Участницы конкурса на самые красивые ягодицы парализовали движение в Сан-Паулу

Двадцать семь участниц бразильского конкурса на самые красивые ягодицы "Мисс Бумбум" устроили провокационную фотосессию на одной из главных улиц бразильского Сан-Паулу. Красавицы в купальниках прошлись вдоль оживленной магистрали, что привело к нескольким ДТП, сообщает Mundo Deportivo.

"По-моему, это один из самых интересных и необычных конкурсов красоты на планете. Он изменил мою жизнь, сделав ее захватывающей и разнообразной", — рассказала одна из участниц "Мисс Бумбум" Фернандо Абрайо.

В этом году конкурс на самые красивые ягодицы пройдет в Бразилии уже в пятый раз. Согласно опросам, по популярности это шоу соперничает в стране с чемпионатом мира по футболу. Посмотреть на конкурсанток в купальниках приезжают ценители женской красоты из-за рубежа.

Летом интернет-пользователи выбирают из 500 участниц "Мисс Бумбум" 27 лучших, после чего, в ноябре, компетентное жюри называет имена 14 самых красивых девушек.

Ранее сообщалось, что в 2014 году перед состязанием разгорелся скандал — бывшая подруга футболиста Криштиану Роналду, бразильская модель Андресса Урак, оказалась при смерти после неудачной пластической операции, которую она хотела провести как раз перед конкурсом.

Источник новости www.vesti.ru

Предыдущая статья: День рождения Обамы: Путин направил поздравительную телеграмму Следующая статья: Турция пообещала ИГИЛ «полноценное сражение»
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
Ирак призвал главу НАТО повлиять на вывод турецких военных из страны
Россия не планирует отрезать Украину от газа
Виктор Янукович: возвращение
Виктор Янукович: возвращение
Российская подлодка идет к берегам Сирии
Все новости 24 © 2015 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх