Вернуть деньги России… себе !!!» Такая корова нужна самому…!!!

Вернуть деньги России... себе !!!" Такая корова нужна самому...!!!

Российскими ответными мерами должно стать возвращение 110 миллиардов долларов, которые держит Россия в ценных бумагах ФРС США, и перевод их в китайские и европейские бумаги.

Кроме того, Россия должна прекратить поставки титана, алюминия, элементов для ядерной промышленности и ракетных двигателей в США.

 В Совфеде призвали вывести 110 миллиардов долларов России из ФРС США

По мнению сенатора Игоря Морозова, необходимо перевести эти средства в ценные бумаги Европы и Китая.

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов призвал к выводу российских средств из американских ценных бумаг, а также ограничить поставки в США алюминия, титана и составляющих для ядерной промышленности.

Сенатор назвал дипломатические контрсанкции России запоздалыми и заявил, что останавливаться на них не следует.

«Мне представляется, что нам не следует задумываться о том, к чему приведут наши запоздалые меры в отношении ареста нашей загрансобственности и высылки российских дипломатов из Вашингтона»,

— подчеркнул он, добавив, что необходимо дать адекватный ответ на санкции в отношении нефтегазового сектора России, а также проектов, с которыми связывается будущее сотрудничество России с Евросоюзом и Турцией.

По словам Морозова,

российскими ответными мерами должно стать возвращение 110 миллиардов долларов, которые держит Россия в ценных бумагах ФРС США, и перевод их в китайские и европейские бумаги. Кроме того, добавил он, Россия должна прекратить поставки титана, алюминия, элементов для ядерной промышленности и ракетных двигателей в США.

Источник

На ту же тему
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Все новости 24 © 2022 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх