≡  Новости »

Календарь матчей по футболу 2017


Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица » Последние новости российского и мирового футбола на сегодня, футбол онлайн – портал GoalBox.ru

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

1 тур (15-16 и 18 июля) – 2 тур (21-24 июля) – 3 тур (29-31 июля) – 4 тур (4-6 августа) – 5 тур (8-10 августа) – 6 тур (12-14 августа) – 7 тур (18-21 августа) – 8 тур (25-27 августа) – 9 тур (10 сентября) – 10 тур (17 сентября) – 11 тур (24 сентября) – 12 тур (1 октября) – 13 тур (15 октября) – 14 тур (22 октября) – 15 тур (29 октября) – 16 тур (5 ноября) – 17 тур (19 ноября) – 18 тур (16 ноября) – 19 тур (3 декабря) – 20 тур (10 декабря) – 21 тур (4 марта) – 22 тур (11 марта) – 23 тур (18 марта) – 24 тур (1 апреля) – 25 тур (8 апреля) – 26 тур (15 апреля) – 27 тур (22 апреля) – 28 тур (29 апреля) – 29 тур (6 мая) – 30 тур (13 мая)

ТУР 1

15 июля 2017 года, суббота

15:00. Урал (Екатеринбург) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1, Димитров, 41 – с пенальти (1:0). Гацкан, 60 (1:1).17:30. Тосно (Тосно) – Уфа (Уфа) 0:1, Сысуев, 65 (0:1).20:00. Анжи (Махачкала) – ЦСКА (Москва) 1:3, Васин, 21 (0:1). Головин, 49 (0:2). Маркелов, 64 (1:2). Натхо, 79 – с пенальти (1:3).

16 июля 2017 года, воскресенье

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:2, Кузяев, 52 (0:1). Кокорин, 81 (0:2).17:30. Рубин (Казань) – Краснодар (Краснодар) 1:2, Лаборде, 17 (0:1). Лаборде, 33 (0:2). Лестьенн, 72 (1:2).21:30. Ахмат (Грозный) – Амкар (Пермь) 1:0, Лео, 39 (1:0).

18 июля 2017 года, вторник

19:30. Локомотив (Москва) – Арсенал (Тула) 1:0, Кверквелия, 57 (1:0).19:30. Динамо (Москва) – Спартак (Москва) 2:2, Квинси Промес, 29 (0:1). Луис Адриано, 32 (0:2). Кирилл Панченко, 54 (1:2). Александр Ташаев, 90+2 (2:2).

ТУР 2

21 июля 2017 года, пятница

19:30. Анжи (Махачкала) – Амкар (Пермь) 1:0, Брызгалов, 23 (1:0).19:30. ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) 1:3, Фарфан, 24 (0:1). Витиньо, 42 (1:1). Ари, 66 (1:2). Тарасов, 74 (1:3).

22 июля 2017 года, суббота17:30. Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань) 2:1, Жемалетдинов, 45+1 (0:1). Дриусси, 51 (1:1). Дриусси, 90+1 (2:1).20:00. Краснодар (Краснодар) – Тосно (Тосно) 2:0, Перейра, 58 (1:0). Жоаозиньо, 66 (2:0).

23 июля 2017 года, воскресенье

15:00. Уфа (Уфа) – Спартак (Москва) 0:0.17:30. Динамо (Москва) – Урал (Екатеринбург) 0:1, Чантурия, 89 (0:1).20:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Ахмат (Грозный) 0:1, Садаев, 54 (0:1).

24 июля 2017 года, понедельник

19:30. Арсенал (Тула) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0, Ткачев, 18 (1:0).

ТУР 3

29 июля 2017 года, суббота

15:00. ЦСКА (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0, Головин, 4 (1:0). Натхо, 37 – с пенальти (2:0).15:00. Урал (Екатеринбург) – Уфа (Уфа) 1:1, Игбун, 17 (0:1). Табидзе – в свои ворота, 88 (1:1).17:30. Рубин (Казань) – Арсенал (Тула) 2:1, Шевченко, 34 (0:1). Сонг, 60 (1:1). Цакташ, 75 – с пенальти (2:1).20:00. Ахмат (Грозный) – Динамо (Москва) 2:0, Митришев, 80 (1:0). Родолфо, 83 – с пенальти (2:0).

30 июля 2017 года, воскресенье

15:00. Амкар (Пермь) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1, Зуев, 66 (0:1).17:30. Локомотив (Москва) – Анжи (Махачкала) 1:0, Фернандеш, 81 (1:0).20:00. Тосно (Тосно) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:1, Кокорин, 10 (0:1).

31 июля 2017 года, понедельник

19:30. Спартак (Москва) – Краснодар (Краснодар) 2:0, Промес, 38 – с пенальти (1:0). Фернандо, 45+1 (2:0).

ТУР 4

4 августа 2017 года, пятница

20:00. Анжи (Махачкала) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1, Дядюн, 19 (0:1).

5 августа 2017 года, суббота

15:00. Уфа (Уфа) – Ахмат (Грозный) 3:2, Лео, 48 (0:1). Йокич, 80 (1:1). Аликин, 84 (2:1). Сысуев, 86 (3:1). Анхель, 90+3 (3:2).17:30. Динамо (Москва) – Амкар (Пермь) 3:0, Панченко, 49 (1:0). Зотов, 64 (2:0). Вандерсон, 82 (3:0).20:00. Локомотив (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0, Миранчук, 77 (1:0).

6 августа 2017 года, воскресенье

15:00. Арсенал (Тула) – Тосно (Тосно) 1:2, Берхамов, 40 (1:0). Галиулин, 48 (1:1). Марков, 55 (1:2).17:30. ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань) 1:2, Жонатас, 2 (0:1). Жонатас, 10 (0:2). Щенников, 13 (1:2).20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва) 5:1, Кокорин, 36 (1:0). Ерохин, 45+1 (2:0). Кришито, 57 (3:0). Кузяев, 63 (4:0). Промес, 72 – с пенальти (4:1). Ребров, 77 – в свои ворота (5:1).20:00. Краснодар (Краснодар) – Урал (Екатеринбург) 1:1, Ароян, 15 (0:1). Гранквист, 90+5 – с пенальти (1:1).

ТУР 5

8 августа 2017 года, вторник

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Анжи (Махачкала) 2:0, Маркович, 68 (1:0). Калинский, 90+4 (2:0).17:30. Амкар (Пермь) – Уфа (Уфа) 0:0.

9 августа 2017 года, среда

17:30. Урал (Екатеринбург) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:1, Бикфалви, 35 (1:0). Кокорин, 60 (1:1).20:00. Тосно (Тосно) – ЦСКА (Москва) 1:2, Оланаре, 49 (0:1). Заболотный, 56 (1:1). Дзагоев, 62 (1:2).19:30. Спартак (Москва) – Арсенал (Тула) 2:0, Промес, 20 (1:0). Зе Луиш, 84 (2:0).20:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Динамо (Москва) 1:0, Калачев, 19 – с пенальти (1:0).20:00. Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) 1:1, Жемалетдинов, 63 – с пенальти (1:0). Кверквелия, 90+1 (1:1).

10 августа 2017 года, четверг

20:00. Ахмат (Грозный) – Краснодар (Краснодар) 2:3, Мартынович, 53 (0:1). Исмаэл, 73 (1:1). Клаэссон, 77 (1:2). Швец, 90 (2:2). Игнатьев, 92 (2:3).

ТУР 6

12 августа 2017 года, суббота

15:00. Уфа (Уфа) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4, Ванек, 55 (1:0). Гацкан, 57 (1:1). Калачев, 64 – с пенальти (1:2). Калачев, 66 (1:3). Мевля, 77 (1:4).17:30. ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) 2:1, Пашалич, 48 (0:1). Щенников, 83 (1:1). Витиньо, 85 (2:1).20:00. Анжи (Махачкала) – Динамо (Москва) 1:3, Яковлев, 9 (1:0). Бечирай, 15 (1:1). Панченко, 34 (1:2). Панченко, 76 – с пенальти (1:3).

13 августа 2017 года, воскресенье

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Рубин (Казань) 1:1, Христов, 82 (1:0). Цакташ, 90+2 (1:1).17:30. Локомотив (Москва) – Тосно (Тосно) 0:2, Кверквелия, 51 – в свои ворота (0:1). Заболотный, 90+5 (0:2).20:00. Краснодар (Краснодар) – Амкар (Пермь) 1:1, Клаэссон, 25 (1:0). Гащенков, 76 (1:1).20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Ахмат (Грозный) 4:0, Паредес, 28 (1:0). Кокорин, 50 (2:0). Кузяев, 68 (3:0). Жирков, 84 (4:0).

14 августа 2017 года, понедельник

19:30. Арсенал (Тула) – Урал (Екатеринбург) 2:2, Сунзу, 5 (1:0). Максимов, 10 (2:0). Бикфалви, 42 (2:1). Евсеев, 69 (2:2).

ТУР 7

18 августа 2017 года, пятница

19:30. Тосно (Тосно) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0.

19 августа 2017 года, суббота

15:00. Урал (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) 0:0.17:30. Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) 3:4, Глушаков, 30 (1:0). Луис Адриано, 43 (2:0). Баринов, 48 (2:1). Ал.Миранчук, 68 (2:2). Коломейцев, 83 (2:3). Фернандеш, 90+1 (2:4). Промес, 90+2 (3:4).20:00. Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала) 6:0, Жонатас, 4 (1:0). Карадениз, 15 (2:0). Жонатас, 31 (3:0). Набиуллин, 62 (4:0). М`Вила, 85 (5:0). Лестьенн, 87 (6:0).

20 августа 2017 года, воскресенье

15:00. Амкар (Пермь) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:1, Кокорин, 61 (0:1).17:30. Динамо (Москва) – Уфа (Уфа) 1:1, Ванек, 45 (0:1). Зотов, 87 (1:1).20:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Краснодар (Краснодар) 0:0.

21 августа 2017 года, понедельник

20:00. Ахмат (Грозный) – Арсенал (Тула) 1:2, Ткачёв, 30 (0:1). Садаев, 74 (1:1). Джорджевич, 76 (1:2).

ТУР 8

25 августа 2017 года, пятница

20:00. Анжи (Махачкала) – Уфа (Уфа) 1:0, Лескано, 18 (1:0).

26 августа 2017 года, суббота

15:00. Арсенал (Тула) – Амкар (Пермь) 0:1, Рязанцев, 21 (0:1).17:30. Рубин (Казань) – Тосно (Тосно) 1:0, Канунников, 19 (1:0).20:00. Локомотив (Москва) – Урал (Екатеринбург) 2:1, Фарфан, 21 (1:0). Гилерме, 32 – в свои ворота (1:1). Миранчук, 56 (2:1).

27 августа 2017 года, воскресенье

12:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Спартак (Москва) 0:0.17:30. ЦСКА (Москва) – Ахмат (Грозный) 0:1, Садаев, 45 (0:1).20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0.20:00. Краснодар (Краснодар) – Динамо (Москва) 2:0, Смолов, 27 (1:0). Смолов, 60 (2:0).

ТУР 9

8 сентября 2017 года, пятница

17:30. Амкар (Пермь) – ЦСКА (Москва) 0:1, Жамалетдинов, 52 (0:1).

9 сентября 2017 года, суббота

14:00. Тосно (Тосно) – Анжи (Махачкала) 2:2, Марков, 5 (1:0). Прудников, 18 (1:1). Данченко, 25 (1:2). Галиулин, 63 (2:2).16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Арсенал (Тула) 2:2, Юсупов, 7 (1:0). Джорджевич, 32 (1:1). Джорджевич, 70 (1:2). Калачев, 85 – с пенальти (2:2).19:00. Спартак (Москва) – Рубин (Казань) 1:0, Промес, 48 (1:0).

10 сентября 2017 года, воскресенье

14:00. Динамо (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.16:30. Уфа (Уфа) – Краснодар (Краснодар) 0:1, Смолов, 75 (0:1).19:00. Ахмат (Грозный) – Локомотив (Москва) 1:1, Родолфо, 55 – в свои ворота (0:1). Раванелли, 84 (1:1).

11 сентября 2017 года, понедельник

17:30. Урал (Екатеринбург) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1, Чантурия, 54 – с пенальти (1:0). Федотов, 76 (1:1).

ТУР 10

15 сентября 2017 года, пятница

19:30. Арсенал (Тула) – Динамо (Москва) 1:0, Беляев, 17 (1:0).

16 сентября 2017 года, суббота

16:30. ЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0, В. Березуцкий, 30 (1:0). Витиньо, 68 (2:0).19:00. Анжи (Махачкала) – Краснодар (Краснодар) 1:5, Смолов, 39 (0:1). Классон, 55 (0:2). Вандерсон, 67 (0:3). Вандерсон, 71 (0:4). Полуяхтов, 77 (1:4). Окриашвили, 79 (1:5).

17 сентября 2017 года, воскресенье

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Ахмат (Грозный) 2:2, Савичев, 13 (1:0). Мбенге, 65 (1:1). Швец, 82 (1:2). Христов, 88 (2:2).13:00. Тосно (Тосно) – Спартак (Москва) 2:2, Джикия, 35 (0:1). Пашалич, 63 (0:2). Марков, 86 (1:2). Заболотный, 90 (2:2).16:30. Рубин (Казань) – Урал (Екатеринбург) 0:1, Бикфалви, 87 (0:1).

18 сентября 2017 года, понедельник

19:30. Локомотив (Москва) – Амкар (Пермь) 0:1, Гащенков, 1 (0:1).20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Уфа (Уфа) 3:0, Дриусси, 9 (1:0). Кришито, 22 – с пенальти. (2:0). Кокорин, 77 (3:0).

ТУР 11

23 сентября 2017 года, суббота

16:30. Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) 0:0.19:00. Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) 2:2, Луис Адриано, 14 – с пенальти (1:0). Самарджич, 74 (1:1). Кацаев, 78 (1:2). Мельгарехо, 90+2 (2:2).

24 сентября 2017 года, воскресенье

14:00. Урал (Екатеринбург) – Тосно (Тосно) 3:1, Чантурия, 5 – с пенальти (1:0). Евсеев, 9 (2:0). Бикфалви, 55 – с пенальти (3:0). Труич, 85 (3:1).16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Локомотив (Москва) 0:1, Эдер, 90+4 (0:1).16:30. Уфа (Уфа) – Арсенал (Тула) 1:0, Игбун, 77 (1:0).19:00. Краснодар (Краснодар) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:2, Ерохин, 30 (0:1). Полоз, 36 (0:2).

25 сентября 2017 года, понедельник

17:00. Амкар (Пермь) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:0, Гол, 38 (1:0). Бодул, 84 (2:0). Комолов, 90+4 (3:0).19:30. Ахмат (Грозный) – Рубин (Казань) 1:0, Оздоев, 85 – в свои ворота (1:0).

ТУР 12

29 сентября 2017 года, пятница

19:30. Арсенал (Тула) – Краснодар (Краснодар) 1:0, Джорджевич, 16 (1:0).

30 сентября 2017 года, суббота

11:30. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1, Маркович, 17 (1:0). Устинов, 45 (1:1). Дедечко, 71 (2:1).14:00. Тосно (Тосно) – Ахмат (Грозный) 1:0, Марков, 77 (1:0).16:30. Рубин (Казань) – Амкар (Пермь) 0:1, Гол, 83 (0:1).19:00. Спартак (Москва) – Урал (Екатеринбург) 2:0, Самедов, 36 (1:0). Педро Роша, 51 (2:0).

1 октября 2017 года, воскресенье

14:00. ЦСКА (Москва) – Уфа (Уфа) 0:0.16:30. Локомотив (Москва) – Динамо (Москва) 3:0, М.Фернандеш, 24 (1:0). Эдер, 33 (2:0). Ал.Миранчук, 58 (3:0).19:00. Анжи (Махачкала) – Зенит (Санкт-Петербург) 2:2, Данченко, 20 (1:0). Кокорин, 57 (1:1). Кацаев, 59 (2:1). Паредес, 85 (2:2).

ТУР 13

13 октября 2017 года, пятница

19:30. Ахмат (Грозный) – Спартак (Москва) 1:2, Глушаков, 30 (0:1). Родолфо, 70 – с пенальти (1:1). Мельгарехо, 72 (1:2).

14 октября 2017 года, суббота

14:00. Динамо (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0, Козлов, 18 (1:0). Ташаев, 79 (2:0).16:30. Урал (Екатеринбург) – Анжи (Махачкала) 2:1, Бикфалви, 56 (1:0). Ильин, 87 (2:0). Брызгалов, 88 (2:1).19:00. Краснодар (Краснодар) – ЦСКА (Москва) 0:1, Березуцкий, 38 (0:1).

15 октября 2017 года, воскресенье

14:00. Уфа (Уфа) – Локомотив (Москва) 1:0, Игбун, 76 (1:0).16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Рубин (Казань) 0:1, М’Вила, 67 (0:1).19:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Арсенал (Тула) 0:1, Кангва, 73 (0:1).

16 октября 2017 года, понедельник

17:30. Амкар (Пермь) – Тосно (Тосно) 0:0.

ТУР 14

21 октября 2017 года, суббота

11:30. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Уфа (Уфа) 2:2, Димидко, 11 (1:0). Дедечко, 39 (2:0). Кротов, 54 (2:1). Кротов, 72 (2:2).14:00. Тосно (Тосно) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1, Марков, 17 (1:0). Ингасон, 56 – с пенальти (1:1).16:30. Рубин (Казань) – Динамо (Москва) 0:0.19:00. Спартак (Москва) – Амкар (Пермь) 0:0.

22 октября 2017 года, воскресенье

14:00. Урал (Екатеринбург) – Ахмат (Грозный) 2:0, Димитров, 33 (1:0). Евсеев, 79 (2:0).16:30. ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.19:00. Анжи (Махачкала) – Арсенал (Тула) 3:2, Габулов, 7 – в свои ворота (1:0). Ткачев, 40 (1:1). Хубулов, 49 – с пенальти (2:1). Гулиев, 64 (3:1). Джорджевич, 65 (3:2).

23 октября 2017 года, понедельник

19:30. Локомотив (Москва) – Краснодар (Краснодар) 2:0, Миранчук, 25 (1:0). Мануэл Фернандеш, 85 (2:0).

ТУР 15

27 октября 2017 года, пятница

19:30. Арсенал (Тула) – ЦСКА (Москва) 1:0, Чаушич, 80 (1:0).

28 октября 2017 года, суббота

19:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Спартак (Москва) 2:2, И

www.goalbox.ru

Календарь чемпионата Англии по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица » Последние новости российского и мирового футбола на сегодня, футбол онлайн – портал GoalBox.ru

Календарь чемпионата Англии по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

ТУР 1

11 августа 2017 года, пятница

Арсенал (Лондон) – Лестер Сити (Лестер) 4:3, Ляказетт, 2 (1:0). Окадзаки, 5 (1:1). Варди, 29 (1:2). Уэлбек, 45+3 (2:2). Варди, 56 (2:3). Рэмзи, 83 (3:3). Жиру, 85 (4:3).

12 августа 2017 года, суббота

Уотфорд (Уотфорд) – Ливерпуль (Ливерпуль) 3:3, Окака, 8 (1:0). Мане, 29 (1:1). Дукуре, 32 (2:1). Фирмино, 55 – с пенальти (2:2). Салах, 57 (2:3). Бритос, 90+4 (3:3). Челси (Лондон) – Бёрнли (Бёрнли) 2:3, Воукс, 24 (0:1). Уорд, 39 (0:2). Воукс, 43 (0:3). Мората, 69 (1:3). Давид Луис, 88 (2:3). Кристал Пэлас (Лондон) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 0:3, Уорд, 23 – в свои ворота (0:1). Мунье, 26 (0:2). Мунье, 79 (0:3). Эвертон (Ливерпуль) – Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0, Руни, 45+1 (1:0). Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Борнмут (Борнмут) 1:0, Хегази, 31 (1:0). Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Манчестер Сити (Манчестер) 0:2, Агуэро, 70 (0:1). Данк, 75 – в свои ворота (0:2). Саутгемптон (Саутгемптон) – Суонси Сити (Суонси) 0:0.

13 августа 2017 года, воскресенье

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:2, Алли, 61 (0:1). Дэйвис, 70 (0:2). Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:0, Лукаку, 33 (1:0). Лукаку, 53 (2:0). Марcьяль, 88 (3:0). Погба, 90 (4:0).

ТУР 2

19 августа 2017 года, суббота

Суонси Сити (Суонси) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:4, Бертран Байи, 45 (0:1). Лукаку, 80 (0:2). Погба, 82 (0:3). Марcьяль, 84 (0:4). Борнмут (Борнмут) – Уотфорд (Уотфорд) 0:2, Ришарлисон, 73 (0:1). Капу, 86 (0:2). Бёрнли (Бёрнли) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) 0:1, Робсон-Кану, 71 (0:1). Лестер Сити (Лестер) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) 2:0, Окадзаки, 1 (1:0). Магвайр, 54 (2:0). Ливерпуль (Ливерпуль) – Кристал Пэлас (Лондон) 1:0, Мане, 73 (1:0). Сток Сити (Сток-он-Трент) – Арсенал (Лондон) 1:0, Хесе, 47 (1:0). Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:2, Габбьядини, 11 (1:0). Тадич, 38 – с пенальти (2:0). Эрнандес, 45 (2:1). Эрнандес, 74 (2:2). Остин, 90+1 – с пенальти (3:2).

20 августа 2017 года, воскресенье

Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0, Муй, 50 (1:0). Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Челси (Лондон) 1:2, Маркос Алонсо, 24 (0:1). Батшуайи, 82 – в свои ворота (1:1). Маркос Алонсо, 88 (1:2). Манчестер Сити (Манчестер) – Эвертон (Ливерпуль) 1:1, Руни, 35 (0:1). Стерлинг, 83 (1:1).

ТУР 3

26 августа 2017 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Манчестер Сити (Манчестер) 1:2, Дэниелс, 13 (1:0). Жезус, 21 (1:1). Стерлинг, 90+7 (1:2). Кристал Пэлас (Лондон) – Суонси Сити (Суонси) 0:2, Абрахам, 44 (0:1). Айю, 48 (0:2). Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0. Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:0, Хоселу, 36 (1:0). Кларк, 73 (2:0). Митрович, 87 (3:0). Уотфорд (Уотфорд) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) 0:0. Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Лестер Сити (Лестер) 2:0, Рэшфорд, 70 (1:0). Феллаини, 82 (2:0).

27 августа 2017 года, воскресенье

Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1, Родригес, 61 (1:0). Крауч, 78 (1:1). Ливерпуль (Ливерпуль) – Арсенал (Лондон) 4:0, Фирмино, 17 (1:0). Мане, 40 (2:0). Салах, 57 (3:0). Старридж, 77 (4:0). Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Бёрнли (Бёрнли) 1:1, Алли, 49 (1:0). Вуд, 90+2 (1:1). Челси (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 2:0, Фабрегас, 27 (1:0). Мората, 40 (2:0).

ТУР 4

9 сентября 2017 года, суббота

Манчестер Сити (Манчестер) – Ливерпуль (Ливерпуль) 5:0, Агуэро, 24 (1:0). Жезус, 45+6 (2:0). Жезус, 53 (3:0). Сане, 77 (4:0). Сане, 90+1 (5:0). Арсенал (Лондон) – Борнмут (Борнмут) 3:0, Уэлбек, 6 (1:0). Ляказетт, 27 (2:0). Уэлбек, 50 (3:0). Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) 3:1, Гросс, 45 (1:0). Гросс, 48 (2:0). Хемед, 64 (3:0). Моррисон, 78 (3:1). Эвертон (Ливерпуль) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:3, Кейн, 28 (0:1). Эриксен, 42 (0:2). Кейн, 46 (0:3). Лестер Сити (Лестер) – Челси (Лондон) 1:2, Мората, 41 (0:1). Канте, 50 (0:2). Варди, 62 – с пенальти (1:2). Саутгемптон (Саутгемптон) – Уотфорд (Уотфорд) 0:2, Дукуре, 38 (0:1). Янмат, 66 (0:2). Сток Сити (Сток-он-Трент) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:2, Шупо-Мотинг, 43 (1:0). Рэшфорд, 45+1 (1:1). Лукаку, 57 (1:2). Шупо-Мотинг, 63 (2:2).

10 сентября 2017 года, воскресенье

Бёрнли (Бёрнли) – Кристал Пэлас (Лондон) 1:0, Вуд, 3 (1:0). Суонси Сити (Суонси) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1, Ласкеллес, 76 (0:1).

11 сентября 2017 года, понедельник

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0, Обьянг, 72 (1:0). Айю, 77 (2:0).

ТУР 5

15 сентября 2017 года, пятница

Борнмут (Борнмут) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) 2:1, Марч, 55 (0:1). Сурман, 67 (1:1). Дефо, 73 (2:1).

16 сентября 2017 года, суббота

Кристал Пэлас (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) 0:1, Дэвис, 6 (0:1). Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Лестер Сити (Лестер) 1:1, Депуатр, 46 (1:0). Варди, 50 – с пенальти (1:1). Ливерпуль (Ливерпуль) – Бёрнли (Бёрнли) 1:1, Эрфилд, 27 (0:1). Салах, 30 (1:1). Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:1, Перес, 19 (1:0). Шакири, 55 (1:1). Ласкеллес, 68 (2:1). Уотфорд (Уотфорд) – Манчестер Сити (Манчестер) 0:6, Агуэро, 28 (0:1). Агуэро, 31 (0:2). Жезус, 37 (0:3). Отаменди, 63 (0:4). Агуэро, 81 (0:5). Стерлинг, 89 – с пенальти (0:6). Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:0. Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Суонси Сити (Суонси) 0:0.

17 сентября 2017 года, воскресенье

Челси (Лондон) – Арсенал (Лондон) 0:0. Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Эвертон (Ливерпуль) 4:0, Валенсия, 4 (1:0). Мхитарян, 84 (2:0). Лукаку, 89 (3:0). Марcьяль, 90+2 – с пенальти (4:0).

ТУР 6

23 сентября 2017 года, суббота

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:3, Кейн, 34 (0:1). Кейн, 38 (0:2). Эриксен, 60 (0:3). Эрнандес, 65 (1:3). Куяте, 87 (2:3). Бёрнли (Бёрнли) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 0:0. Эвертон (Ливерпуль) – Борнмут (Борнмут) 2:1, Кинг, 49 (0:1). Ньясс, 77 (1:1). Ньясс, 82 (2:1). Манчестер Сити (Манчестер) – Кристал Пэлас (Лондон) 5:0, Сане, 44 (1:0). Стерлинг, 51 (2:0). Стерлинг, 59 (3:0). Агуэро, 79 (4:0). Делф, 89 (5:0). Саутгемптон (Саутгемптон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1, Лукаку, 20 (0:1). Сток Сити (Сток-он-Трент) – Челси (Лондон) 0:4, Мората, 2 (0:1). Педро, 30 (0:2). Мората, 77 (0:3). Мората, 82 (0:4). Суонси Сити (Суонси) – Уотфорд (Уотфорд) 1:2, Грей, 13 (0:1). Абрахам, 56 (1:1). Ришарлисон, 90 (1:2). Лестер Сити (Лестер) – Ливерпуль (Ливерпуль) 2:3, Салах, 16 (0:1). Коутиньо, 23 (0:2). Окадзаки, 45+4 (1:2). Хендерсон, 68 (1:3). Варди, 69 (2:3).

24 сентября 2017 года, воскресенье

Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0, Хемед, 51 (1:0).

25 сентября 2017 года, понедельник

Арсенал (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) 2:0, Ляказетт, 20 (1:0). Ляказетт, 67 – с пенальти (2:0).

ТУР 7

30 сентября 2017 года, суббота

Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:4, Кейн, 9 (0:1). Дэйвис, 16 (0:2). Кейн, 23 (0:3). Сиссоко, 90+1 (0:4). Борнмут (Борнмут) – Лестер Сити (Лестер) 0:0. Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Кристал Пэлас (Лондон) 4:0, Мата, 3 (1:0). Феллаини, 35 (2:0). Феллаини, 49 (3:0). Лукаку, 85 (4:0). Сток Сити (Сток-он-Трент) – Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1, Диуф, 40 (1:0). Ёсида, 77 (1:1). Крауч, 85 (2:1). Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Уотфорд (Уотфорд) 2:2, Рондон, 18 (1:0). Эванс, 21 (2:0). Дукуре, 37 (2:1). Ришарлисон, 90+6 (2:2). Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Суонси Сити (Суонси) 1:0, Сахо, 89 (1:0). Челси (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) 0:1, де Брeйне, 67 (0:1).

1 октября 2017 года, воскресенье

Арсенал (Лондон) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) 2:0, Монреаль, 16 (1:0). Ивоби, 56 (2:0). Эвертон (Ливерпуль) – Бёрнли (Бёрнли) 0:1, Хендрик, 21 (0:1). Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1, Коутиньо, 29 (0:1). Хоселу, 36 (1:1).

ТУР 8

14 октября 2017 года, суббота

Бёрнли (Бёрнли) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:1, Антонио, 19 (0:1). Вуд, 85 (1:1). Кристал Пэлас (Лондон) – Челси (Лондон) 2:1, Аспиликуэта, 11 – в свои ворота (1:0). Бакайоко, 18 (1:1). Заха, 45 (2:1). Ливерпуль (Ливерпуль) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0. Манчестер Сити (Манчестер) – Сток Сити (Сток-он-Трент) 7:2, Жезус, 17 (1:0). Стерлинг, 19 (2:0). Сильва, 27 (3:0). Диуф, 44 (3:1). Уокер, 47 – в свои ворота (3:2). Жезус, 55 (4:2). Фернандиньо, 60 (5:2). Сане, 62 (6:2). Бернарду Силва, 79 (7:2). Суонси Сити (Суонси0 – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0, Абрахам, 42 (1:0). Абрахам, 48 (2:0). Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Борнмут (Борнмут) 1:0, Эриксен, 47 (1:0). Уотфорд (Уотфорд) – Арсенал (Лондон) 2:1, Мертесакер, 39 (0:1). Дини, 71 – с пенальти (1:1). Клеверли, 90+2 (2:1).

15 октября 2017 года, воскресенье

Брайтон энд Хоув (Брайтон энд Хоув) – Эвертон (Ливерпуль) 1:1, Нокар, 82 (1:0). Руни, 89 – с пенальти (1:1). Саутгемптон (Саутгемптон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2, Хайден, 20 (0:1). Габбьядини, 49 (1:1). Перес, 51 (1:2). Габбьядини, 75 – с пенальти (2:2).

16 октября 2017 года, понедельник

Лестер Сити (Лестер) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) 1:1, Шадли, 63 (0:1). Махрез, 80 (1:1).

ТУР 9

20 октября 2017 года, пятница

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) 0:3, Мюррей, 10 (0:1). Искьердо, 45+2 (0:2). Мюррей, 75 – с пенальти (0:3).

21 октября 2017 года, суббота

Челси (Лондон) – Уотфорд (Уотфорд) 4:2, Педро, 12 (1:0). Дукуре, 45+3 (1:1). Перейра, 50 (1:2). Бачуайи, 71 (2:2). Аспиликуэта, 87 (3:2). Бачуайи, 90+5 (4:2). Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1, Муй, 28 (1:0). Депуатр, 33 (2:0). Рэшфорд, 78 (2:1). Манчестер Сити (Манчестер) – Бёрнли (Бёрнли) 3:0, Агуэро, 30 – с пенальти (1:0). Отаменди, 73 (2:0). Сане, 75 (3:0). Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Кристал Пэлас (Лондон) 1:0, Мерино, 86 (1:0). Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) 1:0, Буфаль, 85 (1:0). Сток Сити (Сток-он-Трент) – Борнмут (Борнмут) 1:2, Сурман, 16 (0:1). Станислас, 18 – с пенальти (0:2). Диуф, 63 (1:2). Суонси Сити (Суонси) – Лестер Сити (Лестер) 1:2, Фернандес, 25 – в свои ворота (0:1). Окадзаки, 49 (0:2). Моусон, 56 (1:2).

22 октября 2017 года, воскресенье

Эвертон (Ливерпуль) – Арсенал (Лондон) 2:5, Руни, 12 (1:0). Монреаль, 40 (1:1). Озил, 53 (1:2). Ляказетт, 74 (1:3). Рэмзи, 90 (1:4). Ньясс, 93 (2:4). Санчес, 95 (2:5). Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) 4:1, Кейн, 4 (1:0). Сон Хын Мин, 12 (2:0). Салах, 24 (2:1). Алли, 45+3 (3:1). Кейн, 56 (4:1).

ТУР 10

28 октября 2017 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Челси (Лондон) 0:1, Азар, 51 (0:1). Арсенал (Лондон) – Суонси Сити (Суонси) 2:1, Клукас, 22 (0:1). Колашинац, 51 (1:1). Рэмзи, 58 (2:1). Кристал Пэлас (Лондон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:2, Эрнандес, 31 (0:1). Айю, 43 (0:2). Миливоевич, 50 – с пенальти (1:2). Заха, 90+7 (2:2). Ливерпуль (Ливерпуль) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 3:0, Старридж, 50 (1:0). Фирмино, 58 (2:0). Вейналдум, 75 (3:0). Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:0, Марcьяль, 81 (1:0). Уотфорд (Уотфорд) – Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:1, Флетчер, 16 (0:1). Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Манчестер Сити (Манчестер) 2:3, Сане, 10 (0:1). Родригес, 13 (1:1). Фернандиньо, 15 (1:2). Стерлинг, 65 (1:3). Филлипс, 90+2 (2:3).

29 октября 2017 года, воскресенье

Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1, Дэвис, 7 (0:1). Мюррей, 52 (1:1). Лестер Сити (Лестер) – Эвертон (Ливерпуль) 2:0, Варди, 18 (1:0). Грэй, 29 (2:0).

30 октября 2017 года, понедельник

Бёрнли (Бёрнли) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0, Хендрик, 74 (1:0).

ТУР 11

4 ноября 2017 года, суббота

Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) 1:0, Ван Ла Парра, 44 (1:0). Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Борнмут (Борнмут) 0:1, Кук, 90+2 (0:1). Саутгемптон (Саутгемптон) – Бёрнли (Бёрнли) 0:1, Воукс, 81 (0:1). Сток Сити (Сток-он-Трент) – Лестер Сити (Лестер) 2:2, Иборра, 33 (0:1). Шакири, 39 (1:1). Махрез, 60 (1:2). Крауч, 73 (2:2). Суонси Сити (Суонси) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) 0:1, Мюррей, 29 (0:1). Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль)

5 ноября 2017 года, воскресенье

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон) 1:0, Сон Хын Мин, 64 (1:0). Манчестер Сити (Манчестер) – Арсенал (Лондон) 3:1, де Брeйне, 19 (1:0). Агуэро, 50 – с пенальти (2:0). Ляказетт, 65 (2:1). Жезус, 74 (3:1). Эвертон (Ливерпуль) – Уотфорд (Уотфорд) 3:2, Ришарлисон, 46 (0:1). Кабазель, 64 (0:2). Ниасс, 67 (1:2). Калверт-Льюин, 74 (2:2). Бэйнс, 90+1 – с пенальти (3:2). Челси (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0, Мората, 55 (1:0).

ТУР 12

18 ноября 2017 года, суббота

Борнмут (Борнмут) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 4:0, Уилсон, 26 (1:0). Уилсон, 31 (2:0). Артер, 70 (3:0). Уилсон, 84 (4:0). Арсенал (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:0, Мустафи, 36 (1:0). Санчес, 41 (2:0). Бёрнли (Бёрнли) – Суонси Сити (Суонси) 2:0, Корк, 29 (1:0). Барнс, 40 (2:0). Кристал Пэлас (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 2:2, Макартур, 2 (1:0). Бейнс, 6 – с пенальти (1:1). Заха, 35 (2:1). Ньясс, 45+1 (2:2). Лестер Сити (Лестер) – Манчестер Сити (Манчестер) 0:2, Жезус, 45 (0:1). де Брeйне, 49 (0:2). Ливерпуль (Ливерпуль) – Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0, Салах, 31 (1:0). Салах, 41 (2:0). Коутиньо, 68 (3:0). Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:1, Гэйл, 14 (0:1). Марcьяль, 37 (1:1). Смоллинг, 45+2 (2:1). Погба, 54 (3:1). Лукаку, 70 (4:1). Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Челси (Лондон) 0:4, Мората, 17 (0:1). Азар, 23 (0:2). Маркос Алонсо, 38 (0:3). Азар, 62 (0:4).

19 ноября 2017 года, воскресенье

Уотфорд (Уотфорд) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:0, Хьюз, 11 (1:0). Ришарлисон, 64 (2:0).

20 ноября 2017 года, понедельник

Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:2, Шупо-Мотинг, 28 (0:1). Гросс, 44 (1:1). Зума, 45+1 (1:2). Искьердо, 60 (2:2).

ТУР 13

24 ноября 2017 года, пятница

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Лестер Сити (Лестер) 1:1, Олбрайтон, 8 (0:1). Куяте, 45 (1:1).

25 ноября 2017 года, суббота

Кристал Пэлас (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:1, Шакири, 53 (0:1). Лофтус-Чик, 56 (1:1). Сако, 90+2 (2:1). Ливерпуль (Ливерпуль) – Челси (Лондон) 1:1, Салах, 65 (1:0). Виллиан, 85 (1:1). Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) 1:0, Данк, 66 – в свои ворота (1:0). Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Уотфорд (Уотфорд) 0:3, Хьюз, 19 (0:1). Йедлин, 45+2 – в свои ворота (0:2). Грей, 63 (0:3). Саутгемптон (Саутгемптон) – Эвертон (Ливерпуль) 4:1, Тадич, 18 (1:0). Сигурдссон, 45 (1:1). Остин, 52 (2:1). Остин, 58 (3:1). Дэвис, 88 (4:1). Суонси Сити (Суонси) – Борнмут (Борнмут) 0:0. Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) 1:1, Рондон, 4 (0:1). Кейн, 74 (1:1).

26 ноября 2017 года, воскресенье

Бёрнли (Бёрнли) – Арсенал (Лондон) 0:1, Санчес, 90+2 – с пенальти (0:1). Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) – Манчестер Сити (Манчестер) 1:2, Отаменди, 45+1 – в свои ворота (1:0). Агуэро, 47 – с пенальти (1:1). Стерлинг, 84 (1:2).

ТУР 14

28 ноября 2017 года, вторник

Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) – Кристал Пэлас (Лондон) 0:0. Лестер Сити (Лестер) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:1, Варди, 13 (1:0). Махрез, 45+1 (2:0). Кейн, 79 (2:1). Уотфорд (Уотфорд) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:4, Янг, 19 (0:1). Янг, 25 (0:2). Марcьяль, 32 (0:3). Дини, 77 – с пенальти (1:3). Дукуре, 84 (2:3). Лингард, 86 (2:4). Вест Бромвич Альбион (Уэст-Бромидж) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2, Робсон-Кану, 45+1 (1:0). Филд, 56 (2:0). Кларк, 59 (2:1). Эванс, 83 – в свои ворота (2:2).

29 ноября 2017 года, среда

Борнмут (Борнмут) – Бёрнли (Бёрнли) 1:2, Вуд, 37 (0:1). Брэди, 65 (0:2). Кинг, 79 (1:2). Арсенал (Лондон) – Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 5:0, Ляказетт, 3 (1:0). Жиру, 68 (2:0). Санчес, 69 (3:0). Озил, 73 (4:0). Жиру, 87 (5:0). Челси (Лондон) – Суонси Сити (Суонси) 1:0, Рюдигер, 55 (1:0). Эвертон (Ливерпуль) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:0, Руни, 18 (1:0). Руни, 28 (2:0). Руни, 66 (3:0). Уильямс, 78 (4:0). Сток Сити (Сток-он-Трент) – Ливерпуль (Ливерпуль)

www.goalbox.ru

Календарь чемпионата Украины по футболу 2017-2018. Премьер-лига. Результаты, расписание матчей и игр. Футбол. Турнирная таблица » Последние новости российского и мирового футбола на сегодня, футбол онлайн – портал GoalBox.ru

Календарь чемпионата Украины по футболу 2017-2018. Премьер-лига. Результаты, расписание матчей и игр. Футбол. Турнирная таблица.

ТУР 1

16 июля 2017 года, воскресенье

Карпаты (Львов) – Зирка (Кропивницкий) 1:1, Чачуа, 5 (1:0). Загальский, 37 – с пенальти (1:1). Заря (Луганск) – Сталь (Каменское) 0:1, Якимов, 60 (0:1).Мариуполь (Мариуполь) – Верес (Ровно) 0:0. Александрия (Александрия) – Олимпик (Донецк) 0:2, Хомутов, 17 (0:1). Немчанинов, 36 (0:2).

18 июля 2017 года, вторник

Ворскла (Полтава) – Шахтёр (Донецк) 0:3, Феррейра, 27 (0:1). Марлос, 66 (0:2). Патрик, 90+4 (0:3). Динамо (Киев) – Черноморец (Одесса) 2:1, Хобленко, 13 (0:1). Шепелев, 22 (1:1). Ярмоленко, 42 (2:1).

ТУР 2

22 июля 2017 года, суббота

Верес (Ровно) – Александрия (Александрия) 0:0. Черноморец (Одесса) – Сталь (Каменское) 0:1, Кузик, 74 (0:1). Шахтёр (Донецк) – Динамо (Киев) 0:1, Мбокани, 46 (0:1).

23 июля 2017 года, воскресенье

Карпаты (Львов) – Ворскла (Полтава) 1:3, Коломоец, 5 (0:1). Рибас, 17 (1:1). Шарпар, 49 (1:2). Одарюк, 90+1 (1:3). Заря (Луганск) – Мариуполь (Мариуполь) 1:1, Яворский, 16 (0:1). Опанасенко, 71 (1:1). Зирка (Кропивницкий) – Олимпик (Донецк) 0:0.

ТУР 3

29 июля 2017 года, суббота

Ворскла (Полтава) – Зирка (Кропивницкий) 2:1, Оганесян, 20 – в свои ворота (1:0). Драченко, 25 (1:1). Загорулько, 85 (2:1). Динамо (Киев) – Карпаты (Львов) 5:0, Буяльский, 9 (1:0). Цыганков, 55 (2:0). Мбокани, 59 (3:0). Цыганков, 62 (4:0). Цыганков, 83 (5:0). Сталь (Каменское) – Шахтёр (Донецк) 1:2, Кузик, 9 (1:0). Тайсон, 45+1 (1:1). Лещук, 90+6 (1:2).

30 июля 2017 года, воскресенье

Мариуполь (Мариуполь) – Черноморец (Одесса) 3:0, Вакуленко, 33 – с пенальти (1:0). Фомин, 53 (2:0). Вакуленко, 56 (3:0). Александрия (Александрия) – Заря (Луганск) 1:1, Кулиш, 7 (1:0). Гречишкин, 48 – с пенальти (1:1). Олимпик (Донецк) – Верес (Ровно) 0:0.

ТУР 4

5 августа 2017 года, суббота

Карпаты (Львов) – Сталь (Каменское) 3:1, Малакян, 8 – с пенальти (0:1). Худобяк, 30 (1:1). Голодюк, 64 (2:1). Дебелко, 81 – с пенальти (3:1). Шахтёр (Донецк) – Мариуполь (Мариуполь) 3:1, Бернард, 7 (1:0). Марлос, 42 (2:0). Кривцов, 67 (3:0). Тищенко, 72 (3:1).

6 августа 2017 года, воскресенье

Ворскла (Полтава) – Динамо (Киев) 0:0. Заря (Луганск) – Олимпик (Донецк) 0:2, Беленький, 69 (0:1). Моха, 87 (0:2). Черноморец (Одесса) – Александрия (Александрия) 2:2, Третьяков, 26 (1:0). Хобленко, 49 (2:0). Грицук, 80 – с пенальти (2:1). Ситало, 87 (2:2). Зирка (Кропивницкий) – Верес (Ровно) 1:3, Загальский, 31 (1:0). Симинин, 45+1 (1:1). Волошинович, 83 (1:2). Сергийчук, 90+3 (1:3).

ТУР 5

11 августа 2017 года, пятница

Динамо (Киев) – Зирка (Кропивницкий) 3:0, Мбокани, 48 (1:0). Ярмоленко, 76 – с пенальти (2:0). Ярмоленко, 79 (3:0).

12 августа 2017 года, суббота

Сталь (Каменское) – Ворскла (Карпаты) 0:1, Даллку, 90+1 (0:1). Александрия (Александрия) – Шахтёр (Донецк) 1:2, Банада, 38 (1:0). Фред, 41 (1:1). Феррейра, 60 (1:2).Верес (Ровно) – Заря (Луганск) 0:1, Калитвинцев, 76 (0:1).

13 августа 2017 года, воскресенье

Олимпик (Донецк) – Черноморец (Одесса) 1:0, Моха, 48 (1:0).Мариуполь (Мариуполь) – Карпаты (Львов) 3:0, Чурко, 10 (1:0). Лебеденко, 18 – в свои ворота (2:0). Болбат, 90+3 (3:0).

ТУР 6

19 августа 2017 года, суббота

Черноморец (Одесса) – Верес (Ровно) 0:1, Бандура, 90+2 (0:1). Шахтёр (Донецк) – Олимпик (Донецк) 2:0, Феррейра, 20 (1:0). Марлос, 57 – с пенальти (2:0).

20 августа 2017 года, воскресенье

Карпаты (Львов) – Александрия (Александрия) 0:0. Ворскла (Полтава) – Мариуполь (Мариуполь) 1:0, Чижов, 83 (1:0). Динамо (Киев) – Сталь (Каменское) 4:1, Беседин, 2 (1:0). Кравец, 26 (2:0). Вида, 41 (3:0). Кузик, 54 (3:1). Кравец, 65 (4:1). Зирка (Кропивницкий) – Заря (Луганск) 2:1, Громов, 19 (0:1). Эль Амдауи, 20 (1:1). Прядун, 30 (2:1).

ТУР 7

26 августа 2017 года, суббота

Сталь (Каменское) – Зирка (Кропивницкий) 0:1, Прядун, 36 (0:1). Олимпик (Донецк) – Карпаты (Львов) 0:0.

27 августа 2017 года, воскресенье

Верес (Ровно) – Шахтёр (Донецк) 1:2, Федорчук, 2 (1:0). Марлос, 55 (1:1). Дентиньо, 88 (1:2). Заря (Луганск) – Черноморец (Одесса) 5:0, Иури, 2 (1:0). Иури, 9 (2:0). Гречишкин, 26 – с пенальти (3:0). Гордиенко, 40 (4:0). Караваев, 82 (5:0). Александрия (Александрия) – Ворскла (Полтава) 0:1, Ребенок, 28 (0:1).Мариуполь (Мариуполь) – Динамо (Киев) 3:0 – техническое поражение (за неявку “Динамо” в Мариуполь).

ТУР 8

9 сентября 2017 года, суббота

Ворскла (Полтава) – Олимпик (Донецк) 1:1, Кравченко, 1 (1:0). Моха, 27 – с пенальти (1:1). Шахтёр (Донецк) – Заря (Луганск) 3:1, Громов, 13 (0:1). Кривцов, 33 (1:1). Опанасенко, 70 – в свои ворота (2:1). Бернард, 90 (3:1).

10 сентября 2017 года, воскресенье

Зирка (Кропивницкий) – Черноморец (Одесса) 0:1, Васин, 36 (0:1). Карпаты (Львов) – Верес (Ровно) 1:6, Борзенко, 34 (0:1). Сергийчук, 45 – с пенальти (0:2). Степанюк, 54 (0:3). Сергийчук, 72 (0:4). Кобин, 76 (0:5). Пасич, 83 (0:6). Карраскаль, 87 (1:6). Сталь (Каменское) – Мариуполь (Мариуполь) 0:1, Вакуленко, 41 – с пенальти (0:1). Динамо (Киев) – Александрия (Александрия) 3:0, Хачериди, 52 (1:0). Мбокани, 65 (2:0). Цыганков, 67 (3:0).

ТУР 9

16 сентября 2017 года, суббота

Мариуполь (Мариуполь) – Зирка (Кропивницкий) 1:0, Фомин, 17 (1:0). Александрия (Александрия) – Сталь (Каменское) 4:1, Михайличенко, 14 – в свои ворота (1:0). Обрадович, 18 (1:1). Старенький, 31 (2:1). Старенький, 38 (3:1). Старенький, 51 (4:1).Верес (Ровно) – Ворскла (Полтава) 1:0, Пасич, 65 (1:0).

17 сентября 2017 года, воскресенье

Заря (Луганск) – Карпаты (Львов) 0:0. Черноморец (Одесса) – Шахтёр (Донецк) 0:0. Олимпик (Донецк) – Динамо (Киев) 1:2, Цыганков, 21 (0:1). Моха, 43 (1:1). Буяльский, 45+1 (1:2).

ТУР 10

23 сентября 2017 года, суббота

Динамо (Киев) – Верес (Ровно) 0:0. Зирка (Кропивницкий) – Шахтёр (Донецк) 2:4, Феррейра, 13 (0:1). Эль Амдауи, 38 (1:1). Марлос, 44 (1:2). Феррейра, 45+1 (1:3). Рассадкин, 76 (2:3). Коваленко, 90+5 (2:4).

24 сентября 2017 года, воскресенье

Сталь (Каменское) – Олимпик (Донецк) 1:1, Месхи, 25 (1:0). Беленький, 60 (1:1).Мариуполь (Мариуполь) – Александрия (Александрия) 1:1, Грицук, 28 (0:1). Яворский, 86 (1:1). Ворскла (Полтава) – Заря (Луганск) 1:1, Опанасенко, 44 (0:1). Коломоец, 90 (1:1). Карпаты (Львов) – Черноморец (Одесса) 1:1, Гладкий, 6 – с пенальти (1:0). Хобленко, 31 (1:1).

ТУР 11

30 сентября 2017 года, суббота

Александрия (Александрия) – Зирка (Кропивницкий) 0:0. Олимпик (Донецк) – Мариуполь (Мариуполь) 3:2, Кравченко, 57 (1:0). Борячук, 72 (1:1). Кольцов, 74 – с пенальти (1:2). Беленький, 78 (2:2). Богданов, 84 – с пенальти (3:2).

1 октября 2017 года, воскресенье

Верес (Ровно) – Сталь (Каменское) 1:1, Кузик, 42 (0:1). Адамюк, 88 (1:1). Заря (Луганск) – Динамо (Киев) 4:4, Мбокани, 14 (0:1). Буяльский, 33 (0:2). Мораес, 45+ (0:3). Харатин, 55 – с пенальти (1:3). Иури, 75 (2:3). Силас, 80 (3:3). Гармаш, 82 (3:4). Опанасенко, 88 (4:4). Черноморец (Одесса) – Ворскла (Полтава) 0:3, Кулач, 35 (0:1). Кадымян, 76 (0:2). Коломоец, 80 (0:3). Шахтёр (Донецк) – Карпаты (Львов) 2:0, Феррейра, 7 (1:0). Федецкий, 65 – в свои ворота (2:0).

ТУР 12

13 октября 2017 года, пятница

Шахтёр (Донецк) – Ворскла (Полтава) 3:2, Марлос, 21 (1:0). Феррейра, 36 (2:0). Коломоец, 42 (2:1). Коломоец, 58 (2:2). Феррейра, 82 (3:2).

14 октября 2017 года, суббота

Сталь (Каменское) – Заря (Луганск) 0:1, Прийма, 57 (0:1).Верес (Ровно) – Мариуполь (Мариуполь) 1:1, Борзенко, 65 (1:0). Тотовицкий, 80 (1:1).

