Хоккей. СКА 4:3 Динамо Рига - Онлайн трансляция матча

Третий период

-

Сирена, впереди овертайм!

59:20

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 3:3! Тихонов от левого борта бросил, и шайба прошила всех игроков, в т. ч. голкипера!

59:10

6 на 5, сразу три броска с близкой дистанции у СКА, не удалось затолкать шайбу!

59:00

Тайм-аут у СКА.

58:00

Невероятный матч сегодня, СКА давит и давит, транжирит и транжирит моменты, а рижане выжали максимум из нескольких эпизодов.

57:30

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:3! Индрашис на скорости умчался от Юдина и справа вырвался на пятачок, бросив между щитков вратарю!

55:00

Помогла остановка гостям, равная игра сейчас, и уже никто сейчас не рискует.

54:00

Тренер "Динамо" взял тайм-аут, позволив своей команде немного отдышаться и послушать установку на концовку периода.

53:00

Червенка бросал из выгодного положения и попал в клюшку Робинсона, вбрасывание.

52:00

Скачков передержал шайбу, уложив вратаря на лёд, ни броска, ни прострела в конце концов.

51:00

Сигарёв низом не попал между щитков голкиперу, тот потерял диск из вида, но нет добивания.

50:00

Чудинов из-за синей линии размял вратаря рижан, будет вбрасывание.

49:00

Ниживий в контратаке довёл дело до броска и с неудобной руки немного не попал в ворота.

48:00

Бросок Калинина и добивание сразу же, а Седлачек сегодня - настоящий герой матча.

47:00

Макаров обыграл Рекиса, но Пуяц помешал броску из убойного положения.

46:00

Индрашис сходу бросил, Хосса на пятачке добивал, и кипер накрыл шайбу!

44:56

С трудом армейцы выстояли в меньшинстве.

43:56

Щехура едва не добавил шайбу в цель, ещё одна острая атака у "Динамо"!

42:56

Удаление в составе СКА на 2 минуты: Скачков (подножка).

40:01

Начался третий период!

Хоккей. СКА 2:1 Динамо Рига - Онлайн трансляция матча

60:00

Хосса и Редлихс набрасывали на ворота - Штепанек выручает.

60:00

В средней зоне вбрасывание, борьба за шайбу. Итог - проброс.

60:00

Тайм-аут берёт Милош Ржига.

60:00

Рижане закрепились в чужой зоне, Ниживий в борьбе с Денисовым нанёс бросок - неудачно. Артюхин выбросил шайбу из зоны.

59:00

Пустые ворота у рижан.

58:00

О-хо-хо! Глеб Клименко неожиданно перехватил шайбу в безобидной ситуации на синей линии, получился выход "один в ноль", однако переиграть Ючерса не сумел "армеец"!

57:00

Рижане, кажется, готовят финальный штурм. Да и устали "динамовцы", это заметно. Выжидают ошибки соперника гости.

55:00

Милош Ржига просит играть своих подопечных как можно проще, сразу бросать. Наверное, доставка шайбы по борту под этими словами подразумевается.

54:00

Самое крупные поражения СКА в матчах с "Динамо" из Риги дома случились 10 и 11 марта 2010 года - 0:2 и 1:3, соответственно, в гостях - 30 октября 2009 "армейцы" уступили 1:4.

53:00

Мортенссон в ближнюю "девять" целился - Ючерс на месте!

52:00

"Волна" пошла, а Рига, тем временем, начинает развивать свои атаки.

51:00

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Тихонов! Виктор сохранил шайбу за воротами, прокатился и с разворота с острого угла неожиданно бросил - Ючерс просто-напросто не видел момента броска, остаётся только посочувствовать Марису!

50:00

Афиногенов имел великолепный момент для взятия ворот - не попал в створ!

49:00

СКА играет в полном составе. Кстати, самая крупная домашняя победа СКА над рижанами была одержана 24 января 2010 год со счетом 8:1, все выездные победы команды в основное время закончились с разницей в две шайбы (2:0, 4:2, 6:4, 4:2).

48:00

Ух! Карсумс подставил клюшку - шайба угодила в перекладину, затем отскочила на лёд, но при этом не пересекла "ленточку"! Шикарный шанс, конечно!

47:00

Алексей Семёнов две минуты штрафа получает за задержку соперника клюшкой.

46:00

Гинтс Мейя из-под Вишневского - успел среагировать Штепанек! В ответной атаке Афиногенов с неудобной руки - Ючерс начеку.

45:00

Пока команды продолжают вкатываться в заключительный период без голевых моментов продолжим знакомиться со статистикой. Оба "армейских" "сухаря" в противостоянии СКА и "Динамо" на счету Роберта Эша, единственная игра на ноль у рижан провел Эдгарс Масальскис. Уже 10 матчей обе команды не уходят со льда без заброшенных шайб.

44:00

В команде гостей успешнее всего в матчах с армейцами действовали те, кто и сейчас являются столпами обороны рижан: Сандис Озолиньш (1+7=8) и Гунтис Галвиньш (1+5=6).

43:00

Ещё немножечко статистики. Наибольшее число очков (7 - 1 гол и 6 очков) в истории противостояния СКА и рижского "Динамо" среди защитников "армейцев" набрал Сергей Зубов, который матч проводит на тренерском мостике питерцев.

41:00

Заключительный период взял свой старт!

Хоккей. СКА 8:1 Динамо Рига - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Закончен первый период. Под знаком преимущества СКА прошла первая часть матча, встретимся через 15 минут на втором периоде матча.

20:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Петр Чаянек! 4:1!Не оставляют пока хозяева шансов рижанам. Яшин сильно бросил по воротам, Масальскис отбил в сторону прямо на Чаянека, который добил шайбу в створ!

20:00

Удаление в составе рижан. За опасную игру высоко поднятой клюшкой Майк Иггульден получил две минуты.

19:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джоэль Квятковски! 3:1!Здорово всё было разыграно! Королюк от правого борта сделал сильный прострел в центр, куда ворвался Квятковски. Канадец сыграл, как форвард. Остановил шайбу и вторым касанием отправил её в дальний угол!

17:00

Интересно развивается игра сегодня, первое звено СКА активно в атаке, Сушинский не смог перекинуть щиток голкипера, иначе был бы гол.

15:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Сушинский! 2:1!Разозлились хозяева! Устроили штурм ворот рижан, сначала Чаянек вышел на рандеву с Масальскисом, переиграть голкипера не смог, затем сам Чаянек сделал передачу слева на Сушинского, и Максим из центра зоны сходу расстрелял ворота рижан.

14:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Янис Спруктс! 1:1!Засчитана шайба! Итак, "Динамо" сравнивает счёт в меньшинстве!

14:00

Продолжается пауза, хоккеисты поехали раскатываться, а то так и замёрзнуть можно.

14:00

Затягивается у нас пауза. Продолжается телефонная беседа главного арбитра.

14:00

Неудачно сыграли армейцы. Спруктс обокрал Зубова на синей линии, бросил, шайбы в воротах не было, отбил Эш, но затем Чаянек и Зубов, катившиеся на помощь, упали и влетели в ворота. Осталось выяснить, когда оказалась шайба в воротах. До того, как они были сдвинуты, или после.

14:00

Удаление в составе "Динамо". Тайлер Арнасон наказан малым штрафом за подножку.

13:00

Квятковски бросил сильно со средней дистанции, отбил шайбу Масальскис. Чуть-чуть не хватило Рыбину, чтобы сыграть на добивании.

12:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Петр Чаянек! 1:0!В полном составе были уже хозяева. С передач Сушинского и Зюзина на ворота вышел по правому флангу Петр Чаянек, параллельно с ним против одного защитника катился Квятковски, но не стал Чаянек делать передачу, а бросил в ближнюю девятку с неудобной руки! Счёт открыт!

11:00

Любит Эш выходить далеко из своих ворот. Чуть не оставил свои ворота пустыми, но успел вернуться.

10:00

Джоэль Квятковски в составе СКА по традиции отправлен отдыхать на две минуты. Хотел провести силовой приём, вместо этого получилась неправильная атака соперника. Очень много удалений в начале периода.

09:00

В полном составе "Динамо". Сразу длинная передача на вышедшего Хоссу, но того контролировали сразу два защитника.

09:00

Закрепились в зоне соперника армейцы. Петров бросил от синей линии, попал в своего же игрока.

09:00

Зубов с Яшиным попытались по левому флангу завезти шайбу в зону соперника, вновь неудачно. Выброшен игровой диск.

08:00

С первого раза войти в зону не удалось. Вторая попытка, Зубов в коньки Сушинскому, офсайд у СКА.

08:00

Итак, в полном составе СКА, теперь больше полутора минут будут хозяева иметь на одного игрока больше.

07:00

За атаку соперника, не владеющего шайбой, малым штрафом наказан Марцел Хосса. Лучший снайпер лиги посидит две минуты, а Королюк выйдет через 18 секунд.

07:00

Не могут никак хоккеисты "Динамо" закрепиться в зоне СКА, около полуминуты осталось до выхода Королюка.

07:00

Ниживий вошёл в зону СКА, сделал небольшую паузу и стрельнул в ближний угол. Эш отбил.

06:00

Расположились рижане в зоне СКА, Эш выручил после броска с острого угла в исполнении Иггульдена.

06:00

И вновь удаление в составе СКА! Александр Королюк наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой. Недоволен Максим Сушинский общается с арбитрами, но те непреклонны.

05:00

В теперь и в полном составе СКА. Стоит отдать должное хозяевам льда, практически ничего у гостей не получилось, кроме двух бросков, с которыми без проблем справился Роберт Эш.

05:00

Зубов отобрал шайбу у соперника, выбросил её из своей зоны. Вчетвером армейцы.

04:00

Бросок Хоссы сходу, очень опасный, Эш свою команду спасает!

04:00

Четверо нападающих в составе "Динамо" на площадке, Хосса на позиции защитника. Пока уверенно отбиваются армейцы.

03:00

18 секунд с момента удаления Клименко, теперь ещё и Экман будет отдыхать. За задержку соперника клюшкой. Трудно будет армейцам.

03:00

Первое удаление в матче. Как раз Глеб Клименко наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.

02:00

Активно рижане начали встречу, проброс вынуждены сделать хоккеисты СКА. Глеб Клименко сегодня дебютирует в составе армейцев. В составе "Ак Барса" в прошлом сезоне завоевал кубок Гагарина, появился он из чеховского "Витязя" в обмен на выбор на драфте.

01:00

Хосса атаковал ворота Эша, бросил сходу издали, на месте голкипер.

01:00

Начался первый период! Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты "Динамо".

Хоккей. СКА 3:4 Динамо Рига - Онлайн трансляция матча

-

К перерыву счёт 3:1 в пользу рижского "Динамо", и надо сказать, что счёт абсолютно по игре.

19:48

Неудачная атака СКА на последних секундах периода.

18:52

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! Щедура! Голкипер неловко отбил шайбу после броска с нулевого угла, и Щедура с нескольких метров броском низом отправил снаряд в цель.

18:31

Долгую комбинацию в зоне СКА мощным броском издали завершил Цибульскис - в щитки голкиперу.

17:12

Щедура под углом выкатился один на один, в Ежова попал диск!

16:11

Сумбурный хоккей сейчас, практически без бросков.

15:11

Ниживий вкатился в зону, выбрал позицию для броска и выстрелил - шайба застряла в частоколе защитников.

14:32

Сумели питерцы вбросить шайбу в зону, и Калинин зарядил от синей, чуть неточно.

13:41

СКА обескуражен таким развитием событий, питерцы не могут организовать наступление.

12:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Гости продолжают создавать сопернику трудности! Шайба дошла до Редлихса, который одним касанием её обработал, а вторым отправил в сетку!

11:35

Всеми силами латвийцы пытаются за шайбу зацепиться, но СКА дорожит игровым снарядом.

10:16

Бурдасов получил шайбу в правом кругу вбрасывания, хорошо подстроился под неё и бросил в дальний угол, вратарь отбил шайбу.

09:48

Тарасенко вошёл в зону и бросил в дальний угол, снова рядом со штангой.

08:39

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Мортенссон! Ковальчук делал диагональную передачу, Торессен подправил шайбу, а Мортенссон вогнал её под перекладину!

08:00

Мейя в падении бросил, а Ивананс подобрал шайбу и зряче зарядил в дальний угол - вратарь отлично играет щитками!

07:02

Ниживий накатился по правому борту и прострелил на пятачок - Чудинов закрыл шайбу корпусом, а Ежов прижал её ко льду.

06:12

Бурдасов из-за ворот накатил шайбу на пятачок - защитники справились.

05:39

На последней секунде численного преимущества Даллмэн знатно щёлкнул от борта - вратарь не спит!

04:37

За первую минуту меньшинства Телльквист уже дважды вступил в игру после бросков Торресена и Даллмэна.

03:40

Отличный шанс для хозяев счёт сравнять - за подножку наказан Анкипанс.

03:33

Ковальчук пытался протащить шайбу мимо троих соперников, но был вынужден остановиться прямо у ворот.

02:30

Жиру с ползоны в редкой атаки рижан - щитками играет Ежов.

01:54

СКА сразу же организовал давление на чужие ворота - с броском Артюхина от левого борта Телльквист справился.

00:05

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Карсумс ворвался в зону по центру и накатил шайбу свободному Индрашису, который с близкого расстояния поразил ближнюю "девятку"!

00:01

Стартуем! Рижане выиграли стартовое вбрасывание.

Хоккей. СКА 4:1 Динамо Рига - Онлайн трансляция матча

-

Первый период окончен, на табло горят нули.

18:38

Подходит уже первый период к концу. Стоит отметить игру рижан, достаточно активны они, но никак не могут выйти вперед в счете.

17:53

В полном составе уже играют хоккеисты рижской команды. Ничего не смогли создать за это время хозяева.

16:50

Достаточно пассивно провели первую минуту большинства хоккеистам СКА, даже в зону им не удалось войти и закрепиться там.

15:52

Индрашис за задержку соперника клюшкой получил малый штраф. Шанс для хозяев.

14:37

Чуть больше 5 минут осталось до конца первого периода. Коскиранта сейчас от синей зарядил низом - вратарь "Динамо" справился.

13:45

Стараются хоккеисты СКА перехватить инициативу, но допускают много ошибок при входе в чужую зону.

12:57

Стоит отметить, что не самый удачный старт от хоккеистов СКА, пока они уступают сопернику по всем показателям.

11:31

Дацюк мощно бросил по воротам - вратарь прижать шайбу не смог, первым был Плотников, но он в створ не попал - выше.

10:42

Ерофеев от синей линии мощно щелкнул, однако шайба угодила в защитника СКА.

09:19

Продолжают гости гнуть свою линию, здорово они начали эту встречу, осталось только забить гол.

07:08

Затяжную атаку провели хоккеисты "Динамо", трижды воротам угрожал Мейя, но здорово сыграл Шестеркин.

06:13

Продолжают команды действовать активно, шайба в средней зоне надолго не задерживается.

05:26

Неплохо действуют рижане. Скворцовс от правого края площадки в ближний метил - вратарь вновь здорово сыграл щитком.

04:56

Первая опасная атака СКА закончилась броском Дацюка с близкого расстояния - вратарь справился с этой угрозой.

03:54

Сестито угрожал воротам Шестёркина от левого края площадки, но отправил шайбу выше цели.

02:19

Мейя после перехвата от синей линии нанес бросок, но шайба до ворот так и не дошла.

01:39

Шестёркин защищает ворота хозяев, а в "рамке" у рижской команды стоит сегодня Калниньш.

00:50

Тяжело будет сегодня хоккеистам "Динамо", но нужно им показать игру высокого класса.

00:01

Первый период начался.

Хоккей. СКА 3:1 Динамо Рига - Онлайн трансляция матча

Второй период

-

Закончен второй период. Весёлым он получился! Будем ждать заключительную часть матча. А пока отдохнём! Перерыв!

39:27

СКА зевает контратаку соперника, и Чудинов в центральной зоне подножкой останавливает Гинтса Мейю. Буллит назначен в ворота хозяев.

39:27

Не переиграл Мейя голкипера СКА! Пытался в ближнем бою уйти в сторону, но не купился на этот финт Коскинен и до конца играл по шайбе, в итоге отразив её!

39:16

Червенка два раза бросал слева от синей линии, сначала отбил щитком Седлачек, а Эрикссон не сыграл на добивании, а затем уже мимо ворот чех бросил.

38:40

СКА продолжает атаковать в большинстве. Сначала Торесен бросал из-под защитника из левого круга для вбрасывания, справился Седлачек в ближнем углу, затем Чудинов стрелял от синей, шайба до голкипера не дошла.

38:02

Кутейкин бросил от синей линии, Седлачек всё видел и шайбу поймал.

37:27

Удаление в составе СКА. Кришьянис Редлихс получает две минуты за атаку соперника, не владеющего шайбой.

36:29

Так и тянет Ковальчука сегодня с кем-нибудь подраться. А тем временем, Тихонов набрал скорость по левому флангу, вошёл в чужую зону, защитника обыгрывать не стал, а просто бросил в ближний угол. Поймал Седлачек.

34:55

Нет, я был неправ. Илья Ковальчук получил ещё две минуты за тот неоправданный фол против Лауриса Дарзиньша. Удар соперника коленом - так решил арбитр. Всё справедливо, СКА в меньшинстве, Бурдасов вновь вместе со своим капитаном на скамейке для штрафников за его грешок.

34:55

Долго разбирались судьи, в итоге Илья Ковальчук и Чарльз Гэноуэй получили по две минуты каждый.

34:55

Ковальчук своего практически добился. Влетел в необязательном моменте в Лауриса Дарзиньша, на защиту партнёра бросился Чарльз Гэнойуэ, но драки опять как таковой не получилось, хотя арбитры позволили на кулаках выяснить отношения.

34:28

Как сейчас не забил Чудинов? Прозевали защитники "Динамо" подключение Максима по правому флангу, зрячий прострел выдал Червенка, но защитник СКА угодил в штангу в районе девятки!

33:36

Хохряков выкатился на скорости из-за ворот, простреливал на пятачок, куда нырял Торесен, но замкнуть этот пас не удалось форварду СКА.

32:30

Ещё один бросок Ковальчука от синей линии, отбивает щитком Седлачек. Шипачёв на добивание не успел. Вот-вот выйдет на площадку оштрафованный игрок гостей.

32:00

Шипачёв выкатывался из-за ворот на пятачок, набросил на ближнюю штангу в расчёте на отскок от голкипера, не случилось такого. Седлачек зафксировал шайбу.

31:45

Вышедший на лёд Ковальчук попытался бросить от синей линии, его успели накрыть.

31:35

И ещё раз опасно! Червенка бросает из правого круга для вбрасывания, ловит Седлачек.

31:19

Розыгрыш лишнего закончился прострелом слева направо Торесена на Мортенссона, швед нанёс мощный бросок в ближнюю девятку, рядом с крестовиной летит шайба!

30:34

Вновь СКА взвинчивает темп, Дадонов бросал, отбил Седлачек. И удаление в этот отрезке схватили гости. Каспарс Саулетис будет отдыхать за подножку.

29:36

Уже в полном составе игроки СКА. Ничего интересно за две минуты игры в неравных составах мы не увидели.

27:22

Антон Бурдасов отдыхает на скамейке штрафников вместе с Ковальчуком, Он выйдет на площадку через две минуты.

27:21

Должно было это случиться! Сцепились Илья Ковальчук и Кришьянис Редлихс. Если бы поблизости не было арбитров, была бы полноценная драка. А так - две минуты рижанину, 4 минуты Ковальчуку.

26:57

Ковальчук неплохой рейд по правому флангу совершил, сходу бросал в дальний угол, неточно.

24:57

"Динамо" опасную контратаку проводит! Вдвоём вырвались на одного защитника гости, Аболс на Андриса Дзериньша прострелил, а у того бросок не получился, и Коскинен эту угрозу отразил.

23:04

СКА рвёт и мечет во втором периоде! Быстрая атака армейцев, Торесен от левого бортика простреливал на пятачок на ход Эрикссону, не попал швед по шайбе!

22:33

Да, по всей видимости, травма серьёзная у Панарина. Торесен сейчас действует в связке с Дадоновым и Шипачёвым.

21:56

Опасный бросок со средней дистанции в исполнении Бурдасова, ловит Седлачек.

21:30

СКА заряжен на борьбу во втором периоде! Второе звено на льду, Торесен простреливал слева в центр, и Дадонов нанёс бросок сходу. Седлачек поймал.

20:27

Эрикссон за воротами неплохо отобрал шайбу у Оскара Цибульскиса, простреливал на пятачок на Ковальчука, неточно, не смог капитан замкнуть эту передачу.

20:01

Поехали! Начался второй период!

Хоккей. СКА 1:3 Динамо Рига - Онлайн трансляция матча

-

Закончен первый период.

20:00

Последняя минута первого периода. Арбитры использовали видеоповтор для уточнения момента, когда шайба попала в перекладину.

19:00

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марцел Хосса! 1:1!Кария набросил шайбу на пятачок, и Марцел Хосса замкнул дальнюю штангу, сходу вогнав игровой диск в цель!

18:00

Бросок с острого угла по воротам СКА, Эш отбил шайбу.

18:00

У Сапрыкина получился выход один на один! Это уже в полном составе СКА. Не удалось переиграть в ближнем бою Масальскиса!

17:00

Сорокин бросил от синей линии, очень высоко получилось.

16:00

4 против 3 поиграли некоторое время хоккеисты "Динамо". Шайба от Микелиса Редлихса прилетела на пятачок, Роберт Эш смог прижать её ко льду.

16:00

Выход два в один получился у "Динамо", Сандис Озолиньш готовился прострелить на дальнюю штангу, Квятковски правила нарушил. Две минуты. Подножка.

15:00

Контратака "Динамо", Галвиньш бросил сходу издали, не попал в створ.

14:00

Обоюдное удаление. Мартиньш Ципулис и Нильс Экман получили по две минуты. 4 на 4 команды поиграют.

14:00

Экмана зажали у бортика сразу два игрока "Динамо", в итоге чуть драка не получилась. Удаление будет.

13:00

Рыбин по традиции бросил из средней зоны, на месте Масальскис.

13:00

Трубачёв вошёл в зону "Динамо", бросил сходу, но улетела шайба за пределы площадки.

12:00

В полном составе "Динамо", неплохо организовали оборону хоккеисты из Риги, не дали приблизиться армейцам к своим воротам.

11:00

Вновь рижане шайбу выбили из своей зоны. Яшин боролся у бортика, но уступил.

11:00

Жиру пробросил себе шайбу на ход в зону рижан, но выбросили игровой диск гости из своей зоны.

10:00

Экман бросил сходу с правого фланга, не попал в створ. День рождения сегодня, кстати, у Нильса. Поздравляем игрока питерского СКА с этим событием.

10:00

Вновь удаление в матче. Сушинский здорово развернулся, и Сандис Озолиньш правила нарушил, заблокировав капитана СКА. Капитан против капитана, рижане вновь в меньшинстве.

09:00

Сапрыкин по левому флангу вошёл в зону соперника, прострел с левого фланга, покинула шайба пределы площадки.

09:00

Эш в игру вступил! Ципулис вошёл в зону СКА, бросил сходу издали, голкипер сыграл ловушкой.

08:00

Да, настрой у СКА сегодня запредельный. Бут выскочил на пятачок, пришлось бросать уже с неудобной руки, Масальскис не ошибся.

07:00

Быстрая атака СКА, Зюзин бросил от синей линии, но точности не хватило.

07:00

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Сушинский! 1:0!Реализовали численное преимущество хоккеисты СКА! Жиру бросил от синей линии, Масальскис отбил, но прямо на Сушинского, который сходу добил шайбу в цель!

06:00

Зюзин сходу палит от синей линии, неточно. Затем уже Квятковски имел момент, но хорошо Масальскис сыграл. Уверенно Эдгар действует и в этом матче пока.

06:00

Вновь шайба вылетела из зоны "Динамо", всё сначала надо начинать.

05:00

Зюзин не смог закрыть синюю линию, и шайба покинула зону соперника.

05:00

И ещё две минуты для "Динамо"! Александр Ниживий покинул пределы площадки за задержку соперника клюшкой. Брылин, Сапрыкин, Рыбин у СКА.

04:00

В полном составе "Динамо". Уверенно начали хозяева площадки.

04:00

Вновь выброшена шайба из зоны "Динамо". Представлю голкиперов. Роберт Эш на воротах СКА, Эдгар Масальскис будет защищать от голов "Динамо".

04:00

Квятковски бросил от синей линии, попал в ногу Иггульдену. Пока без бросков по воротам проводят это большинство армейцы.

03:00

Встали армейцы в зоне соперника, Жиру от синей набросил шайбу на пятачок, до Масальскиса шайба не дошла.

02:00

Первое удаление в матче. За атаку соперника, не владеющего шайбой, две минуты получил Роберт Петровицки.

01:00

Мартин Кария пытался в одиночку пройти к воротам соперника, но здорово его прихватил Рыбин.