Футбол Лестер – Манчестер Юнайтед текстовая трансляция. Матч манчестер юнайтед лестер онлайн

Манчестер Юнайтед - Лестер: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 10 августа 2018 года, 22.00

97

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока!

96

Все! 2:1 — «МЮ» в моуриньевском стиле добыл победу в стартовом матче сезона.

95

ШМЕЙХЕЛЬ! Достал головой подачу корнера! Но папин флэшбек из матча с «Ротором» не случился — мяч пошел мимо.

94

Грэй в штрафной, прострел! Рикошет на угловой — и Шмейхель побежал на подачу корнера!

92

ГООООЛ! ВАРДИИИ! Снова открылся за спину Байи, не достал заброс, но добил в сетку после рикошета от штанги! 2:1!

91

МОМЕНТ! Варди один перед воротами, получает заброс от Грэя — только забивай! Но Джейми попал по мячу щитком и послал его над перекладиной! Лишил Де Хеа еще одного потенциально классного сэйва.

90

Гости прессингуют и бегают за мячом вплоть до Де Хеа, но манкунианцы выбираются из обороны.

86

«Лестер» стучится в штрафную «Манчестера», но матч, похоже, уже проигран.

83

83

Удовлетворенный Погба уступает место на поле Феллайни.

83

ГООООЛ! ШОООУ! Манкунианцы дважды подряд накрыли «лис» в их опорной, Шоу успел прокрасться в атаку по флангу, принял мяч, пробросил мимо защитника и пульнул в дальний! 2:0!

82

Иборра поменял Силву у гостей.

81

Шмейхель! Если Де Хеа — бог, то Каспер — дух! Сумасшедший сейв ногой после удара Лукаку в упор!

76

Мактомини меняет Фреда.

76

Варди! Накрыл Шоу и прострелил во вратарскую! Грэй опередил защитника, но не смог пробить Де Хеа!

73

Грэй набежал на штрафную и упал, напоровшись на соперника. Нет было никакого пенальти.

72

«Манчестер» играет во владение. Без продвижения в атаку. Это что за стокгольмский синдром? Жозе пристрастился к тики-таке?

70

Перерйра схватил карточку.

67

Лукаку вместо Рэшфорда. Тяжелая техника идет в бой.

66

Погба организовал прорыв для Санчеса, тот притормозил перед штрафной и выкатил на Мату! Хуан стрельнул в угол и попал в локоть подкатившемуся сопернику! Без ВАР нет пенальти. Впрочем, Санчес получал мяч в небольшом офсайде, как показалось.

65

Без алжиро-вардийской связки «Лестеру» никак?

64

Варди и Геззаль вместо Амарти и Мэддисона.

62

Заброс между защитников «МЮ» на ход Ихеаначо! Байи поставил могучий корпус и оттеснил нигерийца от мяча.

60

«МЮ» не позволяет гостям доминировать, как в первом тайме. Держит мяч в середине поля.

57

Дармиан! Приличный удар в створ от угла штрафной! Шмейхель все видел.

56

Фред зацепился за Мэддисона и охотно упал на газон. Три Неймара из десяти, но даже за эту симуляцию арбитр выписал карточку. Добро пожаловать в Англию, Фред.

54

Классно «МЮ» выбирается из-под прессинга и снова создает остроту в чужой штрафной. Шмейхель успел на перехват.

53

Выход два в ноль! Но Рэшфорд затупил перед воротами, забыв пробить или хотя бы отдать пас, а лайнсмен спас его от моуриньевского гнева, подняв флажок.

51

Санчес перехватил очевидный пас, ускорился по флангу и получил по ногам от Амарти. Первая карточка в матче.

48

«Манчестер» с первых минут тайма опять полез вперед. В надежде на новый ранний гол?

46

45

45

Перерыв! 1:0 — «МЮ» реализовал пенальти в первой же атаке и засушил игру, несмотря на активность «Лестера». Да, как говорит Линекер, непросто взломать автобус, особенно когда андердог сразу получает преимущество в счете.

44

Мэддисон эффектно смотрится у «лис», смелые и нестандартные решения выбирает. Но манкунианцы пока все успевают прочитать и раскусить.

42

«Манчестер» забаррикадировал тылы и продолжает колоть контратаками.

40

Дальний выстрел Погба! Прямо в руки Шмейхеля.

39

39

Моуринью советуется насчет прочности кирпичной кладки со своими помощниками.

37

Ихеаначо в силовой манере продавил более крупного Линделефа, но расчищенного пространства не хватило, чтобы пробить по воротам.

36

Шмейхель вообще без дела. Чемпионат Англии начался для него с того же, с чего закончился ЧМ — пропущенного пенальти. И больше манкунианцы его не беспокоят.

34

«Лестер» лучше в последние минут 20. Должны были сравнивать, кабы не Де Хеа.

32

Роскошная по архитектуре контратака «МЮ»! Но Грэй в отчаянном подкате перехватил вертикальную передачу в свободную зону!

31

Де Хеа продолжает парить, смахивая подачи гостевых угловых.

30

Мэддисон! Чуть не отправил в сад всю оборону хозяев! Остался без прикрытия в штрафной и врезал в упор! Де Хеа включил режим бога!

29

Мэддисон раскидывает мячи с позиции десятки, но соперник перехватывает его передачи.

27

Угловой для «Лис». Подача в центр штрафной! Погба там выше всех.

24

Погба прессанули перед штрафной, не позволив пробить, «МЮ» ответил тем же, когда на ударную выходил Ндиди.

21

Рэшфорд достал из мешочка порцию магии, но его обыгрыш на месте сразу двоих не нашел продолжения в штрафной «Лестера».

19

Манкунианцы перешли на любимую игру вторым номером, спокойно выжидая ошибки соперника.

16

Ихеаначо! Принял на бедро и пробил вторым касанием мимо Де Хеа! Промах и крохотный офсайд — не удалось сходу затмить Варди.

15

Ндиди опасно прострелил на ближний угол вратарской, но там защитники в подкате не позволили потревожить Де Хеа.

13

Погба вяленько наблюдал за атакой партнеров, но не угадал с местом отскока — мяч чуть было не отлетел ему в ноги прямо в чужой штрафной.

11

«Лисы» стараются нащупать игровые связи и опутать ими манчестерскую оборону. Однако обостряющие передачи идут за лицевую.

7

Погба вышиб из штрафной подачу вражеского стандарта, и «МЮ» распружинился в контратаку! Но «лисы» успели купировать угрозу.

6

Вроде бы теперь не должно оставаться сомнений, парковать Жозебус или нет, но манкунианцы, соскучившиеся по футболу, продолжают лезть в атаку.

4

4

ГООООЛ! ПОГБА! Пижонский сло-мо разгон и хлесткий удар поверх кипера! 1:0!

3

Капитан «МЮ» и чемпион мира Погба у точки. Ну что, паненкой?

2

Ха-ха! Марринер сразу же поставил пенальти, стоило мячу оказаться в штрафной гостей! После удара Санчеса мяч рикошетом от бедра Амарти угодил ему в руку!

А «Лестер» не впечатлил в товарищеских матчах, потерял Мареза, и конкретно против «МЮ» абсолютно беспомощен: лишь одна победа за 20 прошлых встреч — и ни одной — за 20 лет на «Олд Траффорд».

Да и вообще, Моуринью не умеет плохо стартовать. В 9 прошлых матчах открытия чемпионатов, его команды не проигрывали. В 8 из них были одержаны победы.

Моуринью по привычке ныл все межсезонье, и такое ощущение, что «МЮ» к весне светит Чемпионшип. Однако при этом Жозе оставил на скамейке обоих бронзовых призеров ЧМ и получил в облике Погба чемпиона мира.

Всем привет. Английская премьер-лига открывает новый сезон. Дьявольский «Манчестер» против сказочного «Лестера».

Лестер 1:2 Манчестер Юнайтед - Онлайн трансляция футбольного матча. 07.08.2016

-

Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.

90'

С утра Эрнандес скинул мяч во вратарскую, где так и не дали пробить Шмейхелю, мяч в перчатках зафиксировал Давид де Хеа.

90'

Обратная замена от Моуринью: вместо Хуана Маты вышел Генрих Мхитарян.

90'

Последовал навес в район дальнего угла вратарской, где Марез скидывал снаряд под удар на линию штрафной, но вынести сумели в аут мяч "красные дьяволы".

90'

Сумели "лисы" заработать угловой. Отправился на чужой угловой Каспер Шмейхель.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

У "Лестера" также замена состоялась: вместо Роберта Хута вышел Леонардо Уллоа.

88'

Замена от Жозе Моуринью: вместо Уэйна Руни появился на поле Морган Шнайдерлин. Капитанская повязка отошла Антонио Валенсии.

86'

На фланге не успел добежать до мяча Валенсия, немного сильно выполнил на Антонио заброс Хуан Мата.

85'

В атаке был не прав Рияд Марез, попав сзади по ногам Хуану Мате. Рефери дал свисток в пользу "красных дьяволов".

83'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! Выходит вперёд "Манчестер Юнайтед". С правого фланга Антонио Валенсия выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, где в воздухе Ибрагимович переиграл Уэса Моргана и послал мяч в сетку ворот Каспера Шмейхеля. Похоже, что из офсайда всё-таки забил Златан, но гол засчитан.

81'

ОПАСНО! Последовал навес в штрафную "Манчестера", где мяч Шлупп скинул дальше во вратарскую, откуда из выгодной позиции не попал Ахмед Муса.

79'

Очередная замена в составе "Лестера": вместо Кристиана Фухса вышел Джеффри Шлупп.

78'

Мог возникнуть опасный момент у ворот Шмейхеля, но не хватило немного сил Ибрагимовичу, чтобы Златан попал в цель.

76'

В чужой штрафной Эрик Байи сыграл жёстко против Демарая Грэя, арбитр ограничился устным предупреждением. Нужно быть аккуратнее Байи, так как у него уже есть "горчичник".

75'

Джейми Варди на своей половине поля грубовато сыграл против Эрреры, арбитр сразу же предъявил жёлтую карточку форварду "Лестера".

73'

Пока не очень понятно, за счёт чего та или иная команда могут забить ещё. Отсутствуют голевые моменты.

71'

Эрик Байи на фланге зачем-то рукой подтолкнул в спину Джейми Варди. Рефери показал "горчичник" центральному защитнику "красных дьяволов".

70'

Замены у "Манчестер Юнайтед": вместо Люка Шоу и Антони Марсьяля появились Маркос Рохо и Маркус Рэшфорд.

68'

Маруан Феллайни, оказавшись с мячом в чужой штрафной, покатил мяч на линию под удар Руни, Уэйн пробил точно в Каспера Шмейхеля.

67'

На своей половине поля перекатывают мяч между собой защитники "Манчестер Юнайтед". Собираются они начать нацеленную атаку на ворота Шмейхеля.

65'

Довольно спокойно проходит сейчас встреча. В центре поля ведётся борьба за мяч.

63'

Вынужденная замена у "красных дьяволов": поле покинул Джесси Лингард, а вышел Хуан Мата.

62'

У "Лестера" также замены: вместо Энди Кинга и Дэнни Симпсона появились Нампалис Менди и Луис Эрнандес.

61'

Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Майкла Кэррика на поле вышел Андер Эррера.

60'

Небольшая пауза в игре возникла. Джесси Лингард оказался на газоне, пока оказывают ему медицинскую помощь.

58'

На фланге был не прав Антонио Валенсия, сбив с ног Демарая Грэя, сразу же разыграли стандарт "лисы".

57'

Рияд Марез с дальней дистанции попытался поразить ворота де Хеа, но мяч сошёл с ноги алжирца и улетел за пределы поля.

55'

Энди Кинг грубовато сыграл против Джесси Лингарда на своей половине поля, рефери наградил жёлтой карточкой полузащитника "Лестера".

54'

Должен будет сейчас "Манчестер Юнайтед" пойти вперёд, Жозе Моуринью активно подсказывает подопечным.

52'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВАРДИ!!! "Лестер" сравнял счёт в игре! Грубую ошибку совершил Маруан Феллайни, отдав пас назад, в итоге мяч перехватил Варди, и Джейми, уйдя от де Хеа, поразил уже пустые ворота "Манчестера".

51'

Рияд Марез врывался в штрафную соперника, отдал пас в центр, откуда должен был пробивать в касание Муса, но не дали пробить Ахмеду.

50'

Теперь "Лестер" пытается развить нацеленную атаку на ворота де Хеа, ждут защитники, когда под передачу откроются атакующие игроки "лис".

48'

Люк Шоу был не прав, оттолкнув на чужой половине поля Рияда Мареза. Фол со стороны защитника "Манчестер Юнайтед".

47'

Антони Марсьяль, с фланга сместившись чуть правее, пробил, но сразу же его удар блокировал Энди Кинг.

46'

После перерыва в составе "Лестера" состоялась двойная замена: вместо Синдзи Окадзаки и Марка Олбрайтона вышли Ахмед Муса и Демарай Грэй.

46'

Второй тайм стартовал!

Манчестер Юнайтед 2:1 Лестер - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.08.2018

-

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Единственный пока гол на свой счет записал Поль Погба, отправивший сферу в сетку после одиннадцатиметрового удара!

45'

Мэддисон включает локоть в борьбу на втором "этаже" в чужой штрафной. Судья за фол против Рэшфорда назначает штрафной удар и лишает сферы игроков "Лестера".

45'

Одну минуту к основному времени первого тайма добавил главный арбитр.

44'

43'

ОПАСНО! Мата прекрасно покатил мяч в штрафную на Шоу, который вторым касанием выстрелил в ближнюю область рамки Шмейхеля. Голкипер отразил снаряд перед собой, после чего повторно сыграл по мячу уже в прыжке и забрал его в свои перчатки.

42'

Офсайда, как мне кажется, у Санчеса не было сейчас, но судья перестраховался и флажок поднял после того, как чилиец с подачи партнера все-таки пробил немного выше цели.

41'

Перейра сейчас отдал пас на Погба. Поль сумел продвинуться к рамке соперника и с 25-ти метров выстрелил по рамке "Лестера". Мяч приземлился прямо в руки Шмейхелю.

40'

Пять минут остается играть командам до перерыва. Погба из центра выполнил передачу на левый фланг, но Мата за мячом не стал бежать, ведь понимал, что находится в положении "вне игры"...

39'

Пропала куда-то активность команд в последние минуты встречи. Грэй попытался было по центру разогнать атаку своей команды, но снова отпустил сферу от себя слишком далеко, позволив ею овладеть Полю Погба.

37'

Линделёф держится сейчас за плечо. В одном из столкновений он получил повреждение. Судя по всему, он сможет продолжить поединок, хотя за его здоровье немного тревожно.

36'

Завтра состоится основная программа 1-го тура АПЛ. Ну, а мы все ожидаем воскресенье, ведь именно в этот день состоится центральная игра уикенда! На "Эмирейтс" лицом к лицу сойдутся футболисты "Арсенала" и "Манчестер Сити". Не пропустите прямую текстовую трансляцию игры на нашем портале.

35'

Ихеначо по прессингом соперника сместился на правый фланг. Выдавил его практически к бровки Перейра, после чего заставил сделать неверное движение и выпустить снаряд за боковую линию.

34'

Снова Перейра играет здорово. На сей раз обезмячивает он Грэя, играя в подкате за пределы поля, прямо за боковую линию. Шикарные действия в обороне.

32'

Чилвел в итоге нанес удар со стандарта, но угодил прямо в голову стоящего в стенке Перейры. Хороший удар, акцентированный. Другое дело, не мяч даже до Де Хеа не дошел.

31'

Погба сейчас выдохнул ноздрями, как разъяренный бык. Нарушил он правила против Мэддисона, подставив тому подножку. Судья фиксирует фол и назначает опасный для гостей штрафной удар.

30'

Один за другим два угловых у ворот Де Хеа подали гости, но все безрезультатно. Дело в итоге не удалось довести даже до удара. Погба в обоих ситуациях был хорош на втором "этаже".

29'

ОПАСНО! Спасает, просто спасает Де Хеа свою команду! Идеальную по геометрии атаку разыграли гости. Мэддисон получил сферу в семи метров от ворот манкунианцев, после чего вступает в игру Давид, буквально вытаскивая из самого угла сферу, влетающую в сетку.

28'

На дальнюю штангу ворот Де Хеа в итоге последовал навес. Голкипер до мяча не добрался, но головой здорово по снаряду сыграл Дармиан, который своими действиями разрядил ситуацию в потенциально опасной для "МЮ" зоне.

27'

Чилвел сейчас с левого края чужой штрафной прострелил сферу на ближнюю штангу. Байи сыграл против оппонента в подкате и переправил снаряд на угловой. Первый в этой встрече.

26'

Ихеначо сейчас нанес еще один удар по воротам своего соперника. Мяч пошел на неплохой скорости в сторону левой "девятки", но в мишень в конечном итоге не попал.

25'

В отборе сейчас дважды играл шикарно Погба. Дело, правда, закончилось тем, что Поль упал на газон в борьбе с Магиром и начал требовать от рефери назначения штрафного. Однако никакого решения по эпизоду от рефери не последовало.

23'

Слегка отодвинулась у нас игра в сторону центрального круга. Во многом, инициатором такой игры выступает "Манчестер Юнайтед", которому сейчас попросту необходимо усыпить бдительно соперника, чтобы потом его неожиданно прихлопнуть.

22'

Рэшфорд сейчас легко отобрал сферу у Магира, после чего попытался прострелить снаряд в центр штрафной, но не сумел прокинуть мяч мимо двух защитников.

21'

Обычно в матчах на своем поле футболисты "Манчестер Юнайтед" подают невероятное количество угловых ударов, но сегодня пока ни одного стандарта от угла поля подано не было. Возможно, это можно связать с тем, что "красные дьяволы" забили быстрый гол с пенальти.

20'

Эта банда в нынешнем сезоне потрепит нервишки многим команда АПЛ. В этом нельзя сомневаться ни в коем случае.

Oh, we've missed you guys #MUFC #MUNLEI pic.twitter.com/AnDZaJRyUc

— Manchester United (@ManUtd) 10 августа 2018 г.

19'

Практически половину первого тайма уже отыграли команды. Погба здорово сыграл на перехвате. Далее в сторону Маты последовал пас. Слева попытался прострелить Хуан, но снова уперся в защитника "лисов". Потеря.

18'

К кромке поля сейчас вышел Жозе Моуриньо. Впервые в матче он вышел и что-то подсказал своим подопечным. В частности, ряд советов прилетело к Полю, забившему пока единственный мяч в этом поединке.

17'

В чужой штрафной оказался Ихеначо, который в подкате в борьбе с Байи все-таки ударил по воротам оппонента. Снаряд рядом с правой дальней стойкой прошел. Едва-едва гости не сравняли счет на табло. Правда, там потом с запозданием "зажег" свой флажок лайнсмен, определив офсайд.

16'

Ну так. Средненько! Со средней дистанции Ихеначо приложился к игровому снаряду. Сфера пошла низом в сторону ворот Де Хеа, но в цель не попала. Неточно получилось, да и скорость полета мяча была небольшой.

15'

Санчес получил снаряд сейчас на чужой половине поля, но отдавать передачу вперед на Погба не стал, ведь Поль забежал в очевиднейший офсайд. Хорошо, что чилиец отыграл в центр. Благодаря этому манкунианцы удержали сферу в своих ногах.

14'

Конечно, все элегантно в эпизоде с пенальти сделал Погба, который не оставил голкиперу "Лестера" ни единого шанса отбить одиннадцатиметровый удар.

Picture perfectPrecise penaltyPaul Pogba #MUFC #MUNLEI pic.twitter.com/XYfQrid0HO

13'

Грэй нашел коридор в обороне "Лестера", однако слишком сильно Мэддисон направил снаряд в его сторону. Так, что футболист "лисов" ни при каких обстоятельствах до драгоценного футбольного объекта не добирался.

12'

От левой бровки пошел навес на дальнюю штангу ворот Де Хеа, которому даже из створа не пришлось выдвигаться особо далеко. Мяч сам нашел его перчатки.

11'

Грэй сейчас намеренно подставился под Дармиана, которому пришлось фолить против оппонента и срывать опасную атаку соперника. Желтой карточки тут не последовало, но опасный стандарт гости заработали.

10'

Вот такие колоритные болельщики сегодня поддерживают "Лестер" в Манчестере!

The Blue Army's at Old Trafford

Not here? Then tune into Matchday Live! pic.twitter.com/6qen7sPzAo

— Leicester City (@LCFC) 10 августа 2018 г.

9'

Погба на чужой половине поля поборолсяя за мяч с соперником, но нарушил против того правила. Судья зафиксировал лишь второй фол в нашем поединке.

8'

Заполнен сегодня "Олд Траффорд" буквально до отказу. Футболисты "Лестера" сейчас перекатывают сферу в районе центрального круга, но угрожать воротам соперника не торопятся.

7'

Интересно будет сегодня посмотреть за тем, как проявит себя в составе "Манчестер Юнайтед" Фред. Игрок очень техничный, скоростной, и, похоже, что уверенный в себе.

6'

Не может понять "Лестер", что же ему такого сделать для того, чтобы попытаться хотя бы один момент у ворот соперника создать. Слишком уж неожиданным вышло решение судья указать на "точку" так рано.

5'

Моргану в бедро сфера попала, прежде чем отскочить в руку Амарти. Невероятно быстро начало матча, и сразу же пенальти... Первая "точка" в сезоне. Уж не знаю я, быть может, это самый ранний пенальти 1-го тура в истории вообще.

4'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОГБА! 1:0! Резвое у нас начало матча. Ни одного шанса у Шмейхеля не было на то, чтобы спасти свой клуб после удара действующего чемпиона мира по футболу. в Правую от себя "девятку" выстрелил Поль, голкипер гостей прыгнул туда же, но был далек от спасения.

POGBAAAAAAAAAAAA! #MUFC #MUNLEI @PaulPogba pic.twitter.com/gaiXnaGIee

3'

ПЕНАЛЬТИ! Вот это да! После удача в исполнении манкунианцев сфера попадает в бедро защитника "Лестера" и отскакивает в руку Амарти. Судья ставит на "точку".

2'

Футболисты "Манчестер Юнайтед" сегодня предстали на поле в своих традиционных красно-черных цветах, тогда как игроки "Лестер Сити" предстали перед нами в чисто синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.

1'

Что ж, друзья, стартовал первый тайм нашего матча, а, вместе с ним, и новый сезон АПЛ! С центра поля сферу разыграли спортсмены "Лестера". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Лестер - Манчестер Юнайтед: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 23 декабря 2017 года, 22.45

95

Статистика матча: удары (11–19; 3–6 в створ), владение мячом (50%-50%), точность паса (79%-83%).

95

95

ВСЕ! 2:2! «Лестер» на последней секунде вырывает ничью у «Манчестер Юнайтед»! Любите футбол, друзья. Счастливо!

94

ААААААА! ЭТО И ПРАВДА ГОЛ! 2:2! Невероятно! Марк Олбрайтон слева исполнил нереальную диагональ во вратарскую, и Магуайр замкнул штангу мощным выстрелом! Вот это матчище!

93

Смоллинг тянет время, но у «лис» еще будет примерно минута, чтобы сравнять. А вдруг!

92

«Юнайтед» спокойно отдал игру «Лестеру», поскольку понимает, что импульсивность и эмоциональность на последних минутах, если и приводит к голу — то чаще в ворота атакующей команды после ошибки.

90

4 минуты добавлено. Матч заканчивается у ворот де Хеа, но без опасностей.

87

Мяч преимущественно у хозяев, но «Юнайтед» встречает их высоким блоком и не дает пройти далеко.

85

«Лестер» начал паниковать: еще больше фолов, эмоций и неточных лонгболлов.

83

Мхитарян вышел вместо Маты. Отличная игра от Хуана!

82

Вот и Марез на карточке.

81

Чилуэлл вместо Грея.

80

Погба развил атаку по правому флангу и отправил диагональ вперед на Рэшфорда, но Шмейхель вышел вперед и руками выбил мяч из-под ног соперника!

77

«Синие» откатились назад, но стали еще жестче принимать гостей на своей половине поля. Очень опасная игра.

75

Эррера вышел вместо Лингарда.

74

74

Амарти выхватил от рефери вторую желтую карточку за ненужнейший фол на фланге! УДАЛЕНИЕ! Все, «Лестер» в меньшинстве.

72

Какая досада для Лингарда — он вышел один на один с голкипером, но не смог попасть в створ! Сначала мяч угодил в штангу, а затем в соперника.

71

Рэшфорд вместо Марсьяля.

69

Амарти поставил подножку Янгу — это желтая.

69

Шмейхель очень неудачно вынес мяч, но защитники поспешили подстраховать вратаря.

67

Окадзаки вместо Иборры.

66

Ндиди круто поборолся за мяч справа от штрафной, но в итоге все же сфолил на Марсьяле и не смог развить атаку.

64

Хозяева сегодня впервые в роли проигрывающих, и им явно не по душе эта роль -, но и «Манчестер» не спешит делиться мячом. Моуриньо понимает, что «Лестер» может прорваться через плотный блок обороны.

60

60

ГОООООООЛ! 1:2! Дубль Маты! Магуайр привез опаснейший стандарт, и Хуан Мата исполнил его идеальным прямым ударом в верхний ближний угол.

59

48%-52% по владению. «Лестер» немного выравнивает.

57

Первая замена! Амарти вместо Симпсона.

54

Желтая Олбрайтону за подкат Лингарда.

54

А вот момент и у «МЮ»! Лукаку прошел вперед с мячом и сделал пас в штрафную на Марсьяля, но тот не смог попасть по воротам, находясь один на один с вратарем.

53

Марез слева от штрафной отправил пас во вратарскую, и Фукс пробил -, но де Хеа совершил непростой сейв!

51

Погба отправил пас в штрафную, но Лукаку снова затормозил, и соперник совершил перехват.

50

«Лисы» бодрее начали второй тайм, но боевой дух сохранился от первого — похоже, будет еще много карточек.

48

Марез навесил со штрафного, но партнер неудачно скинул головой.

47

Матич получил желтую за фол на Марезе. Будет штрафной.

46

Второй тайм!

45

45

Статистика первого тайма: удары (5–12; 2–3 в створ), точность паса (80%-86%), владение мячом (45%-55%).

45

45

45

45

45

Добавленное время спокойно истекает в середине поля. Перерыв!

45

Две минуты добавлено.

44

Олбрайтон со стандарта навесом перебросил всю стенку и вывел Магуайра на ударную позицию, но тот не смог реализовать этот шансище!

42

Грей слева попытался прострелить в штрафную, но Погба вовремя включился в оборону и заблокировал.

40

ГООЛ! МАТА! 1:1! . Лингард отправил передачу в штрафную на Мату, и тот аккуратно направил мяч в правый угол. Шмейхель не дотянулся. Этот гол- на обороне.

39

Много борьбы в середине поля — «Лесер» приободрился после забитого гола и уже не даем сопернику так долго находиться вблизи своей штрафной.

36

В этой игре борьбы стало больше, чем футбола.

34

Желтая карточка для Линделефа за фол на Иборре.

32

Гости продолжают кружить вокруг чужой штрафной, а хозяева ловят их на ошибках и рвутся в контратаку.

30

Манкуниацы напряглись — они создали больше моментов, хотя и не представляющих большой опасности. «Лестер» же до гола не сделал ничего.

27

27

ВАРДИ! ГООООООООЛ! 1:0! Потрясающая контратака! Ндиди отправил точнейший лонгболл на Мареза, которого уже опекала пара защитников, но Варди тут же прибежал на подмогу и завершил эпизод после паса алжирца.

26

Марез пристрелился с линии штрафной — Давид де Хеа бодрячком.

23

Марсьяль вошел в штрафную с мячом, сместился чуть ближе к центру и пробил из неудобной позиции — заблокировали, а после рикошета к воротам Шмейхель подстраховал.

22

После перехвата на своей трети защитником Ндиди отправил лонгболл на Варди, но тот не успел.

19

Лукаку неудачно ударил через себя после навеса Марсьяля слева. Будет удар от ворот.

17

«Юнайтед» обеспечивал довольно высокий темп, который соперник поддерживал парой контратак, но сейчас игра временно успокоилась.

15

После навеса Янга с углового и последующего выноса Грей снова убежал с мячом по левому флангу, но защитники подоспели — будет угловой!

13

Контратака «Лестера» слева! Грей повел мяч по флангу, но в конце подкачал с исполнением — то ли это был плохой прострел, то ли еще более плохой удар.

11

Лингард отправил красивейший пас за спины защитникам, но Лукаку не успел, а Шмейхель опередил форварда и забрал мяч.

8

После подбора Поль Погба завладел мячом и также ударил издали — низом в дальний угол. Это было очень близко!

8

Еще один дальний удар Марсьяля — снова заблокировал! Странное решение от Антони.

6

Олбрайтон слева исполнил угловой, но Морган совершил фол в атаке, пытаясь выпрыгнуть на навес партнера.

5

Сейв от Шмейхеля! Мата разогнал атаку через центр и пасом вывел Лингарда в свободную зону. Тот нанес неудобный удар из-за пределов штрафной, но голкипер на месте.

3

«Лестер» ожидаемо завладел мячом, но пока без моментов. Игра сосредоточена в середине поля.

1

Марсьяль получил пас и неуклюже нанес дальний удар, но соперник заблокировал.

1

Матч начался!

«Юнайтед» выглядит фаворитом, а «Лестер» давно перестал быть сказочным -, но это все еще Англия. Будет интересно!

«МЮ» недавно вылетел из кубка лиги, но все еще плотно держится на второй строчке АПЛ. А «Лестер» уютно устроился в десятке и здорово пободался с «Ман Сити» в кубковом матче.

Эти команды встречались 93 раза: 23–48 по победам в пользу «дьяволов» при 22 ничьих. После незабываемых 5:3 «лисы» ни разу не выиграли и проиграли 5 из 7 встреч.

Всем привет! «Манчестер Юнайтед» приехал к «Лестеру» на «Кинг Пауэр». Разобьет ли Клод Пюэль мощную организацию Жозе Моуриньо — давайте смотреть!