18.12.2017      184      0
 

Иностранцы: «Только Путин мог прибыть на Черное море в подводной лодке!»

Четыре года назад Владимир Путин на батискафе Русского географического общества опускался на дно Балтийского моря,…


Четыре года назад Владимир Путин на батискафе Русского географического общества опускался на дно Балтийского моря, где возле острова Гогланд лежит исторический фрегат «Олег».

 «Поражает, как хорошо видно», — сказал он тогда журналистам. «Такое ощущение, что рукой подать».

А уже в начале 2015 — го погрузился под воду вновь, но уже в другом море — в Черном.

Все было буднично для российского президента, а вот для иностранцев смотревших ролик об этом, с точностью до наоборот…

— «Только Путин мог вот так просто прибыть в Черное море на подводной лодке!» )
Konidela Jagadeesh

— «Путин — настоящий руководитель. Мы очень уважаем его здесь, в Индии».
Roshan Bhatt

— «Думаю, что мини — подлодка, на самом деде Путину не нужна. Всему миру и так известно, что он запросто может переплыть туда и обратно на одним дыхании и сам» :)
The Grinch

— «Сразу видно, что это видео опубликовано британским информ. агентством. Уже только по тому, какую фоновую музыку они выбрали, становится очевидно насколько «Телеграф» боится и мелко пакостит Путину. Эти люди все еще думают, что Россию можно, вот так просто обойти. На самом деле это мы в Британии думаем, что «Телеграф» — свалка, и плевать на них хотело и наше общество и сама Москва».
Alaa Hmede

— «Телеграф — самые продажные журналисты современного мира! Просто отвратительно смотреть, как низко они пытаются вести анти — российскую пропаганду»…
Mayer Rottweiler

— «Ненавистники будут ненавидеть. А Путин — настоящий Джеймс Бонд. Назовешь другого главу государства таким же удивительным, как Путин? Конечно же нет».
श्रेय अपूर्व

— «Слишком поздно для массовой дезинформации. Народ по всему миру уважает Путина благодаря всевластию интернета. Мы знаем, кто представляет наибольшую угрозу для мира, и это не Москва».
Bruh

Руслан Хубиев

Источник