≡  Новости »

Матчи по футболу 22 сентября


Матчи за 22 сентября 2014 года - футбол. Статистика и список всех футбольных матчей за 22 сентября 2014

Популярные (19)Чемпионат мираКвалификация ЧМ: ЕвропаЛига чемпионовЛига ЕвропыКубок ЛибертадоресРоссия. Олимп Кубок РоссииРоссия. Премьер-лигаАнглия. Премьер-лигаИспания. ПримераИталия. Серия АГермания. БундеслигаФранция. Лига 1Голландия. Высшая лигаПортугалия. Высшая лигаРоссия. Олимп-ФНЛАргентина. Высшая лигаБразилия. Высшая лигаСША. Высшая лигаКитай. Высшая лигаНациональные (82)Австралия (1)Россия (7)Украина (5)Англия (11)Германия (5)Голландия (4)Испания (4)Италия (4)Франция (5)Австрия (3)Азербайджан (1)Андорра (1)Аргентина (2)Армения (1)Беларусь (5)Бельгия (4)Болгария (1)Боливия (1)Босния и герцеговина (1)Бразилия (4)Венгрия (1)Венесуэла (1)Гватемала (1)Греция (2)Грузия (1)Дания (1)Египет (1)Израиль (1)Индия (1)Иран (1)Ирландия (2)Исландия (2)Казахстан (2)Канада (1)Катар (1)Кипр (1)Китай (1)Колумбия (2)Коста-рика (1)Кувейт (1)Латвия (2)Литва (2)Люксембург (1)Македония (1)Мальта (1)Марокко (1)Мексика (1)Молдова (1)Новая зеландия (1)Норвегия (2)Оаэ (1)Парагвай (1)Перу (2)Польша (1)Португалия (4)Румыния (1)Сан-марино (1)Саудовская аравия (1)Северная ирландия (1)Сербия (1)Сингапур (1)Словакия (1)Словения (1)Сша (2)Турция (4)Узбекистан (1)Уругвай (1)Уэльс (1)Фарерские острова (1)Финляндия (2)Хорватия (1)Черногория (1)Чехия (3)Чили (1)Швейцария (3)Швеция (2)Шотландия (6)Эквадор (2)Эстония (2)Юар (1)Южная корея (2)Япония (2)Международные (11)Клубный ЧМЛига чемпионовЛига ЕвропыКубок ЛибертадоресКопа СудамериканаСуперкубок ЕвропыСуперкубок Южной АмерикиЛига чемпионов АзииКубок АФКЛига чемпионов АфрикиЮношеская лига УЕФАСборные (25)Чемпионат мираКубок КонфедерацийКвалификация ЧМ: ЕвропаКвалификация ЧМ. Южная АмерикаКвалификация ЧМ. АзияКвалификация ЧМ. АфрикаКвалификация ЧМ. Северная АмерикаКвалификация ЧМ. ОкеанияЧемпионат мира U-20Чемпионат мира U-17Чемпионат ЕвропыКвалификация ЕвроЧемпионат Европы U-21Чемпионат Европы U-19Чемпионат Европы U-17Квалификация ЧЕ U-21Квалификация ЧЕ U-19Квалификация ЧЕ U-17Кубок АфрикиКубок КОНКАКАФКубок АмерикиКубок Южной Америки U-20Лига нацийОлимпиада. Футбольный турнирОлимпиада. Футбольный турнир. Женщины

Календарь

август 2014

сентябрь 2014

октябрь 2014

Популярные

Нажмите на кнопку, чтобы увидеть все ссылки на видеофрагменты нужного матча

Нажмите на кнопку, чтобы отобрать матчи для вкладки «ваш выбор»

Матчи 22 сентября

www.sports.ru

Матчи (Пятница, 10 августа 2018) ‹ Футбол ‹ Live Result

Футбол онлайн, прямые трансляции, результаты и счёт матчей - LiveResult Вход | Регистрация Мобильная версия English live result
  • Футбол
  • Хоккей
  • Теннис
  • Баскетбол
  • Формула-1
  • Биатлон
  • Волейбол
  • Гандбол
  • Новости
  • Конкурс
  • Турниры
  • Турнирные таблицы
  • Текстовые трансляции
  • Матчи
  • Новости футбола
  • Команды
  • Игроки
  • Текстовые трансляции
  • Чемпионат мира по хоккею 2018
  • Матчи
  • Команды
  • Игроки
  • Новости хоккея
  • Турнирные таблицы
  • Конкурс прогнозов
  • Текстовые трансляции
  • Турниры
  • Матчи
  • Игроки
  • Новости тенниса
  • Рейтинги
  • Текстовые трансляции
  • Матчи
  • Игроки
  • Команды
  • Новости баскетбола
  • Гонка
  • Гонщики
  • Команды
  • Новости формулы-1
        • Текстовые трансляции
        • Расписание
        • Биатлонисты
        • Новости биатлона
        • Медали и рейтинги Кубка мира 2016/17
                • Информация
                • Новости
                • Расписание соревнований
                • Все виды спорта
                • Медали
                • Текстовые трансляции
                • Матчи
                • Команды
                • Матчи
                • Текстовые трансляции
                1. Главная
                2. Футбол
                3. Матчи
                Пред. неделя|Неделя|Вчера|Сегодня|Завтра|След. неделя|Календарь
                • 17:30Урал - Динамо Москва
                • 09:00Енисей (мол.) - ЦСКА М (мол.)
                • 12:00Спартак М (мол.) - Анжи (мол.)
                • 16:00Ленинградец - Псков-747
                • 18:00Велес Москва - Чертаново-2
                • 18:00Торпедо Владимир - Луки-Энергия
                • 18:30ЦРФСО - Коломна
                • 18:30Текстильщик - Муром
                • 19:00Локомотив-Казанка - Знамя Труда
                • 15:00Химки-2 - Металлург Липецк
                • 17:00Строгино - Салют
                • 18:00Динамо Брянск - Химик Новомосковск
                • 19:00Зоркий - Квант
                • 19:00Сатурн - Сокол
                • 16:00Аякс (жен) - Линфилд (жен)
                • 21:30Уэксфорд Юс (жен) - Тор/Ка (жен)
                • 15:00Минск (жен) - Слован Братислава (жен)
                • 19:15Олимпия Любляна (жен) - Somatio Barcelona FA W
                • 14:30Глазго Сити (жен) - Мартве (жен)
                • 18:00Андерлехт (жен) - Gornik Leczna W
                • 19:00Аташехир Беледийеси (жен) - МТК (жен)
                • 19:00Славия Прага (жен) - Mitrovica W
                • 19:00Спартак Суботица (жен) - Брезница (жен)
                • 19:00Кирьят-Гат (жен) - Базель (жен)
                • 11:00Олимпия Клуж (жен) - Биркиркара (жен)
                • 17:00Кардифф Мет (жен) - Жилстрой (жен)
                • 12:00Elpides Karditsas W - USC Landhaus W
                • 18:00Биик (жен) - Рига (жен)
                • 12:00Влажния (жен) - Пярну (жен)
                • 18:00Сараево-2000 (жен) - SS Anenii Noi W
                • 13:00Хонка (жен) - София (жен)
                • 18:00Гинтра Университетас (жен) - EBS/Skala W
                • 17:00Авальдснес (жен) - Драгон (жен)
                • 21:15Спортинг Л (жен) - Осиек (жен)
                • 22:00Манчестер Юнайтед - Лестер
                • 21:00Брайтон (до 23 лет) - Ливерпуль (до 23 лет)
                • 21:00Саутгемптон (до 23 лет) - Мидлсбро (до 23 лет)
                • 21:00Фулхэм (до 23 лет) - Манчестер Юнайтед (до 23 лет)
                • 19:30Ингольштадт - Гройтер Фюрт
                • 19:30Падерборн - Ян
                • 21:30Санкт-Паули - Дармштадт
                • 20:00Карлсруэ - Карл Цейсс
                • 19:00Пипинсрид - Нюрнберг-2
                • 19:15Шальдинг-Хайнинг - Бавария-2
                • 19:30Байройт - Айхштетт
                • 19:30Виктория Ашаффенбург - Гройтер Фюрт-2
                • 20:00Бухбах - Хаймштеттен
                • 20:00Розенхайм-1860 - Мемминген
                • 20:00Иллертиссен - Ингольштадт-2
                • 20:30Вольфсбург-2 - Любек
                • 20:00Ульм 1846 - Киккерс Оффенбах
                • 20:00Виденбрюк - Боруссия-2 М
                • 20:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Алемания
                • 20:30Рёдингхаузен - Ферль
                • 20:30Боннер - Виктория Кёльн
                • 19:30Аммерталь - Эрланген
                • 19:30Эрланген-Брюк - Элтерсдорф
                • 19:30Швабмюнхен - Сонтхофен
                • 20:00Рот-Вайсс Хадамар - Гиссен
                • 21:00Бад-Фильбель - Бавария Альценау
                • 20:30Виктория Гамбург - Альтона
                • 21:00Зюдерельбе - Ньендорф
                • 19:30MTV Wolfenbuettel - Айнтрахт-2 Бр
                • 20:00СК Ганновер - Арминия Ганновер
                • 20:30FC Hagen/Uthlede - Дельменхорст
                • 20:00Биссинген - Форцхайм
                • 19:45Торгловер Грейф - Анкер Висмар
                • 20:00Люкенвальде - Интернатиональ Лейпциг
                • 20:30Юнион Зандерсдорф - BW Zorbau
                • 21:45Марсель - Тулуза
                • 21:00Аяччо - Сошо
                • 21:00Валансьен - Шатору
                • 21:00Ред Стар - Гавр
                • 21:00Динамо-Брест - Париж
                • 21:00Орлеан - Осер
                • 21:00Гренобль - Ньор
                • 21:00Газелек Аяччо - Лорьян
                • 21:00Нанси - Ланс
                • 21:00Труа - Безье
                • 21:00Тур - Энтант
                • 21:00Вильфранш - Мариньян
                • 21:00Булонь - Лаваль
                • 21:00Родез - Шоле
                • 21:00По - Шамбли
                • 21:00Бур-Перонна - Дранси
                • 21:00Кевийи - Лион-Дюшер
                • 21:00Ле Ман - Авранш
                • 19:00Олимпик Дн - Львов
                • 18:00Авангард Краматорск - Волынь
                • 18:30Прикарпатье - Колос Ковалёвка
                • 18:30Сумы - Агробизнес
                • 11:15Паско Вейл (до 20 лет) - Данденонг Тайндер (до 20 лет)
                • 12:30Мельбурн Найтс - Порт Мельбурн Шаркс
                • 13:15Паско Вейл - Данденонг Тайндер
                • 13:30Брисбен Найтс - Сентенери Стомерс
                • 13:00Хобарт Зебраз - Кингборо Лайонз
                • 14:00Миндил Падрес - Дарвин Олимпик
                • 19:00Карабах - Зира
                • 04:00Solomon Islands U19 - Fiji U19
                • 07:00New Caledonia U19 - Vanuatu U19
                • 20:10Лиферинг - Аустрия-2 Вена
                • 20:10Капфенберг - Рид
                • 20:10Хорн - Аустрия Люстенау
                • 20:10Амштеттен - Лафниц
                • 19:30Райхенау - Альтах-2
                • 20:00Грёдиг - Вальс Грюнау
                • 20:00Швац - Кицбюэль
                • 20:00Вёргль - Хоэнемс
                • 20:00Бишофсхофен - Сент-Йоханн
                • 20:00Куфштайн - Аниф
                • 19:00Санкт-Пёльтен-2 - Рапид-2 Вена
                • 20:00Парндорф - Тим Венер Линьен
                • 20:30Эбрайхсдорф - Маттерсбург-2
                • 20:30Мауэрверк - Леобендорф
                • 20:30Маннсдорф - Швечат
                • 20:30Виенер Спортклуб - Нойзидль-ам-Зе-1919
                • 21:00Адмира - Брюк/Лейта
                • 20:00Глайсдорф - Вольфсбергер-2
                • 20:00Лендорф - Штадль Паура
                • 20:00Кальсдорф - ВСК Герта
                • 20:00Вельс - Аллерхайлинген
                • 20:00Фёкламаркт - Юнион Гюртен
                • 20:00Дойчландсбергер - Грац АК
                • 20:00Вайц - Фёкламаркт
                • 20:00Штурм-2 - Бад Глайхенберг
                • 23:00КС Константина - Хуссейн Дей
                • 21:30Брюгге - Кортрейк
                • 21:30Беерсхот-Вильрейк - Вестерло
                • 18:15Этар - Черно Море
                • 20:30Локомотив Пловдив - Верея
                • 21:00Видеотон - Дебрецен
                • 21:00ПЕК Зволле - Херенвен
                • 16:30Самтредия - Сиони
                • 20:00Вендсиссель - Вайле
                • 19:30Оуре - Несбю
                • 19:30Б-1909 - Вард
                • 20:00Колдинг Б - Б-1913
                • 19:30ВСК Орхус - Ольборг-2
                • 21:00Вади Дегла - Петроджет
                • 09:30Персеру - Бали Юнайтед
                • 11:30Персела - ПСМ
                • 11:30Митра Кукар - Персиб
                • 16:30Гостареш Фулад - Сепидруд Рашт
                • 18:30Падиде - Санат Нафт
                • 19:00Сепахан - Пайкан
                • 19:00Нафт Масджид-Солейман - Фулад Хузестан
                • 19:00Эстегляль Тегеран - Тракторсази
                • 21:45Шелбурн - Атлон Таун
                • 21:45ЮК Дублин - Пайк Роверз
                • 21:45Брэй Уондерерс - Финн Харпс
                • 21:45Inchicore Athletic - Сент-Патрикс
                • 21:45Дроэда Юнайтед - Шемрок Роверс
                • 21:45Дандолк - Коб Рамблерс
                • 22:00Уэксфорд - Богемианс
                • 17:30Аль-Райян - Умм Салал
                • 19:40Аль-Ахли Доха - СК Катар
                • 16:00Поста Рейнджерс - Гор Махия
                • 14:35Бэйцзин Гоань - Цзянсу Сунин
                • 14:35Далянь Ифан - Гуанчжоу Фули
                • 14:35Тяньцзинь Тэда - Хэнань Цзянье
                • 01:30Васко да Гама - ЛДУ Кито
                • 01:30Расинг Авельянеда - Ривер Плейт
                • 03:45Серро Портеньо - Палмейрас
                • 03:45Атлетико Тукуман - Атлетико Насьональ
                • 02:30Портмор Юнайтед - Сантос де Гуапилес
                • 05:00Арнетт Гарденс - Арабе Унидо
                • 05:00Реал Эспанья - Тауро
                • 17:30Алексей Антоненко - Сергей Прокофьев
                • 17:30Вячеслав Козырев - Игорь Козьбан
                • 17:30Лилия Кусткова - Сергей Веклич
                • 17:30Альмир Искаков - Дмитрий Федосов
                • 17:30Альберт Стулов - Артур Магомедов
                • 17:30Наталья Москаленко - Артём Харчевников
                • 17:30Николай Сербул - Вячеслав Черненков
                • 17:30Виталий Мельник - Василий Чиж
                • 17:30Михаил Бугров - Александр Крипак
                • 17:30Андрей Сергиенко - Артём Долженко
                • 17:30Алексей Лепин - Роман Чернышков
                • 17:30Владимир Кононов - Виктор Овчинников
                • 17:30Борис Фёдоров - Кирилл Закатченко
                • 17:30Борис Плаксин - Ольга Крипак
                • 17:30Вадим Ухов - Дмитрий Бощук
                • 17:30Максим Пульман - Максим Помазков
                • 17:30Михаил Крипак - Роман Ларин
                • 18:30Тракай-2 - НФА Каунас

                www.liveresult.ru

                Матчи (c 06.08.2018 по 12.08.2018) ‹ Футбол ‹ Live Result

                Футбол онлайн, прямые трансляции, результаты и счёт матчей - LiveResult Вход | Регистрация Мобильная версия English live result
                • Футбол
                • Хоккей
                • Теннис
                • Баскетбол
                • Формула-1
                • Биатлон
                • Волейбол
                • Гандбол
                • Новости
                • Конкурс
                • Турниры
                • Турнирные таблицы
                • Текстовые трансляции
                • Матчи
                • Новости футбола
                • Команды
                • Игроки
                • Текстовые трансляции
                • Чемпионат мира по хоккею 2018
                • Матчи
                • Команды
                • Игроки
                • Новости хоккея
                • Турнирные таблицы
                • Конкурс прогнозов
                • Текстовые трансляции
                • Турниры
                • Матчи
                • Игроки
                • Новости тенниса
                • Рейтинги
                • Текстовые трансляции
                • Матчи
                • Игроки
                • Команды
                • Новости баскетбола
                • Гонка
                • Гонщики
                • Команды
                • Новости формулы-1
                      • Текстовые трансляции
                      • Расписание
                      • Биатлонисты
                      • Новости биатлона
                      • Медали и рейтинги Кубка мира 2016/17
                              • Информация
                              • Новости
                              • Расписание соревнований
                              • Все виды спорта
                              • Медали
                              • Текстовые трансляции
                              • Матчи
                              • Команды
                              • Матчи
                              • Текстовые трансляции
                              1. Главная
                              2. Футбол
                              3. Матчи
                              Пред. неделя|Неделя|Вчера|Сегодня|Завтра|След. неделя|Календарь
                              • 06.08.201813:00Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-жеребьёвка
                              • 06.08.201817:30Уфа 3:0 Анжи|Отчёт
                              • 10.08.201817:30Урал - Динамо Москва
                              • 11.08.201816:30Енисей - ЦСКА Москва
                              • 11.08.201819:00Спартак Москва - Анжи
                              • 11.08.201821:30Ростов - Крылья Советов
                              • 12.08.201814:00Оренбург - Локомотив Москва
                              • 12.08.201816:30Арсенал Тула - Ахмат
                              • 06.08.201809:00Уфа (мол.) 0:1 Анжи (мол.)
                              • 09.08.201811:00Урал (мол.) 3:3 Динамо М (мол.)
                              • 10.08.201809:00Енисей (мол.) - ЦСКА М (мол.)
                              • 10.08.201812:00Спартак М (мол.) - Анжи (мол.)
                              • 11.08.201812:00Рубин (мол.) - Зенит (мол.)
                              • 11.08.201812:00Спартак М (мол.) - Анжи (мол.)
                              • 11.08.201812:00Уфа (мол.) - Краснодар (мол.)
                              • 11.08.201812:00Урал (мол.) - Динамо М (мол.)
                              • 11.08.201814:00Оренбург (мол.) - Локомотив М (мол.)
                              • 11.08.201815:00Арсенал Тула (мол.) - Ахмат (мол.)
                              • 11.08.201815:00Ростов (мол.) - Крылья Советов (мол.)
                              • 12.08.201811:30Рубин (мол.) - Зенит (мол.)
                              • 07.08.201817:00Спартак Владикавказ 1:3 Чайка Песчанокопское
                              • 07.08.201817:00Зенит-Ижевск 0:1 Нефтехимик
                              • 07.08.201817:00Лада-Тольятти 0:3 Сызрань-2003
                              • 07.08.201818:00Квант 1:4 Знамя Труда
                              • 07.08.201818:00Волга Ульяновск 1:1 Челябинск
                              • 07.08.201818:00Динамо Брянск 1:0 Металлург Липецк
                              • 07.08.201818:00Волгарь 2:1 Машук-КМВ
                              • 07.08.201818:30Луки-Энергия 1:0 Звезда Санкт-Петербург
                              • 07.08.201818:30Текстильщик 3:1 Зоркий
                              • 07.08.201818:30Рязань 0:3 Торпедо Москва
                              • 07.08.201819:00ЦРФСО 1:2 Калуга
                              • 07.08.201819:00Дружба 0:1 Черноморец Нв
                              • 11.08.201816:00Благовещенск - Сахалин
                              • 08.08.201815:00Томь 1:1 Балтика
                              • 08.08.201816:30Спартак-2 2:1 Факел
                              • 08.08.201817:00Шинник 0:1 Химки
                              • 08.08.201817:00Тюмень 1:1 СКА-Хабаровск
                              • 08.08.201817:00Зенит-2 1:4 Сочи
                              • 08.08.201818:30Авангард Курск 1:0 Ротор
                              • 08.08.201818:30Тамбов 1:2 Краснодар-2
                              • 08.08.201819:00Нижний Новгород 0:0 Луч
                              • 08.08.201819:00Мордовия 3:0 Сибирь
                              • 08.08.201819:30Чертаново 1:1 Армавир
                              • 12.08.201811:00СКА-Хабаровск - Тамбов
                              • 12.08.201811:00Луч - Армавир
                              • 12.08.201815:00Томь - Нижний Новгород
                              • 12.08.201815:00Тюмень - Мордовия
                              • 12.08.201816:00Шинник - Ротор
                              • 12.08.201816:00Зенит-2 - Авангард Курск
                              • 12.08.201816:00Химки - Спартак-2
                              • 12.08.201818:00Краснодар-2 - Чертаново
                              • 12.08.201818:00Факел - Сибирь
                              • 12.08.201818:00Балтика - Сочи
                              • 07.08.201813:00Сахалин 2:1 Сибирь-2
                              • 07.08.201814:30Динамо Барнаул 3:0 Чита
                              • 07.08.201816:00Иртыш Омск 2:0 Зенит Иркутск
                              • 10.08.201816:00Ленинградец - Псков-747
                              • 10.08.201818:00Велес Москва - Чертаново-2
                              • 10.08.201818:00Торпедо Владимир - Луки-Энергия
                              • 10.08.201818:30ЦРФСО - Коломна
                              • 10.08.201818:30Текстильщик - Муром
                              • 10.08.201819:00Локомотив-Казанка - Знамя Труда
                              • 11.08.201813:00Уфа-2 - Лада-Тольятти
                              • 11.08.201816:00КамАЗ - Волга Ульяновск
                              • 11.08.201817:00Нефтехимик - Носта
                              • 11.08.201817:00Звезда Пермь - Сызрань-2003
                              • 12.08.201817:00Зенит-Ижевск - Челябинск
                              • 10.08.201815:00Химки-2 - Металлург Липецк
                              • 10.08.201817:00Строгино - Салют
                              • 10.08.201818:00Динамо Брянск - Химик Новомосковск
                              • 10.08.201819:00Зоркий - Квант
                              • 10.08.201819:00Сатурн - Сокол
                              • 11.08.201814:00Торпедо Москва - Рязань
                              • 11.08.201817:00Ротор-2 - Калуга
                              • 11.08.201816:00Спартак Владикавказ - Ангушт
                              • 11.08.201816:30Легион-Динамо - Черноморец Нв
                              • 11.08.201817:00Машук-КМВ - Биолог-Новокубанск
                              • 11.08.201817:00Динамо Ставрополь - Чайка Песчанокопское
                              • 11.08.201817:30Краснодар-3 - Урожай
                              • 11.08.201819:00Дружба - СКА Ростов-на-Дону
                              • 12.08.201817:00Академия им. В.Понедельника - Спартак-Нальчик
                              • 06.08.201814:30Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-жеребьёвка
                              • 07.08.201817:00Астана 0:2 Динамо Загреб
                              • 07.08.201820:00Карабах 0:1 БАТЭ
                              • 07.08.201820:15Мальмё 1:1 Видеотон
                              • 07.08.201820:30Славия Прага 1:1 Динамо Киев|Отчёт
                              • 07.08.201821:00Стандард 2:2 Аякс
                              • 07.08.201821:30Црвена Звезда 1:1 Спартак Трнава
                              • 07.08.201822:00Бенфика 1:0 Фенербахче
                              • 08.08.201820:00Ред Булл Зальцбург 3:0 Шкендия
                              • 08.08.201820:00ПАОК 3:2 Спартак Москва|Отчёт
                              • 08.08.201821:45Селтик 1:1 АЕК
                              • 07.08.201816:00Аякс (жен) 4:1 Уэксфорд Юс (жен)
                              • 07.08.201821:30Тор/Ка (жен) 2:0 Линфилд (жен)
                              • 10.08.201816:00Аякс (жен) - Линфилд (жен)
                              • 10.08.201821:30Уэксфорд Юс (жен) - Тор/Ка (жен)
                              • 07.08.201815:00Минск (жен) 6:0 Олимпия Любляна (жен)
                              • 07.08.201819:15Somatio Barcelona FA W 2:0 Слован Братислава (жен)
                              • 10.08.201815:00Минск (жен) - Слован Братислава (жен)
                              • 10.08.201819:15Олимпия Любляна (жен) - Somatio Barcelona FA W
                              • 07.08.201814:30Глазго Сити (жен) 1:2 Андерлехт (жен)
                              • 07.08.201818:00Gornik Leczna W 12:0 Мартве (жен)
                              • 10.08.201814:30Глазго Сити (жен) - Мартве (жен)
                              • 10.08.201818:00Андерлехт (жен) - Gornik Leczna W
                              • 07.08.201819:00МТК (жен) 6:1 Mitrovica W
                              • 07.08.201819:00Славия Прага (жен) 7:2 Аташехир Беледийеси (жен)
                              • 10.08.201819:00Аташехир Беледийеси (жен) - МТК (жен)
                              • 10.08.201819:00Славия Прага (жен) - Mitrovica W
                              • 07.08.201818:00Базель (жен) 4:0 Брезница (жен)
                              • 07.08.201818:00Спартак Суботица (жен) 1:0 Кирьят-Гат (жен)
                              • 10.08.201819:00Спартак Суботица (жен) - Брезница (жен)
                              • 10.08.201819:00Кирьят-Гат (жен) - Базель (жен)
                              • 07.08.201811:00Олимпия Клуж (жен) 3:2 Кардифф Мет (жен)
                              • 07.08.201817:00Жилстрой (жен) 8:0 Биркиркара (жен)
                              • 10.08.201811:00Олимпия Клуж (жен) - Биркиркара (жен)
                              • 10.08.201817:00Кардифф Мет (жен) - Жилстрой (жен)
                              • 07.08.201812:00Биик (жен) 2:1 Elpides Karditsas W
                              • 07.08.201818:00USC Landhaus W 2:1 Рига (жен)
                              • 10.08.201812:00Elpides Karditsas W - USC Landhaus W
                              • 10.08.201818:00Биик (жен) - Рига (жен)
                              • 07.08.201812:00Пярну (жен) 2:0 SS Anenii Noi W
                              • 07.08.201818:00Сараево-2000 (жен) 5:0 Влажния (жен)
                              • 10.08.201812:00Влажния (жен) - Пярну (жен)
                              • 10.08.201818:00Сараево-2000 (жен) - SS Anenii Noi W
                              • 07.08.201814:00София (жен) 3:0 EBS/Skala W
                              • 07.08.201818:00Гинтра Университетас (жен) 1:1 Хонка (жен)
                              • 10.08.201813:00Хонка (жен) - София (жен)
                              • 10.08.201818:00Гинтра Университетас (жен) - EBS/Skala W
                              • 07.08.201817:00Авальдснес (жен) 3:2 Спортинг Л (жен)
                              • 07.08.201821:15Осиек (жен) 13:0 Драгон (жен)
                              • 10.08.201817:00Авальдснес (жен) - Драгон (жен)
                              • 10.08.201821:15Спортинг Л (жен) - Осиек (жен)
                              • 07.08.201819:00Пюник 0:0 Маккаби Тель-Авив
                              • 09.08.201817:00Уфа 2:1 Прогрес|Отчёт
                              • 09.08.201819:00Спартак Юрмала 0:1 Судува
                              • 09.08.201819:00Алашкерт 0:2 ЧФР Клуж
                              • 09.08.201819:00Хапоэль Хайфа 1:4 Аталанта
                              • 09.08.201819:30РБ Лейпциг 3:1 Университатя Крайова
                              • 09.08.201820:00Хапоэль Беэр-Шева 2:2 АПОЭЛ
                              • 09.08.201820:00Шериф 1:0 Валюр
                              • 09.08.201820:00Лудогорец 1:0 Зриньски
                              • 09.08.201820:00Торпедо Кутаиси 5:2 Кукес
                              • 09.08.201820:00Сигма Оломоуц 2:0 Кайрат
                              • 09.08.201820:00Аполлон 4:0 Динамо-Брест
                              • 09.08.201820:00Тренчин 4:0 Фейеноорд
                              • 09.08.201820:00Динамо Минск 4:0 Зенит|Отчёт
                              • 09.08.201820:00Мариуполь 1:3 Бордо
                              • 09.08.201820:00Штурм 0:2 АЕК Ларнака
                              • 09.08.201820:20

                              www.liveresult.ru

                              Матчи (Суббота, 11 августа 2018) ‹ Футбол ‹ Live Result

                              Футбол онлайн, прямые трансляции, результаты и счёт матчей - LiveResult Вход | Регистрация Мобильная версия English live result
                              • Футбол
                              • Хоккей
                              • Теннис
                              • Баскетбол
                              • Формула-1
                              • Биатлон
                              • Волейбол
                              • Гандбол
                              • Новости
                              • Конкурс
                              • Турниры
                              • Турнирные таблицы
                              • Текстовые трансляции
                              • Матчи
                              • Новости футбола
                              • Команды
                              • Игроки
                              • Текстовые трансляции
                              • Чемпионат мира по хоккею 2018
                              • Матчи
                              • Команды
                              • Игроки
                              • Новости хоккея
                              • Турнирные таблицы
                              • Конкурс прогнозов
                              • Текстовые трансляции
                              • Турниры
                              • Матчи
                              • Игроки
                              • Новости тенниса
                              • Рейтинги
                              • Текстовые трансляции
                              • Матчи
                              • Игроки
                              • Команды
                              • Новости баскетбола
                              • Гонка
                              • Гонщики
                              • Команды
                              • Новости формулы-1
                                    • Текстовые трансляции
                                    • Расписание
                                    • Биатлонисты
                                    • Новости биатлона
                                    • Медали и рейтинги Кубка мира 2016/17
                                            • Информация
                                            • Новости
                                            • Расписание соревнований
                                            • Все виды спорта
                                            • Медали
                                            • Текстовые трансляции
                                            • Матчи
                                            • Команды
                                            • Матчи
                                            • Текстовые трансляции
                                            1. Главная
                                            2. Футбол
                                            3. Матчи
                                            Пред. неделя|Неделя|Вчера|Сегодня|Завтра|След. неделя|Календарь
                                            • 16:30Енисей - ЦСКА Москва
                                            • 19:00Спартак Москва - Анжи
                                            • 21:30Ростов - Крылья Советов
                                            • 12:00Рубин (мол.) - Зенит (мол.)
                                            • 12:00Спартак М (мол.) - Анжи (мол.)
                                            • 12:00Уфа (мол.) - Краснодар (мол.)
                                            • 12:00Урал (мол.) - Динамо М (мол.)
                                            • 14:00Оренбург (мол.) - Локомотив М (мол.)
                                            • 15:00Арсенал Тула (мол.) - Ахмат (мол.)
                                            • 15:00Ростов (мол.) - Крылья Советов (мол.)
                                            • 16:00Благовещенск - Сахалин
                                            • 13:00Уфа-2 - Лада-Тольятти
                                            • 16:00КамАЗ - Волга Ульяновск
                                            • 17:00Нефтехимик - Носта
                                            • 17:00Звезда Пермь - Сызрань-2003
                                            • 14:00Торпедо Москва - Рязань
                                            • 17:00Ротор-2 - Калуга
                                            • 16:00Спартак Владикавказ - Ангушт
                                            • 16:30Легион-Динамо - Черноморец Нв
                                            • 17:00Машук-КМВ - Биолог-Новокубанск
                                            • 17:00Динамо Ставрополь - Чайка Песчанокопское
                                            • 17:30Краснодар-3 - Урожай
                                            • 19:00Дружба - СКА Ростов-на-Дону
                                            • 14:30Ньюкасл - Тоттенхэм
                                            • 17:00Борнмут - Кардифф Сити
                                            • 17:00Уотфорд - Брайтон
                                            • 17:00Хаддерсфилд Таун - Челси
                                            • 17:00Фулхэм - Кристал Пэлас
                                            • 19:30Вулверхэмптон - Эвертон
                                            • 15:00Манчестер Сити (до 23 лет) - Арсенал (до 23 лет)
                                            • 15:00Рединг (до 23 лет) - Вулверхэмптон (до 23 лет)
                                            • 17:00Блэкберн - Миллуолл
                                            • 17:00Норвич - Вест Бромвич
                                            • 17:00Ротерхэм - Ипсвич
                                            • 17:00Суонси - Престон Норт Энд
                                            • 17:00Астон Вилла - Уиган
                                            • 17:00Мидлсбро - Бирмингем
                                            • 17:00КПР - Шеффилд Юнайтед
                                            • 17:00Сток Сити - Брентфорд
                                            • 17:00Болтон - Бристоль Сити
                                            • 17:00Ноттингем Форест - Рединг
                                            • 17:00Шеффилд Уэнсдей - Халл Сити
                                            • 19:30Дерби - Лидс
                                            • 17:00Рочдейл - Питерборо Юнайтед
                                            • 17:00Уимблдон - Ковентри
                                            • 17:00Бристоль Роверс - Аккрингтон
                                            • 17:00Джиллингем - Бёртон
                                            • 17:00Плимут - Саутенд
                                            • 17:00Брэдфорд Сити - Барнсли
                                            • 17:00Донкастер - Уиком
                                            • 17:00Оксфорд Юнайтед - Флитвуд Таун
                                            • 17:00Сканторп - Уолсолл
                                            • 17:00Блэкпул - Портсмут
                                            • 17:00Чарльтон - Шрусбери Таун
                                            • 17:00Лутон Таун - Сандерленд
                                            • 17:00Маклсфилд - Гримсби
                                            • 17:00Ньюпорт - Крю Александра
                                            • 17:00Колчестер - Порт Вейл
                                            • 17:00Линкольн Сити - Суиндон Таун
                                            • 17:00Моркам - Эксетер Сити
                                            • 17:00Йовил Таун - Мэнсфилд
                                            • 17:00Карлайл - Нортгемптон
                                            • 17:00Форест Грин - Олдхэм Атлетик
                                            • 17:00Милтон Кинс Донс - Бёри
                                            • 17:00Транмер - Челтенем
                                            • 17:00Кембридж Юнайтед - Ноттс Каунти
                                            • 17:00Кроули Таун - Стивенэйдж
                                            • 14:35Рексем - Борэм Вуд
                                            • 17:00Лейтон Ориент - Барроу
                                            • 17:00Бромли - Харрогейт
                                            • 17:00Галифакс - Мэйдстоун
                                            • 17:00Хавант энд Уотерлувилл - Филд
                                            • 17:00Саттон - Сэлфорд Сити
                                            • 17:00Барнет - Истли
                                            • 17:00Дагенем энд Редбридж - Мэйденхэд Юнайтед
                                            • 17:00Хартлпул - Эббсфлит
                                            • 17:00Солихалл - Олдершот
                                            • 17:00Честерфилд - Брейнтри
                                            • 17:00Гейтсхед - Довер
                                            • 17:00Керзон - Херефорд
                                            • 17:00Киддерминстер - Эштон Юнайтед
                                            • 17:00Саутпорт - Стокпорт
                                            • 17:00Брэкли - Дарлингтон
                                            • 17:00Гайзли - Телфорд
                                            • 17:00Нанитон - Чорли
                                            • 17:00Йорк Сити - Альфретон
                                            • 17:00Блит Спартанс - Честер
                                            • 17:00Юнайтед оф Манчестер - Бостон Юнайтед
                                            • 17:00Лемингтон - Брэдфорд Парк
                                            • 17:00Спеннимур Таун - Олтринэм
                                            • 17:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Сент-Олбанс
                                            • 17:00Хэмптон энд Ричмонд - Бат
                                            • 17:00Биллерикей - Уэлдстон
                                            • 17:00Далвич Гамлет - Конкорд Рейнджерс
                                            • 17:00Уокинг - Оксфорд Сити
                                            • 17:00Ханегрфорд Таун - Челмсфорд
                                            • 17:00Истборн - Труро
                                            • 17:00Дартфорд - Хемел Хемпстэд
                                            • 17:00Торкуэй - Ист Таррок Юнайтед
                                            • 17:00Глостер - Слауг
                                            • 17:00Чиппенхэм Таун - Уэллинг
                                            • 17:00Сент-Ивз Таун - Тамуорт
                                            • 17:00Бэдворт Юнайтед - Нидхэм Маркет
                                            • 17:00Кингз Линн Таун - Бигглсуэйд Таун
                                            • 17:00Стратфорд Таун - Сент-Неотс Таун
                                            • 17:00Бэруэлл - Стоурбридж
                                            • 17:00Рашден энд Даймондс - Реддич Юнайтед
                                            • 17:00Хитчин Таун - Кеттеринг Таун
                                            • 17:00Рашэлл Олимпик - Бенбери Юнайтед
                                            • 17:00Алвечерч - Ройстон Таун
                                            • 17:00Хэйлсоуэн - Лоустофт
                                            • 17:00Лейстон - Колвилл
                                            • 17:00Хэрроу Боро - Уэймут
                                            • 17:00Чешем Юнайтед - Мертир Таун
                                            • 17:00Тонтон Таун - Стайнес Таун
                                            • 17:00Дорчестер - Метрополитен Полис
                                            • 17:00Госпорт - Кингз Лэнгли
                                            • 17:00Уолтон Кашуалз - Бэйсингсток
                                            • 17:00Суиндон Супермарин - Тивертон
                                            • 17:00Фроум Таун - Хендон
                                            • 17:00Пул Таун - Хартли Уитни
                                            • 17:00Беконсфилд Таун - Солсбери Сити
                                            • 17:00Фарнборо - Уимборн Таун
                                            • 17:00Льюис - Каршолтон Атлетик
                                            • 17:00Уайтхок - Харлоу Таун
                                            • 17:00Хилл Таун - Поттерс Бар Таун
                                            • 17:00Кингстониан - Брайтлингси Риджент
                                            • 17:00Мерстхэм - Тонбридже Ангелс
                                            • 17:00Бишопс-Стортфорд - Доркинг Уондерерс
                                            • 17:00Харингей Боро - Богнор Риджис Таун
                                            • 17:00Маргейт - Коринтиан-Кэжуалс
                                            • 17:00Вортинг - Уингейт энд Финчли
                                            • 17:00Хорнчёрч - Летерхед
                                            • 17:00Фолкстон Инвикта - Энфилд Таун
                                            • 14:00Дуйсбург - Бохум
                                            • 16:30Арминия - Динамо Дрезден
                                            • 15:00Галлешер - Кайзерслаутерн
                                            • 15:00Унтерахинг - Ганза
                                            • 15:00Зонненхоф Гроссашпах - Оснабрюк
                                            • 15:00Цвиккау - Фортуна Кёльн
                                            • 15:00Меппен - Ален
                                            • 15:00Веен Висбаден - Айнтрахт Бр
                                            • 15:00Гархинг - Ваккер Бургхаузен
                                            • 15:00Аугсбург-2 - Швайнфурт
                                            • 14:30Вайхе - Ганновер 96-2
                                            • 16:00Ольденбург - Санкт-Паули-2
                                            • 17:00Едделох - Лупо-Мартини
                                            • 14:30Бабельсберг - Будисса
                                            • 14:30Ауэрбах - Германия Хальберштадт
                                            • 14:30Динамо Берлин - Атлетик Берлин
                                            • 14:30Оберлаузитц - Альтглинике
                                            • 15:00Саарбрюккен - Айнтрахт Штадталлендорф
                                            • 15:00Астория - Хомбург
                                            • 15:00Эльверсберг - Штуттгарт-2
                                            • 15:00Майнц-2 - Ворматия
                                            • 15:00Кёльн-2 - Эркенрат
                                            • 15:00Фортуна-2 - Штрален
                                            • 15:00Вупперталь - Липпштад
                                            • 15:00Каан-Маринборн - Рот-Вайсс Эссен
                                            • 15:00Ансбах - Санд
                                            • 15:00Селигенпортен - Аубштадт
                                            • 16:00Яе Форшхайм - Вах
                                            • 16:00Ноймаркт - Вурцбургер
                                            • 17:00Вюрцбург Кикерс-2 - Гебенбах
                                            • 17:00Абтсвинд - Бавария Хоф
                                            • 17:00ТСВ Гроссбардорф - Дон Боско Бамберг
                                            • 15:00Дахау - Коттерн
                                            • 15:00Мюнхен 1860-2 - Пуллач
                                            • 16:00Хольцкирхен - Регенсбург-2
                                            • 16:00Вилцинг - Унтерфёринг
                                            • 17:00Кирчаншоринг - Швабен Аугсбург
                                            • 18:00Нёрдлинген - Тюркюджю Атаспор
                                            • 18:00Райн ам Лех - Ханкофен-Хайлинг
                                            • 16:00Виктория-06 - Баунаталь
                                            • 16:00Барокштадт - Лохфельден
                                            • 16:00Вальдгирмес - Хюнфельд
                                            • 16:00Бухония Флиден - Эдербергланд
                                            • 17:00Ной-Изенбург - Гессен Кассель
                                            • 14:00Дассендорф - Зазель
                                            • 15:00Майендорф - Осдорф
                                            • 17:00ТБ Упхузен - МТВ Гифхорн
                                            • 15:30Пфеддершайм - Мехтершайм
                                            • 16:00Эммельсхаузен - Хассия
                                            • 16:30Деффлен - Кобленц
                                            • 16:30Ягерсбург - Карбах
                                            • 16:30Шотт Майнц - Айнтрахт Трир
                                            • 16:30Кайзерслаутерн-2 - Рёхлинг
                                            • 15:00Ройтлинген - Ильсхофен
                                            • 15:00Штуттгарт Киккерс - Ноттинген
                                            • 15:00FC Normannia Gmuend - Гёппингер
                                            • 16:30SV Linx - Шпильберг
                                            • 16:30Бакнанг - Виллинген
                                            • 18:00Германия Фридрихшталь - Балингер
                                            • 15:00Ганза-2 - Альтлюэдерсдорф
                                            • 14:00Кришов - Висмут Гера
                                            • 15:00Аскания Бернбург - Ludwigsfelder FC
                                            • 16:00Вестфалия 04 - Шальке 04-2
                                            • 15:00Ойтин - Фленсбург
                                            • 15:00Кропп - Вайхе-2 Фленсбург
                                            • 15:00Luebeck II - Хайдер
                                            • 17:00Шилкзе - Штранд
                                            • 23:00Севилья - Барселона
                                            • 21:00Удинезе - Беневенто
                                            • 22:15Дженоа - Лечче
                                            • 18:00Нант - Монако
                                            • 21:00Лилль - Ренн
                                            • 21:00Монпелье - Дижон
                                            • 21:00Ницца - Реймс
                                            • 21:00Анже - Ним
                                            • 21:00Сент-Этьен - Генгам
                                            • 16:00Клермон Фут - Метц
                                            • 16:00

                                            www.liveresult.ru

                                            Матчи (Пятница, 10 августа 2018) ‹ Футбол ‹ Live Result

                                            Футбол онлайн, прямые трансляции, результаты и счёт матчей - LiveResult Вход | Регистрация Мобильная версия English live result
                                            • Футбол
                                            • Хоккей
                                            • Теннис
                                            • Баскетбол
                                            • Формула-1
                                            • Биатлон
                                            • Волейбол
                                            • Гандбол
                                            • Новости
                                            • Конкурс
                                            • Турниры
                                            • Турнирные таблицы
                                            • Текстовые трансляции
                                            • Матчи
                                            • Новости футбола
                                            • Команды
                                            • Игроки
                                            • Текстовые трансляции
                                            • Чемпионат мира по хоккею 2018
                                            • Матчи
                                            • Команды
                                            • Игроки
                                            • Новости хоккея
                                            • Турнирные таблицы
                                            • Конкурс прогнозов
                                            • Текстовые трансляции
                                            • Турниры
                                            • Матчи
                                            • Игроки
                                            • Новости тенниса
                                            • Рейтинги
                                            • Текстовые трансляции
                                            • Матчи
                                            • Игроки
                                            • Команды
                                            • Новости баскетбола
                                            • Гонка
                                            • Гонщики
                                            • Команды
                                            • Новости формулы-1
                                                  • Текстовые трансляции
                                                  • Расписание
                                                  • Биатлонисты
                                                  • Новости биатлона
                                                  • Медали и рейтинги Кубка мира 2016/17
                                                          • Информация
                                                          • Новости
                                                          • Расписание соревнований
                                                          • Все виды спорта
                                                          • Медали
                                                          • Текстовые трансляции
                                                          • Матчи
                                                          • Команды
                                                          • Матчи
                                                          • Текстовые трансляции
                                                          1. Главная
                                                          2. Футбол
                                                          3. Матчи
                                                          Пред. неделя|Неделя|Вчера|Сегодня|Завтра|След. неделя|Календарь
                                                          • 17:30Урал - Динамо Москва
                                                          • 09:00Енисей (мол.) - ЦСКА М (мол.)
                                                          • 12:00Спартак М (мол.) - Анжи (мол.)
                                                          • 16:00Ленинградец - Псков-747
                                                          • 18:00Велес Москва - Чертаново-2
                                                          • 18:00Торпедо Владимир - Луки-Энергия
                                                          • 18:30ЦРФСО - Коломна
                                                          • 18:30Текстильщик - Муром
                                                          • 19:00Локомотив-Казанка - Знамя Труда
                                                          • 15:00Химки-2 - Металлург Липецк
                                                          • 17:00Строгино - Салют
                                                          • 18:00Динамо Брянск - Химик Новомосковск
                                                          • 19:00Зоркий - Квант
                                                          • 19:00Сатурн - Сокол
                                                          • 16:00Аякс (жен) - Линфилд (жен)
                                                          • 21:30Уэксфорд Юс (жен) - Тор/Ка (жен)
                                                          • 15:00Минск (жен) - Слован Братислава (жен)
                                                          • 19:15Олимпия Любляна (жен) - Somatio Barcelona FA W
                                                          • 14:30Глазго Сити (жен) - Мартве (жен)
                                                          • 18:00Андерлехт (жен) - Gornik Leczna W
                                                          • 19:00Аташехир Беледийеси (жен) - МТК (жен)
                                                          • 19:00Славия Прага (жен) - Mitrovica W
                                                          • 19:00Спартак Суботица (жен) - Брезница (жен)
                                                          • 19:00Кирьят-Гат (жен) - Базель (жен)
                                                          • 11:00Олимпия Клуж (жен) - Биркиркара (жен)
                                                          • 17:00Кардифф Мет (жен) - Жилстрой (жен)
                                                          • 12:00Elpides Karditsas W - USC Landhaus W
                                                          • 18:00Биик (жен) - Рига (жен)
                                                          • 12:00Влажния (жен) - Пярну (жен)
                                                          • 18:00Сараево-2000 (жен) - SS Anenii Noi W
                                                          • 13:00Хонка (жен) - София (жен)
                                                          • 18:00Гинтра Университетас (жен) - EBS/Skala W
                                                          • 17:00Авальдснес (жен) - Драгон (жен)
                                                          • 21:15Спортинг Л (жен) - Осиек (жен)
                                                          • 22:00Манчестер Юнайтед - Лестер
                                                          • 21:00Брайтон (до 23 лет) - Ливерпуль (до 23 лет)
                                                          • 21:00Саутгемптон (до 23 лет) - Мидлсбро (до 23 лет)
                                                          • 21:00Фулхэм (до 23 лет) - Манчестер Юнайтед (до 23 лет)
                                                          • 19:30Ингольштадт - Гройтер Фюрт
                                                          • 19:30Падерборн - Ян
                                                          • 21:30Санкт-Паули - Дармштадт
                                                          • 20:00Карлсруэ - Карл Цейсс
                                                          • 19:00Пипинсрид - Нюрнберг-2
                                                          • 19:15Шальдинг-Хайнинг - Бавария-2
                                                          • 19:30Байройт - Айхштетт
                                                          • 19:30Виктория Ашаффенбург - Гройтер Фюрт-2
                                                          • 20:00Бухбах - Хаймштеттен
                                                          • 20:00Розенхайм-1860 - Мемминген
                                                          • 20:00Иллертиссен - Ингольштадт-2
                                                          • 20:30Вольфсбург-2 - Любек
                                                          • 20:00Ульм 1846 - Киккерс Оффенбах
                                                          • 20:00Виденбрюк - Боруссия-2 М
                                                          • 20:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Алемания
                                                          • 20:30Рёдингхаузен - Ферль
                                                          • 20:30Боннер - Виктория Кёльн
                                                          • 19:30Аммерталь - Эрланген
                                                          • 19:30Эрланген-Брюк - Элтерсдорф
                                                          • 19:30Швабмюнхен - Сонтхофен
                                                          • 20:00Рот-Вайсс Хадамар - Гиссен
                                                          • 21:00Бад-Фильбель - Бавария Альценау
                                                          • 20:30Виктория Гамбург - Альтона
                                                          • 21:00Зюдерельбе - Ньендорф
                                                          • 19:30MTV Wolfenbuettel - Айнтрахт-2 Бр
                                                          • 20:00СК Ганновер - Арминия Ганновер
                                                          • 20:30FC Hagen/Uthlede - Дельменхорст
                                                          • 20:00Биссинген - Форцхайм
                                                          • 19:45Торгловер Грейф - Анкер Висмар
                                                          • 20:00Люкенвальде - Интернатиональ Лейпциг
                                                          • 20:30Юнион Зандерсдорф - BW Zorbau
                                                          • 21:45Марсель - Тулуза
                                                          • 21:00Аяччо - Сошо
                                                          • 21:00Валансьен - Шатору
                                                          • 21:00Ред Стар - Гавр
                                                          • 21:00Динамо-Брест - Париж
                                                          • 21:00Орлеан - Осер
                                                          • 21:00Гренобль - Ньор
                                                          • 21:00Газелек Аяччо - Лорьян
                                                          • 21:00Нанси - Ланс
                                                          • 21:00Труа - Безье
                                                          • 21:00Тур - Энтант
                                                          • 21:00Вильфранш - Мариньян
                                                          • 21:00Булонь - Лаваль
                                                          • 21:00Родез - Шоле
                                                          • 21:00По - Шамбли
                                                          • 21:00Бур-Перонна - Дранси
                                                          • 21:00Кевийи - Лион-Дюшер
                                                          • 21:00Ле Ман - Авранш
                                                          • 19:00Олимпик Дн - Львов
                                                          • 18:00Авангард Краматорск - Волынь
                                                          • 18:30Прикарпатье - Колос Ковалёвка
                                                          • 18:30Сумы - Агробизнес
                                                          • 11:15Паско Вейл (до 20 лет) - Данденонг Тайндер (до 20 лет)
                                                          • 12:30Мельбурн Найтс - Порт Мельбурн Шаркс
                                                          • 13:15Паско Вейл - Данденонг Тайндер
                                                          • 13:30Брисбен Найтс - Сентенери Стомерс
                                                          • 13:00Хобарт Зебраз - Кингборо Лайонз
                                                          • 14:00Миндил Падрес - Дарвин Олимпик
                                                          • 19:00Карабах - Зира
                                                          • 04:00Solomon Islands U19 - Fiji U19
                                                          • 07:00New Caledonia U19 - Vanuatu U19
                                                          • 20:10Лиферинг - Аустрия-2 Вена
                                                          • 20:10Капфенберг - Рид
                                                          • 20:10Хорн - Аустрия Люстенау
                                                          • 20:10Амштеттен - Лафниц
                                                          • 19:30Райхенау - Альтах-2
                                                          • 20:00Грёдиг - Вальс Грюнау
                                                          • 20:00Швац - Кицбюэль
                                                          • 20:00Вёргль - Хоэнемс
                                                          • 20:00Бишофсхофен - Сент-Йоханн
                                                          • 20:00Куфштайн - Аниф
                                                          • 19:00Санкт-Пёльтен-2 - Рапид-2 Вена
                                                          • 20:00Парндорф - Тим Венер Линьен
                                                          • 20:30Эбрайхсдорф - Маттерсбург-2
                                                          • 20:30Мауэрверк - Леобендорф
                                                          • 20:30Маннсдорф - Швечат
                                                          • 20:30Виенер Спортклуб - Нойзидль-ам-Зе-1919
                                                          • 21:00Адмира - Брюк/Лейта
                                                          • 20:00Глайсдорф - Вольфсбергер-2
                                                          • 20:00Лендорф - Штадль Паура
                                                          • 20:00Кальсдорф - ВСК Герта
                                                          • 20:00Вельс - Аллерхайлинген
                                                          • 20:00Фёкламаркт - Юнион Гюртен
                                                          • 20:00Дойчландсбергер - Грац АК
                                                          • 20:00Вайц - Фёкламаркт
                                                          • 20:00Штурм-2 - Бад Глайхенберг
                                                          • 23:00КС Константина - Хуссейн Дей
                                                          • 21:30Брюгге - Кортрейк
                                                          • 21:30Беерсхот-Вильрейк - Вестерло
                                                          • 18:15Этар - Черно Море
                                                          • 20:30Локомотив Пловдив - Верея
                                                          • 21:00Видеотон - Дебрецен
                                                          • 21:00ПЕК Зволле - Херенвен
                                                          • 16:30Самтредия - Сиони
                                                          • 20:00Вендсиссель - Вайле
                                                          • 19:30Оуре - Несбю
                                                          • 19:30Б-1909 - Вард
                                                          • 20:00Колдинг Б - Б-1913
                                                          • 19:30ВСК Орхус - Ольборг-2
                                                          • 21:00Вади Дегла - Петроджет
                                                          • 09:30Персеру - Бали Юнайтед
                                                          • 11:30Персела - ПСМ
                                                          • 11:30Митра Кукар - Персиб
                                                          • 16:30Гостареш Фулад - Сепидруд Рашт
                                                          • 18:30Падиде - Санат Нафт
                                                          • 19:00Сепахан - Пайкан
                                                          • 19:00Нафт Масджид-Солейман - Фулад Хузестан
                                                          • 19:00Эстегляль Тегеран - Тракторсази
                                                          • 21:45Шелбурн - Атлон Таун
                                                          • 21:45ЮК Дублин - Пайк Роверз
                                                          • 21:45Брэй Уондерерс - Финн Харпс
                                                          • 21:45Inchicore Athletic - Сент-Патрикс
                                                          • 21:45Дроэда Юнайтед - Шемрок Роверс
                                                          • 21:45Дандолк - Коб Рамблерс
                                                          • 22:00Уэксфорд - Богемианс
                                                          • 17:30Аль-Райян - Умм Салал
                                                          • 19:40Аль-Ахли Доха - СК Катар
                                                          • 16:00Поста Рейнджерс - Гор Махия
                                                          • 14:35Бэйцзин Гоань - Цзянсу Сунин
                                                          • 14:35Далянь Ифан - Гуанчжоу Фули
                                                          • 14:35Тяньцзинь Тэда - Хэнань Цзянье
                                                          • 01:30Васко да Гама - ЛДУ Кито
                                                          • 01:30Расинг Авельянеда - Ривер Плейт
                                                          • 03:45Серро Портеньо - Палмейрас
                                                          • 03:45Атлетико Тукуман - Атлетико Насьональ
                                                          • 02:30Портмор Юнайтед - Сантос де Гуапилес
                                                          • 05:00Арнетт Гарденс - Арабе Унидо
                                                          • 05:00Реал Эспанья - Тауро
                                                          • 17:30Алексей Антоненко - Сергей Прокофьев
                                                          • 17:30Вячеслав Козырев - Игорь Козьбан
                                                          • 17:30Лилия Кусткова - Сергей Веклич
                                                          • 17:30Альмир Искаков - Дмитрий Федосов
                                                          • 17:30Альберт Стулов - Артур Магомедов
                                                          • 17:30Наталья Москаленко - Артём Харчевников
                                                          • 17:30Николай Сербул - Вячеслав Черненков
                                                          • 17:30Виталий Мельник - Василий Чиж
                                                          • 17:30Михаил Бугров - Александр Крипак
                                                          • 17:30Андрей Сергиенко - Артём Долженко
                                                          • 17:30Алексей Лепин - Роман Чернышков
                                                          • 17:30Владимир Кононов - Виктор Овчинников
                                                          • 17:30Борис Фёдоров - Кирилл Закатченко
                                                          • 17:30Борис Плаксин - Ольга Крипак
                                                          • 17:30Вадим Ухов - Дмитрий Бощук
                                                          • 17:30Максим Пульман - Максим Помазков
                                                          • 17:30Михаил Крипак - Роман Ларин
                                                          • 18:30Тракай-2 - НФА Каунас

                                                          www.liveresult.ru

                                                          Матчи (c 13.08.2018 по 19.08.2018) ‹ Футбол ‹ Live Result

                                                          Футбол онлайн, прямые трансляции, результаты и счёт матчей - LiveResult Вход | Регистрация Мобильная версия English live result
                                                          • Футбол
                                                          • Хоккей
                                                          • Теннис
                                                          • Баскетбол
                                                          • Формула-1
                                                          • Биатлон
                                                          • Волейбол
                                                          • Гандбол
                                                          • Новости
                                                          • Конкурс
                                                          • Турниры
                                                          • Турнирные таблицы
                                                          • Текстовые трансляции
                                                          • Матчи
                                                          • Новости футбола
                                                          • Команды
                                                          • Игроки
                                                          • Текстовые трансляции
                                                          • Чемпионат мира по хоккею 2018
                                                          • Матчи
                                                          • Команды
                                                          • Игроки
                                                          • Новости хоккея
                                                          • Турнирные таблицы
                                                          • Конкурс прогнозов
                                                          • Текстовые трансляции
                                                          • Турниры
                                                          • Матчи
                                                          • Игроки
                                                          • Новости тенниса
                                                          • Рейтинги
                                                          • Текстовые трансляции
                                                          • Матчи
                                                          • Игроки
                                                          • Команды
                                                          • Новости баскетбола
                                                          • Гонка
                                                          • Гонщики
                                                          • Команды
                                                          • Новости формулы-1
                                                                • Текстовые трансляции
                                                                • Расписание
                                                                • Биатлонисты
                                                                • Новости биатлона
                                                                • Медали и рейтинги Кубка мира 2016/17
                                                                        • Информация
                                                                        • Новости
                                                                        • Расписание соревнований
                                                                        • Все виды спорта
                                                                        • Медали
                                                                        • Текстовые трансляции
                                                                        • Матчи
                                                                        • Команды
                                                                        • Матчи
                                                                        • Текстовые трансляции
                                                                        1. Главная
                                                                        2. Футбол
                                                                        3. Матчи
                                                                        Пред. неделя|Неделя|Вчера|Сегодня|Завтра|След. неделя|Календарь
                                                                        • 13.08.201817:30Уфа - Краснодар
                                                                        • 13.08.201820:00Рубин - Зенит
                                                                        • 17.08.201819:30Анжи - Оренбург
                                                                        • 18.08.201816:30ЦСКА Москва - Арсенал Тула
                                                                        • 18.08.201819:00Краснодар - Спартак Москва
                                                                        • 18.08.201821:30Ахмат - Рубин
                                                                        • 19.08.201816:30Крылья Советов - Локомотив Москва
                                                                        • 19.08.201819:00Зенит - Урал
                                                                        • 19.08.201821:30Ростов - Енисей
                                                                        • 13.08.201809:00Уфа (мол.) - Краснодар (мол.)
                                                                        • 18.08.201815:00Луч - Краснодар-2
                                                                        • 18.08.201815:00Тамбов - Мордовия
                                                                        • 18.08.201815:00Томь - Армавир
                                                                        • 18.08.201815:00Шинник - Зенит-2
                                                                        • 18.08.201815:00Тюмень - Сибирь
                                                                        • 18.08.201815:00Авангард Курск - Балтика
                                                                        • 18.08.201815:00Чертаново - СКА-Хабаровск
                                                                        • 18.08.201815:00Сочи - Нижний Новгород
                                                                        • 18.08.201815:00Факел - Химки
                                                                        • 19.08.201816:30Спартак-2 - Ротор
                                                                        • 15.08.201813:00Сахалин - Иртыш Омск
                                                                        • 15.08.201814:00Сибирь-2 - Динамо Барнаул
                                                                        • 18.08.201811:00Сахалин - Динамо Барнаул
                                                                        • 18.08.201813:00Сибирь-2 - Иртыш Омск
                                                                        • 18.08.201816:00Чита - Зенит Иркутск
                                                                        • 17.08.201817:00Луки-Энергия - Локомотив-Казанка
                                                                        • 17.08.201817:00Долгопрудный - Текстильщик
                                                                        • 17.08.201817:00Знамя Труда - ЦРФСО
                                                                        • 17.08.201817:00Муром - Велес Москва
                                                                        • 17.08.201817:00Коломна - Ленинградец
                                                                        • 17.08.201817:00Чертаново-2 - Торпедо Владимир
                                                                        • 17.08.201817:00Лада-Тольятти - Нефтехимик
                                                                        • 18.08.201817:00Сызрань-2003 - КамАЗ
                                                                        • 18.08.201817:00Волга Ульяновск - Зенит-Ижевск
                                                                        • 18.08.201817:00Урал-2 - Звезда Пермь
                                                                        • 18.08.201817:00Челябинск - Уфа-2
                                                                        • 16.08.201818:00Калуга - Зоркий
                                                                        • 17.08.201818:00Салют - Химки-2
                                                                        • 17.08.201818:00Квант - Сатурн
                                                                        • 17.08.201818:00Сокол - Торпедо Москва
                                                                        • 17.08.201818:00Металлург Липецк - Динамо Брянск
                                                                        • 17.08.201818:00Рязань - Строгино
                                                                        • 17.08.201818:00Химик Новомосковск - Ротор-2
                                                                        • 18.08.201817:00Ангушт - Легион-Динамо
                                                                        • 18.08.201817:00Дружба - Динамо Ставрополь
                                                                        • 18.08.201817:00Черноморец Нв - Академия им. В.Понедельника
                                                                        • 18.08.201817:00Биолог-Новокубанск - Спартак Владикавказ
                                                                        • 18.08.201817:00Чайка Песчанокопское - Машук-КМВ
                                                                        • 18.08.201817:00СКА Ростов-на-Дону - Урожай
                                                                        • 18.08.201817:00Волгарь - Краснодар-3
                                                                        • 15.08.201822:00Реал Мадрид - Атлетико М
                                                                        • 14.08.201819:30Динамо Киев - Славия Прага
                                                                        • 14.08.201820:00БАТЭ - Карабах
                                                                        • 14.08.201820:30Спартак Москва - ПАОК
                                                                        • 14.08.201821:00Фенербахче - Бенфика
                                                                        • 14.08.201821:00АЕК - Селтик
                                                                        • 14.08.201821:00Видеотон - Мальмё
                                                                        • 14.08.201821:00Динамо Загреб - Астана
                                                                        • 14.08.201821:15Шкендия - Ред Булл Зальцбург
                                                                        • 14.08.201821:30Аякс - Стандард
                                                                        • 14.08.201821:30Спартак Трнава - Црвена Звезда
                                                                        • 13.08.201818:00Линфилд (жен) - Уэксфорд Юс (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Тор/Ка (жен) - Аякс (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Слован Братислава (жен) - Олимпия Любляна (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Somatio Barcelona FA W - Минск (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Мартве (жен) - Андерлехт (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Gornik Leczna W - Глазго Сити (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Mitrovica W - Аташехир Беледийеси (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00МТК (жен) - Славия Прага (жен)
                                                                        • 13.08.201819:00Базель (жен) - Спартак Суботица (жен)
                                                                        • 13.08.201819:00Брезница (жен) - Кирьят-Гат (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Биркиркара (жен) - Кардифф Мет (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Жилстрой (жен) - Олимпия Клуж (жен)
                                                                        • 13.08.201811:00Рига (жен) - Elpides Karditsas W
                                                                        • 13.08.201811:00USC Landhaus W - Биик (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Пярну (жен) - Сараево-2000 (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00SS Anenii Noi W - Влажния (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00София (жен) - Гинтра Университетас (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00EBS/Skala W - Хонка (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Драгон (жен) - Спортинг Л (жен)
                                                                        • 13.08.201818:00Осиек (жен) - Авальдснес (жен)
                                                                        • 16.08.201817:00Кайрат - Сигма Оломоуц
                                                                        • 16.08.201818:30АЕК Ларнака - Штурм
                                                                        • 16.08.201819:00ХИК - Олимпия Любляна
                                                                        • 16.08.201819:30Копенгаген - ЦСКА София
                                                                        • 16.08.201819:30Университатя Крайова - РБ Лейпциг
                                                                        • 16.08.201820:00Судува - Спартак Юрмала
                                                                        • 16.08.201820:00Кукес - Торпедо Кутаиси
                                                                        • 16.08.201820:00ЧФР Клуж - Алашкерт
                                                                        • 16.08.201820:00АПОЭЛ - Хапоэль Беэр-Шева
                                                                        • 16.08.201820:00Митьюлланд - Нью Сэйнт
                                                                        • 16.08.201820:00Жальгирис - Севилья
                                                                        • 16.08.201820:00Зенит - Динамо Минск
                                                                        • 16.08.201820:00Прогрес - Уфа
                                                                        • 16.08.201820:00Мольде - Хиберниан
                                                                        • 16.08.201820:30Маккаби Тель-Авив - Пюник
                                                                        • 16.08.201820:30Люцерн - Олимпиакос
                                                                        • 16.08.201820:45Динамо-Брест - Аполлон
                                                                        • 16.08.201820:45ЛАСК - Бешикташ
                                                                        • 16.08.201821:00Дюделанж - Легия
                                                                        • 16.08.201821:00Зриньски - Лудогорец
                                                                        • 16.08.201821:00Базель - Витесс
                                                                        • 16.08.201821:00Аталанта - Хапоэль Хайфа
                                                                        • 16.08.201821:00Брондбю - Спартак Суботица

                                                                        www.liveresult.ru


                                                                          ≡  Мнения »
                                                                          ≡  Украинский кризис »
                                                                        Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

                                                                        Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

                                                                        8 Ноябрь 2017

                                                                        Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

                                                                        РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

                                                                        РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

                                                                        7 Ноябрь 2017

                                                                        Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

                                                                        Освобождение Киева, которое придется повторить

                                                                        Освобождение Киева, которое придется повторить

                                                                        6 Ноябрь 2017

                                                                        74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

                                                                        Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

                                                                        Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

                                                                        6 Ноябрь 2017

                                                                        Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

                                                                        Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

                                                                        Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

                                                                        5 Ноябрь 2017

                                                                        Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

                                                                        В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

                                                                        В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

                                                                        4 Ноябрь 2017

                                                                        Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

                                                                        Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх