Савченко предлагает заменить президента на вече или военную диктатуру


Надежда Савченко в очередной раз убедила мир, что управлять государством кухарки или сержанты не должны. Убежденная в непогрешимости и избранности своего народа, упырь АТО заверила сограждан, что во власти они не нуждаются.

Трудно упрекать солдафона в дурном образовании, она вполне может так думать, но это опасная тенденция для страны. Ведь не из-за Бендеры молчала основная масса людей, а из-за воззвания к высшей справедливости против воров. Это обычный славянский сценарий переворотов.

Так было в 1917, но нашлась жестокая сила большевизма, которая утопила смертоносных сказочников в крови, построив государство на их костях. Нам повезло, благодаря большевикам выжил и народ, и страна. Да, по их образу и подобию, но не стерты с лица земли.

Чтобы пояснить последствия красивых, но бессмысленных и смертоносных призывов Савченко обратим внимания на ее закон. Это миниатюрная копия призывов, реализации и последствий мозговой деятельности «народной хероини».

Этот закон предполагает сокращение срока заключения, за счет времени, проведенного в изоляторе временного содержания до приговора. Заключенным засчитывается день в СИЗО за два в тюрьме. Это позволяет раньше срока выйти из мест лишения свободы!

Кажется все хорошо, если считать, что правоохранительные органы есть тотальное зло, которое работает против народа. Этот закон дал свободу огромному количеству мрази с тяжелыми статьями.

Многие из них имели настолько запутанные и большие дела, что в предварительном заключении сидели не один год. Благодаря инициативе Савченко многие из них освободились через полгода или сразу.

Как сообщает прокуратура Украины, 90% защищенных законом Надии, уже совершили тяжелые рецидивы, остальных приходится ловить снова. Особенно прогремело дело о 25 летнем убийце, который освободился по этому закону и, не медля ни минуты, совершил еще боле жестокое убийство двух женщин в Виннице.

Закон нужно отменять, но в современной Украине это сложно сделать, если его автор «любимец публики». Это значит, что каждые полгода по закону Савченко на улицы страны будут извергаться потоки не успевших раскаяться бандитов, воров и убийц.

Теперь главный мозг народа взялся за государственное устройство, которое и так на ладан дышит под дулами и при поддержке бандитов всех мастей.

Савченко призывает жить без президента, но с армией, которая будет подчиняться непосредственно народу. Это означает кровавая сеча в каждом поселке.

Народ в нормальном государстве задает тенденции развития. А оно, в свою очередь, всегда и везде является инструментом подавления, но вырабатывает дорожную карту получения желаемого. Здоровое государство думает даже не о ныне живущих, а о внуках этих людей и своих. Без этого никак.

Вспомните ужасы послевоенных лет, как трудно жили люди. Их жизнь могла быть слаще, вот только о большом будущем для страны можно было бы забыть. Даже сейчас. Что стоит пойти на поводу у санкций? Но наши внуки будут жить приживалами в стране, которая когда-то принадлежала их дедам.

Больше Савченок хороших и разных, стране Украине и о ней не останется даже сказаний.

Источник: politikus.ru

Предыдущая статья: Лавров обсудил со Штайнмайером работу по выполнению минских договоренностей Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

≡  Меню
Свежие записи
Саманта Смит — девочка, изменившая ход истории
Почетный президент ОКР Виталий Смирнов стал первым лауреатом премии Игр «Дети Азии»
Мутко: новому тренеру сборной будет рекомендовано учесть поведение Кокорина и Мамаева
Спасибо, как-нибудь без вас…
Донбасс и Украина – в чем разница?
Все новости 24 © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх