Хоккей. Динамо Минск 3:4 Металлург Мг - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Первый период окончен! В очень напряжённом матче пока ничья 1:1.

20:00

Настоящий пожар сейчас разгорелся на пятачке у ворот Андрея Мезина, который, при помощи своих защитников, таки сумел сохранить собственные ворота в неприкосновенности.

19:00

ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Теему Лайне!!!Мощный бросок от синей линии от Иргла, Пивко подставил клюшку и шайба ползла за линию ворот, после чего её ещё Лайне для уверенности вколотил в сетку.

19:00

Сергей Фёдоров ударил клюшкой по руке Джеффа Плэтта, за что отправился отбывать 2-минутный штраф. Отличный шанс появился у хозяев, чтобы сравнять счёт ещё до первого перерыва.

19:00

Стась своим очередным бросков заставил доказать высокое мастерство Ари Ахонена, который не даёт шансов Георгию Гелашвили вернуть себе пост №1 в Магнитороске.

18:00

Освистали сейчас болельщики одного из арбитров, который помешал развитию достаточно перспективной команды "динамовцев".

18:00

Мезину, дабы не расслаблялся, предоставили работёнку гости, несильно бросив в створ от синей линии.

17:00

ОПАСНО! Александр Китаров отвоевал шайбу в чужой зоне и имел время для того чтобы прицелиться и переиграть Ахонена, но форвард направил снаряд над правой "девяткой".

16:00

Плэтт подправлял шайбу в ворота уже после свистка, зафиксировавшего офсайд. Фёдоров тут же высказал пару ласковых слов сопернику.

15:00

Проблемы начали возникать в последние пару минут у минчан со входом в чужую зону. Очень грамотно обороняются гости.

14:00

Немного удалось магнитогорцам успокоить игру, после того как "динамовцы" взвинтили темп. Сейчас хозяева ошиблись, пробросив шайбу через две зоны.

13:00

Мозякин угрожал воротам хозяев, в ходе быстрой контратаки "Металлурга" - немного неточно. Тут же ответили минчане - Ахонен в игре.

12:00

Много работы появилось у Ари Ахонена. Сперва он щитком отразил коварный кистевой бросок Линглета, а затем уже спас после более мощного выстрела в исполнении Стася.

11:00

Отзащищались магнитогорцы вчетвером и сейчас появился на площадке их удалённый игрок. Кулаков, тем временем, едва не сравнял счёт, но его мощнейший щелчок оказался чуточку неточным.

10:00

Обшут остро бросал - Ахонен отбил перед собой, но Пивко, который играл на добивании, мог добавить шайбу в воротам - не сумел.

10:00

Джефф Плэтт бросал кистевым броском с левого фланга - Ахонен без особых проблем прижал шайбу к корпусу.

09:00

Удалением теперь наказали игрока "Металлурга". За задержку соперника клюшкой был удалён Лассе Кукконен.

08:00

ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Дмитрий Обухов!!!Очень активен был Обухов, который подобрал шайбу в чужой зоне, выкатился на пятачок, и с неудобной стороны клюшки направил игровой снаряд над "ловушкой" Мезину.

07:00

Очень слабо сыграли в численном большинстве эти две минуты хоккеисты "Металлурга". Лишь один бросок по воротам Мезина они сумели сделать.

06:00

Иргл убежал в быструю контратаку и едва не открыл счёт в матче, но шайба, после его броска с острого угла, угодила в сетку с внешней стороны ворот.

06:00

Свистом минские болельщики стараются воздействовать на гостевую команду, которая расположилась в зоне их команды. Это дало свои плоды - магнитогорцы ошиблись.

05:00

Вот и первое удаление в матче. Не повезло Лукашу Крайчеку, играющему в "Динамо". Наказан он 2-минутным штрафом за атаку игрока не владеющего шайбой.

05:00

Обухов бросал с дальней дистанции - нет проблем для Мезина.

04:00

Достаточно аккуратно играют хоккеисты обеих команд, опасаясь нарваться на быструю контратаку. В основном, борьба идёт в средней зоне.

03:00

Теему Лайне поторопился войти в чужую зону. Арбитры зафиксировали офсайд у форварда хозяев.

03:00

Тут же впервые в игру довелось вступать Ахонену, и он не сплоховал в игре "ловушкой".

03:00

Юхаматти Аалтонен совершил сольный прорыв по правому краю. Ворвался в чужую зону и мощно выстрелил прямо в Мезина. Зрители на трибунах овациями подбодрили своего вратаря-любимца.

02:00

Сушинский пытался переиграть Горошко, чтобы выйти на одного вратаря, но защитник оказался более проворным в этой ситуации.

01:00

Гости начали стартовые секунды игры немного активнее. Сейчас они вынудили соперников пробросить шайбу через всю площадку.

01:00

Матч начался! "Динамовцы" выиграли стартовое вбрасывание.

Прямая трансляция пресс-конференции после матча «Динамо-Минск» – «Металлург» Мг

Генеральный спонсор Генеральный партнер Официальный партнер Официальный партнер Официальный партнер
Официальный партнер Официальный партнер Официальный партнер Официальный партнер Партнер

60:00

"Металлург" берет тайм-аут! Однако... Не хочет Анатолий Емелин, чтобы Кевин Лаланд заработал шот-аут.

60:00

Красивый сэйв Лаланда! Бросок от синей линии - вратарь в ловушку эффектно, а главное эффективно.

59:00

Под вопросом "сухарь" минского вратаря. В меньшинстве остаются хозяева. Обшут покатил на скамейку штрафников.

59:00

Плечом играет Лаланд после броска Робитайла.

58:00

Доигрывают команды матч, корректно проходят последние минуты встречи.

57:00

"Зубры" в атаке. Корсо бросает мощно, шайба летела в створ, но клюшка защитника выставлена и снаряд отправился за пределы игровой площадки.

56:00

У Лайне была убойная позиция, но оформить дубль помешал соотечественник в "рамке".

55:00

"Металлург" испытывает колоссальные проблемы в атаке. Тут и травмы виной и главное - малый бюджет, который не позволяет приобретать форвардов высокого класса.

54:00

Интрига в матче умерла. Осталось узнать только итоговый счет. Кевин Лаланд в голове держит игру на ноль.

53:01

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Шайба в воротах! 3:0! Лайне! Бросок от точки вбрасывания с кистей, Лассила пропустил под рукой!

53:00

Даже по реакции болельщиков заметно, что матч не самый зрелищный! А ведь начало встречи говорило о другом.

53:00

Марек Сикора спокоен на тренерском мостике. Думаю, всё изменится если новокузнечане одну шайбу отыграют.

52:00

Тюрин бросает -прямо в голкипера. Денис сегодня чаще всех бросает в своей команде, но по-прежнему Лаланда распечатать не удается.

51:00

Вторая половина периода пошла. В целом, сегодня все три матча игрового дня носят неголевой характер. Три заброшенных шайбы максимум - разве это дело?

50:00

Метлюк хорошо бросил, шайба прошла рядом со штангой! Нужна эта заброшенная шайба гостям, тогда пойдет игра поинтересней.

49:00

Формальным кажется третий период. Вроде бы счет не катастрофический для "Металлурга", но попытки отыграться выглядят неубедительными.

48:00

Кузьмину не дали бросить с острого угла, подталкивали его откровенно в спину, но судьи в этом никакого криминала не заметили.

47:00

2:07 - именно столько потребовалось минчанам на то, чтобы забросить две свои шайбы, но после этого свет за воротами так и за зажигали.

46:00

"Металлург" в зоне соперника, Медведев сделал передачу не глядя и на этом всё.

45:00

Хорошая передача на дальнюю штангу в расчете на Корсо, но бросок не получается, уходит шайба с крюка.

44:00

"Металлург" в полном составе. Единственный плюс для хозяев, что у гостей теперь на две минуты меньше стало на спасение матча.

43:00

Совсем не ладится у "Динамо" игра в большинстве. Вторая минута пошла уже...

42:00

Тюрин фолит непонятно зачем в средней зоне. Вновь гости должны уделять время обороне своих ворот.

42:00

Бросок Слепышева с разворота был хорош, но угол был островат, справился голкипер.

41:00

Третий период! Продолжаем наблюдать за событиями с "Минск-Арены".

-

Второй период окончен! Интересная борьба у нас. 2:1 пока что счёт на табло. Чуть более минуты хозяева ещё будут играть в большинстве.

40:00

ГО-О-ОЛ! 2:1! Алексей Кайгородов!С левого края Мозякин выдал чёткую передачу направо на Кайгородова, который хлёстким броском в касание успел поразить ближний угол.

39:00

Крайчек завалил Якубова на лёд и начал бить его руками в голову. Четыре минуты штрафа получил нарушитель за такие действия. "Металлург" имеет хороший шанс снова выйти вперёд.

38:00

В полном составе уже магнитогорцы играют. Не удалось им выстоять имея дефицит в два игрока. Игра, можно сказать, теперь начинается сначала.

37:00

ГО-О-ОЛ! 1:1! Петер Подхрадски!Чётким кистевым броском бывший "металлург" отправил шайбу точно в "девятку", после передачи с левого края зоны, сразу после вбрасывания.

37:00

Джефф Плэтт упустил отличную возможность для себя, потеряв шайбу с крюка своей клюки, после чего хозяева вынесли шайбу подальше.

36:00

Георгий Мишарин сейчас и вовсе оставил хозяев площадки втроём, за откровенную подножку. Очень сложно сейчас придётся магнитогорцам!

36:00

Ярослав Косов удалён на две минуты за задержку руками у борта. Необязательный фол оставил "металлургов" в меньшинстве.

36:00

Остро ответили хозяева и Лаюнен на высокой скорости ворвался в чужую зону и бросал в угол ворот - Лаланд не дремал.

36:00

"Пожар" у ворот Ахонена! Вратарь сейчас чудом спас свои ворота, отразив шайбу коньком не глядя, лежав уже на животе. Затем Ари поднялся и отразил бросок в упор.

35:00

Александр Павлович сейчас коварно бросал от синей линии - Ахонен с большими проблемами сумел укротить шайбу и прижать её ко льду.

34:00

Ярослав Косов ворвался на правый край чужой зоны и бросал из-под защитника - вратарь справился. Повторная атака завершилась опаснейшим броском Хлыстова и добиванием того же Косова - Кевин Лаланд с блеском справился!

33:00

В полном составе уже "динамовцы". Металлург за 4 минуты большинства лишь пару раз бросили по воротам Лаланда.

32:00

Спорный момент сейчас возник, после того как один из минчан руками задерживал соперника в своей зоне, но арбитры не решились оставить гостей обороняться втроём.

31:00

Не получается сейчас ничего у магнитогорцев. Проблемы начали возникать даже со входом в зону, что спровоцировало свист на трибунах. Ещё один офсайд зафиксировали судьи.

30:00

Планомерно раскатывали оборону соперника первая спец-бригада "Металлурга", пока не ошиблись и не вывезли шайбу в офсайд.

29:00

Каралахти получил две минуты штрафа за фол против Хлыстова. После этого команды ещё и организовали небольшую стычку на площадке. Ещё две минуты дали Каралахти, а итого - четыре минуты!

29:00

28:00

Ещё серия бросков по воротам Лаланда мы увидели, но канадский вратарь с успехом справился. В полных составах уже играют команды.

27:00

Чудом шайба сейчас не заползла в ворота после броска Твердовского. Героически Кевин Лаланд таки оставил свои ворота в неприкосновенности.

26:00

Олег Твердовский оказался один с шайбой на "пятачке", но так и не придумал как можно переиграть вратаря, ткнув шайбу ему в щитки.

26:00

Много лишнего пространства появилось в игре "4 на 4", но его стало ещё больше, после того как Пивко сфолил на Сушинском. "Металлург" вновь будет играть в большинстве.

25:00

Кайгородов мог убежать "1 в 0" с центра площадки, но его повалил на лёд Обшут, за что был наказан 2-х минутным штрафом.

25:00

Лайне практически прорвался по центру в чужую зону, но его таки остановили при помощи нарушения правил. Лисин наказан за задержку клюшкой.

24:00

КАК ТАК??? Томаш Ролинек промахнулся с полутора метров по полупустым воротам, после того как Лаланд отбил шайбу в падении перед собой. Супер шанс упущен! В равных составах уже команды.

23:00

И вновь Сушинский угрожал чужим воротам с "пятачка", но не сумел переправить шайбу мимо щитка вратаря, после передачи Кайгородова справа.

23:00

Бондарев опасно простреливал с левого края, но Сушинскому не хватило капельки везения чтобы переправить шайбу в ворота с "пятачка".

22:00

Даниэль Корсо получил две минуты штрафа за задержку клюшкой. Наконец и у "Металлурга" появился шанс поатаковать.

21:00

"Динамовцы" сразу же включили плотный прессинг в чужой зоне, но это не стало какой-то неожиданностью для хозяев площадки.

21:00

Второй период начался! Магнитогорцы выиграли вбрасывание в центральном круге.

hcdinamo.by

Хоккей. Металлург Мг 7:2 Динамо Минск - Онлайн трансляция матча

-

Завершился у нас второй период.

39:21

Удаление у "Динамо". Две минуты получает Денисов.

39:11

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! ХОДЖМЭН! Отложенный штраф реализовали хоккеисты "Металлурга". Вновь защита "Динамо" позволило сопернику хозяйничать у своего пятака. Ходжмэн подправил шайбу в ворота гостей после того, как Ринне отбил бросок Бондарева.

38:55

Возобновилась игра в полных составах. Удалось сейчас "Динамо" справиться с большинством "Магнитки".

37:09

Малкин, отбывший своё десятиминутное наказание, сейчас классно бросал рядом со штангой. Совсем немного не хватило капитану "Металлурга".

36:53

Удаление у "Динамо". Пивко отправляется на скамейку штрафников.

36:02

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! КАЗИОНОВ! Полились у нас голы как из рога изобилия! Казионов получил передачу из-за ворот и в касание расстрелял Ринне, который ничего не сумел сделать в этой ситуации.

35:01

Удаление у "Динамо". Владимир Денисов получает две минуты за подножку.

34:06

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! КУЛАКОВ! Тут же удаётся отыграть одну шайбу минчанам. Кулаков получил шайбу прямо перед воротами Ахонена и с нескольких метров расстрелял ворота "Магнитки".

33:12

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ЛИСИН! Не забиваешь ты, забивают тебе! "Металлург" забрасывает вторую шайбу. И вновь Ринне сыграл крайне неудачно, потеряв шайбу за воротам. Её перехватил Лисин и отправил уже в пустые ворота.

32:10

Всё! В полном составе играет "Металлург". Чудом магнитогорцам удалось спастись за эти две минуты и не пропустить.

31:20

Невероятно! Три опаснейших броска было по воротам "Магнитки", но Ари Ахонен показывает просто сумасшедшую реакцию, спасая свою команду в сложнейших ситуациях.

30:10

Вот так да! Хабаров получает сейчас малый штраф! Почти две минуты придётся отбиваться втроём "Металлургу".

29:59

Удаление у "Металлурга". Наказаны хозяева за нарушение численного состава. Лисин отправляется на скамейку штрафников.

28:37

Жарко сейчас было у ворот "Динамо". После наброса на пятак Косов пытался протолкнуть шайбу в цель, Ринне выручил свою команду.

27:24

Владимир Денисов весьма неплохо смотрится у "Динамо". Ещё один бросок следует в исполнении защитника минской команды. Шайба летит мимо цели.

26:50

Кулёмин на привычной крейсерской скорости ворвался в зону соперника, ушёл на финте от защитника "Динамо" и бросил - Ринне на месте.

25:20

Денисов вошёл в зону, не стал никому пасовать, а бросил сам. Ахонен всё прекрасно видел и сумел справиться с этим выстрелом.

24:54

"Металлург" играет в полном составе, однако игра пока выглядит невероятно рваной, и моментов мы практически не наблюдаем, а жаль.

23:06

Продолжается у нас серия удалений. Эвандер Кейн наказывается двумя минутами за подножку.

22:02

Тем временем, ещё одно удаление у "Металлурга". На сей раз на скамейку штрафников отправился Георгий Мишарин, а Малкин получил десять минут за разговоры с арбитром.

21:45

Мёрфи неплохо бросал от синей линии, но Ахонен сумел проявить своё мастерство и сумел зафиксировать шайбу в ловушке. Возобновилась игра в равных составах.