15 октября 2017 года, воскресенье

Зирка (Кропивницкий) – Карпаты (Львов) 0:0. Олимпик (Донецк) – Александрия (Александрия) 1:0, Брикнер, 88 (1:0). Черноморец (Одесса) – Динамо (Киев) 2:1, Ковалец, 14 (1:0). Хобленко, 21 (2:0). Кравец, 79 (2:1).

ТУР 13

21 октября 2017 года, суббота

Ворскла (Полтава) – Карпаты (Львов) 0:1, Мякушко, 83 (0:1). Александрия (Александрия) – Верес (Ровно) 1:1, Морозенко, 63 (0:1). Старенький, 77 (1:1).Олимпик (Донецк) – Зирка (Кропивницкий) 1:0, Полегенько, 90 – в свои ворота (1:0).

22 октября 2017 года, воскресенье

Сталь (Каменское) – Черноморец (Одесса) 1:1, Васин, 52 (0:1). Малакян, 62 – с пенальти (1:1).Мариуполь (Мариуполь) – Заря (Луганск) 2:5, Белый, 6 (1:0). Андриевский, 30 (1:1). Кожанов, 31 (2:1). Гречишкин, 35 – с пенальти (2:2). Андриевский, 38 (2:3). Андриевский, 63 (2:4). Опанасенко, 90+1 (2:5). Динамо (Киев) – Шахтёр (Донецк) 0:0.

ТУР 14

28 октября 2017 года, суббота

Шахтёр (Донецк) – Сталь (Каменское) 1:1, Феррейра, 14 (1:0). Обрадович, 66 (1:1).

29 октября 2017 года, воскресенье

Зирка (Кропивницкий) – Ворскла (Полтава) 1:0, Чичиков, 19 (1:0). Карпаты (Львов) – Динамо (Киев) 1:1, Вида, 12 (0:1). Мякушко, 55 (1:1). Заря (Луганск) – Александрия (Александрия) 2:2, Иури, 12 (1:0). Громов, 34 (2:0). Старенький, 54 (2:1). Бондаренко, 70 (2:2).Верес (Ровно) – Олимпик (Донецк) 1:1, Сергийчук, 10 – с пенальти (1:0). Моха, 52 (1:1).

30 октября 2017 года, понедельник

Черноморец (Одесса) – Мариуполь (Мариуполь) 0:0.

ТУР 15

4 ноября 2017 года, суббота

Верес (Ровно) – Зирка (Кропивницкий) 0:0. Александрия (Александрия) – Черноморец (Одесса) 0:0.

5 ноября 2017 года, воскресенье

Сталь (Каменское) – Карпаты (Львов) 0:0. Динамо (Киев) – Ворскла (Полтава) 2:1, Мораес, 26 (1:0). Буяльский, 30 (2:0). Чеснаков, 58 (2:1). Олимпик (Донецк) – Заря (Луганск) 3:3, Кравченко, 11 (1:0). Беленький, 48 (2:0). Лунев, 62 (2:1). Богданов, 66 (3:1). Опанасенко, 83 (3:2). Харатин, 90+4 (3:3).Мариуполь (Мариуполь) – Шахтёр (Донецк) 1:3, Феррейра, 30 (0:1). Марлос, 45+2 (0:2). Фомин, 48 (1:2). Бернард, 56 (1:3).

ТУР 16

17 ноября 2017 года, пятница

Шахтёр (Донецк) – Александрия (Александрия) 1:2, Полярус, 15 (0:1). Бернард, 18 (1:1). Полярус, 27 (1:2).

18 ноября 2017 года, суббота

Зирка (Кропивницкий) – Динамо (Киев) 0:2, Мбокани, 23 (0:1). Мбокани, 31 (0:2). Карпаты (Львов) – Мариуполь (Мариуполь) 0:1, Болбат, 20 (0:1). Заря (Луганск) – Верес (Ровно) 1:1, Громов, 28 (1:0). Адамюк, 62 (1:1).

19 ноября 2017 года, воскресенье

Ворскла (Полтава) – Сталь (Каменское) 1:1, Кобахидзе, 56 (1:0). Хоцяновский, 72 (1:1). Черноморец (Одесса) – Олимпик (Донецк) 2:1, Ковалец, 58 (1:0). Ваг, 81 (2:0). Очигава, 90+5 (2:1).

ТУР 17

25 ноября 2017 года, суббота

Мариуполь (Мариуполь) – Ворскла (Полтава) 0:1, Шарпар, 79 (0:1). Олимпик (Донецк) – Шахтёр (Донецк) 2:4, Феррейра, 6 (0:1). Приемов, 7 (1:1). Феррейра, 39 – с пенальти (1:2). Бернард, 57 (1:3). Фред, 74 (1:4). Приемов, 86 (2:4).

26 ноября 2017 года, воскресенье

Александрия (Александрия) – Карпаты (Львов) 3:0, Полярус, 60 (1:0). Старенький, 66 (2:0). Пономарь, 78 (3:0). Сталь (Каменское) – Динамо (Киев) 0:2, Мбокани, 13 (0:1). Морозюк, 51 (0:2).Верес (Ровно) – Черноморец (Одесса) 3:1, Карасюк, 25 (1:0). Волошинович, 45 (2:0). Сергийчук, 53 – с пенальти (3:0). Хобленко, 68 (3:1). Заря (Луганск) – Зирка (Кропивницкий) 1:0, Громов, 58 (1:0).

ТУР 18

2 декабря 2017 года, суббота

Черноморец (Одесса) – Заря (Луганск) 1:1, Сваток, 66 (0:1). Хобленко, 72 (1:1). Шахтёр (Донецк) – Верес (Ровно) 2:0, Марлос, 50 – с пенальти (1:0). Феррейра, 75 (2:0).

3 декабря 2017 года, воскресенье

Зирка (Кропивницкий) – Сталь (Каменское) 1:0, Цюпа, 78 (1:0).Динамо (Киев) – Мариуполь (Мариуполь) 5:1, Болбат, 27 (0:1). Гармаш, 29 (1:1). Цыганков, 45+3 (2:1). Мораес, 75 (3:1). Мораес, 84 (4:1). Гонсалес, 90 (5:1). Ворскла (Полтава) – Александрия (Александрия) 3:1, Кулач, 20 (1:0). Коломоец, 42 (2:0). Кобахидзе, 49 (3:0). Гитченко, 90+2 (3:1).

21 февраля 2018 года, среда

Карпаты (Львов) – Олимпик (Донецк) 2:1, Мякушко, 42 (1:0). Кравченко, 45+3 (1:1). Карраскаль, 56 (2:1).

ТУР 19

9 декабря 2017 года, суббота

Верес (Ровно) – Карпаты (Львов) 2:2, Кобин, 14 (1:0). Сергийчук, 28 (2:0). Швед, 72 (2:1). Акулинин, 87 (2:2). Олимпик (Донецк) – Ворскла (Полтава) 1:4, Кобахидзе, 10 (0:1). Приемов, 20 (1:1). Чижов, 22 (1:2). Кулач, 27 – с пенальти (1:3). Шарпар, 88 (1:4).Мариуполь (Мариуполь) – Сталь (Каменское) 4:2, Малакян, 26 (0:1). Фомин, 34 (1:1). Фомин, 67 (2:1). Тотовицкий, 78 (3:1). Болбат, 82 (4:1). Малакян, 87 (4:2). Черноморец (Одесса) – Зирка (Кропивницкий) 3:3, Хобленко, 43 (1:0). Чичиков, 51 (1:1). Бамба, 57 (2:1). Прядун, 83 (2:2). Прядун, 87 (2:3). Хобленко, 90 – с пенальти (3:3).

10 декабря 2017 года, воскресенье

Александрия (Александрия) – Динамо (Киев) 0:0. Заря (Луганск) – Шахтёр (Донецк) 2:1, Петряк, 56 (0:1). Силас, 92 – с пенальти (1:1). Бутко, 94 – в свои ворота (2:1).

ТУР 20

16 февраля 2018 года, пятница

Шахтёр (Донецк) – Черноморец (Одесса) 5:0, Феррейра, 20 (1:0). Марлос, 37 (2:0). Феррейра, 41 (3:0). Марлос, 52 (4:0). Коваленко, 90 (5:0).

17 февраля 2018 года, суббота

Сталь (Каменское) – Александрия (Александрия) 2:0, Копытов, 71 (1:0). Климчук, 76 (2:0). Ворскла (Полтава) – Верес (Ровно) 1:0, Кулач, 59 (1:0).

18 февраля 2018 года, воскресенье

Зирка (Кропивницкий) – Мариуполь (Мариуполь) 0:3, Борячук, 10 (0:1). Борячук, 26 (0:2). Борячук, 57 (0:3). Карпаты (Львов) – Заря (Луганск) 0:2, Тымчик, 55 (0:1). Иури, 72 (0:2). Динамо (Киев) – Олимпик (Донецк) 1:0, Цыганков, 24 (1:0).

ТУР 21

24 февраля 2018 года, суббота

Александрия (Александрия) – Мариуполь (Мариуполь) 1:0, Бухал, 87 (1:0). Черноморец (Одесса) – Карпаты (Львов) 0:0.

25 февраля 2018 года, воскресенье

Заря (Луганск) – Ворскла (Полтава) 3:0, Гордиенко, 71 (1:0). Иури, 76 (2:0). Громов, 89 (3:0).Верес (Ровно) – Динамо (Киев) 3:1, Кулиш, 13 (1:0). Симинин, 22 – с пенальти (2:0). Цыганков, 42 (2:1). Степанюк, 82 (3:1). Олимпик (Донецк) – Сталь (Каменское) 2:0, Кисиль, 67 (1:0). Беленький, 75 – с пенальти (2:0). Шахтёр (Донецк) – Зирка (Кропивницкий) 5:0, Феррейра, 14 (1:0). Коваленко, 19 (2:0). Марлос, 21 (3:0). Марлос, 43 (4:0). Феррейра, 45 (5:0).

ТУР 22

3 марта 2018 года, суббота Ворскла (Полтава) – Черноморец (Одесса) 2:1, Коломоец, 17 (1:0). Зубейко, 45 – в свои ворота (2:0). Бамба, 79 (2:1).

4 марта 2018 года, воскресенье

Мариуполь (Мариуполь) – Олимпик (Донецк) 1:0, Болбат, 29 (1:0). Сталь (Каменское) – Верес (Ровно) 0:1, Кулиш, 31 (0:1). Динамо (Киев) – Заря (Луганск) 3:2, Харатин, 50 (0:1). Вербич, 58 (1:1). Иури, 61 (1:2). Цыганков, 77 (2:2). Кедзера, 90+2 (3:2). Карпаты (Львов) – Шахтёр (Донецк) 0:3, Бернард, 56 (0:1). Патрик, 70 (0:2). Исмаили, 82 (0:3).

6 марта 2018 года, вторник

Зирка (Кропивницкий) – Александрия (Александрия) 0:0.

ТУР 23

9 марта 2018 года, пятница

Ворскла (Полтава) – Шахтёр (Донецк) 0:3, Феррейра, 22 (0:1). Феррейра, 36 (0:2). Марлос, 67 – с пенальти (0:3).

10 марта 2018 года, суббота

Зирка (Кропивницкий) – Сталь (Каменское) 1:2, Кузик, 37 (0:1). Карлос, 45+1 (0:2). Цюпа, 53 (1:2).Александрия (Александрия) – Черноморец (Одесса) 0:0.

11 марта 2018 года, воскресенье

Карпаты (Львов) – Олимпик (Донецк) 0:3, Беленький, 45 – с пенальти (0:1). Пасич, 84 (0:2). Щедрый, 90+3 (0:3).Мариуполь (Мариуполь) – Заря (Луганск) 0:0.Динамо (Киев) – Верес (Ровно) 1:0, Мораес, 14 (1:0).

ТУР 24

17 марта 2018 года, суббота

Черноморец (Одесса) – Сталь (Каменское) 0:1, Кузик, 18 (0:1).Олимпик (Донецк) – Зирка (Кропивницкий) 0:1, Очигава, 60 – в свои ворота (0:1).

18 марта 2018 года, воскресенье

Верес (Ровно) – Заря (Луганск) 0:1, Иури, 51 – с пенальти (0:1).Шахтёр (Донецк) – Мариуполь (Мариуполь) 3:0, Исмаили, 27 (1:0). Марлос, 45+3 (2:0). Фред, 67 (3:0).Динамо (Киев) – Ворскла (Полтава) 4:0, Беседин, 4 (1:0). Бурда, 59 (2:0). Цыганков, 63 – с пенальти (3:0). Хлёбас, 89 (4:0).Александрия (Александрия) – Карпаты (Львов) 1:1, Пономарь, 70 (1:0). Швед, 77 (1:1).

ТУР 25

31 марта 2018 года, суббота

Ворскла (Полтава) – Верес (Ровно) 0:0.Зирка (Кропивницкий) – Александрия (Александрия) 0:0.Карпаты (Львов) – Черноморец (Одесса) 3:1, Карраскаль, 20 (1:0). Третьяков, 45+5 – с пенальти (1:1). Швед, 51 (2:1). Санчес, 84 (3:1).

1 апреля 2018 года, воскресенье

Мариуполь (Мариуполь) – Динамо (Киев) 2:3, Тотовицкий, 28 (1:0). Беседин, 47 (1:1). Шапаренко, 65 (1:2). Цыганков, 72 (1:3). Тотовицкий, 79 (2:3).Заря (Луганск) – Шахтёр (Донецк) 0:3, Тайсон, 41 (0:1). Феррейра, 61 (0:2). Кайоде, 90+4 (0:3).Сталь (Каменское) – Олимпик (Донецк) 0:0.

ТУР 26

7 апреля 2018 года, суббота

Верес (Ровно) – Шахтёр (Донецк) 0:2, Тайсон, 24 (0:1). Хочолава, 78 (0:2).Динамо (Киев) – Заря (Луганск) 4:0, Бурда, 13 (1:0). Вербич, 51 (2:0). Беседин, 54 (3:0). Цыганков, 88 (4:0).Ворскла (Полтава) – Мариуполь (Мариуполь) 1:0, Сергийчук, 57 (1:0).Черноморец (Одесса) – Олимпик (Донецк) 3:1, Гладкий, 33 (1:0). Сондей, 42 (1:1). Гладкий, 43 (2:1). Матяж, 82 (3:1).Александрия (Александрия) – Сталь (Каменское) 2:0, Протасов, 14 (1:0). Грицук, 36 – с пенальти (2:0).

9 апреля 2018 года, понедельник

Карпаты (Львов) – Зирка (Кропивницкий) 2:1, Гуцуляк, 23 (1:0). Билоног, 50 (1:1). Мякушко, 65 (2:1).

ТУР 27

14 апреля 2018 года, суббота

Мариуполь (Мариуполь) – Верес (Ровно) 2:0, Чурко, 3 (1:0). Тотовицкий, 61 (2:0).Шахтёр (Донецк) – Динамо (Киев) 0:1, Шепелев, 32 (0:1).Олимпик (Донецк) – Александрия (Александрия) 0:0.

15 апреля 2018 года, воскресенье

Заря (Луганск) – Ворскла (Полтава) 0:3, Чеснаков, 50 (0:1). Кулач, 73 (0:2). Сергийчук, 90+2 (0:3).Зирка (Кропивницкий) – Черноморец (Одесса) 2:1, Билоног, 64 (1:0). Билоног, 79 (2:0). Черный, 90+2 (2:1).Сталь (Каменское) – Карпаты (Львов) 0:1, Карраскаль, 34 (0:1).

ТУР 28

21 апреля 2018 года, субботаШахтёр (Донецк) – Ворскла (Полтава) 4:2, Марлос, 23 (1:0). Марлос, 47 (2:0). Коваленко, 50 (3:0). Коломоец, 53 (3:1). Сергийчук, 62 (3:2). Патрик, 88 (4:2).Черноморец (Одесса) – Александрия (Александрия) 1:3, Старенький, 8 (0:1). Грицук, 24 – с пенальти (0:2). Бобко, 50 (1:2). Полярус, 77 (1:3).Сталь (Каменское) – Зирка (Кропивницкий) 1:1, Петров, 50 (0:1). Кузик, 57 – с пенальти (1:1).

22 апреля 2018 года, воскресенье

Заря (Луганск) – Мариуполь (Мариуполь)Олимпик (Донецк) – Карпаты (Львов)Верес (Ровно) – Динамо (Киев)

ТУР 29

28 апреля 2018 года, суббота

Заря (Луганск) – Верес (Ровно)Мариуполь (Мариуполь) – Шахтёр (Донецк)Ворскла (Полтава) – Динамо (Киев)Сталь (Каменское) – Черноморец (Одесса)Зирка (Кропивницкий) – Олимпик (Донецк)Карпаты (Львов) – Александрия (Александрия)

ТУР 30

5 мая 2018 года, суббота

Верес (Ровно) – Ворскла (Полтава)Динамо (Киев) – Мариуполь (Мариуполь)Шахтёр (Донецк) – Заря (Луганск)Черноморец (Одесса) – Карпаты (Львов)Александрия (Александрия) – Зирка (Кропивницкий)Олимпик (Донецк) – Сталь (Каменское)

ТУР 31

13 мая 2018 года, воскресенье

Шахтёр (Донецк) – Верес (Ровно)Заря (Луганск) – Динамо (Киев)Мариуполь (Мариуполь) – Ворскла (Полтава)Олимпик (Донецк) – Черноморец (Одесса)Сталь (Каменское) – Александрия (Александрия)Зирка (Кропивницкий) – Карпаты (Львов)

ТУР 32

19 мая 2018 года, суббота

Верес (Ровно) – Мариуполь (Мариуполь)Ворскла (Полтава) – Заря (Луганск)Динамо (Киев) – Шахтёр (Донецк)Черноморец (Одесса) – Зирка (Кропивницкий)Карпаты (Львов) – Сталь (Каменское)Александрия (Александрия) – Олимпик (Донецк)

Календарь чемпионата Украины по футболу 2017-2018. Премьер-лига. Результаты, расписание матчей и игр. Футбол. Турнирная таблица

www.goalbox.ru

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ – Первый дивизион. Футбол. Турнирная таблица » Последние новости российского и мирового футбола на сегодня, футбол онлайн – портал GoalBox.ru

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. ФНЛ – Первый дивизион. Футбол. Турнирная таблица.

ТУР 1

8 июля 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Авангард (Курск) 2:2, Дашаев, 15 (0:1). Петров, 25 (0:2). Хайруллов, 45+2 (1:2). Аюпов, 87 (2:2). Крылья Советов (Самара) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Самодин, 33 (1:0). Ятченко, 72 – с пенальти (2:0). Томь (Томск) – Кубань (Краснодар) 1:4, Лобкарев, 7 (0:1). Марков, 10 (0:2). Соболев, 17 (1:2). Обухов, 45 – с пенальти (1:3). Марков, 63 (1:4). Химки (Химки) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 3:0, Кузьмичев, 12 (1:0). Дворников, 35 (2:0). Малания, 90+2 (3:0). Волгарь (Астрахань) – Факел (Воронеж) 0:0. Шинник (Ярославль) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1, Безлихотнов, 27 (1:0). Чистяков, 43 (2:0). Прудников, 53 (2:1). Динамо (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск) 2:1, Чернышов, 47 (1:0). Малоян, 66 (1:1). Коротаев, 90+3 (2:1). Тюмень (Тюмень) – Балтика (Калининград) 1:2, Себаи, 3 (0:1). Скопинцев, 60 (0:2). Рябокобыленко, 78 (1:2). Сибирь (Новосибирск) – Спартак-2 (Москва) 1:2, Руденко, 6 (0:1). Самбу, 35 (0:2). Цховребов, 39 (1:2). Оренбург (Оренбург) – Тамбов (Тамбов) 2:1, Горбатюк, 6 (0:1). Дюриш, 26 (1:1). Георгиев, 36 – с пенальти (2:1).

ТУР 2

15 июля 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Крылья Советов (Самара) 0:0. Спартак-2 (Москва) – Оренбург (Оренбург) 1:0, Сакала, 55 (1:0). Балтика (Калининград) – Сибирь (Новосибирск) 0:0. Енисей (Красноярск) – Тюмень (Тюмень) 3:1, Козлов, 29 (1:0). Исаев, 40 (2:0). Богатырев, 70 (2:1). Камеш, 80 (3:1). Факел (Воронеж) – Шинник (Ярославль) 2:2, Каюмов, 4 (1:0). Земсков, 30 (1:1). Сердюк, 40 (2:1). Булия, 57 (2:2). Ротор-Волгоград (Волгоград) – Волгарь (Астрахань) 1:2, Акбашев, 12 (0:1). Бирюков, 22 (1:1). Кабутов, 87 (1:2). Кубань (Краснодар) – Химки (Химки) 0:1, Кузьмичев, 53 (0:1). Луч-Энергия (Владивосток) – Томь (Томск) 3:0, Мязин, 23 (1:0). Бажев, 48 (2:0). Гордиенко, 78 (3:0). Авангард (Курск) – Тамбов (Тамбов) 2:1, Нетфуллин, 6 (1:0). Скворцов, 71 (1:1). Войнов, 83 (2:1). Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Динамо (Санкт-Петербург) 0:1, Кулишев, 48 (0:1).

ТУР 3

22 июля 2017 года, суббота

Крылья Советов (Самара) – Авангард (Курск) 1:0, Самодин, 14 (1:0). Томь (Томск) – Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2, Аюпов, 3 (0:1). Соболев, 49 – с пенальти (1:1). Ладо, 80 (1:2). Химки (Химки) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Батов, 34 (1:0). Петрусев, 70 (2:0). Волгарь (Астрахань) – Кубань (Краснодар) 3:0, Сутормин, 11 (1:0). Кабутов, 54 (2:0). Бабырь, 90 (3:0). Шинник (Ярославль) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 3:1, Романенко, 23 (0:1). Шайморданов, 32 (1:1). Самойлов, 39 (2:1). Шайморданов, 65 (3:1). Динамо (Санкт-Петербург) – Факел (Воронеж) 2:0, Амбарцумян, 31 – в свои ворота (1:0). Барсов, 90 (2:0). Тюмень (Тюмень) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2, Некрасов, 46 (0:1). Прудников, 47 (0:2). Чудин, 49 (1:2). Макоев, 80 (2:2). Сибирь (Новосибирск) – Енисей (Красноярск) 0:1, Гарбуз, 75 (0:1). Оренбург (Оренбург) – Балтика (Калининград) 0:1, Скопинцев, 88 (0:1). Тамбов (Тамбов) – Спартак-2 (Москва) 3:0, Часовских, 16 (1:0). Рыжков, 33 (2:0). Шевчук, 71 – с пенальти (3:0).

ТУР 4

26 июля 2017 года, среда

Олимпиец (Нижний Новгород) – Химки (Химки) 1:0, Морозов, 9 (1:0). Крылья Советов (Самара) – Томь (Томск) 0:1, Пульич, 29 (0:1). Балтика (Калининград) – Тамбов (Тамбов) 3:0, Погребняк, 3 (1:0). Джалилов, 31 (2:0). Скопинцев, 52 (3:0). Енисей (Красноярск) – Оренбург (Оренбург) 2:0, Козлов, 15 (1:0). Козлов, 20 (2:0). Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Сибирь (Новосибирск) 2:1, Круговой, 48 (1:0). Житнев, 66 – с пенальти (1:1). Андреев, 89 (2:1). Факел (Воронеж) – Тюмень (Тюмень) 1:0, Чхапелия, 51 (1:0). Кубань (Краснодар) – Шинник (Ярославль) 1:0, Маляров, 69 (1:0). Волгарь (Астрахань) – Луч-Энергия (Владивосток) 2:0, Акбашев, 55 (1:0). Сутормин, 58 – с пенальти (2:0). Авангард (Курск) – Спартак-2 (Москва) 1:1, Аппаев, 23 (1:0). Самсонов, 82 (1:1). Динамо (Санкт-Петербург) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:3, Романенко, 54 (0:1). Султонов, 71 (0:2). Столбовой, 79 (0:3).

ТУР 5

30 июля 2017 года, воскресенье

Томь (Томск) – Авангард (Курск) 2:1, Войдель, 4 (1:0). Шогенов, 42 (1:1). Саная, 90+3 (2:1). Химки (Химки) – Крылья Советов (Самара) 0:2, Самодин, 57 (0:1). Башкиров, 61 (0:2). Волгарь (Астрахань) – Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1, Акбашев, 9 (1:0). Машуков, 77 (2:0). Карпухин, 84 (2:1). Шинник (Ярославль) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:1, Шайморданов, 20 (1:0). Носов, 72 (1:1). Динамо (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар) 2:2, Кулишев, 63 (1:0). Алейник , 70 (1:1). Лобкарев, 82 (1:2). Кулишев, 85 – с пенальти (2:2). Тюмень (Тюмень) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:1, Столяренко, 23 – в свои ворота (1:0). Султонов, 42 (1:1). Сибирь (Новосибирск) – Факел (Воронеж) 4:0, Чеботару, 7 (1:0). Дегтярёв, 35 (2:0). Житнев, 44 (3:0). Житнев, 78 (4:0). Оренбург (Оренбург) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0, Дюриш, 27 (1:0). Тамбов (Тамбов) – Енисей (Красноярск) 5:0, Скворцов, 45 (1:0). Скворцов, 57 (2:0). Кухарчук, 65 (3:0). Кухарчук, 69 (4:0). Сирима Гафар, 86 (5:0).

1 августа 2017 года, вторник

Спартак-2 (Москва) – Балтика (Калининград) 0:2, Касьян, 60 (0:1). Скопинцев, 75 (0:2).

ТУР 6

5 августа 2017 года, суббота

Олимпиец (Нижний Новгород) – Шинник (Ярославль) 0:1, Земсков, 26 (0:1). Крылья Советов (Самара) – Волгарь (Астрахань) 1:0, Ятченко, 41 – с пенальти (1:0). Томь (Томск) – Химки (Химки) 2:1, Соболев, 9 (1:0). Саная, 21 (2:0). Талалай, 47 (2:1). Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Тамбов (Тамбов) 0:1, Часовских, 43 (0:1). Факел (Воронеж) – Оренбург (Оренбург) 0:1, Попович, 26 – с пенальти (0:1). Ротор-Волгоград (Волгоград) – Сибирь (Новосибирск) 1:2, Житнев, 17 – с пенальти (0:1). Житнев, 35 (0:2). Вотинов, 69 (1:2). Тюмень (Тюмень) – Кубань (Краснодар) 1:1, Маляров, 59 – с пенальти (0:1). Гузь, 63 (1:1). Луч-Энергия (Владивосток) – Динамо (Санкт-Петербург) 1:2, Власов, 37 (0:1). Хлебородов, 41 (1:1). Сарамутин, 45+1 (1:2). Авангард (Курск) – Балтика (Калининград) 1:1, Джалилов, 26 (0:1). Синяев, 64 (1:1). Спартак-2 (Москва) – Енисей (Красноярск) 1:2, Руднев, 13 (0:1). Руднев, 50 (0:2). Самбу, 86 (1:2).

ТУР 7

9 августа 2017 года, среда

Химки (Химки) – Авангард (Курск) 1:1, Шогенов, 43 – с пенальти (0:1). Кузьмичев, 47 (1:1). Томь (Томск) – Волгарь (Астрахань) 2:1, Саная, 17 (1:0). Пульич, 24 (2:0). Сутормин, 37 (2:1). Шинник (Ярославль) – Крылья Советов (Самара) 2:3, Мияйлович, 13 (0:1). Низамутдинов, 31 (1:1). Корниленко, 68 (1:2). Таранов, 82 – в свои ворота (2:2). Корниленко, 87 (2:3). Динамо (Санкт-Петербург) – Олимпиец (Нижний Новгород) 3:1, Фомин, 9 (0:1). Бабенков, 14 (1:1). Кулишев, 61 (2:1). Цвейба, 90 (3:1). Тюмень (Тюмень) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:2, Килин, 40 (0:1). Гордиенко, 45+2 – с пенальти (0:2). Богатырев, 90+4 (1:2). Сибирь (Новосибирск) – Кубань (Краснодар) 2:0, Галыш, 65 (1:0). Магаль, 85 (2:0). Оренбург (Оренбург) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:2, Попович, 12 (1:0). Серченков, 43 (2:0). Киреев, 70 (2:1). Вотинов, 90 (2:2). Тамбов (Тамбов) – Факел (Воронеж) 1:0, Часовских, 22 (1:0). Балтика (Калининград) – Енисей (Красноярск) 0:5, Гарбуз, 60 (0:1). Мильдзихов, 71 (0:2). Козлов, 79 (0:3). Козлов, 90 (0:4). Гарбуз, 95 (0:5).

10 августа 2017 года, четверг

Спартак-2 (Москва) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1, Самсонов, 59 – с пенальти (1:0). Давыдов, 68 (2:0). Сакала, 76 (3:0). Каккоев, 87 (3:1).

ТУР 8

13 августа 2017 года, воскресенье

Олимпиец (Донецк) – Тюмень (Тюмень) 1:2, Богатырев, 26 (0:1). Ставпец, 47 (0:2). Хайруллов, 52 (1:2). Крылья Советов (Cамара) – Динамо (Санкт-Петербург) 2:0, Зотов, 52 (1:0). Мияйлович, 86 (2:0). Томь (Томск) – Шинник (Ярославль) 1:3, Сасин, 22 (1:0). Земсков, 48 (1:1). Низамутдинов, 50 (1:2). Самойлов, 58 (1:3). Химки (Химки) – Волгарь (Астрахань) 0:1, Болонин, 64 (0:1). Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Балтика (Калининград) 2:0, Сиротов, 19 (1:0). Панюков, 71 (2:0). Факел (Воронеж) – Спартак-2 (Москва) 0:3, Бакаев, 29 (0:1). Давыдов, 55 (0:2). Сакала, 85 (0:3). Кубань (Краснодар) – Оренбург (Оренбург) 4:1, Алейник , 2 (1:0). Обухов, 13 (2:0). Маляров, 52 (3:0). Гай, 55 (4:0). Дюриш, 66 (4:1). Авангард (Курск) – Енисей (Красноярск) 0:4, Камеш, 9 (0:1). Козлов, 12 (0:2). Козлов, 40 (0:3). Кутьин, 44 (0:4). Тамбов (Тамбов) – Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:1, Султонов, 24 (0:1). Мурнин, 66 (1:1). Мурнин, 87 (2:1).

14 августа 2017 года, понедельник

Луч-Энергия (Владивосток) – Сибирь (Новосибирск) 0:2, Беляев, 11 (0:1). Беляев, 57 (0:2).

ТУР 9

19 августа 2017 года, суббота

Волгарь (Астрахань) – Авангард (Курск) 1:1, Войнов, 8 (0:1). Сутормин, 36 (1:1). Динамо (Санкт-Петербург) – Томь (Томск) 2:0, Маркосов, 22 (1:0). Коротаев, 56 (2:0). Тюмень (Тюмень) – Крылья Советов (Самара)

www.goalbox.ru


  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »
Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх