≡  Новости »

Счет матчей NaVi в Дота 2. Счет матчей дота 2


Счет матчей дота 2 — GamesStats

Комментарии пользователей finargot 14.02.2018 - 09:55

Для тех, кто говорит про 42 ранга, а не 35 - да, вы правы. Просто я нулевое звание объединил с одной звездной, единственное неверно середины поставил. А так все остальные звания верные!

CHALLENGEN Wot 15.02.2018 - 11:11

да тогда как обьяснить что у меня 1387 ммр а ранг страж 5?

The END 16.02.2018 - 15:24

что за хуйня? у меня 964 но страж 2

TheTa uk 18.02.2018 - 20:19

Там груповой еще как то влияет было 2480 соло ммр и Ранг просто Герой без звезд и 1500 ммр группового выиграл груповой до 1800, соло остался таким же дали Героя с 1 звездой

Specstas 20.02.2018 - 21:06

Было 3к. Клабировался стал 5 героем, играл играл, апнул 4 легенду, 3200ммр. Слился 200 ммр, дали 5 легенду, 7 побед подряд, и я Властелин 1 с 3150 ммр. в чем прикол? ))

Takagero 22.02.2018 - 23:27

пиздеж у меня 3034 по статистике НО сегодня повысили до Героя 5

My World 15.02.2018 - 14:30

такой вопрос, у меня в статистике написано Одиночный: 3286 а колибровка у меня на Легенду 4 выпала.как так? кто может объяснить? это я успел слить до 3286 пока играл? или это старый рейтинг?

World Of Game 17.02.2018 - 06:22

у меня 2500 и я архон 1 как?

Lodi SHOW 18.02.2018 - 10:22

Herald 4

Murphy 20.02.2018 - 04:07

Пиздешь, я отколибровал на 5 рекрута было 660 ммр, потом слил до 400 и поднял до 500 меня повысили до стража. Друг вообще 700 ммр и страж 5

В гостях у Фаргона 21.02.2018 - 09:44

почему 2 сезона в год? Зима, весна, лето и осень - 4 сезона. или речь о каком-то другом сезоне? Не пойму нихера

В гостях у Фаргона 23.02.2018 - 01:31

Спасибо

finargot 25.02.2018 - 19:00

Ну вот началось все в декабре. Через 6 месяцев будет новый сезон

В гостях у Фаргона 27.02.2018 - 08:57

6? Полгода? А конкретней как называется такой сезон? А то чёт не могу инфу про него найти, почитать охота.

finargot 02.03.2018 - 06:55

6 месяцев

В гостях у Фаргона 24.02.2018 - 01:28

ДИВАН ХАХАХАХАХА

Evgen Nuk 26.02.2018 - 01:33

3,4к ммр - лега пять.хз откуда данные у вас )

GABEN 28.02.2018 - 04:42

ты бред.у меня я с 3300 упал на 2300 и так же стоит герой 5

ff adsfv 02.03.2018 - 10:05

а шо за бред уполучил на днях легенду а ммр пишет 2550

Канал hu falla 04.03.2018 - 15:24

Как это так? У меня легенда с двумя звездами, Но в статистике у меня 3300ммр!

slabiy flore 05.03.2018 - 23:56

с 2660 слил на 1800 это пиздец я герой 1 и меня кидает к рекрутам как тут не слить блять

Кирилл Назарович 07.03.2018 - 19:26

2900 ммр на фейковом аккаунте,получил Легенду 1

Кирилл Назарович 09.03.2018 - 08:51

LIMON CS GO чтоб объяснить тебе насколько ты тупой,уйдут годы. Где ты факты привёл,придурок малолетний? Пересмотри видео и поймёшь,почему я это написал. А ты,дочь двух пидарасов укажи мне хотя бы один достойный факт с твоей колокольни! Почему я решил,что ты малолетка? Потому что себя так ведут только защеглоты 9-10 классов. Если тебе даже и больше 20,то у тебя проблемы и мне тебя жаль,дурочка низкопримативного.

LIMON CS GO 12.03.2018 - 07:42

ебать я тебя там за больное задел не знал что ты настолько конченный я лишь по факту а ты пиздабол без пруфов кидаешься в каком месте я себе противоречил? Долбаёб не стоит верить стереотипом если тебя в инете обозвали это не значит что я прыщавая дура ну там по твоим словам, хочешь могу ответить за слова? Если ты такой тупорылый боже как таких земля носит

Кирилл Назарович 14.03.2018 - 23:05

Если бы я был никому не нужен,ты бы долбаёб не высирал тут всю эту хуйню ) А так выходит,что ты,соска,противоречишь сам себе. Агриться первый начал ты,а не я. Я лишь указал на то,что ты ебаная малолетняя,прыщавая дура,которую обидела жизнь и обделила нормальными родителями,друзьями и бабами.

LIMON CS GO 16.03.2018 - 21:54

Кирилл Назарович лол щас бы на правду агриться ну соглачись ты же нахуй не кому не нужный овощь

Кирилл Назарович 18.03.2018 - 19:05

LIMON CS GO слышь,дура ебаная малолетняя. Ты такой борзый потому что мамка раньше с продленки забрала,сынок? Иди к папочке,я тебя раком нагну и выебу,животное малолетнее

Артем Платонов 08.03.2018 - 20:16

да нет никаких соотношений ммр с рангами.у меня есть аккаунт который я спецом сливал под 0 ммр и пытался подняться со дна. так вот у меня после калибровки дали герой 1.сейчас я герой 5 уже.но ммр у меня 621! 621 КАРЛ!))) так что нет никакого соотношения ммр.

SupeR SupeR 11.03.2018 - 12:45

Я из ривии)

PereHT 12.03.2018 - 23:30

Бред, ранги не зависят от ммр!

AdeK vaTiK 14.03.2018 - 05:11

Не могу понять мне дали Рыцарь(2) хотя у меня было 1500+ ммр соло и окала 600 пати рейтинг( не спрашивайте почему пати всего 600. _. ) ну так типо, пати+соло рейтинг = твоя медаль?

ТИМ ТИМЫЧ 15.03.2018 - 23:28

1:51 кто заметил что там написано диван потом божество

Nikolay Seleznev 17.03.2018 - 11:48

да фигня все это не связанно с ммр. покрайней мере поднятия ранга после колибровки. у меня легенда 0 была получил за пати рейтинг щас играл соло всегда соло было слито до 1700 потом поднял до 1950 и сразу лаои легенду 1 звезду

Данил Король 19.03.2018 - 19:07

У меня герой 3 но при этом 2600+ ммр с чем это связано? Ведь по данной таблице у меня должен быть герой 1

pkc1.ru

Онлайн счет матчей дота 2 — GamesStats

Комментарии пользователей Дед Соболева 05.12.2017 - 19:59

2018 Год, а мы всё ещё тут.

AMV Channel 07.12.2017 - 20:46

с 2018 кто есть?

Aero 10.12.2017 - 01:35

3:41:45 пацан написал пп а не gg xddd

Азамат Алибеков 12.12.2017 - 12:20

писклявые комментаторы и их писклявый смех с их тупыми шутками

soul Music 15.12.2017 - 02:34

А реально, че это за огонь! ?))

soul Music 16.12.2017 - 20:24

Бля, писька успела вырости{5+см} пока стрим досмотрел

Денис Дячук 18.12.2017 - 17:30

2018 привет

Игнат Игнатьевич 20.12.2017 - 16:35

Кто с 2018 ставь лайк

Polkovnik 22.12.2017 - 19:24

Можно пересматривать только из-за коментаторов, просто топчан.

teVe 25.12.2017 - 10:15

Когда перед школой решил по фасту сыграть

Alexey Samarkin 27.12.2017 - 17:17

Шёл 2018, Годхант до сих пор комментирует на том же уровне

Li Lou 29.12.2017 - 00:39

48:00 шутка о Аганиме на АМ. В 2017 это уже реалность

Lhiz 31.12.2017 - 20:35

Может третий раз пересмотрет? Конечно, через пару месяцев не забудь еще посмотреть)

Peter Player 02.01.2018 - 03:12

Вспомнил про аганим на ама, заплакал)))))))))))

Алмаз Салихов 04.01.2018 - 09:25

Кто с 2018!

SpecialVideoGame 06.01.2018 - 18:29

Я из 2к18, привет потомки, агамним на ама уже придумали

InferestPlay 07.01.2018 - 23:15

5RapiraDrops

Глеб Ларин 09.01.2018 - 11:01

Что за патч, что муншард не скушать?

Чингиз Каримбаев 11.01.2018 - 12:37

2:41:41 топчик

Alex 13.01.2018 - 10:07

Кто с 2018 лайк))

pkc1.ru

Счет матчей Дота 2 - матчи НаВи по Дота 2

Порой нет ничего приятнее, устроившись поудобнее, посмотреть пару матчей с любимой командой Dota 2. И раз уж об этом зашла речь, нельзя обойти стороной “любимцев” тысяч геймеров во всем мире – киберспортивную команду NaVi.

А NaVi – это кто?

Как, вы не знаете, кто такие NaVi? Конечно, этого не может быть, потому что об этих ребятах слышали даже те, кто далек от киберспорта, но напомнить все-таки можно. Итак, NaVi – это аббревиатура латинского Natus Vincere, что в переводе означает “рожденные побеждать”. Киберспортивный клуб (а именно так позиционируют себя Нави) появился 5 лет назад и за это время достиг внушительных результатов в киберспорте, выйдя на лидирующие позиции. Кроме того, эти ребята смогли установить несколько мировых рекордов, которые не побиты и по сей день. За время существования клуба игроки побывали на более ста турнирах, из которых одержали победу в 47!

Матчи нави дота 2 заслуживают особого внимания – трудно назвать дотера, который не знал бы Dendi, SoNNeikO, ArtStyle, XBOCT. Сайты в Интернете зарабатывают огромные деньги только на том, что выкладывают свежие новости об этих киберспортсменах и публикуют записи турниров. Счет матчей дота 2 у NaVi составляет огромное количество, однако, многие фанаты до сих пор пересматривают “золотые игры” несмотря на то, что им уже по нескольку лет.

Где я могу посмотреть все матчи нави дота 2?

Самые популярные dota 2 матчи navi можно посмотреть на официальном сайте команды. Кроме того, вы можете ввести интересующий вас запрос на Youtube и посмотреть все предложенные там видео. Также есть огромное количество сайтов, которые предлагают смотреть матчи нави дота 2 как в режиме онлайн, так и скачать записи себе на ПК или в облако.

Если вас интересует расписание матчей NaVi, тогда можно посмотреть афиши, которые размещаются на игровых порталах:

  1. templeofgamer.com
  2. starladder.tv

Это далеко не весь список ресурсов, предлагающих информацию о матчах NaVi, а также их записи, зато на них вы гарантированно найдете самые свежие и актуальные материалы. Приятного вам просмотра и победы любимой команде!

Счет матчей NaVi в Дота 2

templeofgamer.com


Смотрите также

  ≡  Мнения »
  ≡  Украинский кризис »
Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

Переговоры Волкера и Суркова: Россия всё решила, Украина ничего не получит

8 Ноябрь 2017

Украинский аналитик рассказал о наиболее вероятных итогах переговоров Волкера и Суркова. Переговоры представителя госдепартамента США Курта Волкера и помощника главы РФ...