России кто-то сильно помогает…

России кто-то сильно помогает...

Для вас всех известно, что политика это большой театр с закулисными кукловодами и неизвестными миру режиссерами, а вокруг нас есть лишь актеры, которые выполняют роль которую им разрешили сыграть. Идет глобальный передел мира, идет большая перестройка не только в пределах одной страны, а уже по всему миру. Казалось бы самые благополучные страны, которые даже представить себе не могли лет пять назад что с ними будет, что их сытых и довольных начнут притеснять, банкротить и даже убивать.

 Сытая Европа казалась всем эталоном человечности со своей свободой, сытное место даже для бездельников, которые не желали работать, но им все равно исправно платили деньги, пособия по безработице и кстати это были немалые деньги.
России кто-то сильно помогает...

Но вот настал день, когда закулисные режисеры решили презентовать новый спектакль под названием большая война на Ближнем Востоке. Вы думаете им мешал Каддафи или Хуссейн? Вы что думаете им нужна была нефть? Все не так просто как кажется, глобальное переселение народов вот их план. Сломать устойчивые страны с помощью переселенцев, запустить троянского коня вам в дом. И что самое интересное, спектакль был организован именно так, чтоб подставить самих актеров которые исполняли в нем главные роли. Все страны которые так рьяно кричали в поддержку бомбежек Ирака и Ливии, мало того они сами их и бомбили, а в последствии оказались приютом для тех кого они уничтожали. И вы полагаете эти люди им простят того что они натворили? Странно вам?…, мне уже нет, ведь это спектакль. Наслаждайтесь играми глобальных игроков которые в очередной раз устраивают новый мировопорядок. Они уже выпустили ролик в 2012 году «Я – домашний козел» (в оригинале “I, Pet Goat” и “I am а Pet Goat”), с намеками на будущее.

Вы думаете санкции ввели чтоб уничтожить Россию? Вы наивно полагаете что с помощью яблок и помидоров можно обозлить российское общетво, которое в 90-е годы вынесло такое на себе, что уму непостижимо, другие страны бы просто рухнули через несколько лет. Но российский народ не так прост, нужно очень постараться чтоб уничтожить Россию. И целого мира будет мало для этого, не буду рассказывать почему. Как вам известно США с приходом Путина начали лаять на Россию, но вот вопрос, а почему они тогда не ввели санкции? Почему они не применили их сразу после 90-х чтоб добить Россию? Ведь тогда не было вообще ничего, ни заводов, ни предприятий, ни малого бизнеса, мало того мы даже пшеницей себя не могли обеспечить. У нас даже не было своего куринного мяса, которое нам так исправно присылали из Западных стран.

России кто-то сильно помогает...

Если вы хоть немного разбираетесь в Глобальной политике, то вам должно быть понятно, ничто не случается на ровном месте, все это спланированная операция людьми которые это все и придумали.

Я много смотрю в интернете и в жизни какие задают вопросы, как общество реагирует на происходящее… Порой я поражаюсь тому как люди ведутся на картинку в телевизоре и не понимают суть происходящего.

Устроим небольшой вопрос ответ.

Вопрос: США решили захватить Украину ради Крыма? Им там мешал наш флот?

Ответ: Наивные люди смело заявляют о том, что это все было устроено ради Крыма. Глупцы думают что Россия вот так взяла бы и вывела свой флот из Севастополя. Да Россия бы билась до последнего ради Крыма, это не только флот, это что-то большее, Крым место чем славилась Россия, это где каждый квадратный метр окраплен русской кровью. Вы думаете наивные американцы этого не знают?.., придет дядюшка Сэм и скажет, уходите и мы уйдем? Смешно.

Вопрос: Почему именно Украина?

Ответ: Это месть этой стране за предательство, это месть за оскорбление России за последние 23 года, это хорошо спланированный спектакль под названием Майдан и был затеян чтоб усмирить эту «дурную бабу» под названием Украина. Но этот спектакль сделала не Россия и Путин, это сделали теже люди о которых мы ничего не знаем, а Россия лишь сыграла свою роль по запланированному сценарию.

Вопрос: Почему никто не помогает Украине?

Ответ: А никто и не собирался помогать, как писалось выше, этой страны не должно быть, это страна ошибка. Ведь США могли бы легко дать сотню тысяч миллиардов Украине, но никто не дает денег и даже Валютный фонд только кормит обещаниями украинские власти в последнее время.

Вопрос: Так ведь санкции ввели чтоб уничтожить Россию?

Ответ: Многие люди полагают что введя санкции на несколько человек для видимости и запретить России брать кредиты за рубежом это вредит нам? Наивно так полагать. Россия сбросила с плечь эту абузу, ведь что такое кредит? Это паробощение целых стран Валютным фондом, вы будете постоянно должны и уже никогда не выберетесь из этой ямы. Вам будут диктовать что делать и вы это будете делать, пример вам таже Украина. Россия освободилась от этого и зайдя на сайт Сделано у нас, вы увидите что происходит с Россией каждый день. Только слепой не видит изменений. А кричат громче всех именно люди которые хранят все свои деньги за рубежом, они прекрасно понимают что могут остаться без ничего.

Вопрос: Почему глобальщики хотят уничтожить именно Европу?

Ответ: Глобалистам не нужны благополучные страны с высоким уровнем интелекта и жизни, поэтому Европу пытаются уничтожить уже не в первый раз и всегда ради уничтожения Германии, вот поэтому большая часть мигрантов осела целенаправленно именно в Германии. Теперь переходим к самому спектаклю по Европе.

1. Европа бомбит Ближний Восток и тем самым подставляет себя под исламистских экстримистов.

2. Второй этап происходит попутно, разрушается сама цивилизация изнутри, подменяются ценности, в обществе все чаще слышны лозунги о свободе религии, закрываются церви, в школах преподают разврат уже с первого класса, повсюду открываются мечети и туда внедряются Имамы и якобы пророки, для управления хаосом в чужеродной для них стране.

3. Когда все это уже готово, ввести политику «мультикультуризма» и ввезти сотни тысяч мигрантов.

4. Ослабить как можно сильнее европейскую армию, которой по существу и так уже нет.

5. Начать управлять прибывшими мигрантами уже внутри Европы, приобщить их к мечетям и распространять экстремискую литературу.

6. Когда мигранты будут готовы и обучены, снабдить их оружием и деньгами. Вы прекрасно помните что случилось в Ницце, там это сделал всего лишь один человек, а там их уже сотни тысяч. Думаю вам понятно что будет происходить дальше.

России кто-то сильно помогает...

Вопрос: Почему США не поставляют Украине оружие?

Ответ: Все намного проще, этого пункта нет в сценарии, режисерам и не нужно чтоб Украина была победительницей. Вы думаете что Лавров поговорил с Керри и США решили не поставлять оружие? Смех да и только, американцы могут перебросить сотни тысяч единиц летального оружия в любую точку мира и Россия им на это не указ, как сообственно и России никто не указ. Захотели поставить Ирану С-300 и пожалуйста, ведь это все в сценарии прописано.

Вопрос: Чем Европа мешает США?

Ответ: Европа ничем не мешает США, пока она вместе с ними. Но Европа начала вкладывать деньги в Россию и сотрудничество между Германией и Россией это нож в горло США. Об этом прекрасно сказал американский црушник Джордж Фридман из компании Strategic Forecasting Inc. (сокращенно: STRATFOR). Смотрите с 8:30 минуты. Хотя я бы смотрел на вашем месте весь ролик.

Главной целью США всегда было не допустить союза России и Германии

Итак что мы имеем.

1. Глобальное переформатирование мирового порядка. (Кстати по предсказаниям Ванги, победителем окажется не тот кто должен быть. Дальше думайте сами.)

2. Россия освобождается от зависимости Европы и Запада. Зная что Европа на грани потрясений, нужно осваивать свой рынок и как только Россия встанет на ноги и станет независимой, начнется переформатирование.

3. Глобальное доминирование все больше у Китая, пока экономическое, но политическое слово Китай еще скажет. Правда Китай тоже на поводке, так-что это не глобальный игрок как Россия или США.

4. Европа будет большим театром военных действий, что будет с самой Европой только лишь Богу известно, а потому как развиваются события, все только начинается.

5. США нужно отдавать долги, они их отдать не смогут, сумма огромная и уже приближается к 20 триллионам долларов. Понятно что долг отдавать никто не будет и поэтому глобальные воротилы решили переформатировать финансовую систему. Участь США не завидна.

России кто-то сильно помогает...

Вы спросите кто-же помогает России, кто эти люди, почему во время уничтожения приходят такие лидеры как Александр Невский, Дмитрий Донской, Петр 1, Екатерина, Минин и Пожарский, Сталин, а теперь и Путин?… А с чего вы взяли что помогают люди? Смотрите немного глубже.

России кто-то сильно помогает...

 Источник
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Все новости 24 © 2022 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх