Онлайн трансляция матча «Сампдория» — «Милан». Прямая трансляция матча милан сампдория

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 22:45 по Московскому времени.

«Милану» пошёл на пользу перерыв на зимние праздники. На данный момент этот коллектив расположился очень близко «Сампдории». Если точней, то всего одной победы не хватает парням, чтобы догнать её. Интересно, сделают ли в предстоящем матче миланцы шаг навстречу к европейским кубкам. Интересно будет узнать, смогут ли парни выполнить то, что хотят. Чтобы узнать об этом, обязательно посмотрите игровую встречу.В четверг «Милан» сражался в европейских кубках. Там парням пришлось сопротивляться сильному натиску «Лудогорца». Похоже, что тренеру коллектива удалось направить команду на правильный путь, оптимизировать её игру к предстоящим встречам в итальянском первенстве и в Лиге Европы. В рамках последних баталий ребята одолели «Лацио» и СПАЛ. Причём во втором случае они победили всухую, забив сопернику четыре гола. Кроме того, миланцам удалось получить ничью в гостях у «Удинезе». Всего за четыре тура парни получили десять баллов, благодаря чему сильно подтянулись к шестёрке лидеров. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите футбол Милан – Сампдория 18 февраля 2018 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч футбол Милан – Сампдория 18 февраля 2018 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: krozeon от 18-02-2018, 22:21, комментариев: 0

kinoha.net

Онлайн трансляция матча "Милан" - "Сампдория"

1Доброго времени суток, уважаемые болельщики «россонери» и гости нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую трансляцию матча 14-го тура Серии А между «Миланом» и «Сампдорией». Видеотрансляция игры начнется в 22-40 по московскому времени.

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Доннарумма; Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли; Черчи, Куцка, Монтоливо, Бонавентура; Бакка, Ньянг.

Стартовый состав «Сампдория» (4-3-1-2): Viviano; De Silvestri, Silvestre, Regini, Mesbah; Ivan, Fernando, Barreto; Soriano; Muriel, Eder.

Сопки:sop://broker.sopcast.com:3912/137154sop://broker.sopcast.com:3912/259790sop://broker.sopcast.com:3912/139688sop://broker.sopcast.com:3912/259381sop://broker.sopcast.com:3912/259509sop://broker.sopcast.com:3912/259382

Сейчас в раздевалке «Милана»:1

3

CU6vfk_WsAEW7_E

Сегодня на трибунах присутствует Сильвио Берлускони!berlusconi

После 1-го тайма счет 2-0. Голы на счету (16’) Бонавентуры и (38’) Ньянга (пенальти)

49 минута, Ньянг делает дубль — 3-0

78 минута, Гол Адриано, 4-0

Матч окончен, счет 4-1 в пользу «Милана».

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Сампдорией"?

milanac.ru

Онлайн трансляция матча "Сампдория" - "Милан"

sampa-milan1Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего сайта! Сегодня мы организовываем онлайн-трансляцию матча 11 тура Серии А между «Сампдорией» и «Миланом».

Стартовый состав “Милана” (4-3-3): Диего Лопес; Де Шильо, Мексес, Рами, Бонера; Эссьен, де Йонг, Бонавентура; Хонда, Менез, Эль-Шаарави.

Стартовый состав “Сампдории” (4-3-3): Romero; De Silvestri, Gastaldello, Silvestre, Mesbah; Soriano, Obiang, Duncan; Gabbiadini, Okaka, Eder.

Прямая видеотрансляция матча здесь.

Сопки:sop://bestplay.hnet.xyz:3912/139689 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 3 HD, Русский)

21

12

Даниэле Бонера сегодня проводит 400 матч в своей профессиональной карьереbonera

«Милан» встречался с «Сампой» 112 раз в рамках Серии А. Их них 58 побед, 27 поражений и 27 ничьих. Разница мячей: 191-106 в пользу россонери.34

Матч начался — Forza Milan!

ЭЛЬ_ШААААААААВИ Гол, 1-0, 10 минута

Фараон не забивал в Серии А ровно 662 дня.

26 минута, Бонера получает желтую карточку

36 минута, Мексес отличается горчичником

Алекс сегодня смотрит матч в ресторане офиса Casa Milan52

46 минута, Окака сравнивает счет, 1-1

Начался 2 тайм без замен.

51 минута, Милан пропускает гол с углового, счет 2-1

59 минута, Торрес меняет Хонду.

65 минута, Менез забивает гол с пенальти, ничья 2-2.

74 минута, Эль-Шаарави получает желтую карточку.

85 минута, Бонера покидает поле — красная карточка

86 минута, Поли выходит вместо Менеза

В рамках: Футбол | Итальянская Серия А 2017/18 | 6-й тур

Начало матча: в 13:00 по Московскому времени.

Игрокам Сампдории пока не разу не проваливались в первенстве. В первом поединке «Блучеркьяти» обыграли спортсменов Беневенто, после чего клуб пустился в турне выездных матчей. В следующей тройке поединков, коллектив Джампаоло сумел набрать зачётные баллы в каждом. Позже были ничейные результаты при встречах с игроками Вероны и Торино.

Футболисты Милана тоже стартовали достаточно удачно. В пяти проведённых играх «россонери» сумели победить четыре раза, добыв максимально возможные очки. Единственной командой, которой удалось обыграть миланцев, оказалась Лацио. Атака у клуба достаточно неплохая и голы забиваются ними частенько.

Спортсмены Сампдории достаточно редко проваливаются на домашней арене. На текущий день в клубе нет кадровых потерь, а потому сейчас генуэзцы очень сильны. Параллельно с этим, «россонери» пока расправлялись со слабенькими коллективами. Вероятнее всего, что сильнее сегодня окажутся хозяева поля. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Сампдория – Милан 24 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Сампдория – Милан 24.09.2017 онлайн прямой эфир

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Сампдория – Милан 24 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 24-09-2017, 13:12, комментариев: 0

kinoha.net

sampdoria-milan-timcup2Доброго времени суток, уважаемые болельщики «россонери» и гости нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую видеотрансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии между «Миланом» и «Сампдорией».

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Abbiati; Abate, Mexes, Romagnoli, De Sciglio; Cerci, Kucka, Bertolacci, Bonaventura; Bacca, Niang.

Стартовый состав «Сампдории» (4-3-1-2): Viviano; Cassani, Moisander, Zukanovic, Regini; Ivan, Fernando, Carbonero; Soriano; Muriel, Bonazzoli.

Сопки:sop://broker.sopcast.com:3912/259953sop://broker.sopcast.com:3912/144464sop://broker.sopcast.com:3912/259406

Стадион Луиджи Феррарис сейчас:12

Матч начался, Forza Milan!

перерыв

ГООООООООООООООООООЛ Ньянг! 0-1, 49 минута.

70 минута, Хонда меняет Черчи.

75 минута, Поли выходит вместо Бонавентуры.

81 минута, Маури выходит вместо Бертолаччи.

92 минута, Бакка делает счет 0-2

-

Дает финальный свисток Паоло Валери - "Милан" уступает в гостях "Сампдории" со счетом 2:0.

90'

Замена у "Сампы". Вместе Торрейры выходит Капецци.

90'

Только вышел Альварес на замену и сразу же убил интригу.

90'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЬВАРЕС!!! 2:0!!! Рикки Альварес врывается в штрафную и пробивает в дальний угол - мяч транзитом от штанги оказывается в сетке.

90'

Замена в составе хозяев. Прата меняет Альварес.

90'

Команды переиграют 4 минуты.

90'

Возвращается нападающий генуэзцев на поле.

90'

Дуван Сапата испытывает болевые ощущения, а судья не обращает на это внимание.

89'

С опозданием боковой фиксирует офсайд у Кутроне, который вырвался на свидание с вратарем.

88'

Удалось Сильвестре пробить после навеса со штрафного - но слишком слабо и неточно.

87'

Квальярелла владеет мячом около штрафной "Милана" и провоцирует на фол Билью.

86'

А вот пришло время замен и у "Сампы". Рамиреса меняет Верре.

85'

Вторая желтая карточка в нашем матче и получает её опять футболист "Милана", на этот раз Леонардо Бонуччи.

84'

Фол фиксирует арбитр - правила нарушили против Романьоли.

83'

Третья замена от Монтеллы - вместо Абате в игру вступает Борини.

82'

Прессинг включают хозяева, вследствие чего гости вынуждены играть через вратаря.

81'

Лукас Билья борется с Торрейрой и нарушает правила.

80'

Поднята рука арбитра - это офсайд у Калинича.

79'

Тем временем гости выполнили угловой удар - завершающий выстрел нанес Родригес, но неточно.

78'

Ну неужели! Двойная замена у "Милана". Вместо Бонавентуры и Сусо выходят Кутроне и Чалханоглу.

77'

Навесы и прострелы - это всё, на что сегодня хватает фантазии у "Милана".

76'

Честно признаться, нет слов. Очевидно, что игра не складывается, а Монтелла продолжает бездействовать, просто шок.

75'

Квальярелла пробивает по воротам - промах.

74'

Продолжают хозяева идти вперед, на волне успеха старается развить успех.

73'

Сигнализировали гости, что был фол со стороны соперника, но у Паоло Валери иное мнение, к тому же он дает желтую карточку Доннарумме за слишком активное выражение эмоций.

72'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! САПАТА!!! 1:0!!! Обычная подача в штрафную и казалось, что нападающие "Сампдории" до мяча не доберутся. Но борьбу сначала проигрывает Бонуччи, затем Кристиан Сапата делает необъяснимую скидку на однофамильца Дувана, который с двух метров расстреливает ворота "Милана".

71'

Калинич откликается на прострел Родригеса и пробивает в касание - выше ворот.

70'

Торрейра испытывает болевые ощущения, посмотрим, сможет ли вернуться в игру.

69'

Вот сейчас гостям удается создать нечто опасное, Кесси врывается в штрафную, но не успевает пробить, после чего оказывается на газоне - свисток Валери молчит.

68'

Иньяцио Абате попадает в офсайдную ловушку.

67'

Может Винченцо Монтелла забыл, что можно делать замены. Действительно, почему молчит наставник "Милана", проблемы с организацией атак видны невооруженным взглядом.

66'

Билья выполняет навес в штрафную, затем сразу же Сусо - оба раза защитники были на высоте как в прямом, так и в переносном смысле.

65'

Лукас Билья совершает тактический фол, не давая сопернику разогнать быструю атаку.

64'

Что любопытно, до сих пор нет замен. Особенно удивляет молчание Монтеллы, видно же, что игра далеко не самая лучшая и нужно срочное вмешательство.

63'

Ничего не удалось выжать из корнера гостям - мяч выбит.

62'

Сусо падает в штрафной площадке соперника, но арбитр вместо пенальти показывает на угол поля - от Стринича мяч ушел за лицевую.

61'

Хорошие скорости предлагают команды, но вот создавать моменты по-прежнему не получается.

60'

Сусо и Стринич хватают друг друга за майки в борьбе за мяч, но арбитр фиксирует фол со стороны Сусо, который первым начал нарушать правила, а в конце еще и подтолкнул оппонента.

59'

И снова искусственный офсайд - на этот раз поспешил Квальярелла.

58'

Бонуччи выполняет длинный пас со своей половины поля на левый фланг в направлении Родригеса - Рикардо оказывается в офсайде.

57'

Хорошую атаку удается провести гостям. Калинич цепляется за мяч в штрафной, откатывает под удар Сусо - испанец выстреливает рабочей левой, но игровой снаряд проходит выше ворот.

56'

Квальярелла проникает в штрафную площадку "Милана" и пробивает в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой. Но даже если бы Фабио забил, гол был бы отменен, так как арбитры углядели офсайд у форварда "Сампы".

55'

Сусо ставит корпус и вынуждает Стринича фолить.

54'

Неплохой навес выполняет Гастон Рамирес - Кристиан Сапата выносит мяч на угловой.

53'

А вот сейчас раздается свисток Паоло Валери, Романьоли толкает в спину Сапату.

52'

Калинич падает в штрафной площадке "Сампдории", но арбитр показывает, что ничего не было. В принципе, толчок со стороны Сильвестре был, но не такой, чтобы можно было претендовать на пенальти.

51'

Если в первом тайме миланцы в основном атаковали правым флангом, то сейчас начинают отдавать предпочтение левому.

50'

Грубо играет Стринич в отборе и бьет по ногам Сусо.

49'

Удается гостям вынести мяч из штрафной после подачи с угла поля, на подборе действует Баррето и пробивает по воротам - промах.

48'

Первый угловой удар во втором тайме, зарабатывает Дуван Сапата в борьбе с Кристианом Сапатой.

47'

Замен в перерыве не произошло, наставники продолжают верить в стартовые сочетания.

46'

Возвращаемся на "Луиджи Феррарис" для просмотра второго тайма матча "Сампдория" - "Милан", пока что счет не открыт - 0:0.

Милан 1:0 Сампдория - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.02.2018

-

Прозвучал свисток на перерыв. "Милан" забил гол из офсайда, поэтому мяч не был засчитан. Уходим на перерыв. Через 15 минут продолжим.

45'

Одна минута к основному времени первого тайма добавлена у нас.

44'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОНУЧЧИ! 2:0! Как же просто смогла команда забить! Невероятно. Мяч получил на левом фланге Чалханоглу, после чего накатил сильной передачей снаряд на дальнюю штангу, откуда уверенно по рамке выстрелил Бонуччи! Однако судья берет видеоповтор, и мяч отменяет! Офсайд!

42'

Да, мне все равно кажется, что должен был рефери показывать желтую карточку игроку "Милана", сыгравшего рукой в собственной штрафной. Должен был еще и пенальти ставить рефери, но явно "россонери" он пожалел.

41'

Родригес слева пытался прострелить мяч во вратарскую генуэзцев, но снова оборона ложится костьми перед игровым снарядом, но не пускает его в потенциально опасную зону.

40'

Линетти фолит перед штрафной "Милана", и судья показывает ему первую карточку желтого цвета в нашем поединке. Как-то так, дамы и господа!

38'

Нет, не прав арбитр. Ну 100%-ный пенальти, друзья. И зачем вводили систему видеоповтором, если результат не изменился.

37'

Таааааак... А тут, как мне кажется, пенальти должен быть назначен в ворота "Милана". Берет рефери видеоповтор, но одиннадцатиметровый не назначает. Очень и очень странно все это!

36'

Продолжается борьба в Серии А за чемпионский титул. Понятное дело, "Сампа" и "Милан" на Скудетто уже давно не претендуют, но зато два клуба ведут сражение. "Наполи" и "Ювентус" по дистанции идут буквально вровень.

35'

Плечо у Бонуччи сейчас заболело. Даже пришлось медицинской бригаде вмешаться. Правда, почти сразу же вернулся в игру Лео.

34'

Постепенно подходим мы к перерыву. Квальярелла сейчас в чужой штрафной боролся за мяч, но умудрился сфолить на Сусо. Очередной стандарт.

33'

Что интересно, такая эмоциональная игра не приносит соперника пока желтых карточек, хотя, думается, что это явление лишь временное, которое "горчичниками" будет разбавлено совершенно точно.

31'

Около 15 минут остается играть командам в первом тайме. Штрафной удар заработали игроки "Милана". Пошла подача в центр штрафной, где за мяч боролся Бонуччи, но перестарался и в итоге нарушил правила, едва не заработал в свой пассив предупреждение.

30'

И еще один угловой удар для "Милана". Чалханоглу здорово сместился с левого фланга и выполнил удар в дальний угол Хакан. Снова рикошет, и еще один корнер для "россонери".

29'

Чалханоглу пытался заработать угловой удар на левом фланге, но после подачи с бровки попал в ногу защитнику. И даже углового в это ситуации для своей команды он не заработал.

28'

Еле-еле мяч докатился до лицевой линии. "Сампдория" заработала первый в матче угловой удар, который разыграла не лучшим образом, послав сферу прямо в руки голкиперу.

27'

У "Сампдории", кстати говоря, также есть своя беспроигрышная серия. И насчитывает она вот уже как пять матчей. Генуэзцы также не намерены в этот вечер уступать.

26'

Нет, "Сампдория" играет без мяча в первом тайме. Попросту не позволяет это делать "Милан". Очень жаль, что не видим мы с вами борьбы, и будем надеяться, что после перерыва хотя бы все изменится.

25'

Подача от угла поля в штрафную "Сампдории". Кутроне навязывает борьбу своим оппонентам, но опирается руками на одного из защитников. В итоге штрафной фиксирует судья в атаке.

24'

Штрафной удар заработал "Милан" на левом фланге. Пошла подача от бровки в штрафную "Сампы". Мяч на дальней штанге принял Сусо, который пробил в ближний угол, но попал в ногу защитнику. Рикошет и угловой.

23'

Показывают нам красивых болельщик, что пришли поболеть на трибуны за свою любимую команду. Ради таких девчонок можно и нужно забивать голы. Хотя бы такие, как забил Бонавентура чуть ранее.

22'

"Милан" здорово с мячом сейчас взаимодействует, но, забив мяч, как-то ослабили хватку хозяева, а с "Сампдорией" так играть нельзя.

21'

А вот и момент празднования гола!

From one end of the pitch to the other... and back again

"Jack" Bonaventura puts AC Milan ahead and just keeps on running

BT Sport 1 HD pic.twitter.com/8xbOcjJST8

— Football on BT Sport (@btsportfootball) 18 февраля 2018 г.

20'

После навеса с левого фланга сумел хорошо оттолкнуться от газона Сапата, который головой нанес удар в левую "девятку", однако слабо и слишком просто для вратаря.

19'

Да, определенное затишье на поле у нас. Хотелось бы, чтобы темп матча не утихал, ведь зрители пришли на стадион, прежде всего, ради зрелища. Об этом нужно помнить командам.

18'

Сусо выполнил очередную диагональ в центр, на Кутроне. Попытался тут же мяч отдать Монтоливо форвард "Милана", но его попытка обострения была накрыта.

17'

Отодвинули игру в центр поля игроки "Сампдории", ну, было уже пора что-то менять, ведь слишком слабо показывали себя генуэзцы, которым даже банально центр поля проходить не удавалось.

16'

М-да, друзья. Только миновала первая треть матча, а в нашей встрече уже произошла масса всего интересного, и боюсь предположить, что же будет дальше.

14'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОНАВЕНТУРА! 1:0! И все-таки забивает "Милан". Калабрия с правого фланга выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, куда набежал Бонавентура, который сильным и точным ударом поразил рамку оппонента.

13'

Четвертый угловой в матче заработали игроки "Милана". Смогли после подачи с фланга генуэзцы выбить снаряд за пределы штрафной, но последовал снова заброс туда на Монтоливо, который с правого края штрафной пробил в ближний угол, но попал точно в голкипера. Что скажут нам арбитры? А итальянца офсадй!

12'

На данный момент у "Милана" имеет место быть шестиматчевая победная серия, чего с "россонери" не было довольно давно. Думаю, и сегодня миланцы захотят ее продлить, но "Сампа" будет совершенно точно против.

11'

Пытается "Сампдория" заработать первый в матче угловой, но у Квальяреллы отбирает мяч соперника и спокойно выбивает его ближе к центру поля.

10'

Кстати говоря, "Милан" в этом сезоне забивал доселе все пенальти, которые зарабатывал, но сегодня ччто-то пошло не так, и команда свой шанс не реализовала.

9'

В итоге сразу две подачи от угла поля выполнили игроки "россонери". Здорово "Милан" зажал своего соперника. Другое дело, что не сумел использовать 100%-ный шанс в виде заработанного 11-метрового удара.

8'

НЕВЕРОЯТНО! Вивиано! ТАЩИТ! Тащит он мяч! Родригес взял средний разбег и нанес удар по воротам соперника. Мяч полетел в нижний правый угол, и просто угадал вратарь, который отбил мяч на угловой!

7'

Здорово комбинирует "Милан" на первых минутах матча. Сусо выполняет передачу в штрафную соперника, и мяч попадает в руку Силвестре. ПЕНАЛЬТИ!

6'

Чалханоглу сумел с левого фланга выполнить передачу в сторону Кутроне, но снова защитники "Сампдории" блокируют эту подачу и выбивают сферу куда-то в сторону центра поля.

5'

Родригес отдал неплохой пас вперед на Бонавентуру, который оставил сферу Монтоливо. Тот мягко отправлял сферу в чужую штрафную, на Кутроне, но последнего опередили защитники, сыгравшие внимательно на опережении.

4'

Первая атака "Милана" принесла заработанный угловой для этой команды. Подача в штрафную, и отбиваются гости. Кутроне головой до снаряда не дотягивается.

3'

Болельщиков сегодня на стадионе немного. С первым минут оба наставника заняли место у бровки, откуда стараются подсказывать своей команде, как ей играть.

We are ready! / Ci siamo!#MilanSampdoria pic.twitter.com/qzDWUR7RWH

— AC Milan (@acmilan) 18 февраля 2018 г.

2'

Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своих традиционных красно-черных футболках и белых трусах, тогда как гости предстали перед нами в бело-синем обмундировании. Ворота "Милана" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Сампдории" - слева.

1'

Итак, дамы и господа, встреча в Милане стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!