≡  Новости »

10 августа 2018, результаты футбольных матчей. Результаты футбольных матчей 9 октября


Футбол 09.10.2017 Результаты футбольных матчей

Россия
2 Дивизион - Восток
08:00Сахалин1 - 2

1 - 2

Завершен

ЧитаЗавершен[0-1] Подробнее
08:00Смена Комсомольск4 - 1

4 - 1

Завершен

Зенит ИркутскЗавершен[2-0] Подробнее
UEFA
Чемпионат Мира - Квалификация
21:45Албания0 - 1

0 - 1

Завершен

ИталияЗавершен[0-0] Подробнее
21:45Финляндия2 - 2

2 - 2

Завершен

ТурцияЗавершен[0-0] Подробнее
21:45Македония4 - 0

4 - 0

Завершен

ЛихтенштейнЗавершен[2-0] Подробнее
21:45Исландия2 - 0

2 - 0

Завершен

КосовоЗавершен[1-0] Подробнее
21:45Израиль0 - 1

0 - 1

Завершен

ИспанияЗавершен[0-0] Подробнее
21:45Молдова0 - 1

0 - 1

Завершен

АвстрияЗавершен[0-0] Подробнее
21:45Сербия1 - 0

1 - 0

Завершен

ГрузияЗавершен[0-0] Подробнее
21:45Украина0 - 2

0 - 2

Завершен

ХорватияЗавершен[0-0] Подробнее
21:45Уэльс0 - 1

0 - 1

Завершен

ИрландияЗавершен[0-0] Подробнее
Чемпионат Европы до 19 лет
15:00Израиль U190 - 2

0 - 2

Завершен

Австрия U19Завершен[0-0] Подробнее
15:00Kosovo U193 - 0

3 - 0

Завершен

Lithuania U19Завершен[1-0] Подробнее
Elite League U20
15:00Poland U201 - 0

1 - 0

Завершен

Netherlands U20Завершен[0-0] Подробнее
17:00Germany U202 - 1

2 - 1

Завершен

Switzerland U20Завершен[1-0] Подробнее
Евро (до 21 Года) - Квалификация
17:30Ирландии U214 - 0

4 - 0

Завершен

Израиль U21Завершен[3-0] Подробнее
18:30Черногория U211 - 3

1 - 3

Завершен

Словения U21Завершен[1-1] Подробнее
19:00Хорватия U215 - 1

5 - 1

Завершен

Чехия U21Завершен[2-0] Подробнее
22:00Люксембург U212 - 3

2 - 3

Завершен

Франция U21Завершен[2-0] Подробнее
FIFA
Товарищеские матчи
00:00Канада0 - 1

0 - 1

Завершен

СальвадорЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Словакия U192 - 2

2 - 2

Завершен

Англии U19Завершен[0-1] Подробнее
Товарищеский матч
12:00ЦСКА1 - 0

1 - 0

Завершен

УфаЗавершен[1-0] Подробнее
20:00ПСВ0 - 0

0 - 0

Завершен

ПачукаЗавершен[0-0] Подробнее
World Cup U17
14:30Ghana U170 - 1

0 - 1

Завершен

USA U17Завершен[0-0] Подробнее
14:30Turkey U170 - 3

0 - 3

Завершен

Mali U17Завершен[0-1] Подробнее
17:30Paraguay U174 - 2

4 - 2

Завершен

New Zealand U17Завершен[1-2] Подробнее
17:30India U171 - 2

1 - 2

Завершен

Colombia U17Завершен[0-0] Подробнее
Испания
Второй дивизион B - Группа 4
19:00Кордова B4 - 3

4 - 3

Завершен

МурсияЗавершен[3-1] Подробнее
Англия
Professional Development League
15:00Crewe U231 - 3

1 - 3

Завершен

Hull City U23 Завершен[1-0] Подробнее
15:00Charlton U232 - 0

2 - 0

Завершен

Watford U23Завершен[2-0] Подробнее
16:00Qpr U231 - 0

1 - 0

Завершен

Coventry U23Завершен[1-0] Подробнее
21:00Bolton U231 - 3

1 - 3

Завершен

Nottingham U23Завершен[1-2] Подробнее
21:00Ипсвич U232 - 2

2 - 2

Завершен

Бристоль Сити U23Завершен[0-2] Подробнее
21:00Burnley U231 - 0

1 - 0

Завершен

Leeds U23Завершен[0-0] Подробнее
Campeonato Sergipano - Relegation
21:00Blackburn U233 - 3

3 - 3

Завершен

Cardiff U23Завершен[1-1] Подробнее
21:00Bury U232 - 3

2 - 3

Завершен

Wolves U23Завершен[1-1] Подробнее
21:00Portsmouth U231 - 2

1 - 2

Завершен

Everton U23Завершен[0-0] Подробнее
Ryman League
21:45Dorchester7 - 2

7 - 2

Завершен

GosportЗавершен[4-0] Подробнее
21:45Shaw Lane Aquaforce2 - 0

2 - 0

Завершен

BuxtonЗавершен[1-0] Подробнее
Фа Трофи - Квалификация
21:45Aveley5 - 3

5 - 3

Завершен

MarlowЗавершен[1-1] Подробнее
Германия
Региональная лига - Север
20:00Брауншвейг II2 - 1

2 - 1

Завершен

ХильдесхаймЗавершен[1-1] Подробнее
Региональная Лига - Юго-Запад
21:15Stutt. Kickers3 - 3

3 - 3

Завершен

KasselЗавершен[3-0] Подробнее
Италия
Lega Pro - Group B
19:30Reggiana1 - 0

1 - 0

Завершен

VicenzaЗавершен[0-0] Подробнее
21:30Triestina3 - 0

3 - 0

Завершен

FermanaЗавершен[1-0] Подробнее
Сербия
Prva Liga
16:00Jagodina1 - 0

1 - 0

Завершен

TemnicЗавершен[0-0] Подробнее
Чехия
Второй дивизион
16:30Frydek-Mistek1 - 2

1 - 2

Завершен

Olympia PrahaЗавершен[1-1] Подробнее
Аргентина
Torneo Argentino A
00:00Libertad de Sunchales2 - 6

2 - 6

Завершен

Central CordobaЗавершен[0-5] Подробнее
00:00Chaco For Ever1 - 1

1 - 1

Завершен

Deportivo MandiyuЗавершен[0-1] Подробнее
00:00Атлетико Парана1 - 2

1 - 2

Завершен

Дуглас ХейгЗавершен[1-2] Подробнее
02:45Desamparados0 - 0

0 - 0

Завершен

Gimnasia MendozaЗавершен[0-0] Подробнее
17:00Guaraní Antonio Franco2 - 3

2 - 3

Завершен

AntonianaЗавершен[0-0] Подробнее
Primera B Nacional
01:05Deportivo Moron1 - 0

1 - 0

Завершен

SantamarinaЗавершен[0-0] Подробнее
Primera B Metropolitana
21:30Sacachispas1 - 0

1 - 0

Завершен

Villa San CarlosЗавершен[1-0] Подробнее
Primera C Metropolitana
21:30Argentino de Quilmes0 - 0

0 - 0

Завершен

CañuelasЗавершен[0-0] Подробнее
21:30Defensores de Cambaceres1 - 1

1 - 1

Завершен

BerazateguiЗавершен[0-1] Подробнее
21:30Midland2 - 1

2 - 1

Завершен

El PorvenirЗавершен[2-0] Подробнее
21:30Defensores Unidos1 - 4

1 - 4

Завершен

Club LujánЗавершен[1-2] Подробнее
Primera D Metropolitana
21:30Liniers0 - 1

0 - 1

Завершен

Central BallesterЗавершен[0-0] Подробнее
21:30Victoriano A.1 - 4

1 - 4

Завершен

Deportivo ParaguayoЗавершен[1-1] Подробнее
21:30Real Pilar1 - 1

1 - 1

Завершен

AtlasЗавершен[1-1] Подробнее
21:30Lugano1 - 1

1 - 1

Завершен

Puerto NuevoЗавершен[0-0] Подробнее
Греция
Division C - Group D
15:30Diagoras1 - 0

1 - 0

Завершен

AO ProodeftikiЗавершен Подробнее
Турция
Tff 3. Lig Group 3
14:30Sanliurfa Bld.4 - 1

4 - 1

Завершен

Elaziz BelediyesporЗавершен[3-0] Подробнее
Венесуэла
Primera Division - Clausura
00:00Mineros1 - 2

1 - 2

Завершен

La GuairaЗавершен[0-2] Подробнее
01:00Caracas2 - 0

2 - 0

Завершен

CaraboboЗавершен[1-0] Подробнее
01:30Zamora3 - 1

3 - 1

Завершен

Dep. TachiraЗавершен[2-0] Подробнее
Румыния
Liga 2/Serie 2 - Promotion Group
17:30Mioveni2 - 1

2 - 1

Завершен

ASA Targu MuresЗавершен[1-1] Подробнее
Бангладеш
Premier League
15:45Jamal1 - 1

1 - 1

Завершен

Abahani LimitedЗавершен[0-0] Подробнее
Индонезия
Liga 2
11:00Martapura6 - 0

6 - 0

Завершен

Persiwa WamenaЗавершен[3-0] Подробнее
12:00Madura FC2 - 0

2 - 0

Завершен

PSMP MojokertoЗавершен Подробнее
Isc
14:30Persib Bandung0 - 0

0 - 0

Завершен

PS Barito PuteraЗавершен[0-0] Подробнее
Канада
U Sports
01:00UBC Okanagan0 - 0

0 - 0

Завершен

UNBCЗавершен[0-0] Подробнее
02:00UFV2 - 1

2 - 1

Завершен

Trinity WesternЗавершен[1-0] Подробнее
Колумбия
Torneo Postobon - Apertura - Play Offs
02:00Real Santander2 - 3

2 - 3

Завершен

QuindioЗавершен[0-0] Подробнее
Copa Postobon - Play Offs
02:00Patriotas1 - 1

1 - 1

Завершен

JuniorЗавершен[0-1] Подробнее
Никарагуа
Primera Division - Clausura
00:00Diriangen0 - 2

0 - 2

Завершен

EsteliЗавершен Подробнее
00:00Managua FC2 - 1

2 - 1

Завершен

Juventus ManaguaЗавершен[0-0] Подробнее
Панама
Lpf - Apertura
01:00Miguelito1 - 2

1 - 2

Завершен

Plaza AmadorЗавершен[0-0] Подробнее
Парагвай
Primera Division - Clausura
00:10Guarani2 - 3

2 - 3

Завершен

Sportivo TrinidenseЗавершен[0-0] Подробнее
Перу
Segunda Division
00:00Willy Serrato0 - 5

0 - 5

Завершен

Cesar VallejoЗавершен Подробнее
Сальвадор
Primera Division - Apertura
00:00Aguila4 - 3

4 - 3

Завершен

ChalatenangoЗавершен[0-0] Подробнее
00:00Audaz2 - 2

2 - 2

Завершен

PasaquinaЗавершен[2-1] Подробнее
00:00Municipal Limeno1 - 1

1 - 1

Завершен

Luis Angel FirpoЗавершен[1-1] Подробнее
00:15Alianza FC2 - 1

2 - 1

Завершен

SonsonateЗавершен[1-1] Подробнее
Судан
Premier League
20:00Al-Merreikh3 - 0

3 - 0

Завершен

Rabita KostiЗавершен[1-0] Подробнее
20:00El-Ahli Atbara0 - 2

0 - 2

Завершен

Amal AtbaraЗавершен[0-0] Подробнее
сша
Usl
01:00Oklahoma City Energy4 - 1

4 - 1

Завершен

Swope ParkЗавершен[2-0] Подробнее
Чили
Primera B - Promotion - Play Offs
00:00San Felipe0 - 0

0 - 0

Завершен

D. Puerto MonttЗавершен[0-0] Подробнее
Chilean Cup
23:00U. De Chile2 - 2

2 - 2

Завершен

San LuisЗавершен[1-0] Подробнее
Ямайка
Premier League
02:00Arnett Gardens1 - 1

1 - 1

Завершен

WaterhouseЗавершен[1-0] Подробнее
03:00Montego Bay1 - 2

1 - 2

Завершен

CavalierЗавершен[0-2] Подробнее
Гаити
Championnat National - Serie De Ouverture
02:00Tempete1 - 0

1 - 0

Завершен

BaltimoreЗавершен Подробнее
Коста-Рика
Primera Division - Torneo De Verano - Play Offs
21:00U.C.R.1 - 0

1 - 0

Завершен

CarmelitaЗавершен[0-0] Подробнее

goal24.ru

Футбол 09.10.2015 Результаты футбольных матчей

Россия
2 Дивизион - Восток
09:00Якутия0 - 3

0 - 3

Завершен

Смена КомсомольскЗавершен[0-1] Подробнее
10:00Чита0 - 1

0 - 1

Завершен

Металлург-КузбассЗавершен[0-1] Подробнее
15:00Сибирь 20 - 3

0 - 3

Завершен

БарнаулЗавершен[0-2] Подробнее
UEFA
Евро - Квалификация
21:45Македония0 - 2

0 - 2

Завершен

УкраинаЗавершен[0-0] Подробнее
21:45Словакия0 - 1

0 - 1

Завершен

БеларусьЗавершен[0-1] Подробнее
21:45Швейцария7 - 0

7 - 0

Завершен

Сан-МариноЗавершен[1-0] Подробнее
21:45Молдова1 - 2

1 - 2

Завершен

РоссияЗавершен[0-0] Подробнее
21:45Испания4 - 0

4 - 0

Завершен

ЛюксембургЗавершен[1-0] Подробнее
21:45Англия2 - 0

2 - 0

Завершен

ЭстонияЗавершен[1-0] Подробнее
21:45Лихтенштейн0 - 2

0 - 2

Завершен

ШвецияЗавершен[0-1] Подробнее
21:45Черногория2 - 3

2 - 3

Завершен

АвстрияЗавершен[1-0] Подробнее
21:45Словения1 - 1

1 - 1

Завершен

ЛитваЗавершен[1-0] Подробнее
Евро (до 21 Года) - Квалификация
14:00Беларусь U210 - 2

0 - 2

Завершен

Турция U21Завершен[0-1] Подробнее
18:30Австрия U217 - 0

7 - 0

Завершен

Азербайджан U21Завершен[1-0] Подробнее
19:00Болгария U212 - 0

2 - 0

Завершен

Армения U21Завершен[0-0] Подробнее
19:00Люксембург U210 - 1

0 - 1

Завершен

Румыния U21Завершен[0-1] Подробнее
19:00Германия U214 - 0

4 - 0

Завершен

Финляндия U21Завершен[3-0] Подробнее
19:15Португалия U212 - 0

2 - 0

Завершен

Венгрия U21Завершен[1-0] Подробнее
19:45Бельгия U212 - 0

2 - 0

Завершен

Мальта U21Завершен[0-0] Подробнее
19:45Дания U210 - 0

0 - 0

Завершен

Уэльс U21Завершен[0-0] Подробнее
19:45Ирландии U213 - 0

3 - 0

Завершен

Литва U21Завершен[2-0] Подробнее
19:45Швеция U215 - 0

5 - 0

Завершен

Эстонии U21Завершен[3-0] Подробнее
Euro U19 - Qualification - First Stage
16:00Нидерланды U192 - 0

2 - 0

Завершен

Лихтенштейн U19Завершен[0-0] Подробнее
16:00Сан-Марино U190 - 1

0 - 1

Завершен

Швеция U19Завершен[0-1] Подробнее
19:30Гибралтар U190 - 9

0 - 9

Завершен

Франция U19Завершен[0-5] Подробнее
20:00Бельгия U192 - 2

2 - 2

Завершен

Беларусь U19Завершен[1-1] Подробнее
FIFA
Товарищеские матчи
04:00Гондурас1 - 1

1 - 1

Завершен

ГватемалаЗавершен[1-0] Подробнее
04:30Панама1 - 2

1 - 2

Завершен

Тринидад И ТобагоЗавершен[0-1] Подробнее
05:00Коста-Рика0 - 1

0 - 1

Завершен

Южная АфрикаЗавершен[0-1] Подробнее
14:00Китайский Тайбэй5 - 1

5 - 1

Завершен

МакаоЗавершен[2-1] Подробнее
15:00Таиланд1 - 0

1 - 0

Завершен

ГонконгЗавершен[0-0] Подробнее
20:00Алжир1 - 2

1 - 2

Завершен

ГвинеяЗавершен[1-2] Подробнее
20:00Тунис3 - 3

3 - 3

Завершен

ГабонЗавершен[2-1] Подробнее
21:00Марокко0 - 1

0 - 1

Завершен

Кот-д ИвуарЗавершен[0-0] Подробнее
21:00Буркина-Фасо1 - 4

1 - 4

Завершен

МалиЗавершен[1-2] Подробнее
Товарищеский матч
12:00Videoton2 - 2

2 - 2

Завершен

Dun. StredaЗавершен[0-1] Подробнее
12:00Богемианс 19052 - 2

2 - 2

Завершен

ТеплицеЗавершен[1-2] Подробнее
14:00Либерец0 - 3

0 - 3

Завершен

ЗаглембеЗавершен[0-2] Подробнее
14:45Тун0 - 0

0 - 0

Завершен

АрауЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Sturm Graz2 - 0

2 - 0

Завершен

HaladasЗавершен[1-0] Подробнее
16:00Майнц1 - 1

1 - 1

Завершен

ФранкфуртЗавершен[1-1] Подробнее
16:00Luzern2 - 1

2 - 1

Завершен

BielЗавершен[2-0] Подробнее
16:00Дюссельдорф3 - 2

3 - 2

Завершен

Санкт ЛьежЗавершен[2-0] Подробнее
16:30Боруссия Мёнхенгладбах0 - 0

0 - 0

Завершен

ДуйсбургЗавершен[0-0] Подробнее
16:30Hajduk Split0 - 2

0 - 2

Завершен

Siroki BrijegЗавершен[0-1] Подробнее
17:00Grodig4 - 0

4 - 0

Завершен

BTS NeustadtЗавершен[2-0] Подробнее
17:00Васланд-Беверен0 - 0

0 - 0

Завершен

ДюделанжЗавершен[0-0] Подробнее
17:00AC Wolfsberger3 - 3

3 - 3

Завершен

ZavrcЗавершен[1-1] Подробнее
17:30Вердер Бремен3 - 0

3 - 0

Завершен

РБ ЛейпцигЗавершен[1-0] Подробнее
17:30ND Gorica0 - 1

0 - 1

Завершен

CarpiЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Гавр0 - 3

0 - 3

Завершен

КанЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Лудогорец3 - 1

3 - 1

Завершен

АстраЗавершен[2-1] Подробнее
18:30Verl1 - 3

1 - 3

Завершен

PaderbornЗавершен[0-1] Подробнее
19:00Кьяссо3 - 1

3 - 1

Завершен

ИнтерЗавершен[1-0] Подробнее
19:30Брест2 - 0

2 - 0

Завершен

ЛорьянЗавершен[1-0] Подробнее
19:30Бешикташ2 - 2

2 - 2

Завершен

OsmanlisporЗавершен[1-1] Подробнее
Испания
Второй дивизион B - Группа 3
19:00Уракан0 - 0

0 - 0

Завершен

Эспаньол BЗавершен[0-0] Подробнее
Германия
Региональная Лига - Юго-Запад
20:00Хоффенхайм II1 - 2

1 - 2

Завершен

Фрайбург IIЗавершен[1-1] Подробнее
Региональная Лига - Бавария
20:00Регенсбург1 - 1

1 - 1

Завершен

Бавария IIЗавершен[0-0] Подробнее
Региональная лига - Север
20:00TSV Havelse1 - 0

1 - 0

Завершен

Hamburger IIЗавершен[0-0] Подробнее
20:30Lübeck0 - 1

0 - 1

Завершен

ETSV WeicheЗавершен[0-1] Подробнее
Оберлига - Баден-Вюртемберг
20:00FC Nottingen4 - 4

4 - 4

Завершен

CfR PforzheimЗавершен[2-4] Подробнее
Оберлига Бавария Север
20:00Eltersdorf2 - 1

2 - 1

Завершен

BambergЗавершен[0-1] Подробнее
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
20:30Hertha Wiesbach2 - 1

2 - 1

Завершен

RochlingЗавершен[1-0] Подробнее
Оберлига - Вестфалия
21:00Zweckel0 - 2

0 - 2

Завершен

StadtlohnЗавершен[0-1] Подробнее
Чехия
Второй дивизион
19:00Ceske Budejovice1 - 3

1 - 3

Завершен

Sigma Olomouc BЗавершен[0-1] Подробнее
19:30Зноймо2 - 0

2 - 0

Завершен

ВарнсдорфЗавершен[1-0] Подробнее
Австралия
A-League
11:45Adelaide Utd0 - 0

0 - 0

Завершен

Melbourne V.Завершен[0-0] Подробнее
Австрия
Regionalliga Central
19:30Kalsdorf1 - 0

1 - 0

Завершен

Vorwarts SteyrЗавершен[0-0] Подробнее
19:30Stadl Paura1 - 3

1 - 3

Завершен

Superfund PaschingЗавершен[1-2] Подробнее
19:30Allerheiligen1 - 0

1 - 0

Завершен

FlorianЗавершен[1-0] Подробнее
19:30Deutschlandsberger3 - 1

3 - 1

Завершен

LafnitzЗавершен[0-0] Подробнее
19:30SC Weiz3 - 1

3 - 1

Завершен

WallernЗавершен[3-1] Подробнее
Региональная лига - Запад
19:30Schwaz4 - 2

4 - 2

Завершен

Wacker Innsbruck (Am)Завершен[3-2] Подробнее
Regionalliga East
19:45Wiener1 - 3

1 - 3

Завершен

HornЗавершен[1-1] Подробнее
19:45Швехат0 - 2

0 - 2

Завершен

Фирст ВеннаЗавершен[0-1] Подробнее
19:45Ritzing3 - 0

3 - 0

Завершен

Admira (Am)Завершен[3-0] Подробнее
19:45Parndorf1 - 3

1 - 3

Завершен

NeusiedlЗавершен[0-2] Подробнее
Греция
Football League
17:00Panelefsiniakos F.C.1 - 3

1 - 3

Завершен

KerkyraЗавершен[0-2] Подробнее
Дания
Nordicbet Ligaen
20:00Скиве0 - 2

0 - 2

Завершен

ХорсенсЗавершен[0-1] Подробнее
Израиль
Лига Леумит
15:00Кирьят-Гат0 - 1

0 - 1

Завершен

Хапоэль Петах-ТикваЗавершен[0-1] Подробнее
16:00H. Ironi Rishon2 - 0

2 - 0

Завершен

Hapoel KatamonЗавершен[2-0] Подробнее
16:00Хапоэль Бней-Лод3 - 2

3 - 2

Завершен

Маккаби ЯвнеЗавершен[0-1] Подробнее
16:00M. Nazareth1 - 0

1 - 0

Завершен

AshkelonЗавершен[0-0] Подробнее
16:00М. Герцлии1 - 0

1 - 0

Завершен

Хапоэль Рамат-ГанЗавершен[0-0] Подробнее
Индия
Isl
16:30Pune City1 - 0

1 - 0

Завершен

North East UnitedЗавершен[0-0] Подробнее
Ирландия
Division 1
21:45Athlone1 - 1

1 - 1

Завершен

Finn HarpsЗавершен[1-1] Подробнее
21:45UC Dublin1 - 0

1 - 0

Завершен

CabinteelyЗавершен[1-0] Подробнее
22:00Wexford4 - 1

4 - 1

Завершен

ShelbourneЗавершен[2-0] Подробнее
Premier League
21:45Derry City3 - 1

3 - 1

Завершен

BrayЗавершен[2-0] Подробнее
21:45Голуэй1 - 3

1 - 3

Завершен

ЛимерикЗавершен[0-1] Подробнее
21:45Drogheda1 - 1

1 - 1

Завершен

Cork CityЗавершен[1-1] Подробнее
21:45Bohemians2 - 0

2 - 0

Завершен

St. PatricksЗавершен[1-0] Подробнее
21:45Шемрок1 - 1

1 - 1

Завершен

ДандолкЗавершен[0-0] Подробнее
Польша
Division 2
19:00ROW Rybnik3 - 2

3 - 2

Завершен

Siarka TarnobrzegЗавершен[2-1] Подробнее
Division 1
20:00Zaglebie Sosnowiec (Pol)2 - 0

2 - 0

Завершен

Drutex-BytoviaЗавершен[1-0] Подробнее
Уэльс
Премьер-Лига
21:45TNS (Wal)2 - 0

2 - 0

Завершен

Connahs Q.Завершен[1-0] Подробнее
Морокко
Botola
19:00Moghreb Tétouan0 - 3

0 - 3

Завершен

FUS RabatЗавершен[0-2] Подробнее
Южная Америка
World Cup - Qualification
00:00Венесуэла0 - 1

0 - 1

Завершен

ПарагвайЗавершен[0-0] Подробнее
02:30Чили2 - 0

2 - 0

Завершен

БразилияЗавершен[0-0] Подробнее
03:00Аргентина0 - 2

0 - 2

Завершен

ЭквадорЗавершен[0-0] Подробнее
Африка
World Cup - Qualification - First Stage
15:30Somalia0 - 2

0 - 2

Завершен

NigerЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Djibouti0 - 6

0 - 6

Завершен

SwazilandЗавершен[0-1] Подробнее
20:00Gambia1 - 1

1 - 1

Завершен

NamibiaЗавершен[0-0] Подробнее
Эквадор
Serie A - Second Stage
19:30LDU Quito1 - 2

1 - 2

Завершен

LDU LojaЗавершен[0-1] Подробнее

goal24.ru

Результаты футбольных матчей 13.09.2018. | ReadFootball

Диего Симеоне возглавит «Интер»?

Наставник «Атлетико» мечтает о переезде в Италию

«Реалу» нужен полузащитник «Наполи»

«Королевский клуб» заинтересован в услугах Петра Зелиньски

«МЮ» и «Ювентус» готовят трансферную бомбу

«Старая синьора» и «красные дьяволы» намерены «взорвать» трансферный рынок

Сакки: «Балотелли не хватает интеллекта»

Заслуженный итальянский тренер в жёсткой форме раскритиковал Марио Балотелли

«Тоттенхэм» нацелился на хавбека «Аякса»

«Шпоры» готовы заплатить за Френки де Йонга огромные деньги

Зидан готов возглавить «МЮ»

Французский специалист составил список трансферных целей для своей будущей команды

«Челси» нацелился на двух итальянских защитников

Наставник «аристократов» Маурицио Сарри хочет укрепить центр обороны грядущей зимой

«Барселона» подыскивает укрепление атаки

«Каталонцы» рассматривают вингера «Сассуоло»

Все новости

www.readfootball.com

Футбол 10.08.2018 Результаты футбольных матчей

Россия
Премьер-Лига
17:30Урал1 - 1

1 - 1

Завершен

ДинамоЗавершен[0-0] Подробнее
Молодёжное первенство
09:00Yenisey U210 - 0

0 - 0

Завершен

CSKA Moscow U21Завершен[0-0] Подробнее
12:00Спартак Москва U211 - 1

1 - 1

Завершен

Анжи U21Завершен[1-1] Подробнее
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
15:00Khimki 22 - 9

2 - 9

Завершен

M. LipetskЗавершен[1-4] Подробнее
16:00Leningradets2 - 1

2 - 1

Завершен

Pskov 747Завершен[1-1] Подробнее
17:00Strogino M.0 - 1

0 - 1

Завершен

Salyut-BelgorodЗавершен[0-1] Подробнее
18:00Veles Moscow2 - 1

2 - 1

Завершен

Chertanovo M. 2Завершен[0-1] Подробнее
18:00Vladimir0 - 0

0 - 0

Завершен

Luki-EnergiyaЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Динамо Брянск0 - 1

0 - 1

Завершен

Химик НовомосковскЗавершен[0-0] Подробнее
18:30Текстильщик3 - 2

3 - 2

Завершен

МуромЗавершен[2-1] Подробнее
18:30Смоленск2 - 2

2 - 2

Завершен

КоломнаЗавершен[0-1] Подробнее
19:00Lokomotiv-Kazanka2 - 1

2 - 1

Завершен

TrudaЗавершен[0-1] Подробнее
19:00Krasnogorsk4 - 1

4 - 1

Завершен

Kvant ObninskЗавершен[1-0] Подробнее
19:00Сатурн Раменское1 - 2

1 - 2

Завершен

СаратовЗавершен[1-0] Подробнее
UEFA
Женская Лига Чемпионов - Квалификация
11:00Ol. Cluj W6 - 1

6 - 1

Завершен

Birkirkara WЗавершен[2-1] Подробнее
12:00Elpides Karditsas W3 - 1

3 - 1

Завершен

Landhaus WЗавершен[2-0] Подробнее
12:00Vllaznia W3 - 1

3 - 1

Завершен

Parnu WЗавершен[1-1] Подробнее
13:00Honka W5 - 0

5 - 0

Завершен

NSA Sofia WЗавершен[3-0] Подробнее
14:30Glasgow City W7 - 0

7 - 0

Завершен

Martve Kutaisi WЗавершен[2-0] Подробнее
15:00Minsk FK W1 - 0

1 - 0

Завершен

Slovan Bratislava WЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Ajax W2 - 0

2 - 0

Завершен

Linfield WЗавершен[1-0] Подробнее
17:00Avaldsnes W3 - 0

3 - 0

Завершен

ZFK Dragon WЗавершен[2-0] Подробнее
17:00Cardiff Met. W2 - 5

2 - 5

Завершен

Zhytlobud-1 WЗавершен[1-3] Подробнее
18:00Gintra W7 - 0

7 - 0

Завершен

Streymur WЗавершен[2-0] Подробнее
18:00RSC Anderlecht W0 - 1

0 - 1

Завершен

Leczna WЗавершен[0-1] Подробнее
18:00Sarajevo W5 - 0

5 - 0

Завершен

Agarista-SS Anenii Noi WЗавершен[4-0] Подробнее
18:00Shymkent W5 - 0

5 - 0

Завершен

Rigas WЗавершен[3-0] Подробнее
18:30Slavia Prague W4 - 0

4 - 0

Завершен

Mitrovica WЗавершен[0-0] Подробнее
19:00Belediyesi W2 - 2

2 - 2

Завершен

MTK Hungaria WЗавершен[2-2] Подробнее
19:00Kiryat Gat W0 - 3

0 - 3

Завершен

Basel WЗавершен[0-2] Подробнее
19:00Subotica W4 - 0

4 - 0

Завершен

Breznica WЗавершен[2-0] Подробнее
19:15O. Ljubljana W0 - 6

0 - 6

Завершен

Barcelona FA WЗавершен[0-0] Подробнее
21:15Sporting W3 - 0

3 - 0

Завершен

Osijek WЗавершен[2-0] Подробнее
21:30Wexford Youths Football Club W0 - 3

0 - 3

Завершен

Thor Akureyri WЗавершен[0-3] Подробнее
FIFA
Товарищеский матч
15:30Jong Utrecht1 - 1

1 - 1

Завершен

OssЗавершен[1-0] Подробнее
18:00Pro Sesto1 - 2

1 - 2

Завершен

CremaЗавершен[0-2] Подробнее
18:00Stade Tunisien1 - 0

1 - 0

Завершен

GabesЗавершен[0-0] Подробнее
19:00Hertha Berlin7 - 0

7 - 0

Завершен

AiginiakosЗавершен[4-0] Подробнее
20:00Cartagena2 - 3

2 - 3

Завершен

Al FeihaЗавершен[1-0] Подробнее
20:00G.A. Eagles3 - 0

3 - 0

Завершен

Sparta RotterdamЗавершен[0-0] Подробнее
20:00Mirandes0 - 0

0 - 0

Завершен

OsasunaЗавершен[0-0] Подробнее
20:00Roda0 - 1

0 - 1

Завершен

Al BatenЗавершен[0-1] Подробнее
21:00Almere City1 - 1

1 - 1

Завершен

MaastrichtЗавершен[0-1] Подробнее
21:00Kozakken Boys1 - 2

1 - 2

Завершен

WaalwijkЗавершен[1-1] Подробнее
21:30Marbella0 - 2

0 - 2

Завершен

CordobaЗавершен[0-1] Подробнее
21:30Sevilla FC C1 - 1 (4-3)

1 - 1 (4-3)

Завершен

Coria C.F.Завершен[0-0] Подробнее
21:45Эльче1 - 0

1 - 0

Завершен

АльмерияЗавершен[0-0] Подробнее
22:00Las Zocas1 - 0

1 - 0

Завершен

Atletico VictoriaЗавершен[0-0] Подробнее
22:45Кадис1 - 2

1 - 2

Завершен

Лас-ПальмасЗавершен[0-0] Подробнее
Arab Club Championship
18:00Al Naft1 - 1

1 - 1

Завершен

SfaxienЗавершен[1-0] Подробнее
18:00Salam Zgharta1 - 2

1 - 2

Завершен

Raja CasablancaЗавершен[1-0] Подробнее
22:00Wydad Casablanca0 - 0

0 - 0

Отложен

Al Ahly TripoliОтложен Подробнее
Англия
Премьер-Лига
22:00Манчестер Юнайтед2 - 1

2 - 1

Завершен

ЛестерЗавершен[1-0] Подробнее
Premier League U18
15:00Manchester United U183 - 3

3 - 3

Завершен

Derby U18Завершен[1-1] Подробнее
Professional Development League
16:00Barnsley U232 - 2

2 - 2

Завершен

Qpr U23Завершен[2-0] Подробнее
21:00Nottingham U233 - 4

3 - 4

Завершен

Crystal Palace U23Завершен Подробнее
Premier League 2
21:00Брайтон U230 - 0

0 - 0

Завершен

Ливерпуль U23Завершен[0-0] Подробнее
21:00Фулхэм U232 - 2

2 - 2

Завершен

Манчестер Юнайтед U23Завершен[1-1] Подробнее
21:00Саутгемптон U232 - 0

2 - 0

Завершен

Мидлсбро U23Завершен[0-0] Подробнее
Португалия
Премьер-лига
22:30Бенфика3 - 2

3 - 2

Завершен

ГимарайншЗавершен[3-0] Подробнее
Сербия
Супер Лига
21:00Раднички Ниш1 - 0

1 - 0

Завершен

ФК ФудбалскиЗавершен[0-0] Подробнее
Prva Liga
21:00Javor1 - 1

1 - 1

Завершен

MetalacЗавершен[1-1] Подробнее
Франция
Национальная лига
21:00Булонь2 - 0

2 - 0

Завершен

ЛавальЗавершен[1-0] Подробнее
21:00Bourg Peronnas1 - 0

1 - 0

Завершен

Jeanne d ArcЗавершен[1-0] Подробнее
21:00Le Mans1 - 1

1 - 1

Завершен

AvranchesЗавершен[0-1] Подробнее
21:00Pau0 - 0

0 - 0

Отложен

ChamblyОтложен Подробнее

goal24.ru

Результаты футбольных матчей

Россия
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
14:00Khimki 2 - 14:00

Не начался

R. Volgograd 2Не начался Подробнее
15:00FC Akademia - 15:00

Не начался

Fk ChaykaНе начался Подробнее
16:00Лада Тольятти - 16:00

Не начался

ЧелябинскНе начался Подробнее
18:00Красногорск - 18:00

Не начался

Динамо БрянскНе начался Подробнее
18:00Владимир - 18:00

Не начался

ТекстильщикНе начался Подробнее
18:30Смоленск - 18:30

Не начался

МуромНе начался Подробнее
19:00Сатурн Раменское - 19:00

Не начался

ФК Металлург ЛипецкНе начался Подробнее
19:30Торпедо Москва - 19:30

Не начался

Химик НовомосковскНе начался Подробнее
UEFA
Евро (до 21 Года) - Квалификация
17:00Молдова U21 - 17:00

Не начался

Сан-Марино U21Не начался Подробнее
19:00Беларусь U21 - 19:00

Не начался

Хорватия U21Не начался Подробнее
19:00Чехия U21 - 19:00

Не начался

Греция U21Не начался Подробнее
Uefa Nations League - League D
21:45Португалия - 21:45

Не начался

ИталияНе начался Подробнее
21:45Швеция - 21:45

Не начался

ТурцияНе начался Подробнее
21:45Шотландия - 21:45

Не начался

АлбанияНе начался Подробнее
21:45Андорра - 21:45

Не начался

КазахстанНе начался Подробнее
21:45Мальта - 21:45

Не начался

АзербайджанНе начался Подробнее
21:45Черногория - 21:45

Не начался

ЛитваНе начался Подробнее
21:45Сербия - 21:45

Не начался

РумынияНе начался Подробнее
21:45Косово - 21:45

Не начался

Фарерские ОстроваНе начался Подробнее
FIFA
Товарищеские матчи
11:00Латвия U19 - 11:00

Не начался

Украина U19Не начался Подробнее
12:00Германия U19 - 12:00

Не начался

Словакия U19Не начался Подробнее
14:30Камбоджа - 14:30

Не начался

МалайзияНе начался Подробнее
16:30Венгрия U19 - 16:30

Не начался

Черногория U19Не начался Подробнее
17:00Кыргызстан - 17:00

Не начался

СирияНе начался Подробнее
17:30Сербия U19 - 17:30

Не начался

Израиль U19Не начался Подробнее
18:30Кувейт - 18:30

Не начался

ИракНе начался Подробнее
19:00Россия - 19:00

Не начался

ЧехияНе начался Подробнее
19:00Замбия - 19:00

Не начался

ГабонНе начался Подробнее
19:30Бахрейн - 19:30

Не начался

КитайНе начался Подробнее
19:30Netherlands U20 - 19:30

Не начался

England U20Не начался Подробнее
20:15Саудовская Аравия - 20:15

Не начался

БоливияНе начался Подробнее
Испания
Второй Дивизион
21:00Rayo Majadahonda - 21:00

Не начался

LugoНе начался Подробнее
Англия
Professional Development League
15:00Crewe U23 - 15:00

Не начался

Qpr U23Не начался Подробнее
15:00Sheffield Wed U23 - 15:00

Не начался

Colchester U23Не начался Подробнее
15:00Burnley U23 - 15:00

Не начался

Millwall U23Не начался Подробнее
21:00Bolton U23 - 21:00

Не начался

Ipswich U23Не начался Подробнее
21:00Hull City U23 - 21:00

Не начался

Watford U23Не начался Подробнее
21:00Nottingham U23 - 21:00

Не начался

Cardiff U23Не начался Подробнее
Northern Premier League
21:45Basford - 21:45

Не начался

MatlockНе начался Подробнее
Кубок Англии - Квалификация
21:45Rushall (Eng) - 21:45

Не начался

Sutton ColdfieldНе начался Подробнее
Германия
Оберлига - Баден-Вюртемберг
19:00Spielberg - 19:00

Не начался

Germania FriedrichstalНе начался Подробнее
Сербия
Prva Liga
19:30Borac - 19:30

Не начался

Sindelic BeogradНе начался Подробнее
Аргентина
Copa Argentina
02:10Sarmiento Resistencia0 - 1

0 - 1

45` мин.

Union de Santa Fe45` мин.[0-1] Подробнее
Primera D Metropolitana
21:30Deportivo Muniz - 21:30

Не начался

Juventud Unida S. M.Не начался Подробнее
21:30Deportivo Paraguayo - 21:30

Не начался

CSR EspanolНе начался Подробнее
21:30Yupanqui - 21:30

Не начался

LiniersНе начался Подробнее
Primera B Metropolitana
21:30Fénix - 21:30

Не начался

Almirante BrownНе начался Подробнее
Бразилия
Серия А
01:00Парана0 - 2

0 - 2

Завершен

СантосЗавершен[0-0] Подробнее
01:00Витория1 - 0

1 - 0

Завершен

ВаскоЗавершен[0-0] Подробнее
Дания
Nordicbet Ligaen
20:00Хвидовре - 20:00

Не начался

СилькеборгНе начался Подробнее
Индия
Calcutta Premier Division A
12:00Tollygunge Agragami - 12:00

Не начался

PeerlessНе начался Подробнее
КОНКАКАФ
Concacaf Nations League - Qualification
01:00Aruba3 - 1

3 - 1

89` мин.

Bermuda89` мин.[2-1] Подробнее
03:00Jamaica - 03:00

Не начался

Cayman IslandsНе начался Подробнее
03:00Saint Kitts and Nevis - 03:00

Не начался

Puerto RicoНе начался Подробнее
Нидерланды
Первый дивизион
21:00Jong AZ - 21:00

Не начался

Jong AjaxНе начался Подробнее
Финляндия
Ykkonen
18:30KTP - 18:30

Не начался

Klubi 04Не начался Подробнее
18:30HIFK - 18:30

Не начался

JaroНе начался Подробнее
Хорватия
2. Hnl
18:00Lucko - 18:00

Не начался

NK Dinamo Zagreb 2Не начался Подробнее
Швеция
Division 2 - Norra Svealand
19:00Ullareds IK - 19:00

Не начался

Assyriska BKНе начался Подробнее
20:00Hogaborgs - 20:00

Не начался

HalmiaНе начался Подробнее
Эстония
Esiliiga
17:45Elva - 17:45

Не начался

Santos TartuНе начался Подробнее
18:00Rakvere - 18:00

Не начался

Flora IIНе начался Подробнее
Венесуэла
Copa Venezuela - Qualification
00:00Aragua2 - 0

2 - 0

Завершен

Atl. VenezuelaЗавершен[0-0] Подробнее
00:00Dep. Anzoategui1 - 1

1 - 1

Завершен

La GuairaЗавершен[0-1] Подробнее
01:00Zamora1 - 0

1 - 0

90` мин.

Llaneros90` мин.[1-0] Подробнее
Норвегия
Division 3 - Group 2
18:00Ottestad - 18:00

Не начался

Levanger 2Не начался Подробнее
18:45Rodde - 18:45

Не начался

Rosenborg 2Не начался Подробнее
19:00Uradd - 19:00

Не начался

Pors GrenlandНе начался Подробнее
20:00Egersunds 2 - 20:00

Не начался

Staal JorpelandНе начался Подробнее
20:30Lillestrom 2 - 20:30

Не начался

OstsidenНе начался Подробнее
21:00Sandefjord 2 - 21:00

Не начался

DonnНе начался Подробнее
Румыния
Liga 2
18:30U. Cluj - 18:30

Не начался

AerostarНе начался Подробнее
Алжир
Division 1
19:00Hussein Dey - 19:00

Не начался

SaouraНе начался Подробнее
21:00Constantine - 21:00

Не начался

Bel AbbesНе начался Подробнее
21:00ES Setif - 21:00

Не начался

CR BelouizdadНе начался Подробнее
21:00Oran - 21:00

Не начался

MlilaНе начался Подробнее
Гондурас
Liga Nacional - Apertura
01:00Platense1 - 0

1 - 0

90` мин.

Marathon90` мин.[1-0] Подробнее
01:00Motagua5 - 0

5 - 0

90` мин.

Juticalpa90` мин.[2-0] Подробнее
Индонезия
Liga 2
11:00Kalteng Putra - 11:00

Не начался

Madura FCНе начался Подробнее
11:00Persiwa Wamena - 11:00

Не начался

PSMP MojokertoНе начался Подробнее
11:30Persita - 11:30

Не начался

PekanbaruНе начался Подробнее
14:30PSS Sleman - 14:30

Не начался

PSBS Biak NumforНе начался Подробнее
Канада
Csl
00:00Real Mississauga - 00:00

Не начался

WaterlooНе начался Подробнее
02:00Ukraine United - 02:00

Не начался

London CityНе начался Подробнее
03:00Scarborough B. - 03:00

Не начался

Serbian W. E.Не начался Подробнее
U Sports
00:30MacEwan1 - 0

1 - 0

Завершен

CalgaryЗавершен Подробнее
Колумбия
Liga Postobon - Clausura
01:15Dep. Cali (Col)3 - 0

3 - 0

86` мин.

La Equidad86` мин.[1-0] Подробнее
01:30Dep. Pasto0 - 2

0 - 2

70` мин.

Atl. Nacional70` мин.[0-1] Подробнее
03:30Millonarios - 03:30

Не начался

JuniorНе начался Подробнее
Torneo Aguila
03:00Quindio - 03:00

Не начался

ValleduparНе начался Подробнее
23:30Depor - 23:30

Не начался

U.A.N.L.- TigresНе начался Подробнее
Никарагуа
Primera Division - Apertura
00:00Chinandega - 00:00

Не начался

EsteliНе начался Подробнее
00:00Jalapa1 - 2

1 - 2

Завершен

OcotalЗавершен[1-0] Подробнее
Панама
Lpf - Apertura
02:00Plaza Amador0 - 0

0 - 0

Перерыв

TauroПерерыв[0-0] Подробнее
Парагвай
Primera Division - Clausura
00:45Olimpia Asuncion1 - 0

1 - 0

Завершен

Libertad AsuncionЗавершен[0-0] Подробнее
Сальвадор
Primera Division - Apertura
00:00Municipal Limeno2 - 3

2 - 3

Завершен

Santa TeclaЗавершен[1-2] Подробнее
сша
Usl
00:00Portland 24 - 0

4 - 0

Завершен

Tulsa RoughnecksЗавершен[3-0] Подробнее
00:00Swope Park1 - 0

1 - 0

Завершен

FresnoЗавершен[1-0] Подробнее
Чили
Primera B
22:00Cobreloa - 22:00

Не начался

D. Puerto MonttНе начался Подробнее
Коста-Рика
Primera Division - Torneo De Invierno
00:05Limon3 - 1

3 - 1

Завершен

U.C.R.Завершен[2-0] Подробнее
01:00Cartagines0 - 1

0 - 1

Завершен

SaprissaЗавершен[0-0] Подробнее
Эквадор
Serie A - Second Stage
02:00Emelec2 - 0

2 - 0

Перерыв

Barcelona ScПерерыв[2-0] Подробнее

goal24.ru

Футбол Россия - 10.09.2016 - Результаты футбольных матчей

Премьер-Лига
15:30Амкар1 - 0

1 - 0

Завершен

ТомскЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Оренбург0 - 0

0 - 0

Завершен

АнжиЗавершен[0-0] Подробнее
20:30ЦСКА3 - 0

3 - 0

Завершен

ТерекЗавершен[2-0] Подробнее
Молодёжное первенство
15:00Арсенал Тула U210 - 3

0 - 3

Завершен

Зенит U21Завершен[0-2] Подробнее
16:00Спартак Москва U212 - 0

2 - 0

Завершен

Локомотив Москва U21Завершен[2-0] Подробнее
1 Дивизион
12:30Тюмень3 - 1

3 - 1

Завершен

СибирьЗавершен[0-1] Подробнее
13:00Енисей3 - 0

3 - 0

Завершен

ХимкиЗавершен[2-0] Подробнее
15:00Динамо3 - 2

3 - 2

Завершен

СКА-ЭнергияЗавершен[3-2] Подробнее
15:00Нефтехимик1 - 2

1 - 2

Завершен

Факел (Воронеж)Завершен[0-0] Подробнее
18:00Балтика1 - 2

1 - 2

Завершен

ФК ТамбовЗавершен[1-1] Подробнее
18:00Шинник Ярославль1 - 0

1 - 0

Завершен

Мордовия СаранскеЗавершен[0-0] Подробнее
18:00Волгарь Астрахань1 - 1

1 - 1

Завершен

Спартак 2 МоскваЗавершен[0-1] Подробнее
18:30Спартак Нальчик0 - 1

0 - 1

Завершен

Луч-ЭнергияЗавершен[0-1] Подробнее
19:00Кубань0 - 0

0 - 0

Завершен

СаратовЗавершен[0-0] Подробнее
19:00Зенит 21 - 1

1 - 1

Завершен

ТосноЗавершен[0-0] Подробнее
2 Дивизион - Запад
14:00Коломна0 - 0

0 - 0

Завершен

ВладимирЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Тверь0 - 1

0 - 1

Завершен

Динамо СПбЗавершен[0-0] Подробнее
17:00Спартак Кострома2 - 0

2 - 0

Завершен

Динамо Москва 2Завершен[2-0] Подробнее
17:00Смоленск0 - 2

0 - 2

Завершен

ДомодедовоЗавершен[0-1] Подробнее
2 Дивизион - Центр
15:00Энергомаш Белгород0 - 0

0 - 0

Завершен

Торпедо МоскваЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Сатурн Раменское1 - 0

1 - 0

Завершен

РязаньЗавершен[1-0] Подробнее
16:00Динамо Брянск0 - 2

0 - 2

Завершен

Чертаново МоскваЗавершен[0-1] Подробнее
17:00ФК Металлург Липецк2 - 4

2 - 4

Завершен

ПензаЗавершен[1-1] Подробнее

goal24.ru

Футбол 26.10.2017 Результаты футбольных матчей

Россия
Молодёжное первенство
14:00Арсенал Тула U211 - 3

1 - 3

Завершен

ЦСКА Москва U21Завершен[1-2] Подробнее
UEFA
Euro U17 Women - First Stage
12:00Бельгия U173 - 1

3 - 1

Завершен

Мальта U17Завершен[2-0] Подробнее
15:00Австрия U172 - 0

2 - 0

Завершен

Литва U17Завершен[1-0] Подробнее
15:00Ireland U170 - 5

0 - 5

Завершен

Switzerland U17Завершен[0-2] Подробнее
19:00Румыния U170 - 0

0 - 0

Завершен

Люксембург U17Завершен[0-0] Подробнее
Испания
Королевский Кубок Испании
20:30Лерида0 - 1

0 - 1

Завершен

Реал СосьедадЗавершен[0-1] Подробнее
21:30Депортиво Ла-Корунья1 - 4

1 - 4

Завершен

Лас-ПальмасЗавершен[0-2] Подробнее
21:30Жирона0 - 2

0 - 2

Завершен

ЛевантеЗавершен[0-1] Подробнее
22:30Фуэнлабрада0 - 2

0 - 2

Завершен

Реал МадридЗавершен[0-0] Подробнее
22:30Тенерифе0 - 0

0 - 0

Завершен

ЭспаньолЗавершен[0-0] Подробнее
Португалия
Кубок Лиги
23:00Портимоненше1 - 2

1 - 2

Завершен

СетубалЗавершен[0-0] Подробнее
Франция
Национальная лига
20:00Pau4 - 0

4 - 0

Завершен

Les HerbiersЗавершен[1-0] Подробнее
Германия
Оберлига - Средний Рейн
20:30Merten0 - 3

0 - 3

Завершен

HurthЗавершен[0-0] Подробнее
Оберлига - Гамбург
20:30Rugenbergen0 - 2

0 - 2

Завершен

SC Victoria HamburgЗавершен[0-1] Подробнее
Оберлига - Гессен
20:30Hessen Dreieich1 - 1

1 - 1

Завершен

AlzenauЗавершен[0-0] Подробнее
Австрия
Региональная лига - Запад
12:00Alberschwende (Aut)2 - 0

2 - 0

Завершен

HardЗавершен[0-0] Подробнее
16:00Hohenems2 - 5

2 - 5

Завершен

Altach (Am)Завершен[1-0] Подробнее
Regionalliga Central
16:00SC Weiz2 - 2

2 - 2

Завершен

GleisdorfЗавершен[0-1] Подробнее
Regionalliga East
16:30Stadlau1 - 1

1 - 1

Завершен

TraiskirchenЗавершен[0-1] Подробнее
16:30St. Polten (Am)3 - 1

3 - 1

Завершен

ASK-BSC Bruck LeithaЗавершен[2-0] Подробнее
20:30Швехат0 - 1

0 - 1

Завершен

ХорнЗавершен[0-1] Подробнее
Аргентина
Torneo Argentino A
02:00Alvarado2 - 0

2 - 0

Завершен

RivadaviaЗавершен[1-0] Подробнее
02:30Defensores Belgrano VR0 - 2

0 - 2

Завершен

Sportivo BelgranoЗавершен[0-1] Подробнее
02:30Villa Mitre0 - 0

0 - 0

Завершен

Ferro Gen.picoЗавершен[0-0] Подробнее
03:00San Lorenzo Alem1 - 0

1 - 0

Завершен

DesamparadosЗавершен[0-0] Подробнее
03:30Estudiantes Rio Cuarto1 - 0

1 - 0

Завершен

Juventud Unida UniversitarioЗавершен[0-0] Подробнее
04:00Central Cordoba1 - 0

1 - 0

Завершен

Atletico ParanaЗавершен[0-0] Подробнее
22:30Sportivo Las Parejas0 - 0

0 - 0

Завершен

Douglas HaigЗавершен[0-0] Подробнее
Бельгия
Jupiler League
21:30FC Antwerp0 - 0

0 - 0

Завершен

St. LiegeЗавершен[0-0] Подробнее
21:30Санкт-Трейден1 - 0

1 - 0

Завершен

Мускрон-ПерювельзЗавершен[0-0] Подробнее
Болгария
Bulgarian Cup
18:00Etar2 - 1

2 - 1

Завершен

Septemvri SofiaЗавершен[2-0] Подробнее
Греция
Greek Cup - Second Round
15:00Asteras Tripolis2 - 1

2 - 1

Завершен

KissamikosЗавершен[1-1] Подробнее
15:00Трикала1 - 1

1 - 1

Завершен

АтромитосЗавершен[0-0] Подробнее
17:15ОФИ1 - 0

1 - 0

Завершен

ПлатаниасЗавершен[1-0] Подробнее
19:30Apollon Larissa0 - 7

0 - 7

Завершен

AEKЗавершен[0-5] Подробнее
Дания
Landspokal Cup
20:00Holbaek1 - 4

1 - 4

Завершен

Randers FCЗавершен[0-2] Подробнее
Египет
Премьер-Лига
15:45Tanta3 - 3

3 - 3

Завершен

Misr ElmaqasahЗавершен[3-0] Подробнее
18:00Смаугом0 - 1

0 - 1

Завершен

Тала Эль ГейшЗавершен[0-0] Подробнее
Израиль
Кубок Тото - Плей Офф
19:00Маккаби Тель-Авиве3 - 0

3 - 0

Завершен

ИегудаЗавершен[1-0] Подробнее
Кипр
First Division
19:00AEL Limassol3 - 0

3 - 0

Завершен

Ol. NicosiaЗавершен[2-0] Подробнее
Нидерланды
Knvb Beker
19:30Volendam0 - 2

0 - 2

Завершен

PSVЗавершен[0-0] Подробнее
21:45Almere City0 - 4

0 - 4

Завершен

AZ AlkmaarЗавершен[0-1] Подробнее
Польша
Polish Cup
21:30Заглембе0 - 1

0 - 1

Завершен

Корона КельцеЗавершен[0-1] Подробнее
Турция
Turkish Cup - First Stage
13:00Altindag Bld.0 - 0 (2-4)

0 - 0 (2-4)

Завершен

BursasporЗавершен[0-0] Подробнее
14:30Yesil Bursa1 - 2

1 - 2

Завершен

KayserisporЗавершен[0-1] Подробнее
16:30Anadolu Selcukluspor0 - 1

0 - 1

Завершен

BolusporЗавершен[0-1] Подробнее
17:00Giresunspor2 - 1

2 - 1

Завершен

Menemen Bld.Завершен[1-0] Подробнее
18:30Manisaspor1 - 0

1 - 0

Завершен

HataysporЗавершен[0-0] Подробнее
20:30Kardemir Karabuk3 - 1

3 - 1

Завершен

KeciorengucuЗавершен[1-0] Подробнее
Швейцария
Swiss Cup
20:30Schotz2 - 3

2 - 3

Завершен

LuganoЗавершен[0-0] Подробнее
21:00Echallens2 - 3

2 - 3

Завершен

LuzernЗавершен[1-1] Подробнее
21:15Delemont1 - 2

1 - 2

Завершен

St. GallenЗавершен[1-0] Подробнее
Эстония
Esiliiga
19:00Tallinna Kalev4 - 1

4 - 1

Завершен

Welco ElekterЗавершен[2-0] Подробнее
Венесуэла
Copa Venezuela
02:00Mineros2 - 0

2 - 0

Завершен

Estudiantes CaracasЗавершен[0-0] Подробнее
Литва
A Lyga - Championship Group
18:00Атлантас0 - 3

0 - 3

Завершен

ЖальгирисЗавершен[0-1] Подробнее
Румыния
Romanian Cup
18:00FC Botosani1 - 1 (3-2)

1 - 1 (3-2)

Завершен

CFR ClujЗавершен[0-1] Подробнее
21:00Aerostar0 - 1

0 - 1

Завершен

Din. BucurestiЗавершен[0-0] Подробнее
OMAN
Professional League
16:00Sohar0 - 0

0 - 0

Завершен

Oman FCЗавершен[0-0] Подробнее
16:15Dhofar1 - 2

1 - 2

Завершен

SahamЗавершен[1-0] Подробнее
17:00Fanja SC2 - 1

2 - 1

Завершен

Al-MudhaibiЗавершен[0-1] Подробнее
17:00Muscat0 - 2

0 - 2

Завершен

Al Nahda (Oma)Завершен[0-1] Подробнее
18:30Al Oruba (Oma)2 - 1

2 - 1

Завершен

Al-ShababЗавершен[0-0] Подробнее
19:00Al-Salam0 - 3

0 - 3

Завершен

Al SuwaiqЗавершен[0-0] Подробнее
19:15Mirbat0 - 1

0 - 1

Завершен

Al NasrЗавершен[0-0] Подробнее
Гондурас
Liga Nacional - Apertura
04:00Хутикальпа3 - 0

3 - 0

Завершен

МарафонЗавершен[2-0] Подробнее
19:00Реал Эспанья2 - 3

2 - 3

Завершен

Реал СосьедадЗавершен[0-1] Подробнее
Зимбабве
Premier Soccer League
20:00CAPS Utd3 - 1

3 - 1

Завершен

HighlandersЗавершен[1-0] Подробнее
Иран
Division 1
13:45Mazandaran1 - 1

1 - 1

Завершен

BarghЗавершен[0-1] Подробнее
Hazfi Cup
14:30Bushehr2 - 1

2 - 1

Завершен

Gol Abrisham TehranЗавершен[0-1] Подробнее
16:30Tractor5 - 2

5 - 2

Завершен

Fajr SepasiЗавершен[0-1] Подробнее
18:15Sanat Naft2 - 1

2 - 1

Завершен

DamashЗавершен[0-0] Подробнее
Pro League
16:10Persepolis (Irn)1 - 0

1 - 0

Завершен

Esteghlal TEHЗавершен[1-0] Подробнее
Катар
Premier League
19:30Al Markhiya0 - 0

0 - 0

Завершен

Al-KharitiyathЗавершен[0-0] Подробнее
Колумбия
Liga Postobon - Clausura
03:45Santa Fe1 - 1

1 - 1

Завершен

Deportes TolimaЗавершен[1-1] Подробнее
Torneo Aguila - Clausura
19:00Попаян3 - 1

3 - 1

Завершен

КартахенаЗавершен[2-0] Подробнее
Кувейт
Premier League
17:35Al Naser1 - 0

1 - 0

Завершен

Al SalmiyaЗавершен[0-0] Подробнее
20:05Al Tadamon1 - 1

1 - 1

Завершен

Al ArabiЗавершен[0-1] Подробнее
Мексика
Copa Mexico - Apertura - Play Offs
03:00Сантос Лагуна2 - 0

2 - 0

Завершен

НекаксаЗавершен[0-0] Подробнее
03:06Pachuca5 - 0

5 - 0

Завершен

ZacatepecЗавершен[3-0] Подробнее
04:30Monterrey2 - 2 (4-3)

2 - 2 (4-3)

Завершен

Leones NegrosЗавершен[1-1] Подробнее
05:06Гвадалахара1 - 0

1 - 0

Завершен

АтласЗавершен[1-0] Подробнее
Морокко
Coupe Du Trone
20:00Far Rabat1 - 1

1 - 1

Завершен

Raja CasablancaЗавершен[1-0] Подробнее
Никарагуа
Primera Division - Apertura
00:00Chinandega2 - 2

2 - 2

Завершен

EsteliЗавершен[2-1] Подробнее
00:00Diriangen4 - 1

4 - 1

Завершен

OcotalЗавершен[0-1] Подробнее
00:00Ferretti0 - 1

0 - 1

Завершен

Managua FCЗавершен[0-0] Подробнее
00:00Juventus Managua1 - 1

1 - 1

Завершен

Real MadrizЗавершен[1-0] Подробнее
04:00UNAN-Managua0 - 0

0 - 0

Завершен

San FranciscoЗавершен[0-0] Подробнее
ОАЭ
Uae League
15:55Hatta2 - 3

2 - 3

Завершен

Al JaziraЗавершен[1-1] Подробнее
18:45Al Wasl3 - 2

3 - 2

Завершен

Dibba Al FujairahЗавершен[1-1] Подробнее
Парагвай
Primera Division - Clausura
02:10Olimpia Asuncion2 - 2

2 - 2

Завершен

Sol de AmericaЗавершен[2-0] Подробнее
Перу
Primera Division - Clausura
03:00U. de Deportes2 - 1

2 - 1

Завершен

Sport RosarioЗавершен[1-0] Подробнее
21:15Alianza Atl.3 - 2

3 - 2

Завершен

GarcilasoЗавершен[2-2] Подробнее
23:30Спорт Уанкайо4 - 2

4 - 2

Завершен

Альянса ЛимаЗавершен[2-1] Подробнее
Сингапур
S.League
14:30Balestier Khalsa0 - 3

0 - 3

Завершен

Albirex NiigataЗавершен[0-2] Подробнее
Судан
Premier League
17:00Al Merreikh Club Nyala1 - 0

1 - 0

Завершен

Al ShortaЗавершен Подробнее
сша
North American Soccer League - Fall Season
02:30Пуэрто-Рико2 - 0

2 - 0

Завершен

ЭдмонтонЗавершен[2-0] Подробнее
Mls - Play Offs
03:30Chicago0 - 4

0 - 4

Завершен

New YorkЗавершен[0-2] Подробнее
05:30Vancouver5 - 0

5 - 0

Завершен

San JoseЗавершен[1-0] Подробнее
Узбекистан
Professional Football League
13:00Met. Bekobod3 - 2

3 - 2

Завершен

Olmaliq FK (Uzb)Завершен[1-1] Подробнее
14:00Mashal Muborak1 - 2

1 - 2

Завершен

Nasaf QarshiЗавершен[0-1] Подробнее
14:30Neftchi Fargona2 - 0

2 - 0

Завершен

Qizilqum ZarafshonЗавершен[1-0] Подробнее
15:00Navbahor Namangan1 - 0

1 - 0

Завершен

Buxoro (Uzb)Завершен[1-0] Подробнее
15:00Din. Samarkand0 - 0

0 - 0

Отменен

ObodОтменен Подробнее
16:00Pakhtakor (Uzb)1 - 0

1 - 0

Завершен

Bunyodkor (Uzb)Завершен[0-0] Подробнее
Чили
Chilean Cup
03:00Antofagasta1 - 0

1 - 0

Завершен

U. De ChileЗавершен[0-0] Подробнее
Южная Америка
Copa Sudamericana
01:15Nacional Asuncion1 - 4

1 - 4

Завершен

IndependienteЗавершен[1-1] Подробнее
02:45Флуминенсе0 - 1

0 - 1

Завершен

Фламенго RJЗавершен[0-1] Подробнее
Copa Libertadores - Play Offs
02:45Барселона СК0 - 3

0 - 3

Завершен

ГремиоЗавершен[0-2] Подробнее
maldives
Dhivehi Premier League
13:50Green Streets1 - 1

1 - 1

Завершен

MilandhooЗавершен[0-0] Подробнее
palestine
West Bank League
16:00Wadi Al-nes1 - 2

1 - 2

Завершен

Al-BirehЗавершен Подробнее
Азия
Afc Championship U19 - Qualification
11:30Philippines U190 - 6

0 - 6

Завершен

China U19Завершен[0-3] Подробнее
14:30Cambodia U193 - 2

3 - 2

Завершен

Myanmar U19Завершен[0-2] Подробнее
Гаити
Championnat National - Serie De Ouverture
23:00America des Cayes2 - 2

2 - 2

Завершен

Eclair des GonaivesЗавершен Подробнее
23:00Baltimore0 - 0

0 - 0

Завершен

MirebalaisЗавершен Подробнее
23:00Cavaly1 - 0

1 - 0

Завершен

FicaЗавершен Подробнее
Гибралтар
Premier Division
21:30

goal24.ru


  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »
Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

РФ нашла способ положить конец претензиям Киева к Крыму раз и навсегда

7 Ноябрь 2017

Госдума нашла способ положить конец претензиям Украины к Крыму. Для этого необходимо произвести отмену советских актов о передаче полуострова УССР, датированные 1954 годом. С...

Освобождение Киева, которое придется повторить

Освобождение Киева, которое придется повторить

6 Ноябрь 2017

74 года назад, 6 ноября 1943 года, войска 1-го Украинского фронта под командованием генерала армии Николая Ватутина освободили от немецко-фашистских захватчиков древний русский город...

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

Украине вынесли международный приговор, такого позора страна еще не видела

6 Ноябрь 2017

Специалисты из американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа составили рейтинг самых несчастных государств в мире. Во главу списка вошло одно из государств...

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

Международный скандал между Украиной и Сербией из-за РФ привел к неожиданным последствиям

5 Ноябрь 2017

Дипломатический скандал между Украиной и Сербией из-за РФ принял неожиданный оборот. Напомним, что украинский посол в Белграде в своем интервью сербскому изданию BIRN договорился до...

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

В России раскрыли детали «заговора» западных спецслужб против Крыма

4 Ноябрь 2017

Запад развязан масштабную информационную войну против России и Крыма в преддверии президентских выборов, чтобы внести раздор в многонациональное сообщество, считает глава...

Vse-News24 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта Наверх