ФК «Краснодар» выкупил права на голкипера Станислава Крицюка

КРАСНОДАР, 30 мая. Футбольный клуб «Краснодар» воспользовался опцией в договоре аренды и приобрел у португальской «Браги» права на голкипера Станислава Крицюка. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Краснодара.

Смотрите также

ФК "Краснодар" предложил тренеру Андрею Тихонову новый контракт

«Договор аренды предусматривал опцию выкупа прав на футболиста, которой клуб воспользовался и заключил с Крицюком долгосрочный трудовой контракт, срок которого истекает в июне 2020 года», — говорится в сообщении.

«Долгосрочный контракт с «Краснодаром» — новый важный этап моей карьеры, и я надеюсь, что он будет не менее, а даже более плодотворным, чем предыдущий. Верю, что это соглашение позволит клубу и мне лично добиться новых успехов, продолжить развитие и сделать очередной шаг вперед», — сказал голкипер.

Крицюк является воспитанником тольяттинской Академии имени Юрия Коноплева. В 2013 году он перешел в португальскую «Брагу», выступал за первую и вторую команды клуба, вторую часть сезона-2013/14 провел на правах аренды в «Риу Аве». В январе Крицюк перешел на правах аренды в «Краснодар», а 19 марта стало известно, что краснодарский клуб подпишет с голкипером полноценный контракт сроком на 4 года.

За «Краснодар» голкипер провел 14 матчей, в которых пропустил девять мячей. В составе сборной России Крицюк провел один матч — 26 марта против команды Литвы (3:0). Крицюк призывался в юношеские (до 17 и 18 лет) и молодежную (до 21 года) сборные страны.

{{item.group_date}}

{{item.suffix?», «+item.suffix:»»}}

Показать еще
Источник

Предыдущая статья: Олег Шатов: футболист Роман Нойштедтер обязан выучить гимн России Следующая статья: Мутко: показания Родченкова о допинге спортсменов РФ на Играх в Сочи являются ложными
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

≡  Меню
Свежие записи
Сборная России на Евро-2016 находится под особым контролем УЕФА по вопросу допинга
Ничья в последней игре перед Евро-2016: ключевые моменты матча Сербия — Россия
ВВС США: Падение «ржавого орла»
Подписать или послать: ваш вариант?
Украинская полиция выразила протест
Все новости 24 © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх