ДТП на Крымском мосту устроил 19-летний стритрейсер на «порше»

Дорогая иномарка, на которой молодой водитель спровоцировал крупную аварию, принадлежит столичному бизнесмену.

Предполагаемым виновником массовой аварии в центре Москвы, в результате которой, по уточненным данным, пострадали два человека, вновь стал молодой водитель дорогого спорткара.

Как удалось выяснить LifeNews, 19-летний Джабраил А., находясь за рулем «Порше Панамера 4S», ехал по внутренней стороне Садового кольца в крайнем левом ряду. При перестроении автомобиль столкнулся с двигавшимися попутно «Шевроле Авео» и «Шевроле Лачетти». Последнюю из них откинуло на «Jaguar GX», а затем выбросило на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с «Фордом Фокусом», «Шкодой Октавиа» и «Хёндэ Солярис».

В результате столкновения семи автомобилей пострадали два человека: водитель «форда» и пассажир «лачетти» с сотрясениями мозга, переломами и ушибами доставлены в больницу.

С предполагаемым виновником аварии сейчас работают полицейские. Как сообщил источник LifeNews, Джабраил А. не является владельцем «Порше Панамера» — дорогая иномарка принадлежит бизнесмену Лазеру Балакеримову.

Напомним, крупная авария в центре столицы произошла 3 ноября около половины десятого вечера. Поначалу сообщалось, что в ней пострадали пять автомобилей, но, по уточненным данных, таких машин оказалось семь.

lifenews.ru

На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
Путин опять первый
Что случилось на российской таможне в Крыму?
Разграбленный музей Донецка. Подарок укр СМИ
Кто-то на АТО, кто-то на новое пальто
Вброс на ровном месте
Все новости 24 © 2015 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх