Ливерпуль - Манчестер Сити 4:3 онлайн трансляция. Ливерпуль манчестер сити все матчи

Манчестер Сити 1:2 Ливерпуль - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.04.2018

-

Всё! Матч окончен, "Ливерпуль" побеждает "Манчестер Сити" и в гостях, оформляя выход в полуфинал Лиги чемпионов!

90'

Запели трибуны, а на поле ровным счётом ничего не происходит. Команды ждут финальный свисток.

90'

Всего 2 минуты компенсировал Антонио Матеу Лаос.

89'

Мохамед Салах покидает поле под аплодисменты. Дэнни Ингс заменил египтянина.

88'

"Ливерпуль" не атакует, даже когда есть возможность. Быстрый пас в направлении Салаха легко перехвачен Кайлом Уокером.

87'

Лорис Кариус легко завладел мячом в своей штрафной площади. Очередной заброс на Серхио Агуэро результатов не принёс.

86'

Хорошо открылся на фланге Стерлинг. Ворвался в штрафную площадь Рахим и покатил чуть назад на Агуэро, однако мяч до Серхио не дошёл.

85'

Игра сделана, темп упал. "Ливерпуль" вяло подходит к воротам "Сити", а Лапорт не торопится встречать Мане.

84'

И так бывает. Стерлинг долго просил передачи на фланге, но де Брёйне отдал в спину партнёру. Не поняли друг друга. аут для "Ливерпуля",

82'

Рагнар Клаван и Натаниэль Клайн появились на поле вместо Серхио Агуэро и Трента Александера-Арнольда.

81'

Да что ты будешь делать, "Сити" вновь забивает из офсайда. Лерой Сане, отдавая голевую передачу в центр штрафной, находился в положении вне игры.

80'

Ликуют трибуны фанатов "Ливерпуля", хозяйскую торсиду почти не слышно. Мячом тем временем владеют "горожане".

79'

Неплохо! Кевин де Брёйне забросил мяч на Сане. Лерой на противоположный край перевёл, откуда пробил Агуэро. Сильно мимо створа.

78'

Стерлинг выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.

77'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Роберто Фирмино!!! 1:2!!!Это фиаско! Роберто Фирмино накрыл Отаменди, вошёл в штрафную площадь, и бильярдным ударом от штанги поразил цель. Всё просто.

76'

Хорошо ходит мяч у "Ливерпуля". Спокойно "красные" дошли до штрафной площади Эдерсона, но Робертсон не смог точно набросить мяч на Салаха.

74'

Илкай Гюндоган заменил Бернарду Силву.

73'

Следует диагональный перевод на Агуэро к левому углу штрафной, но Серхио забирается в офсайд.

72'

Ух ты! А тут Ловрен мог автоголом отметиться. Лапорт с дальней дистанции пробил в голову Деяну. От хорвата мяч сильно полетел в сторону ворот, но прошёл над перекладиной.

71'

Кевин де Брёйне на дриблинге прошёл двух соперников, пробил с дальней дистанции, однако попал в Ловрена. Много игроков стояло на пути мяча.

70'

Ой-ёй-ёй! Окслейд-Чемберлен приземляясь, наступил на ногу Лерою Сане. Лерой уже поднялся, хотя выглядело всё очень опасно.

69'

Немец сам же подал от угла поля. На ближней штанге уверенно сыграл Кариус. Лорис вышел и зафиксировал мяч.

68'

Потерянными выглядят игроки "Манчестер Сити". Передачи ближнему, обострения нет. Лерой Сане на левом фланге попытался обострить, но заработал только угловой.

66'

Серхио Агуэро появился на поле вместо Давида Сильвы.

65'

Виргил ван Дейк грубым подкатом срубил на фланге Рахима Стерлинга. Жёлтая карточка предъявлена голландцу.

64'

Наконец прошла фирменная комбинация "Сити". В касание из центра на фланг отдавал Давид Сильва, но в офсайд забрался Сане.

63'

Мохамед Салах едва не обокрал заигравшегося Кайла Уокера. Успел защитник отбросить мяч в центр.

62'

Старается только Давид Сильва. Испанец пластается в подкатах, пытаясь достать неточные передачи партнёров.

61'

Что-то не так с "Сити". Психология хромает. Кевин де Брёйне ошибся в передаче на фланг, всплеснул руками и пошёл к своим воротам.

60'

"Манчестер Сити" нужно забивать 4 мяча. Судя по лицу Гвардиолы, даже он в это не верит.

58'

Садио Мане не смог разогнать контратаку. Через несколько передач последовал неточный заброс на Салаха. Мяч потерян.

57'

Спокойно восседает на скамейке оставшийся за главного Микель Артета. Лапорт сейчас завладел мячом после безадресного выноса Кариуса.

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мохамед Салах!!! 1:1!!!Прощаемся с "Сити"? Садио Мане потерял мяч в борьбе с тремя защитниками, Эдерсон не смог зафиксировать игровой снаряд, а набежавший Салах с острого угла забросил мяч точно в сетку.

55'

Спорный момент! Кевин де Брёйне разогнался в контратаке, но был остановлен касанием Фирмино. Очень похоже на фол и вторую желтую для Роберто, но Матеу Лаос молчит.

54'

Сценарий игры не ближайшие полчаса ясен. "Ливерпуль" плотно сидит у своих ворот, "горожане" ищут свободные зоны.

53'

Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Вейналдум, но теряет мяч в борьбе с Фернандиньо.

51'

А вот показали Гвардиолу, он сидит на трибуне уже! Хосеп поспорил с арбитром насчёт незасчитанного гола, за что был удалён со скамейки запасных!

50'

И ещё один заброс на Сане. Неточно на сей раз. Лорис Кариус мастерски вышел из ворот, завладев мячом.

49'

Очень спокойно начался второй тайм. В центре поля комбинируют "горожане". Финтит Фернандиньо, отдаёт затем Лерою Сане.

48'

После просмотра повтора, видно что в момент второго гола "Манчестер Сити" мяч к Лерою Сане отскочил от бедра Джеймса Милнера. Так что гол нужно было засчитать, вот так вот.

47'

На

Ливерпуль - Манчестер Сити 3:0 : онлайн трансляция футбольного матча. Лига Чемпионов, Плей-офф / 1/4 финала, 2018-04-04 - Террикон

23:40

Впечатляющая победа "красных".

23:40

2-й тайм завершился

92

23:38

Желтая карточка. Манчестер Сити. Стерлинг Р.

90

23:36

Три минуты добавлены ко второму тайму.

88

23:34

Вся игра вокруг штрафной хозяев, которые отбиваются очень спокойно.

23:29

По ударам - 8:9, а вот в створ - 4:0! Однако.

80

23:26

Желтая карточка. Манчестер Сити. де Брюйне

79

23:24

Выждали "красные" и побежали в перспективную контратаку три на три, но Соланке отдал плохой пас.

76

23:22

Желтая карточка. Манчестер Сити. Габриэл Жезус

73

23:19

Затяжная атака "горожан" и в итоге... нарушение правил от Силвы.

71

23:16

Замена. Ливерпуль. Фирмино ушел, Соланке вышел

68

23:14

Атакует и атакует "Сити", как будто счет нулевой. Но все пока далеко от ворот.

65

23:11

Стерлинга неистово освистывают, не забывая, откуда от перешел в "Сити".

62

23:07

Процент владения мячом "Сити" наверняка увеличивает, а вот результат...

59

23:04

По владению мячом к этой минуте 40 на 60.

57

23:02

Замена. Манчестер Сити. Гюндоган ушел, Стерлинг Р. вышел

56

23:01

Обложил "Сити" штрафную соперника, но пока только добавил статистики по угловым.

23:00

Вынужденная замена, которая не может не огорчать болельщиков "красных".

53

22:59

Замена. Ливерпуль. Салах ушел, Вейналдум вышел

22:56

И еще угловой у ворот "Ливерпуля". Мяч после удара Отаменди пошел выше ворот.

49

22:55

Гости привычно владеют мячом и идут вперед, хозяева спокойно отбиваются.

22:52

Вторая половина игры, как и первая, началась с углового у ворот "Ливерпуля".

22:51

2-й тайм начался

22:34

Пользуясь боксерской терминологией, "красные" отправили "горожан" в нокдаун.

22:29

По конец тайма "горожане" вернули себе мяч, но что толку.

40

22:26

"Сити" наконец провел затяжную позиционную атаку, но до удара дело не дошло.

38

22:23

Мяч оказался у Кариуса - весьма и весьма неожиданно.

35

22:21

И даже Робертсон смело идет в атаку - вот, что значит кураж.

33

22:19

Пока только третий угловой у ворот хозяев. По угловым 0:3.

22:18

Едва ли кто мог ожидать такого счета после получаса игры.

31

22:18

Гол! Ливерпуль. Мане. Салах успел пробить, попав в защитника, подобрать мяч и сделать точную верховую передачу на голову партнера.

28

22:14

Опасно у ворот "Сити"! Но Салах не смог укротить мяч.

26

22:11

Не находится пока у "горожан" никаких контраргументов.

23

22:10

Опасная атака "красных" левым флангом - Эдерсон справился с прострелом.

22:08

Два момента - два гола, ничего себе начало!

21

22:08

Гол! Ливерпуль. Окслэйд-Чемберлен. Ошибка "горожан" в опорной зоне, за которую они тут же были наказаны пушечным ударом точно в угол.

19

22:05

Салах забежал в офсайд, а иначе был бы выход один на один.

17

22:03

Несколько успокоилась игра, "красные" похоже окончательно отдали мяч.

14

22:00

А вот уже контратака "горожан", но удару Сане не хватило точности.

12

21:59

Гол! Ливерпуль. Салах. Гости получили право на угловой, а в итоге пропустили быструю контратаку с голевым пасом от Фирмино.

9

21:55

"Горожане", как и следовало ожидать, забрали мяч.

21:53

Первый угловой в матче - у ворот хозяев, что показательно.

5

21:51

Отвечают гости атакой на атаку - как можно быстрее соперники пытаются доставить мяч к чужой штрафной.

2

21:48

"Ливерпуль" очень активен в дебюте, впрочем, "Сити" спокойно отбивается.

21:47

1-й тайм начался

20:58

Ливерпуль - Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

20:58

От четвертьфинального сражения "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" в выигрыше останутся не только болельщики "Манчестер Юнайтед" (по меткому выражению Юргена Клоппа), но и все остальные тоже. Команды в этом сезоне демонстрируют очень яркий футбол - чего только стоят их очные матчи в АПЛ, когда они обменялись победами (5:0 в пользу "Сити", 4:3 - реванш ливерпульцев). Вчерашний день в Лиге чемпионов практически похоронил интригу в двух парах. Не приходится сомневаться в том, что после этого матча она все еще будет жива.

20:53

Подписаться на канал terrikon.com в Youtube

terrikon.com

Ливерпуль - Манчестер Сити 4:3 : онлайн трансляция футбольного матча. Чемпионат Англии, Второй круг / 23-й тур, 2018-01-14 - Террикон

19:55

Невероятный футбол. Мы перед игрой рассчитывали на то, что это может быть матч-событие, но такого и предположить не могли. И, кстати, чтобы не пропускать наши анонсы, самое время подписаться на канал terrikon.com в Youtube

19:53

95

19:53

Агуэро едва не сравнял ударом головой! Вот развязка была бы. Правда, офсайд.

19:50

Агуэро как из пушки пробил слева, но неточно.

91

19:50

ГОЛ! Манчестер Сити. Гюндоган! Принял передачу на грудь от Агуэро в штрафной и пробил в угол, не дав мячу опуститься. 4:3! А если?

19:43

ГОЛ! Манчестер Сити. Силва Бернардо возрождает интригу (может быть). Хозяева пропустили стенку по центру штрафной, мяч отскочил к Бернардо, который с близкого расстояния не оставил шансов Кариусу. 4:2...

19:27

ГОЛ! Ливерпуль. Салах оформляет разгром! Пытался вывести партнера один на один с Эдерсоном, вратарь сыграл на перехвате, но неудачно, и все тот же Салах наказал голкипера ударом чуть ли не с центра поля. Попал - 4:1!

65

19:23

62

19:21

ГОЛ! Ливерпуль. Мане все же обеспечил преимущество в два мяча! Салах заставил "Сити" ошибиться на своей половине, перехватил мяч и отдал налево Мане. Тот что есть силы вложил мяч в "девятку" - 3:1!

61

19:21

Мане чуть не сломал все ту же правую штангу. Два мяча можно было бы и не отыграть.

60

19:21

Желтая карточка. Ливерпуль. Фирмино

59

19:19

ГОЛ! Ливерпуль. Фирмино выводит хозяев снова вперед! Получил на левом фланге отменную передачу от Чемберлена, оттеснил Стоунза и быстро пробил парашютом. Мяч от правой штанги влетел в сетку. 2:1!

56

19:14

Эдерсон крутится как белка в колесе. Сначал отразил плотный удар Салаха, а затем парировал мощный выстрел в ближний угол слева.

51

19:09

Отаменди бьет головой после углового - перекладина!

51

19:09

"Сити" упускает шанс развить контратаку 3 в 2. Матип подстраховал и выбил.

19:03

18:50

И пока вы приходите в себя, самое время подписаться на канал terrikon.com в Youtube :)

18:47

Эдерсон слегка неловко играет на угловом, но мяч выбит.

45

18:45

Плотный удар Фернандиньо со средней дистанции - чуть левее бы, и гол.

41

18:42

ГОЛ! Манчестер Сити. Сане все сделал сам! И как - обыграл Матипа приемом мяча, ворвался в штрафную слева, качнул еще одного защитника и мощно пробил в ближний угол. Красиво - 1:1!

39

18:39

Салах решил взять игру на себя и пробил справа - Эдерсон в этот раз смог завладеть мячом.

35

18:35

Удар Де Брюйне издали - не хватило ему силы.

18:30

Кариус уверенно сыграл на выходе и справился с навесом слева.

23

18:24

Чуть не залетело от рикошета Ловрена после удара Мане. А угловой завершился двумя попытками прострелов, которые нейтрализовал Матип.

19

18:19

Ловрен вовремя прерывает опасный пас низом на Стерлинга во вратарскую.

15

18:15

"Ливерпуль" чувствует себя раскованно и даже комбинирует пятками в штрафной. Буквально тут же Салах упустил выгодный шанс на правом краю.

12

18:13

Их ответ Чемберлену - Стерлинг попадает в офсайд после паса Де Брюйне.

9

18:11

ГОЛ! Ливерпуль. Окслэйд-Чемберлен открывает счет мячом-красавцем! Потеряли гости мяч, который после перехвата достался Чемберлену. Тот набрал скорость и ювелирно пробил в левый угол - Эдерсону не хватило лишь чуть-чуть. 1:0!

7

18:07

Стерлинг падает в штрафной после передачи Де Брюйне и контакта с Джаном - Марринер и ухом не повел.

3

18:04

Первая атака - за "Ливерпулем". Фирмино почти что вывел Мане один на один, но все завершилось ударом Салаха по центру - блокированным.

18:01

17:32

Ливерпуль - Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию

17:32

Сейчас оба клуба чаще всего упоминаются в прессе из-за трансферов - как грядущих, так и свершившихся. Настало время снова заставить о себе говорить футболом как таковым!

17:32

Футбольные болельщики с нетерпением ожидают воскресенье и матч "Ливерпуля" против "Манчестер Сити". Команда Хосепа Гвардиолы пока не допускает и намека на поражение в АПЛ, но "Ливерпуль" тоже не проигрывает вот уже почти три месяца, так что вполне может притормозить лидера.

15:37

15:37

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Ливерпуль - Манчестер Сити, и другие матчи дня

Доброго времени суток, дорогие друзья!  Прежде всего, хотелось бы поздравить вас всех с Наступающим Новым Годом! И пожелать вам всем и близким вам людям всего наилучшего!  Несмотря на то, что сегодняшний день традиционно наполнен предновогодней суетой, мало кто из нас, любителей футбола и беттинга, останется в стороне от английского футбола, которого сегодня, в достатке.   Ранее я уже публиковал подробный обзор и разбор матчей в АПЛ и вы можете присоединиться к обсуждению игр в соответствующем посту или же высказывать свои мысли и идеи здесь. Тем более, что внимание главной встрече дня, между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити" я решил уделить именно здесь. Как и некоторым играм в низших английских лигах и, само собой, "Дерби Старой Фирмы" в Шотландии. Так что выбрать из чего есть, как и поводов для обсуждения.

Так что в перерывах между нарезанием салатов и тостами в честь уходящего года, жду ваших комментариев и участия в обсуждении!

Ливерпуль - Манчестер Сити   Вот уж точно настоящий новогодний подарок всем любителям футбола от английской премьер-лиги. Встреча с невероятной афишей, которая обещает всем нам очень яркий и эмоциональный футбол в исполнении команд, чья игра довольно яркая в этой кампании.   Сейчас обе команды идут вверху турнирной таблицы и стремятся угнаться за синим экспрессом лондонского "Челси". Так что, каждая из сторон должна стремиться здесь только к победе. Тем более, что оба тренера и не исповедуют иного, кроме желания и стремления победить. Гвардиола прекрасно понимает, что ему надо играть сейчас ради трех баллов, а Клопп дома иначе и не настроит свою команду. Так что, я жду футбола тут очень яркого и заряженного на ворота друг друга. И дело тут не только в настрое и мотивации, но и в том, что обе команды обладают отличным составом в линии атаки и исповедуют футбол атакующий. При этом, в обороне с обоих сторон проблем хватает.   "Манчестер Сити" уже не первый год пытается решить проблему с обороной, но кто бы не приходил в команду и какие бы деньги на усиление центра этой линии не тратились бы, все равно, а защите команда очень уязвима. И даже эксперименты Пепа с тем же Коларовым в роли центрального защитника не особо помогают. А Компани все еще лечится. Так что настроенная атака "Ливерпуля" разрывать оборону любого соперника у себя на "Энфилде" должна будет растерзать столь слабую линию защиты "Сити". Тем более, что в воротах "горожен" стоит Браво, который поддается прессингу и часто ошибается в своем стремлении играть в пас. А "Ливерпуль" умеет очень здорово прессинговать. Так что, стоит ждать не только уязвимости обороны гостей, но и оплошности их голкипера. При таких ожиданиях, логично предположить, что "Ливерпуль" сумеет забить не менее двух мячей и без Коутиньо, который не успевает вернуться в строй к этой игре.   Одновременно, стиль игры "Ливерпуля" не гарантирует надежной игры в обороне, а даже наоборот. То есть, защитная линия мерсисайдцев всегда под угрозой атак и пропущенных мячей. А атака у "Сити" очень хороша - это всем известно и знакомо. Плюс, в состав "Сити" должен вернуться Агуэро после дисквалификации, что повышает атакующий потенциал "горожан". Плюс, "Сити", наверняка, захочет вернуть должок мерсисайдцам за прошлогодние унижения в чемпионате. Так что, не исключаю и того, что сами футболисты "Сити" сумеют наиграть мяча на два, как минимум.   Также рассмотрел бы вариант и с карточками. Все-таки, игра имеет очень большое турнирное значение и проигравшая сторона рискует очень прилично ослабить свои шансы на борьбу за титул, чего не хочет ни "Сити", ни "Ливерпуль". То есть, игра должна идти очень наряженная и нервная, что будет выливаться в фолы. Да и сами соперники очень быстрые в плане атаки, а значит и срывов атак должно хватать. Так что, карточек может быть достаточно. Даже несмотря на то, что сами команды то и не особо грубые. "Сити" к примеру наиграл только на 35 желтых и 3 красные карточки. А вот "Ливерпуль" и вовсе самая дисциплинированная команда лиги - всего 25 желтых. Что касается того, сколько карточек зарабатывают на них, то на "Ливерпуле" 34 желтые и 1 красную, а на "Манчестер Сити" 42 желтые и не одной красной. По количеству карточек, которые получили против них "Сити" в числе лидеров. Столько же у "Вест Хэма" и "Сток Сити", а больше только у "Тоттенхэма", на три.   Арбитр матча Крейг Поусон, который провел в этом сезоне 17 встреч, где показал 76 желтых и 2 красные карточки.   Что касается угловых, то соперники очень любят их подавать и идут по этому показателю в когорте "топ", а вот позволяют подавать небольшими порциями у своих ворот. Так "Манчестер Сити" подал уже 133, а позволил подать у своих ворот 58, что в среднем 7.39 и 3.22. "Ливерпуль" же подал сам 117, а дал подать 59 раз и в среднем это 6.50 и 3.28. Но из-за того, что не так много дают подавать своим соперникам, мне в угловые лезть не очень хочется.  Прогноз: ИТ1Б 1.50 1.96, каждая команда больше 1.50 4.90 (здесь и далее по линии BetCity), карточки больше 4.50 1.83 (по линии Bet365).   Глазго Рейнджерс - Селтик   В главном дерби Шотландии, именуемом "Дерби Старой Фирмы", признаться, мне нравится вариант только карточек. Подобные встречи всегда раскалены до предела и получаются жесткими и часто грубыми. А тут еще и в памяти хозяев поля унизительное поражение из первого круга, когда "Селтик" разгромил их у себя дома со счетом 5:1 и теперь хозяева поля постараются вернуть должок и мне кажется, что игра должна быть очень плотная и богатая на эмоции и грубость, на фоне чего и присматриваюсь к варианту с карточками.   Судит встречу, кстати, Стивен МакКлин. В этом сезоне он провел 18 встреч во всех турнирах, где показал 86 желтых и 4 красные карточки.   Сами соперники, конечно, не грубые, но в дерби это не должно иметь никакого значения. Пока "Глазго Рейнджерс" получил в сезоне 35 желтых и 2 красные карточки. Против них было получено 59 желтых и 2 красные карточки. "Селтик" наиграл на 31 желтую и 1 красную, а против них было получено 42 желтые и 3 красные.  Прогноз: карточки больше 7.50 2.10 (по линии Bet365).   Вулверхэмптон - КПР   Эта пара, по мне, очень перспективная в плане ставок на голы. Лондонские "обручи", как вы знаете, ныне ведомы Йаном Холлуэем и при нем "КПР" старается играть в атакующем ключе. При этом, в обороне команда играет слабовато, да и комплектация этой линии не самая уверенная. В атаке, конечно, порой не хватает в реализации, но моменты создают футболисты умело и активно. "Волки" же с ноября находятся под руководством Пола Ламберта и играют при нем довольно открыто и результативно, что немного удивляет - ведь последние годы шотландец больше отличался любовью к тактике и индивидуальным подходом к каждому из оппонентов. Однако, на посту главного тренера "Вулверхэмптона" он, видимо, решил вспомнить свои прежние направления.   Кроме того, обоим сторонам не помешает победа - особенно гостям, которые все больше увязают в зоне вылета. То есть, большинство факторов в этой игре говорят за то, что она должна быть открытая и результативная, в сторону чего я смотрю и в выборе ставок.  Прогноз: тотал больше 2.50 2.01, обе забьют 1.92.   Дерби Каунти - Уиган   "Латикс" вернулись в Чемпионшип и поначалу сезона оставляли очень приятное впечатление. Однако, сейчас команда совершенно не радует своего зрителя и болельщика и пребывает всего только на предпоследнем месте в турнирной таблице. "Дерби" же, наоборот, после провального старта при Пирсоне, расцвел с возвращением Макларена на тренерский пост и сейчас пребывает в отличной форме и располагается уже на седьмом месте (перед стартом тура).   "Уиган" же играет просто отвратительно и имеет в своем активе серию из пяти поражений подряд, и вряд ли может рассчитывать на то, чтобы изменить ее в лучшую сторону в этом туре. Тем более, что эта игра выездная для них и шансов у тут у гостей просто нет.  Прогноз: ф1 (- 1.00) 2.00.

По возможности принимаем участие в обсуждении игр дня и не забываем оценивать материал!