Тимошенко назвала выступление Порошенко в Раде долгим и невнятным

Глава парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко назвала выступление президента Украины Петра Порошенко в Раде долгим и невнятным.

«Что касается президента, то я помню еще советские времена. Вот тогда, чем хуже были дела, тем длиннее были выступления политических лидеров», — сказала она в эфире украинского телеканала News One. При этом Тимошенко отметила, что «долгое и невнятное выступление сделал президент».

Лидер «Батькивщины» добавила, что надо анализировать речь президента не на предмет того, что он сказал, а про то, что он не сказал.

Тимошенко подчеркнула, что он (президент) «полностью обошел своим вниманием состояние дел в стране. Как живет человек, что реальные доходы людей за 2,5 года практически в 2,5 раза уменьшились. Пенсии заморожены, а все, что люди покупают, поднялось от трех до 10 раз в цене и президент сделал вид, что это все нормально».

Ранее во вторник глава украинского государства выступил с речью по ситуации во внутренней и внешней политике страны перед депутатами Верховной рады на открытии пятой сессии парламента.

  • Украина: хроника евразийского раскола

Подпишитесь на нас

Вконтакте,
Google plus,
Одноклассники

Источник

Предыдущая статья: Киев – Кассиопея – Полярная звезда Следующая статья: Аваков не исключает, что сотрудники «Интера» сами устроили пожар в студии
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

≡  Меню
Свежие записи
Яценюк: проект «Стена» на границе с Россией за 1,5 года выполнен на 12%
Генерал ВСУ: чиновники разворовывают большую часть средств для нужд армии Украины
Против Януковича готовят новое уголовное дело
Песков прокомментировал сообщения о создании министерства госбезопасности
В Кремле прокомментировали отставку куратора Госдумы Хабирова
Все новости 24 © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх