Ого ! США могут сбить ракету КНДР над Россией

В случае, если Северная Корея запустит межконтинентальную баллистическую ракету в сторону США, то Америка может сбить ее над территорией России. Об этом заявила генерал в Командовании воздушно-космической обороны Северной Америки Лори Робинсон, передает Defense One.

По ее словам, если нечто подобное произойдет, то США осуществят попытку сбить ракету в российском радиолокационном пространстве или, возможно, над самой Россией.

Ого ! США могут сбить ракету КНДР над Россией

«Это то, с чем мы работаем», — сказала она. А также добавила, что весь вопрос в том, когда будет удачный момент для удара по ракете КНДР. «Это все, что я могу сказать», — заключила Робинсон.

В то же время эксперт Института международных исследований Миддлбери Джошуа Поллак отмечает, что для того, чтобы сбить северокорейскую ракету США якобы могут использовать миноносцы с управляемым ракетным оружием в районе Дальнего Востока России.

По его словам, конкретная реакция ВС США будет зависеть от траектории и скорости ракеты, а также от того, насколько быстро среагирует американская противоракетная система.


Языком мести, конечно, можно, а как эта дама на деле-то себе представляет ?

Ого ! США могут сбить ракету КНДР над Россией

Как на картинке ?
Она очень высоко северокорейские возможности тогда ставит.
МБР вместо РСД.
И сама мыслит нереальными какими-то категориями Ого ! США могут сбить ракету КНДР над Россией , художница, так видит.

Вот ещё версия :
— КНДР выполняет задачу каким-то образом запустить механизм проверки ядерного щита России. Из разряда- как отреагируют системы противоракетного щита если одновременно полетит ракета из КНДР и противоракета или ракеты с кораблей США или Южной Кореи.

И вот ответ )) :
— РФ собьёт ракету, противоракету и оба эсминца их выпустившие ..

Кто желает поспорить с американской тётейМотей генералом ВВС )) ?

Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Все новости 24 © 2022 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх