Следственный комитет РФ занялся Зеленским

В холодный январский день родился на Украине мальчик, которого Владимиром нарекли. Вова рос веселым, смышлёным парнишей, причем природа одарила его прекрасным актерским талантом. И все бы было у Вовы хорошо, если бы не алчность. Погнался парень за дармовыми деньгами и попал впросак. Вот такая вот история с несчастливым финалом, ибо нечего представителю искусства влезать в грязные политические игры.

Следственный комитет Российской Федерации инициировал проверку на предмет участия украинского актера Владимира Зеленского в финансировании АТО, кроме этого будут рассмотрены и подшиты к делу его высказывания, которые можно обозначить как — призыв к войне. В общем, допрыгался Зеленский.

Теперь в ходе следствия будет определена степень участия Зеленского в карательной операции, также психолого-лингвистическая экспертиза. После этого вряд ли бывшему КВНщику сулит какая-нибудь ошеломляющая звездная карьера. Фильмы с его участием не займут лидирующие позиции в киноиндустрии, авторитет безвозвратно подпорчен.

Вот так бывает когда артист занимается пропагандой вместо того, чтобы дарить людям радость, сеять прекрасное и вечное.

Арина Матвеева

Источник: politikus.ru

Предыдущая статья: В эфире – говорящая каска Димка Тымчук Следующая статья: На Украине хотят «декоммунизировать» более 130 газет и журналов
На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

≡  Меню
Свежие записи
Российский газ покоя не даёт: Байден призвал ЕС отказаться от «Северного потока — 2»
Минобороны приняло на вооружение новую систему радиоподавления
Украинские заклинатели
На фронте Донбасса – без перемен
В одной стране один парад…
Все новости 24 © 2016 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх