Прямая трансляция матча витязь ска

Хоккей. Витязь 1:7 СКА - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Звучит сирена на перерыв! После первых 20 минут матча хоккеисты "СКА" обыгрывают своего соперника со счетом 0:3! Впереди еще 40 минут матча, никуда не расходимся.

19:06

Нет, не смогли хозяева реализовать свое большинство. Вернулся вновь на лед Плотников, как будто пределы льда и вовсе не покидал.

17:50

Пока даже толком обосноваться в чужой зоне не могут хоккеисты "Витязя", в то время, как болельщики активно гонят их вперед.

17:04

Первое удаление в составе "СКА". Сергей Плотников за подножку удаляется с ледовой площадки. Шанс сократить свое отставание появляется у команды из Подольска.

16:33

По броскам в створ преимущество у питерского клуба со счетом 10:13. По игре оно ощутимо, а вот по статистике - не столь явное. Кругом один обман.

15:55

Порядка 5 400 болельщиков присутствует сегодня на арене "Витязь" в Подольске. Несмотря на то, что в серии счет 0:3, стадион собирает полные трибуны.

14:37

Дацюк с левого края прострелил вдоль ворот, но Ковальчук немного не дотянулся до шайбы. За малым четвертая шайба не оказалась в воротах "Витязя" сейчас.

13:23

Афиногенов выкатывался на ворота своего соперника и наносил бросок по рамке, но шайба угодила в одного из защитников "СКА", после чего оказалась в ловушке Коскинена.

12:33

Большое преимущество у армейцев из Санкт-Петербурга, гости продолжают создавать остроту у владений Сятери. Думаю, такими темпами шесть-семь шайб в ворота "Витязя" точно влетит.

11:47

Кстати говоря, еще ни в одном матче плей-офф "Витязю" не удавалось в ворота Коскинена забросить хотя бы три шайбы. Два гола было, но три шайбы - нет.

11:07

Сложно обвинить вратаря "Витязя" во всех пропущенных шайбах. Скорее, это результат неудачной деятельности обороны хозяев. Смогут ли они, наконец, собраться и показать достойный хоккей? Или с треском вылетят из турнира?

10:11

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШИРОКОВ! 0:3! Вот так, удаляясь, Панков откровенно свою команду подводит, и "Витязь" уже в середине первого периода горит 0:3. Забил же очередную шайбу Широков, который оказался в нужном месте, в нужное время после передачи справа от Дацюка.

09:34

Показали нам сейчас бросок Херсли. Действительно сумел на "пятаке" шайбу подправить в ворота Коскинен, чем явно дезориентировал вратаря, не сумевшего свою команду в очередной раз спасти.

09:09

Еще одно удаление у "Витязя", и снова Александр Панков подводит своих товарищей. В центре поля ставит он подножку своему сопернику, и тот оказывается на льду. Удаление, "СКА" вновь в большинстве.

08:02

Параллельно нашему матчу проходит сразу три игры. Счет открыт только в одной из них. Речь идет о матче "Торпедо" Нижний Новгород - "Динамо" Москва. Там впереди хозяева.

07:11

Пытается сейчас что-то создать у чужих ворот "Витязь". Но пока уверенно отбиваются хоккеисты питерской команды. Сложно будет хозяевам переломить ход игры.

06:01

Да, такими темпами просто улетит сегодня "Витязь". Команда из Подольска играет спустя рукава в защите, тогда как в нападении транжирит просто фантастические моменты.

05:26

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШИПАЧЁВ! 0:2! Гусев втащил в чужую зону шайбу, выдержал гроссмейстерскую шайбу и выдал передачу на правый край площадки, откуда Шипачёв сильным броском с кистей поразил ворота хозяев.

04:44

ОПАСНО! Могли сравнивать счет хозяева, Кемпе по центру убежал один на один и бросил низом - Коскинен щитком среагировал! Добить шайбу в ворота не получилось.

04:22

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! КОСКИРАНТА! Передача к синей линии, и с дальней дистанции Херсли наносит сильный кистевой бросок в дальний угол, шайба попадает в клюшку Коскиранте и оказывается в воротах.

03:55

Александр Панков получил удаление сейчас от арбитра за подножку в центре площадки. Две минуты будут вынуждены игроки "Витязя" сыграть в меньшинстве.

03:17

Максим Афиногенов отобрал шайбу на чужой половине ледовой площадки, после чего вышел под острым углом на ударную вышел игрок с российским паспортом. Выстрел пришелся прямо в Коскинена.

02:16

Интересную статистику нам показывают сейчас. Оказывается, "СКА" в последних 15 матчах неизменно обыгрывал своего соперника в каждом поединке. При этом хоккеисты из Подольска пропускали в среднем по четыре шайбы за матч.

01:04

Неплохо начали хоккеисты питерского клуба этот матч, и Ковальчуку уже удалось нанести бросок с кистей в дальний угол. Для вратаря "Витязя" такой бросок был сущим подарком.

00:01

Итак, дамы и господа, встреча в Подольске стартовала! В центральном кругу вбрасывание выиграли хоккеисты "СКА". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший!

Хоккей. Витязь 0:4 СКА - Онлайн трансляция матча

Второй период

-

Второй период окончен! СКА уверенно обыгрывает "Витязь" на чужой площадке.

39:58

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Илья Ковальчук!!!Не продержались хозяева площадки. За две секунды до сирены Ковальчук оформил дубль, после передачи Дацюка, пальнув точно под перекладину.

38:52

"Витязь, Витязь" - слышим мы с трибун от подольских болельщиков. Но их команда ничего не может поделать - ещё одно удаление зафиксировано. Штраф поехал отбывать Катичев, который задерживал соперника руками.

37:44

Очень уставшими выглядят "витязи" под занавес второго периода, который получился для них очень изнурительным. Но они всё ещё остаются в игре. Не забываем, что позавчера команда Белова сумела отыграть две шайбы у московского ЦСКА.

36:57

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Илья Ковальчук!!!Конечно же реализовали преимущество в двух лишних игроков армейцы. Мощный и точный щёлчок Ковальчука заставил Сятери капитулировать.

36:37

В первую минуту очередного большинства СКА ничего не сумел сделать в атаке, но сейчас у них будет ещё более выгодное преимущество, так как судьи зафиксировали нарушение численности состава у "Витязя", которому придётся некоторое время поиграть втроём.

35:50

Алексей Достойнов дрогнул в обороне, не по правилам повалив на лёд Шипачёва - это 2 минуты штрафа.

35:20

Гости продолжают грузить Сятери регулярными бросками по воротам - вратарю приходится крутиться в воротах, словно белка в колесе.

34:56

Ковальчука жёстко встретили силовым приёмом в центральной зоне, но арбитры не дали свисток. Негодует опытный хоккеист СКА, высказывая свои претензии в адрес арбитров.

34:29

СКА очень активно действует в атаке, явно намереваясь упрочить своё преимущество до конца второго периода. Но "Витязь" защищается отважно - каждый игрок готов броситься под шайбу.

33:52

Тихонов классный скрытый пас отдал на пятачок на Коскиранту, который мог оформлять дубль, но шайба предательски сошла с его крюка в самый ответственный момент.

33:01

В полном составе уже "Витязь", но всё равно приходится обороняться и играть на вынос - проброс зафиксировали судьи.

32:35

ОПАСНО! На последних секундах большинства чудо-шанс был отличиться у Гусева, который расстреливал пустой угол ворот, но Сятери каким-то чудом успел клюшкой парировал шайбу.

31:33

Ковальчук с правого края плотно щёлкал по воротам, но Сятери увидел момент броска, поэтому намертво зафиксировал шайбу у себя.

30:46

Семёнов удалён в составе "Витязя". Теперь уже хозяева придётся играть в обороне вчетвером на вынос. Удастся ли не пропустить вторую шайбу в матче?

29:59

Так и не сумели реализовать численное преимущество подольчане, хотя бросков по воротам Шестёркина было нанесено немало.

28:47

ОПАСНО! Копейнин был очень близок к голу, но не повезло Алексею - шайба после его броска угодила в перекладину.

27:58

Удаление в составе СКА: за задержку соперника руками отбывать 2-минутное наказание покатился Шипачёв.

27:52

Достойно ответили хозяева льда, и шайба теперь уже прошла совсем рядом со штангой ворот СКА.

27:36

ОПАСНО! Евгений Кетов из хорошей позиции бросал после прострела с правого фланга, но Семёнов в последний момент успел подставить клюшку под шайбу, и игровой диск пролетел над воротами.

26:28

Ковальчук опасно набрасывал мяч на пятачок, где Плотников выполнял подставление, но оно получилось недостаточно существенным - Сятери сумел прижать шайбу к корпусу.

25:34

Тут же "Витязь" завёлся и уже на пятаке Шестёркина возникло несколько очень острых ситуаций, но сумел отстоять свои владения Игорь.

24:11

Выглазов в контратаке сумел ворваться в чужую зону через центр и бросал в левый верхний угол - Шестёркин сумел плечом шайбу отразить.

23:43

Усилили поддержку болельщики на трибунах, стараясь таким образом помочь подопечным Валерия Белова, но на льду ничего не меняется - штанга сейчас спасла хозяев после броска Каблукова.

22:24

Тяжеловато подольчанам даётся начало второй 20-минутки - наглухо они зажаты в своей зоне и организовать контригру никак не получается.

21:33

Едва несчастный случай не произошёл для "Витязя" в виде автогола, но обошлось - шайба после рикошета от защитника прошла рядом со штангой.

21:05

Сразу армейцы в большинстве прижали армейцы своих соперников к их воротам и нанесли пару острых бросков по воротам Сятери, но вратарь подольчан сегодня хорош.

20:01

Второй период начался!

Хоккей. Витязь 2:3 СКА - Онлайн трансляция матча

-

Закончился второй период.

38:16

И вновь все эти игры в меньшинстве/большинстве никак не повлияли на количество голевых моментов, а тем более голов.

37:49

Много потерь в концовке периода, видно, что команды уже подустали, да и игры в неравных составах явно их вымотали.

36:46

И вновь у нас удаления. Сначала Игорь Макаров получил две минуты за задержку соперника клюшкой, а затем были наказаны чеховцы за нарушение численного состава.

35:05

Чудинов потерял шайбу в своей зоне, и едва Тимкин не выскочил один на один с Бобровским. Повезло питерцам, что игрок "Витязя" не сумел толком обработать шайбу.

34:48

Всё, возобновилась игра пять на пять. Но надолго ли? Не уверен.

33:06

Бесхитростный наброс от синей линии заканчивается точно в ловушке у Ивана Касутина. Пока что уверенно удаётся обороняться чеховцам.

32:03

Не поверите, но у нас очередное удаление. Теперь уже Тревор Гиллис получает две минуты за удар локтем.

31:37

Возобновляется игра в полных составах.

30:25

Великолепную атаку провели сейчас "витязи". Опытный Даниил Марков классно приложился по шайбе, но каков же Бобровский, сумевший потащить, казалось бы, неберущийся бросок.

29:26

Многовато сегодня нарушений правил. Теперь уже питерцы получают штрафные две минуты. Это Максим Рыбин совершил подножку.

28:22

Удаление у "Витязя". Тимкин получил две минуты.

27:45

В полном составе играет СКА.

26:46

Опасно как! Два подряд броска сейчас было по воротам Бобровского. Голкипер СКА трудится в поте лица, чтобы справиться с этими угрозами. Должна была сейчас третья шайба залетать в ворота питерцев.

25:37

И ещё одно удаление у армейцев. Теперь уже Юрий Александров отправляется на скамейку штрафников. Он наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

24:55

23:20

Фейхи вывели на бросок, получилось достаточно опасно, но Бобровский сумел выручить СКА в этом эпизоде.

22:54

Удаление у СКА. Кучерявенко получил две минуты штрафа.

21:42

Ковальчук вошёл в зону, не стал ничего придумать, а сразу же бросил. Удаётся отбить шайбу подмосковному вратарю.

20:01

Начался второй период.

Хоккей. Витязь 1:4 СКА - Онлайн трансляция матча

Третий период

-

Всё! Матч завершился победой СКА. Игру комментировал Станислав Иванов. До новых встреч!

60:00

Удаление у Тарнански за грубость на две минуты.

60:00

В полном составе играют гости.

59:00

Радует, что не очень много стычек сегодня было, хотя началось всё как раз с неё, когда схлестнулись Бреннан и Артюхин.

58:00

Удаление у СКА. Гребешков получил штраф за удар соперника клюшкой.

57:00

Пятый раз забили питерцы, но взятие ворот было отменено после тщательного видеоповтора игрового момента.

57:00

СКА спокойно доводит эту встречу до победной концовки. И всё-таки без валидола хоккеисты из Санкт-Петербурга не могут.

56:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-4! Клименко! А вот теперь точно всё! Расклеился "Витязь" и просто бросил обороняться, позволив Клименко спокойно бросать по воротам.

55:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! Торесен! Похоже, что это всё! Два легионера СКА Торесен и Вейнхандль разорвали оборону "Витязя" вместе с Мэттом Далтоном.

54:00

Или мне кажется, или так и есть на самом деле. Похоже, что СКА начинает уже играть на удержание. Иначе как объяснить столь медленные атаки подопечных пана Ржиги?

53:00

Пожадничал сейчас Вейнхандль, можно было пасовать на партнёра, но Матиас бросил по воротам. Вышло крайне неточно.

52:00

"Ожил" немного "Витязь" в эти минуты, похоже, что хозяева глянули на табло и увидели там не совсем уж и страшные 1:2.

51:00

Белоусов неожиданно бросил, когда все ожидали от него передачи. Все кроме Ежова, который парировал бросок.

50:00

Давненько о себе не напоминал Тони Мортенссон. Легионер СКА сейчас стянул на себя сразу троих оппонентов, сделал пас в свободную зону, но там было пусто.

49:00

Коровкин сейчас очень опасно бросал в ближний угол с точки вбрасывания, свою команды выручил Ежов!

48:00

Удивительно, но счёт по-прежнему 1:2, хотя сейчас Максим Рыбин был просто обязан забивать гол практически в пустые ворота подмосковной команды.

47:00

Пруха сегодня очень старается, хочет он наверно увидеть свою фамилию на табло, но пока Далтон мешает ему в этом.

46:00

Не самые высокие скорости у нас в матче, похоже, что зацепиться за этот матч чеховцы уже и не рассчитывают.

45:00

Панарин вошёл в зону соперника, но обнаружил, что никого из партнёров по команде рядом нет совершенно.

44:00

Кручинин неплохо сейчас бросал от синей линии, но для Далтона такие выстрелы - обычная рутинная работа.

43:00

Бердников с завидным упорством продолжает набрасывать на пятак СКА, где безупречно действует Ежов.

42:00

В полном составе играет СКА, ничего не удалось придумать за эти пару минут большинства хоккеистам "Витязя".

-

Звучит сирена, второй период окончен. Игроки СКА его выиграли, поэтому счёт 3:4 в пользу петербургского клуба. Уходим отдыхать, друзья! Надолго не расходимся!

39:27

Порселанд бросил из выгодной позиции, но в створ не попал. Затем Горак подхватил шайбу, набросил её от правого бортика на пятачок, там Салак зафиксировал игровой диск.

38:40

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Макаров! 3:4!Бурдасов бросил по воротам "Витязя", шайба рикошетом от Каблукова прилетела на пятачок, где её подхватил Макаров и переиграл один в один Лисутина. Защитники не успели помешать.

37:20

Не меняется особо рисунок нашей встречи, хоккеисты на встречных курсах действуют. На скудность опасных моментов жаловаться не приходится.

35:11

Меньше пяти минут осталось до конца второго периода. Дадонов имел сейчас отличный момент, бросил в ближний угол из правого круга для вбрасывания, угодил в ловушку Лисутину!

34:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Михаил Якубов! 3:3!Шитиков сделал пас за ворота на Выглазова, тот прострелил на пятачок, где Якубов технично развёл шайбу и Салака по разным углам! Красивая комбинация!

33:36

Хороший момент! Червенка сделал пас на пятачок, где Мортенссон остановил шайбу, а затем пытался технично перебросить её через щиток Лисутина, не получилось!

31:56

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Калинин! 2:3!Красивая комбинация СКА! Макаров получил шайбу на правом фланге после паса Каблукова, выполнил классный прострел на противоположный край, откуда Калинин в касание красивым кистевым броском отправил шайбу в дальнюю девятку ворот Лисутина!

31:14

Вывели Ковальчука под бросок от синей линии, мощнейший выстрел в исполнении капитана СКА, не доходит шайба до вратаря "Витязя". Через две секунды вернётся на лёд Селезнёв.

30:52

Не клеится пока у СКА это большинство. Удалось встать, наконец, в зоне, но времени осталось очень мало.

30:04

Закрепились игроки СКА в зоне соперника, Дадонов прострелил от правого бортика на дальнюю штангу, Горак прочитал комбинацию, перехватил шайбу и выбросил её в зону гостей.

29:16

А теперь удаление в составе "Витязя". За толчок соперника клюшкой две минуты получил Яков Селезнёв. Давненько игроки СКА в большинстве не были.

29:03

Эрикссон вошёл в зону соперника, нанёс неприятный для голкипера бросок из-под защитника, но Лисутин справился с этой угрозой.

28:20

В полном составе СКА, вышел Чудинов на лёд. Интересно, долго команды в равных составах будут играть? Удалений очень много сегодня.

28:04

Кучерявенко оказался в супер-позиции, оставили его одного на дальней штанге, но Салак надёжно закрыл ближний угол, и форвард хозяев растерялся, бросив рядом со штангой!

27:25

В контратаку сбегали игроки СКА, Червенка от правого бортика опасно прострелил на пятачок, совсем немного не хватило Мортенссону, чтобы замкнуть этот пас.

26:38

Горак опасно бросил из правого круга для вбрасывания, Салак отбил. Продолжает "Витязь" контролировать шайбу в зоне соперника.

26:16

Удаление в составе СКА. За грубость малым штрафом наказан Максим Чудинов. Против Шитикова был проведён силовой приём, который исполнен не совсем по правилам.

25:40

Интересная встреча у нас получается, дальше будет ещё зрелищнее. "Витязь" после того, как сравнял счёт после 0:2 поверил, что играть со СКА можно и нужно. Равная игра сейчас идёт.

24:34

Кучерявенко выкатывался на пятачок, уже был готов бросить с неудобной руки, но защитник в последний момент успел выбить шайбу с крюка.

23:17

А вот теперь неплохой ответ от СКА. Каблуков нанёс бросок по воротам, Лисутин отбил. Панарин попытался с пятачка добавить шайбу в створ, вратарь надёжен.

22:50

Шитиков весьма опасно на ворота СКА вылазил, Чудинов в последний момент не дал бросить по своим воротам. "Витязь" активно начинает вторую двадцатиминутку.

22:13

Прошла передача на чужую синюю линию на Барабанова, тот смело двинулся на ворота, решил сделать передачу на партнёра, не прошёл пас.

21:51

И ещё один опасный бросок Кемпе! Коусал отыграл от правого бортика в центр, Марио бросил слёту, Салак всё видел и отреагировал на эту угрозу.

21:44

Вновь Кемпе активен! На скорости ворвался в зону СКА, Александров плотно сыграл с форвардом "Витязя", не дав точно бросить. Рядом со штангой получилось.

20:56

Кемпе опасно бросил слёту по воротам СКА, Салак отбил перед собой, а затем вынесли шайбу защитники гостей. Никто не успел на добивание.

20:01

Начался второй период!

Хоккей. СКА 7:1 Витязь - Онлайн трансляция матча

-

Перерыв в матче!

19:30

Никак не получается у "Витязя" расположиться в зоне СКА.

18:00

Удаление у СКА. Шипачёв получает две минуты штрафа.

17:57

Затяжная атака в исполнении "Витязя", долго гости катали шайбу в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

16:27

Дадонов получил пас от Панарина, пытался он сразу же бросить по шайбе, но сделать этого не удалось.

15:29

СКА практически не покидает половину площадки "Витязя", но отправить вторую шайбу у питерцев пока не получается.

14:56

Давненько Илья Ковальчук не напоминал о себе. Вот сейчас лидер СКА бросил по воротам – вратарь на месте!

13:14

Афиногинов в привычной ему силовой манере опасно бросил по воротам СКА. Салак справился с броском экс-игрока питерской команды.

12:07

Опасно как! Шипачёв был близок к тому, чтобы оформить дубль. Пытался он попасть по летящей шайбе, но сделать ему это не удалось.

11:29

Попытка набросить шайбу на ворота Салака терпит неудачу. Голкипер СКА играючи прижимает её ко льду.

10:11

Идёт игра на встречных курсах. Никто не собирается отсиживаться в обороне.

09:47

Гришин вошёл в зону соперника и сразу же бросил по воротам. Шайба в очередной раз летит мимо цели.

08:49

Белов хлёстко бросил от синей линии. Выстрел получился сильным, только вот в створ шайба не попала.

07:25

Шипачёв навязал прессинг сопернику в чужой зоне и бросил с острого угла – Сятери отразил шайбу.

06:58

Кемпе получил шайбу неподалёку от правого круга вбрасывания и тут же пульнул по воротам. Салак всё контролировал.

05:31

Питерцы продолжают играть первым номером в чужой зоне. Надеются они укрепить своё преимущество в счёте.

04:08

Непростое начало матча для "Витязя". СКА стартовал очень мощно!

03:29

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ШИПАЧЁВ! Сразу же удалось выйти вперёд питерцам. Классная диагональная передача прошла на Шипачёва, который и пробил Сятери.