с 6-ти метров пробивал Неманья Видич, но Нето успел не только среагировал, но и намертво забрал очень сложный мяч. Брависсимо!

76'

Торопятся миланцы и это, безусловно, не лучшим образом сказывается на эффективности их комбинационной игры.

75'

По одной замене остаётся в распоряжении обеих тренеров, но разминаться продолжают очень большие группы игроков. Режиссёры по-прежнему уделяют большое внимание Альберто Джилардино.

74'

Обоюдная замена произошла в составах обеих команд. У гостей вместо Диаманти на поле вышел Хоакин, в у хозяев Родриго Паласио вошёл в игру, заменив Матео Ковачича.

73'

ОПАСНО!!! Просто на блюдечке выкатил мяч Шакири под удар Икарди, но последний с 8-ми метров начал метить в "девятку" и промахнулся.

72'

"Починили" Норберто Нето. Он может продолжать поединок под свист миланской торсиды.

71'

Шакири подавал со стандарта во вратарскую площадь, где кулаками сыграл Нето, после чего в него по инерции влетел набегающий Видич. Очень больно вратарю. Ему нужна помощь.

70'

Штрафной удар на левом фланге, неподалёку от лицевой линии заработали хозяева поля. Жёлтую карточку к тому же получил Алессандро Диаманти.

69'

Мохамед Салах продемонстрировал сейчас прекрасное индивидуальное мастерство в центре поля, накрутив нескольких соперников. Такое впечатление, что травма Бабакара пошла на пользу "фиалкам", хотя, конечно, нельзя так говорить. Я желаю сенегальцу скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.

68'

Пол тайма всего остаётся в запасе для миланской команды. Шакири сейчас уже получил мяч у правого угла штрафной площади, резко развернулся и пробивал по воротам - Нето на месте.

67'

Итак, первая замена состоялась в составе "Интернационале": вместо Лукаса Подольски, который фактически провалил этот матч, на поле вышел Джердан Шакири.

66'

Обменялись команды офсайдами. Темп игры по-прежнему невысок, что выгодно, безусловно, для команды Винченцо Монтеллы.

65'

Лукас Подольски пытался тараном пробиться в штрафную площадку соперников, но был завален без нарушения правил. После этого немец лёжа боролся за мяч и прозвучал свисток, зафиксировавший фол с его стороны.

64'

Диаманти правым краем разогнал контратаку своей команды, отдавал в центр на Салаха, но передача выдалась слишком сильной и Мохамед смог только носком дотянуться до игрового снаряда, чтобы срезать его в направлении Самира Хандановича.

63'

Джердан Шакири пошёл разминаться. Скорее всего именно он в скором времени будет брошен в игру чтобы спасать положение для "Интера".

62'

Пытаются завестись "нерадзурри" в эти минуты, но сейчас неточная передача от Фредди Гуарина позволила флорентийцам вернуть контроль над мячом.

61'

Длинный заброс прошёл на Мауро Икарди, который ворвался на левый край штрафной площади и мог стрелять с левой ноги, но принялся он подбирать мяч под себя и завалили его два соперника, которые прессинговали его сзади. Пенальти здесь не было.

60'

Отдали сейчас мяч своим соперникам "фиалки", но к своим владениям их близко не подпускают, позволяя просто пасоваться на своей половине поперёк поля.

59'

Роберто Манчини, который доселе выглядел очень спокойным в своей технической зоне, сейчас проявляет серьёзную обеспокоенность, понимая, что теперь даже ничью будет спасти крайне проблематично.

58'

Настроение болельщиков "Интера" ещё больше упало, а вот в фан-секторе "Фиорентины" начались празднования локального успеха своей команды.

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мохамед Салах!!!После прострельной передачи с левого фланга Ханданович не сумел удержать мяч в руках, выпустив его перед собой и набежавший Салах с удовольствием вколотил мяч в сетку ворот.

55'

Приуныли миланские болельщики, которые вынуждены наблюдать за длительными перепасовками гостей поперёк поля, которые пытаются найти брешь в оборонительных порядках "Интера".

54'

Ненадолго хватило атакующего запала "нерадзурри". Сейчас они снова проигрывают в движении и не могут организованно выйти за свою половину поля.

53'

Жуан грубо съездил по ногам Аквилани в центре поля, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.

52'

Гонсало Родригес рискованно играл неподалёку от своей штрафной площади и его едва не обокрал Ковачич, который подкрался к нему сзади, но всё обошлось для флорентийцев.

51'

Не очень уверенно, но всё-таки отбились защитники "Интера" после острой подачи со стандартного положения.

50'

Салаха сбили в 29-ти метрах от ворот хозяев. Правила нарушал Видич, которому судья обещал в первом тайме, что следующий его фол будет оценен жёлтой карточкой, и слово своё рефери сдержал.

49'

С дальней дистанции по воротам пробивал Иличич. Получилось точно в левый угол ворот, но уж очень слабо - без проблем для Хандановича.

48'

Бросились со старта второго тайма в атаку хозяева поля, которых букмекеры считают сегодня фаворитами. Подольски простреливал и мяч мог даже влететь в ближний угол ворот, но Норберто Нето не дремлет.

47'

В перерыве никто из наставников замен делать не стал. Напомню, что в концовке первого тайма гостям пришлось заменить травмированного Бабакара.

46'

Интер - Фиорентина: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Италия. Серия А, 28 ноября 2016 года, 23.00