≡  Новости »

Кореновский Ледовый Дворец. Ледовый дворец расписание хоккейных матчей


Ледовый дворец СПб билеты : билеты на хоккей

08.09.2018 СКА Салават Юлаев

КХЛ 2018/2019. СКА — Салават Юлаев

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
10.09.2018 СКА ХК Сочи

КХЛ 2018/2019. СКА — ХК Сочи

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
12.09.2018 СКА Йокерит

КХЛ 2018/2019. СКА — Йокерит

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
14.09.2018 СКА Спартак ХК билеты ХК Спартак

КХЛ 2018/2019. СКА — ХК Спартак

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
26.09.2018 СКА Сибирь ХК билеты Сибирь

КХЛ 2018/2019. СКА — Сибирь

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
28.09.2018 СКА ХК Авангард Авангард

КХЛ 2018/2019. СКА — Авангард

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
10.10.2018 СКА Локомотив Ярославль билеты Локомотив Ярославль

КХЛ 2018/2019. СКА — Локомотив Ярославль

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
12.10.2018 СКА Северсталь

КХЛ 2018/2019. СКА — Северсталь

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
15.10.2018 СКА Спартак ХК билеты ХК Спартак

КХЛ 2018/2019. СКА — ХК Спартак

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
18.10.2018 СКА Динамо ХК билеты Динамо Москва ХК

КХЛ 2018/2019. СКА — Динамо Москва ХК

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
21.10.2018 СКА ЦСКА ХК билеты ЦСКА Москва ХК

КХЛ 2018/2019. СКА — ЦСКА Москва ХК

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
30.10.2018 СКА ХК Куньлунь Ред Стар

КХЛ 2018/2019. СКА — ХК Куньлунь Ред Стар

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
02.11.2018 СКА Амур

КХЛ 2018/2019. СКА — Амур

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
12.11.2018 СКА Автомобилист

КХЛ 2018/2019. СКА — Автомобилист

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
14.11.2018 СКА Адмирал

КХЛ 2018/2019. СКА — Адмирал

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
16.11.2018 СКА Трактор

КХЛ 2018/2019. СКА — Трактор

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
18.11.2018 СКА Металлург Магнитогорск билеты Металлург Мг

КХЛ 2018/2019. СКА — Металлург Мг

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
04.12.2018 СКА Торпедо НН

КХЛ 2018/2019. СКА — Торпедо НН

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
06.12.2018 СКА Ак Барс билеты Ак Барс

КХЛ 2018/2019. СКА — Ак Барс

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
18.12.2018 СКА ХК Слован

КХЛ 2018/2019. СКА — ХК Слован

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
20.12.2018 СКА Динамо Рига

КХЛ 2018/2019. СКА — Динамо Рига

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
22.12.2018 СКА ЦСКА ХК билеты ЦСКА Москва ХК

КХЛ 2018/2019. СКА — ЦСКА Москва ХК

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
13.01.2019 СКА Витязь

КХЛ 2018/2019. СКА — Витязь

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
15.01.2019 СКА Нефтехимик

КХЛ 2018/2019. СКА — Нефтехимик

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
17.01.2019 СКА Динамо ХК билеты Динамо Москва ХК

КХЛ 2018/2019. СКА — Динамо Москва ХК

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
22.01.2019 СКА Динамо Минск билеты Динамо Минск

КХЛ 2018/2019. СКА — Динамо Минск

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
24.01.2019 СКА Барыс ХК билеты Барыс

КХЛ 2018/2019. СКА — Барыс

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
26.01.2019 СКА Динамо Рига

КХЛ 2018/2019. СКА — Динамо Рига

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
11.02.2019 СКА Северсталь

КХЛ 2018/2019. СКА — Северсталь

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
15.02.2019 СКА Йокерит

КХЛ 2018/2019. СКА — Йокерит

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты
18.02.2019 СКА Локомотив Ярославль билеты Локомотив Ярославль

КХЛ 2018/2019. СКА — Локомотив Ярославль

Хоккей КХЛ
Ледовый дворец СПбСанкт-Петербург, билеты

hockey-tickets.ru

П С К О В С К И Й     Х О К К Е Й

 

 

 

  

18 августа, суббота

07:00-08:00 –тренировка ХК «Дружина»

09:00-10:00 – тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

10:15-11:15 – аренда ½ льда (Алексеева М.В.)/индив.занят. с трен. (фигур.)

11:30-12:30  - секция хоккея аренда льда (Андреев А.В.)

12:45-13:45 – секция хоккея вратари аренда льда (Ситникова Е.)

14:00-15:00 –массовое катание 

15:15-16:15 –массовое катание

16:30-17:30 –массовое катание

17:45-18:45 –массовое катание

19:00-20:00 –массовое катание

20:15-21:15 –тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с14 лет)

 

19 августа, воскресенье

09:15-15:30 –технический перерыв

15:30-16:30 – массовое катание

16:45-17:45 –массовое катание

18:00-19:00 –массовое катание

19:15-20:15 –массовое катание

20:30-21:30 – тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

21:45-22:45 - тренировка ХК «Сталь»

 

  

20 августа, понедельник

07:00-08:00 –тренировка ХК «Евро-Керамика»

09:00-10:00–секция хоккея аренда льда (Брыль С.А.)

10:15-11:15 – тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

11:30-12:30 –секция хоккея аренда льда  (Андреев А.В.)

12:45-13:45  -секция хоккея вратари аренда льда (Ситникова Е.)  

14:00-15:00 – индивид.занятия с тренером (хоккеисты)

15:15-16:15 – индивид.занятия с тренером (фигуристы)

16:30-17:45 – секция хоккея аренда льда (Лошкарев О.В.)

17:45-18:45 – массовое катание

19:00-20:00 – тренировка ХК «Легион»

20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»

21:30-22:30-  технический перерыв

22:45-23:45 – тренировка ХК «Ганза»

00:00-01:00 –тренировка ХК «Гвардия»

 

21 августа, вторник

07:00-08:00 –тренировка ХК «Дружина»

09:00-10:00 – секция хоккея аренда льда (Брыль С.А.)

10:15-11:15 –тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

11:30-12:30 – секция хоккея аренда льда (Андреев А.В.)

12:45-13:45 – секция хоккея вратари аренда льда (Ситникова Е.)

14:00-15:00 –индивид.занятия с тренером (хоккеисты)

15:15-16:15 –индивид.занятия с тренером (хоккеисты)

16:30-17:30 –индивид.занятия с тренером (фигуристы)

17:45-18:45 –массовое катание

19:00-20:00 –массовое катание

20:15-21:15 - тренировка ХК «Беркут»

 

22 августа, среда

07:45-08:45 – тренировка ХК «ВДВ-Купол»

09:00-10:00 –секция хоккея аренда льда (Брыль С.А.)

10:15-11:15 –тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

11:30-12:30 –секция хоккея аренда льда (Андреев А.В.)

12:45-13:45 –секция хоккея вратари аренда льда (Ситникова Е.)

14:00-15:00 –индивид.занятия с тренером (хоккеисты)

15:15-16:15 – индивид.занятия с тренером (фигуристы)

16:30-17:45 –секция хоккея аренда льда (Лошкарев О.В.)

18:00-19:00 –массовое катание

19:15-20:15 –массовое катание

20:30-21:30 –тренировка ХК «Медведи»

21:45-22:45 –тренировка ХК «АвтоФаворит»

23:00-00:00 –тренировка ХК «Сталь»

 

23 августа, четверг

07:00-08:00 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

09:00-10:00 –секция хоккея аренда льда (Брыль С.А.)

10:15-11:15 –тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

11:30-12:30 –секция хоккея аренда льда (Андреев А.В.)

12:45-13:45 –секция хоккея вратари аренда льда (Ситникова Е.)

14:00-15:00 – индивид.занятия с тренером (хоккеисты)

15:15-16:15– индивид.занятия с тренером (хоккеисты)

16:30-17:30 –индивид.занятия с тренером (фигуристы)

17:45-18:45 –массовое катание

19:00-20:00 –массовое катание

20:15-21:15 –тренировка ХК «Красный город»

21:30-22:30 –тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

22:45-23:45 – тренировка ХК «Гвардия»

 

24 августа, пятница

06:30-07:30 –тренировка ХК «Барсы»

07:45-08:45 –технический перерыв

09:00-10:00 –секция хоккея аренда льда (Брыль С.А.)

10:15-11:15 – тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)  

11:30-12:30 –секция хоккея аренда льда (Андреев А.В.)

12:45-13:45 –секция хоккея вратари аренда льда (Ситникова Е.)  

14:00-15:00 – индивид.занятия с тренером (хоккеисты)

15:15-16:15 – индивид.занятия с тренером (фигуристы)

16:30-17:45 –секция хоккея аренда льда (Лошкарев О.В.)

18:00-19:00 –массовое катание

19:15-20:15 –тренировка ХК «Легион»

20:30-21:30 – тренировка ХК «Родина»

21:45-22:45 –тренировка ХК «Ганза» 

23:00-00:00 - тренировка ХК «Звезда»

 

25 августа, суббота

07:00-08:00 –тренировка ХК «Дружина»

09:00-10:00 –тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

10:15-11:15 – технический перерыв

11:30-12:30  - секция хоккея аренда льда (Андреев А.В.)

12:45-13:45 –секция хоккея вратари аренда льда (Ситникова Е.)

14:00-15:00  - массовое катание  

15:15-16:15 – массовое катание

16:30-17:30 – массовое катание

17:45-18:45 – массовое катание

19:00-20:00 – массовое катание        

20:15-21:15 – тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

 

26 августа, воскресенье

09:15-10:15 –тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

10:30-11:30 –технический перерыв

11:45-12:45 –аренда льда Зеленоград

13:00-14:00 – технический перерыв

14:00-15:00 – массовое катание

15:15-16:15 – массовое катание

16:30-17:30 – массовое катание

17:45-18:45 – массовое катание

19:00-20:00 – массовое катание

20:15-21:15 –тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

21:30-22:30 - тренировка ХК «Сталь»

pskovhockey.ru

Расписание игр Рязань сезон 2018-2019 Результаты матчей Pribalt.info

27 июля  

Рязань — Тамбов 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

3 августа  

Рязань — Саров 6:1 ()

4 августа  

Рязань — Саров 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

8 августа  

Дизель — Рязань 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

9 августа  

Барс — Рязань 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

10 августа  

Южный Урал — Рязань 3:4 ОТ (0:1, 3:2, 0:0, 0:1)

11 августа  

Саров — Рязань 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

16 августа  

Рязань — Ростов 3:4 (1:2, 0:2, 2:0)

17 августа  

Рязань — Ростов 3:0 (3:0, 0:0, 0:0)

23 августа 19:00  

Химик — Рязань

31 августа 19:00  

Тамбов — Рязань

6 сентября 19:00  

Буран — Рязань

10 сентября 19:00  

Ермак — Рязань

12 сентября 19:00  

Сокол — Рязань

14 сентября 19:00  

Металлург Нк — Рязань

20 сентября 19:00  

Рязань — СКА-Нева

22 сентября 17:00  

Рязань — Динамо СПб

24 сентября 19:00  

Рязань — Югра

26 сентября 19:00  

Рязань — Рубин

1 октября 19:00  

Саров — Рязань

3 октября 19:00  

Тамбов — Рязань

5 октября 19:00  

Рязань — Буран

12 октября 19:00  

Южный Урал — Рязань

14 октября 17:00  

Горняк-Учалы — Рязань

16 октября 19:00  

Зауралье — Рязань

18 октября 19:00  

Челмет — Рязань

24 октября 19:00  

Рязань — Ценг Тоу

26 октября 19:00  

Рязань — КРС-ОЭРДЖИ

2 ноября 19:00  

Сарыарка — Рязань

4 ноября 17:00  

Торпедо УК — Рязань

6 ноября 19:00  

Химик — Рязань

8 ноября 19:00  

Звезда — Рязань

13 ноября 19:00  

Рязань — Молот-Прикамье

15 ноября 19:00  

Рязань — Ижсталь

17 ноября 17:00  

Рязань — Нефтяник

19 ноября 19:00  

Рязань — Торос

23 ноября 19:00  

Барс — Рязань

25 ноября 17:00  

Дизель — Рязань

27 ноября 19:00  

Лада — Рязань

29 ноября 19:00  

ЦСК ВВС — Рязань

3 декабря 19:00  

Рязань — Ермак

5 декабря 19:00  

Рязань — Сокол

7 декабря 19:00  

Рязань — Металлург Нк

13 декабря 19:00  

СКА-Нева — Рязань

15 декабря 17:00  

Динамо СПб — Рязань

17 декабря 19:00  

Рубин — Рязань

19 декабря 19:00  

Югра — Рязань

24 декабря 19:00  

Рязань — Тамбов

26 декабря 19:00  

Рязань — Саров

6 января 17:00  

Рязань — Зауралье

8 января 19:00  

Рязань — Челмет

10 января 19:00  

Рязань — Горняк-Учалы

12 января 17:00  

Рязань — Южный Урал

17 января 19:00  

Ценг Тоу — Рязань

19 января 17:00  

КРС-ОЭРДЖИ — Рязань

25 января 19:00  

Рязань — Звезда

27 января 17:00  

Рязань — Химик

29 января 19:00  

Рязань — Торпедо УК

31 января 19:00  

Рязань — Сарыарка

4 февраля 19:00  

Торос — Рязань

6 февраля 19:00  

Нефтяник — Рязань

8 февраля 19:00  

Ижсталь — Рязань

10 февраля 17:00  

Молот-Прикамье — Рязань

18 февраля 19:00  

Рязань — Барс

20 февраля 19:00  

Рязань — Дизель

22 февраля 19:00  

Рязань — ЦСК ВВС

24 февраля 17:00  

Рязань — Лада

pribalt.info

Календарь игр открытого первенства Кореновского района по хоккею среди любительских команд — Кореновский Ледовый Дворец

I круг

игры

Команды

Место проведения

Дата проведения

Время

1

«Айсберг» — «Петровские охотники»

Ice Palac

г. Краснодар

11.12.2016

21:15

2

«Аллигатор» — «Курганинск»

Ледовый дворец

г. Кореновск

10.12.2016

10:00

3

«Барсы» — «Джентльмены»

Ледовый дворец

г. Тихорецк

13.12

21:00

4

«Айсберг» — «Курганинск»

Ice Palac

г. Краснодар

23.12.2016

21:15

5

«Петровские охотники» — «Джентльмены»

Ice Palac

г. Краснодар

22.12.2016

21:00

6

«Аллигатор» — «Барсы»

Ледовый дворец

г.Кореновск

24.12.2016

10:00

7

«Джентльмены» — «Айсберг»

Ice Palac

г. Краснодар

21 — 22.01

 

8

«Курганинск» — «Барсы»

Ледовый дворец

г. Армавир

21 — 22.01

 

9

«Петровские охотники» — «Аллигатор»

Ice Palac

г. Краснодар

22.01.2017

20:00

10

«Айсберг» — «Барсы»

Ice Palac

г. Краснодар

4 — 5.03

 

11

«Джентльмены» — «Аллигатор»

Ice Palac

г. Краснодар

4 — 5.03

 

12

«Курганинск» — «Петровские охотники»

Ледовый дворец

г. Армавир

4 — 5.03

 

13

«Аллигатор» — «Айсберг»

Ледовый дворец

г.Кореновск

11.03.2017

10:00

14

«Барсы» — «Петровские охотники»

Ледовый дворец

г. Тихорецк

11 — 12.03

 

15

«Джентльмены» — «Курганинск»

Ice Palac

г. Краснодар

11 — 12.03

 

II круг

игры

Команда

Место

проведения

Дата

проведения

Время

16

«Петровские охотники» — «Айсберг»

Ice Palac

г. Краснодар

19.03.2017

20:00

17

«Курганинск» — «Аллигатор»

Ледовый дворец

г.Армавир

18 — 19.03

 

18

«Джентльмены» — «Барсы»

Ice Palac

г. Краснодар

18 — 19.03

 

19

«Курганинск» — «Айсберг»

Ледовый дворец

г.Армавир

25 — 26.03

 

20

«Джентльмены» — «Петровские охотники»

Ice Palac

г. Краснодар

26.03.2017

20:00?

21

«Барсы» — «Аллигатор»

Ледовый дворец

г. Тихорецк

25 — 26.03

 

22

«Айсберг» — «Джентльмены»

Ice Palac

г. Краснодар

1 — 2.04

 

23

«Барсы» — «Курганинск»

Ледовый дворец

г. Тихорецк

1 — 2.04

 

24

«Аллигатор» — «Петровские охотники»

Ледовый дворец

г.Кореновск

1.04.2017

10:00

25

«Барсы» — «Айсберг»

Ледовый дворец

г. Тихорецк

8 — 9.04

 

26

«Аллигатор» — «Джентльмены»

Ледовый дворец

г.Кореновск

8.04.2017

10:00

27

«Петровские охотники» — «Курганинск»

Ice Palac

г. Краснодар

9.04.2017

20:00

28

«Айсберг» — «Аллигатор»

Ice Palac

г. Краснодар

15 — 16.04

 

29

«Петровские охотники» — «Барсы»

Ice Palac

г. Краснодар

16.04.2017

20:00

30

«Курганинск» — «Джентльмены»

Ледовый дворец

г.Армавир

15 — 16.04

 

В рассписании игр могут произойти изменения, информацию о времени проведения игры уточняйте в месте проведения.

 

Плейофф.

В Плейофф соревнования выходят команды, занявшие с 1 по 4 места.

Команды играют по одной игре.

В случае ничейного результата в основное время игры, пробиваются по три

«броска для определения победителя».Если победитель не определился после трёх бросков, броски пробиваются поочерёдно каждой командой по одному броску до определения победителя.

Преимущество «хозяина» принадлежит команде, занявшей более высокое место на регулярном этапе Первенства.

ПолуфиналИгра 31 Команда занявшая 1 место — Команда занявшая 4 место

Игра 32 Команда занявшая 2 место — Команда занявшая 3 место

 

ФиналИгра 33 Проигравший в игре 31 — Проигравший в игре 32

Игра 34 Победитель в игре 31 — Победитель в игре 31

Команды занявшие 5 и 6 места играют две игры.

Игра 35 Команда занявшая 5 место — Команда занявшая 6 место

Игра 36 Команда занявшая 6 место — Команда занявшая 5 место

ledovkor.ru

Календарь игр

№ матча Дата Хозяева Гости Результат
10 18 сентября 2017 г. (понедельник) ХК «Брянск» (Брянск) «Северские Волки» (Северская)  3:2(Б)
13 19 сентября 2017 г. (вторник) ХК «Брянск» (Брянск) «Северские Волки» (Северская)  1:2(Б)
24 30 сентября 2017 г. (суббота) ХК «Россошь» (Россошь) ХК «Брянск» (Брянск)  4:2
28 1 октября 2017 г. (воскресенье) ХК «Россошь» (Россошь) ХК «Брянск» (Брянск)  4:1
31 4 октября 2017 г. (среда) ХК «Белгород» (Белгород) ХК «Брянск» (Брянск)  5:3
36 5 октября 2017 г. (четверг) ХК «Белгород» (Белгород) ХК «Брянск» (Брянск)  2:1
66 28 октября 2017 г. (суббота) ХК «Брянск» (Брянск) «Дизелист» (Пенза)  2:7
70 29 октября 2017 г. (воскресенье) ХК «Брянск» (Брянск) «Дизелист» (Пенза)  1:3
75 1 ноября 2017 г. (среда) ХК «Брянск» (Брянск) МХК «Липецк» (Липецк)  3:6
80 2 ноября 2017 г. (четверг) ХК «Брянск» (Брянск) МХК «Липецк» (Липецк)  0:5
89 11  ноября 2017 г. (суббота) «Тверичи» (Тверь) ХК «Брянск» (Брянск)  8:3
92 12  ноября 2017 г. (воскресенье) «Тверичи» (Тверь) ХК «Брянск» (Брянск)  2:3
97 15 ноября 2017 г. (среда) «СКА-Варяги» (Морозова пос.) ХК «Брянск» (Брянск)  5:0
102 16 ноября 2017 г. (четверг) «СКА-Варяги» (Морозова пос.) ХК «Брянск» (Брянск)  2:1
110 25 ноября 2017 г. (суббота) ХК «Брянск» (Брянск) «Локо-Юниор» (Ярославль)  3:4(ОТ)
114 26 ноября 2017 г. (воскресенье) ХК «Брянск» (Брянск) «Локо-Юниор» (Ярославль)  1:3
119 29 ноября 2017 г. (среда) ХК «Брянск» (Брянск) «Полет» (Рыбинск)  5:2 
124 30 ноября 2017 г. (четверг) ХК «Брянск» (Брянск) «Полет» (Рыбинск)  1:5
140 13 декабря 2017 г. (среда) «Северские Волки» (Северская) ХК «Брянск» (Брянск)  4:5
144 14 декабря 2017 г. (четверг) «Северские Волки» (Северская) ХК «Брянск» (Брянск)  3:4
152 21 декабря 2017 г. (четверг) ХК «Брянск» (Брянск) ХК «Россошь» (Россошь)  3:2
156 22 декабря 2017 г. (пятница) ХК «Брянск» (Брянск) ХК «Россошь» (Россошь)  0:1
161 25 декабря 2017 г. (понедельник) ХК «Брянск» (Брянск) ХК «Белгород» (Белгород)  0:5
165 26 декабря 2017 г. (вторник) ХК «Брянск» (Брянск) ХК «Белгород» (Белгород)  1:4
193 27 января 2018 г. (суббота) «Дизелист» (Пенза) ХК «Брянск» (Брянск)  5:1
198 28  января 2018 г. (воскресенье) «Дизелист» (Пенза) ХК «Брянск» (Брянск)  4:3
203 31  января 2018 г. (среда) МХК «Липецк» (Липецк) ХК «Брянск» (Брянск)  3:4(ОТ)
207 1 февраля 2018 г. (четверг) МХК «Липецк» (Липецк) ХК «Брянск» (Брянск)  2:1
212 8 февраля 2018 г. (четверг) ХК «Брянск» (Брянск) «Тверичи» (Тверь)  2:3(ОТ)
216 9 февраля 2018 г. (пятница) ХК «Брянск» (Брянск) «Тверичи» (Тверь)  3:4
224 12 февраля 2018 г. (понедельник) ХК «Брянск» (Брянск) «СКА-Варяги» (Морозова пос.)  2:6
228 13 февраля 2018 г. (вторник) ХК «Брянск» (Брянск) «СКА-Варяги» (Морозова пос.)  1:4
234 20 февраля 2018 г. (вторник) «Локо-Юниор» (Ярославль) ХК «Брянск» (Брянск)  4:0
239 21 февраля 2018 г. (среда) «Локо-Юниор» (Ярославль) ХК «Брянск» (Брянск)  4:1
244 24 февраля 2018 г. (суббота) «Полет» (Рыбинск) ХК «Брянск» (Брянск)  3:1
250 25 февраля 2018 г. (воскресенье) «Полет» (Рыбинск) ХК «Брянск» (Брянск)  

hk-bryansk.ru


  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »
Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх