Трансляция матча ак барс автомобилист

Хоккей. Ак Барс 3:2 Автомобилист - Онлайн трансляция матча

Второй период

-

Гости в атаке провели концовку периода, но бросок Логинова опасным не был. Закончился второй период. В начале третей двадцатиминутки "Автомобилист" будет полторы минуты играть в большинстве пять на три. Это хороший шанс отыграть одну шайбу. Будет интересно!

39:55

А теперь "Автомобилист" будет играть в формате пять на три! Вот это поворот! Обменялись команды удалениями.

39:40

В равных составах команды провели буквально пять секунд. Илью Никулин за грубую атаку Голышева получил две минуты.

39:18

Коварж! Вот это да! Два броска в упор отразил Якуб! Бурмистров пытался поднять шайбу с острого угла, но попал в штангу! Нужно смотреть повтор, чтобы разобраться.

38:33

Коварж успел вставить клюшку! Непросто гостям. Расположились "Барсы" и просто расстреливают вратаря!

37:58

Еще одно удаление. Никита Трямкин за игру локтем в голову получил две минуты. Теперь втроём играют "автомобилисты".

37:44

Андрей Антонов получил две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой. Да, провальный период для гостей. Брукбэнк делал бросок от синей, Коварж пока держится.

37:39

Буквально остановись хоккеисты "Автомобилиста"! Это признание в поражении? Хозяева минуты две провели в чужой зоне, опасно стреляя по воротам Коваржа.

37:01

Бросок Игоря Мирнова от правого борта, Коварж отразил шайбу. Врана уже не так отчаянно боролся на добивании. Защитники смог вывести шайбу из своей зоны.

36:58

Андерс Нильссон спасает! Алексей Симаков бросал с правого круга для вбрасывания, но шведский страж ворот "Ак Барса" сегодня пропускать больше не намерен.

35:54

Момент у гостей! После передачи с левого борта Виталий Попов подставлял клюшку, шайба полетел в угол, но нашла препятствие в виде щитка вратаря.

34:58

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Кирилл Петров! Третья шайба влетает в ворота Коваржа! Александр Бурмистров от левого борта сместился в центр, понял, что никто его атаковать не будет, и бросил по воротам! За подборе Кирилл Петров боролся с Сергеем Емелиным, очень легко продавил соперника и отправил шайбу в ворота.

34:50

Команды подошли к рекламному тайм-ауту. Есть возможность у Анатолия Емелина сейчас взбодрить своих подопечных.

33:39

На повторе нам показали повтор момента Ефимова. Алексей старался бросить сам в ближний верхний угол, но шайба в последний момент сошла с крюка. После этого получилась передача, но, как я уже сказал, Сергей Емелин к ней не успел.

32:39

Команды провели небольшой отрезок практически без остановок, но шайба от Бурмистрова выскочила за пределы площадки.

31:10

Хороший момент! Алексей Ефимов на высокой скорости поехал в зону, делал вид, что будет бросать. а потом отправил шайбу на пятак. Емелин не успел за этой передачей.

30:03

Логинов бросал с дальней дистанции, шайба до Нильссона не дошла. Насколько спокойнее себя сейчас чувствует вратарь "Ак Барса". Моментов у его ворот практически нет.

29:11

"Ак Барс" выигрывает в счёте, выигрывает в серии и продолжает атаковать. Казанцы хороши, с этим не поспоришь.

28:44

Коварж! Какой момент! Бросок Сергея Костицына от синей, вратарь был закрыл, а шайбу увидел в последний момент! Это не помешало ему сделать эффектный сейв щитком!

27:58

А теперь Игорь Мирнов бросал издали, Якуб Коварж прижал шайбу ко льду. Врана до конца толкал вратаря. Защитника екатеринбуржцев тут же набросились на Петра.

27:44

Быстро ходит шайба по льду. Серия ошибок, после чего с шайбой остались "Барсы". Есть атака левым борта, Мёллер получил отличную передачу. бросал с кистей в дальний угол, Коварж среагировал!

26:59

Вбрасывание в зоне гостей выиграли хоккеисты "Ак Барса". Бросок сходу, шайба полетел в защитника.

26:58

Как раз после этого у нас рекламная пауза. Нужно отметить, что "Ак Барс" сегодня хорош в защите. А у Гусева рассечение, игру он продолжить не сможет. Затянулась эта пауза. Ждём возобновления игры и пожелаем Гусеву скорейшего возвращения на лёд.

26:55

Кирилл Петров сзади налетел на Сергея Гусева, который и без того потерял равновесие. Лицом об борт ударился защитник "Авто". Очень неприятный эпизод.

25:23

Контратака "Барсов"! Хороший выход Костицына и Врана, Петр получил передачу, но слишком затянул с броском. Когда уже укатывал за ворота, попытался сделать пас, но шайба до партнёра не долетела.

24:35

На тоненького играют гости. Сейчас любая ошибка сзади может лишить их шансов на победу в этом матче, а, соответственно, и на продолжение борьбы в серии.

23:23

Всё, а равных составах играют команды. Есть атака "Ак Барса", Оскар Мёллер делал бросок с нулевого угла, шайба от щитков Коваржа отлетела точно на Бурмистрова, но и тут броска не было.

22:43

Логинов бросал издали, попал в Глухова. Снова защитники "Автомобилиста" должны начинать атаку. Ничего лучше не придумали, чем сделать наброс на ворота. Шайба отскочила от борта, Голышев боролся за отскок, но бросить ему не дали.

21:40

Гости смогли расставится в чужой зоне, но броска по воротам пока нет. Смотрим, чего закончится эта атака. А ничем. "Барсы" не только выбросили шайбу, но и смогли навязать борьбу в чужой зоне.

20:30

Сразу удаление у "Ак Барса"! Антон Лазарев хорошо поборолся за чужими воротами, Яков Рылов придержал его клюшкой. Две минуты.

20:01

Начался второй период!

Хоккей. Ак Барс 6:1 Автомобилист - Онлайн трансляция матча

Третий период

-

Финальная сирена фиксирует уверенную победу "Ак Барса" над "Автомобилистом". Игру комментировал Станислав Иванов. До новых встреч!

59:21

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 6-1! Ну, это уже совсем позорный счёт, друзья мои! Нико Капанен издевательски переиграл Холта.

58:35

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-1! НИКУЛИН! Добился всё-таки своего Илья! Дальний выстрел Никулина принёс "Ак Барсу" пятую забитую шайбу в этом матче.

58:30

Удаление у "Автомобилиста". Пронин получает две минуты за подножку.

56:54

Да, никуда уже не спешат хоккеисты "Автомобилиста". Отыграть три шайбы за три минуты в Казани - это из серии "миссия невыполнима".

55:55

Оказывается, что футбольное правило "не забиваешь ты, забивают тебе", отлично работает и в хоккее.

54:52

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! Терещенко! Вот так вот! В меньшинстве удаётся забросить шайбу казанцам. Теперь-то уже точно всё ясно в этом матче.

54:32

ШПИРКО! Какой момент! Обязан был сейчас Растислав забивать второй гол. Как словак умудрился промахнуться при броске в упор, я не понимаю.

53:24

Только "Ак Барс" отыграл большинство, как тут же право разыграть лишнего получают гости. Хомицкий отправился на скамейку для провинившихся.

52:27

Никулина вывели на его любимый бросок от синей линии. Илья хлёстко выстрелил, но прямо по центру. Холт такие выстрелы отражает с закрытыми глазами.

51:15

Удаление у "Автомобилиста". Гиматов получает две минуты за подножку.

50:16

"Ак Барс" сейчас пытается подольше подержать шайбу, надеясь таким образом сбить атакующий порыв гостей. Вроде бы получается.

48:12

"Автомобилист" продолжает давить! Опасный наброс последовал на ворота Эмиля Гарипова. В самый последний момент вратарь "Ак Барса" сумел прижать шайбу ко льду.

47:27

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! Шпирко! Удалось отыграть одну шайбу гостям. Мезеи сделал пас под бросок Шпирко, который с пятачка мощно бросил. Гарипов не выручил.

45:57

Ещё одно двухминутное удаление в составе казанской команды получил Евгений Медведев.

44:32

"Автомобилист" понял, что ему нечего терять и начал атаковать изо всех сил. Почему же раньше так не играли гости?

43:30

Паника возникла у ворота "Автомобилиста". Активнейший Абдуллин пытался протолкнуть шайбу в цель, но ничего у Дениса не вышло.

42:41

Удалось отбиться хоккеистам "Ак Барса".

41:57

Неплохую комбинацию провели екатеринбуржцы. Пронина вывели на бросок, тот выстрелил низом, но переиграть Гарипова ему не удалось.

40:36

Удаление у "Ак Барса", Нико Капанен получает минимальный штраф.

40:01

Начался третий период.

Хоккей. Ак Барс 4:1 Автомобилист - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Закончен первый период. Уходим на перерыв. Через 15 минут встретимся. Отдохнём, дорогие друзья!

20:00

Последняя минута первого периода. Его своей атакой заканчивает "Ак Барса". Первышин неудачно сыграл в центре зоны соперника.

19:00

Галимов выручил свою команду! Ловушкой зацепил голкипер хозяев шайбу после броска со средней дистанции.

19:00

Ситников в одиночку покатился в зону соперника по правому флангу, затем нашёл партнёра, но тот шайбу потерял.

18:00

Вновь Лисутин сыграл уверенно после броска сходу со средней дистанции. Шайба в ловушке голкипера.

17:00

Бросок сходу по воротам Галимова в исполнении Симакова. Галимов справился. Из-за ворот вырывался игрок гостей.

16:00

В полном составе "Ак Барс". Первое звено казанцев на льду, передача в зону соперника на Зарипова, тот был в офсайде и не стал трогать шайбу.

15:00

Томаш Словак бросил по воротам соперника, Галимов на месте.

14:00

Симаков в одиночку завёз шайбу в зону соперника, затем прострелил из-за ворот, последовал бросок сходу, Галимов накрыл шайбу.

14:00

УДАЛЕНИЕ в составе "Ак Барса". Активный отрезок продемонстрировали гости, и Евгений Медведев правила нарушил. За задержку соперника клюшкой наказан.

13:00

Редкая атака "Автомобилиста", удалось даже закрепиться в зоне, бросить, но Галимов не замёрз.

12:00

Проход Евгения Бодрова по центру, скорость была огромная, в итоге поскользнулся, влетел в ворота.

12:00

Кетов с правого фланга выкатывался на ворота соперника, бросал в ближний угол, Лисутин накрыл шайбу.

11:00

Первышин набрасывал шайбу на пятачок перед воротами соперника, там боролся Иммонен, но Лисутин накрыл шайбу.

11:00

Зарипов подставлял клюшку на пятачке, прострел, Лисутин вновь на первой роли.

10:00

Буравчиков сильно бросил сходу после передачи Морозова с левого края, Лисутин спасает! Уже 16 бросков отразил голкипер!

09:00

Вновь Бодров, на этот раз с левого фланга вырывался к воротам, бросил, но Лисутин вновь на месте.

09:00

Напряжённо! Бодров по правому краю вырывался к воротам соперника, бросал сходу, Лисутин спас!

08:00

Отбились с огромным трудом гости, по большому счёту благодаря своему голкиперу! В полном составе "Автомобилист". Необходима пауза гостям.

07:00

Лисутин спасает команду раз за разом! Штурмуют казанцы ворота соперника! Напомню, в большинстве хозяева. 5 на 4.

06:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Данис Зарипов! 1:0!Быстро реализовали большинство 5 на 3 хозяева площадки, Морозов из правого угла площадки прострелил на дальнюю штангу, где Зарипов в касание отправил шайбу в ближний угол.

06:00

УДАЛЕНИЕ в составе "Автомобилиста". Виталий Ситников наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

06:00

Казионов с правого края сходу бросал по воротам соперника, мимо ворот! Ещё одно удаление! Против Обухова нарушены правила. Настоящий штурм устроили хозяева площадки.

05:00

УДАЛЕНИЕ в составе "Автомобилиста". За задержку соперника клюшкой на две минуты наказан Владислав Отмахов.

05:00

Довольно высокие скорости на первых минутах встречи. Первое удаление будет в матче.

04:00

Токранов бросил из средней зоны по воротам соперника, Лисутин забрал шайбу в ловушку.

03:00

Казионов бросил сходу со средней дистанции по воротам Галимова, попал в штангу. Проброс сделали хозяева.

02:00

Активно начали хоккеисты "Ак Барса", бросок из-за ворот, Лисутин выручил!

01:00

Наброс на ворота "Автомобилиста", Касутин забрал шайбу в ловушку.

01:00

Матч начался, дорогие друзья! В воротах "Ак Барса" сегодня Станислав Галимов, Иван Лисутин на воротах "Автомобилиста".

Хоккей. Ак Барс 4:3 Автомобилист - Онлайн трансляция матча

-

Сирена! 15 минут на анализ увиденного.

39:00

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Бушуев! Потеряли шайбу казанцы у своей синей линии, Субботин бросил моментом, Веханен отразил, а вот уже Бушуева остановить не удалось, которого забыли на пятаке.

38:00

глазачев в ближний метил - Лобанов справился. Концовка периода пошла.

37:00

Терещенко бросает - Лобанов выручает. Продолжает второе звено казанцев прессовать соперника в их зоне.

36:00

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Капанен! Морозов шайбу выгрузил на пятак, где Капанен смог бросить в аккурат уголок ворот.

35:00

Глазачев оценил позицию, бросил кистями - выше перекладины.

34:00

"Автомобилист" старается при возможности атаковать, но брак в передачах слишком велик.

32:00

Лобанову приходится показать свои навыки после хлесткого броска петрова.

31:00

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Терещенко! Алексей для себя шайбу отвоевал, накрутил оп пути к воротам защитника, а уже потом мастерски разобрался с вратарем.

30:00

Хозяева в полном составе.

28:00

Никулин получает малый штраф. Вновь хозяева будут действовать в меньшинстве.

27:00

Петров бросил, Терещенко клюшку подставил - Лобанов потащил!

26:00

Простили "барсы" соперника! Спиридонов на пятаке с шайбой, но так и не придумал, как обмануть голкипера.

25:00

Терешенко в контратаке решается на бросок - Лобанов справился. Казанцы в меньшинстве даже не успели почувствовать жар у своих ворот.

24:00

Гости ничего интересного не могут придумать, шайба выходит из зоны.

23:00

Каазнцы еще разок поиграют в меньшинстве. На этот раз Панин отправлен в штрафные боксы.

22:00

Соколов бросает - прямо в корпус Веханену. "Ак Барс" уже в полном составе.

-

"Ак Барс" - "Автомобилист" 1:0После 2-го периода.

40:00

Шепеленко через борт на другой фланг, борьба за шайбу, казанцы в ней сильней, выброс и команды отправляются на второй перерыв.

40:00

Здорово "Авто" проводит концовку периода. Терещенко будет встречать сирену на лавке для оштрафованных.

39:00

Никонцев на пятак, там Субботин борется с Медведевым, передача чуть назад, бросок, Веханен спасает!

38:00

Словак наносит бросок, шайба после небольшого рикошета попадает в перекладину!

37:00

Капанен и Шепеленко на скамейку штрафников присели. Игра 4 на 4.

36:00

Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Алексеев! Захарчук бросил, перед воротами Алексеев сделал волшебное касание, шайба прошла в "домик" вратарю и закатилась неспешно за ленточку.

36:00

Удаление у казанцев. Скачков решил проверить защитные редуты своей команды. Субботин с партнерами на льду у "Авто".

35:00

Обухов рассчитывал на ошибку кипера в ближнем углу, не дождался. Страж ворот на чеку. Больше игра проходит на половине уральцев, но по-прежнему нет сильного давления на ворота Франскевича.

34:00

Морозов бросает, попадает в Дубровина. Вот и все, игра в равных составах. Евгений склонившись покидает лед. В незащищенное место, по всей видимости, попала шайба.

33:00

Смена вратаря у "Авто". Франскевич занял пост номер один. Это, видимо, запланированный ход, ничего такого не происходило с Лисутином, чтобы заставило его убрать с "рамки".

32:00

Чистяков заработал две минуты за задержку соперника руками. Крстев решил поговорить с арбитрами, но те показывают, что надо потерпеть этот малый штраф.

32:00

Экватор встречи миновал, а у нас пока всё сухо. Пора бы уже и порадовать нас заброшенными шайбами.

31:00

Морозов пытался одним пасом на Зарипова решить эпизод, но Даниса караулили, шайба выходит в среднюю зону. И это большинство прошло без запоминающих событий.

30:00

Буравчиков решил нанести бросок, Терещенко подставил клюшку перед воротами, но шайба не сильно меняет направление и проходит мимо цели.

30:00

Иммонен бросает, его придержали, судья без промедления поднимает руку вверх. Две минуты для "Ак Барса" на игру 5 на 4. Тунхузин малый штраф записал себе в пассив.

29:00

Подарили шайбу "барсы" Бушуеву, бросок под блин, Веханен справляется. По этой игре нельзя сказать, что здесь играют команды с разных полюсов.

28:00

Зарипов отличается броском. Вот и вспомнили, что Данис на льду. Первое звено ударное Казани пока только начинает набирать форму.

27:00

Веханен пока справляется с дальними выстрелами. Не хватает игрока на пятаке у уральцев. Бушуев на Крстева, бросок с ходу, мимо ворот.

26:00

Марцел Хосса на две минуты наказан. Звено Игоря Магогина у "Автомолиста" выходит попытать свое счастье у чужих ворот.

26:00

Ангел Крстев отметился точным броском в амуницию вратаря. Чешский защитник пока не так активен, как в предыдущих матчах, которые довелось увидеть.

25:00

Морозов опасен перед воротами! Алексей бросает с пол-зоны, шайба от клюшки вратаря перелетает через ворота. Далее уральцв отметились броском от борта, Веханен справился без проблем.

24:00

Ситников пытался проверить все ли дома у Петри Веханена! Бросок с разворота в упор, шайба отказалась проходить между щитков вратаря.Второй момент, когда казанцы теряют игрока на своем пятаке и сразу возникает опасность.

23:00

Новичок "Авто" Мирослав Лажо на скорости вошел в зону, попытка нанести скрытый бросок, конек Никулина стал помехой.

22:00

"Барсы" начали активно, расположились в зоне соперника, два броска с дальней дистанции, Лисутин решил не менять цифры на табло.

21:00

Второй период! Продолжу С Вашего позволения!

-

Сирена фиксирует непростую победу "Ак Барса" над "Автомобилистом"!

59:25

Отбиваются "барсы" с горем по полам! А как еще можно это делать, когда играешь 4 на 6!?

58:45

Как не во время для "Ак Барса" Евгений Медведев получил две минуты штрафа. 6 на 4 будет игра.

58:30

Именно так, без Коваржа будут доигрывать встречу гости.

58:15

Анатолий Емелин берет таймаут, и, скорее всего, после него уже снимет вратаря.

57:15

Только Обухов выкатил на лёд, отбыв наказание, а на его место уже направляется Фёдор Малыхин. Нечего было бить соперника клюшкой.

56:15

Ничего особо опасного не удается создать "Автомобилисту". Грамотно "барсы" обороняются.

55:15

Дмитрий Обухов в составе "Ак Барса" удален за задержку клюшкой. Реальный шанс для подопечных Емелина сравнять счёт.

54:14

Вновь, как и в конце второго периода, чуть спали скорости в нашем матче, но это не помешает "Автомобилисту" в концовке побороться за баллы в турнирной таблице.

53:15

Не удалось забить хозяевам. В полном составе играют гости и игра продолжиться, скорее всего, с обоюдными шансами.

52:15

Пытается "Ак Барс" во второй раз выйти вперед с преимуществом в две шайбы, но либо Коварж справляется с не опасными бросками по воротам, либо шайба летит мимо створа.

51:15

Артём Гареев отправляется в бокс для штрафников в составе "Автомобилиста".

50:15

Всё-таки получат болельщики хозяев нервную концовку в матче, если конечно, "Ак Барс" в ближайшие пять минут не сможет забить.

49:15

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Симаков!!! Настырность принесла свои плоды! Алексей Симаков после затяжной атаки послал шайбу в неприкрытый Нильссоном угол ворот!

48:15

"Автомобилист" начинает приходить в себя. Очень неплохо выкатывали гости в контратаку сейчас, но в последний момент последняя передача подвела.

47:15

Сейчас хозяева больше владеют шайбой, но немного затягивают они с выходом из своей зоны. Возможно, это сделано с подачи тренера в перерыве.

46:15

В полном составе "Ак Барс". Фактически, гости имели один момент...

45:15

Бумагин в длительной позиционной атаке после града переда бросил по воротам, Нильссон сумел отразить шайбу.

44:15

Удаление в составе Ак Барса. Константин Корнеев получил 2 минуты за задержку соперника руками

43:15

Практически нет бросков по воротам в третьем периоде. В принципе, "Ак Барсу" нужно просто грамотно доиграть матч.

42:15

Пытаются активно гости начать этот период, но хозяева грамотно встречают их на входе в свою зону.